Гость
Статьи
Можно ли бросать ок …

Можно ли бросать ок после 2й пачки?

Девушки, прошу вашего совета, тк в интернете никакой конкретной информации не нашла. Дело в том, что я два месяца пью ок Линдинет 20, в первый месяц месячные шли дней 10, а во второй (этот месяц) таблетки с 11 началась мазня, дальше больше, сейчас уже реально кровит(1-2 прокладки в день), иногда живот потягивает как перед месячными. Чувствую себя нормально. В общем надоело мне терпеть эти побочки, хочу бросить. Кто знает, можно ли бросать после такого короткого периода приема? Интересуют ответы тех, кто бросал. Ответьте плиз. К врачу в ближайшее время попасть не могу, но обязательно пойду. Вопрос в том, начинать новую пачку или всё таки нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно бросать после любой полностью допитой пачки. Мне было так х..что я бросила прям на середине (правда джес) было кровотечение отмены и потом через 28 дней ровно пришли месячные

Лариса
#2

Допейте пачку и финальте. К врачу сходить не забудьте.

Гость
#3

Да хоть после первой.

Вика
#4

обязательно полностью допейте нынешнюю пачку. А потом бросайте.
Я так делала по рекомендации гинеколога, когда мне ОК не подошли.

Гость
#5

Они не подходят и неизвестно, нормально ли подавляют гормональный фон. Лучше дополнительно предохраняйтесь до конца цикла

Гость
#6

Пила диециклен, история как у вас бросила, а гинеколог сказала, что не стоило бросать, обычно такое бывает на второй пачке, хотя у меня была картина не мазня, а как естественная менструации началась! Надеюсь мой отзыв поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Можно налегать на колеса а можно нет если есть желание испытать запор то чего их бросать колеса эти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема