Гость
Статьи
Можно ли бросить пить …

Можно ли бросить пить ОК на 10 таблетке?

Гинеколог назначила пить Линдинет 20. С самой первой таблетки началась жуткая депрессия - вроде все хорошо, но постоянно кричу на всех, всем недовольна, все не нравится, ничего не радует, стала сильно обидчива. Так просто невозможно жить! :(
И так вот уже 10-й день... послезавтра уже Новый Год, у всех праздничное настроение, а у меня... :( не хочется портить праздники из-за каких-то таблеток.
Слышала, что если бросить пить таблетки на середине пачки, то произойдет гормональный сбой, нужно обязательно допить их до конца. Можно ли что-то сделать чтобы этого не произошло?

Натусик
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

...гормональная сбой, который может привести к кровотечению. Рискуете встретить НГ в больнице

Гость
#2

1 не согласна. можно бросить ничего не будет. только цикл собьется

лола
#3

я бросила, потому что не могла более выносить всех побочек...Результат--огромные болезненные шишки по всему лицу

роса
#4

ne stoit, eto dage w instkukzii napisano, zto esli nazal - nado mesaz dopiwat.

#5

ну сбой не произойдет уж страшный..просто у вас через дня 3 пойдут месячные

#6

но лучше дотерпеть и допить таблетки и больше не начинать со следующего цикла

Зёбра
#7

1,+1

Гость
#8

нельзя прерывать. я в сентябре так сделала, мне назначили для лечения, а я как принимать начала живот сильно начал болеть. ну я взяла и бросила, приняла только 12 таблеток. и боли начались еще сильнее и пошло кровотечение. 8 дней шло. я к гинекологу пошла, он сказал что так делать нельзя, поэтому и кровотечение, гормональный сбой. предлогал или назначить гормоны пить чтоб все прекратить или лучше подождать пока само пройдет и востановится. я конечно решила пусть само, зачем мне еще гормонами травиться, вдруг хуже от них станет. ну и у меня больше месяца месячных не было, потом наладилось. я 2 месяца ОК пила как назначили. уже закончила.

Гость
#9

я бросала так несколько раз... просто через 3 дня после этого начинается что-то типа месячных, только намного меньше.Скорее всего, ничего страшного, но лучше спросите на мед. сайте каком-нибудь forums.rusmedserv.com например.

Кузькина мать
#10

Можно очень даже здорово нарушить цикл и восстанавливать прийдеццо долго и вдумчево. Низя !!!!!!!

nunu
#11

По науке нельзя. Но вот я тоже бросила из-за побочек на 11-й таблетке, через пару дней пришли месячные и дальше все как обычно. А вы не можете позвонить к своему врачу?

nunu
#12

Кстати, вспомила, что в инструкции пишут, если вы забыли выпить таблетку из 3й недели, то можно не допивать пачку, а делать перерыв на 7 дней и далее, как обычно. Ведь почти то же выходит.

Оливия
#13

Можно, через пару дней начнутся обильные месячные.Можно пережить.

валя
#14

если всего 10 таблеток выпила , то ничего не будет, могут чуть раньше меячные начаться

Ольга
#15

а на 4 таблетке можно бросить? сильно плохо будет?

олеся
#16

я тоже хочу на 3 бросить...но боюсь..депрессия сильная

яна
#17

я вот тоже бросила на 11 таблетке-такая жуткая депрессия замучила,постоянное вздутие живота и бесконтрольная тяга к сладкому...ужас,девочки!!!не пейте гормоны!!!!

Екатерина
#18

Я начила пить таблетки Регулон, ноч увствовала себя все время плохо и была диария.На 10 день перестала пить их и через 2 дня был незащищенный секс. можно ли забеременнеть?

Екатерина
#19

Я начила пить таблетки Регулон, ноч увствовала себя все время плохо и была диария.На 10 день перестала пить их и через 2 дня был незащищенный секс. можно ли забеременнеть?

Гость
#20

Я РЕгивидон пила месяца 3, так у меня выделения начались, началось что-то похожее на молочницу. К врачу ходила та мазок взяла говорит ничего, я таблетки бросила пить где-то на 11-12 так у меня выделения пошли, только теперь оч лихо, тошнит все время

Нюта
#21

11 дней пропила диане 35. и всё больше не могу . так как очень испортилось лицо после этих гармональных=( можно ли прекратить пить? какие последствия? подскажите плиз

рита
#22

я бросила дианэ-35 через 5 дней после приема, так как начались просто адские головные боли. через неделю началось кровотечение, врач сказал, что это нормально.

Гость
#23
Марсианка

но лучше дотерпеть и допить таблетки и больше не начинать со следующего цикла

Гость
#24

А беременностб может наступить,после отмены ок после 15 дней,приема?

Лиза
#24

Всем привет.я начала пить Ригулон.меня так стало жутко тошнить я на 5 таблетки бросила пришли опять монстры но очень мало.Но теперь задержка уже 10дней((((я могу быть беременна или это сбой

Таточка
#25
яна

я вот тоже бросила на 11 таблетке-такая жуткая депрессия замучила,постоянное вздутие живота и бесконтрольная тяга к сладкому...ужас,девочки!!!не пейте гормоны!!!!

Это кошмар какой то... Девочки... Я пью Линдинет 30 восемь дней,и сама не своя. Такое ощущение что сдохну . После приема и УЗИ врач сказала что месяц типа терпи ,подумаешь помажет. А сегодня еле ноги донесла до дома. Болят жутко ноги! Первый раз такое...жесть....не пейте НИКОГДА их!!!! Если жизнь дорога. Ппц же

Таточка
#25
Лиза

Всем привет.я начала пить Ригулон.меня так стало жутко тошнить я на 5 таблетки бросила пришли опять монстры но очень мало.Но теперь задержка уже 10дней((((я могу быть беременна или это сбой

Лучше всего не гадать,а купить тест

Маша
#25

Скажите, если бросить пить регулон на 10 таблетке,, пью в первые, сильно ли критично? Вернеться ли все в норму? Заранее спасибо

Гость
#25

Пила Линдинет 20 год. Потом сделала перерыв. Забеременела, когда захотела, через год почти. После рождения ребенка, снова начала пить Линдинет 20. Все супер.

Гость
#25

Т.к. Линдинет был на перерегистрации перешла на логест. Хочу тоже бросить на 10 таблетке. Нет сил терпеть. Грудь набухала и дискомфорт ужасный. Руки отекают. Не подошел мне логест.

Мария
#26
Таточка

Это кошмар какой то... Девочки... Я пью Линдинет 30 восемь дней,и сама не своя. Такое ощущение что сдохну . После приема и УЗИ врач сказала что месяц типа терпи ,подумаешь помажет. А сегодня еле ноги донесла до дома. Болят жутко ноги! Первый раз такое...жесть....не пейте НИКОГДА их!!!! Если жизнь дорога. *** же

И у меня сильные боли в ногах, хочу прекратить приём на 12 день ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
яна

я вот тоже бросила на 11 таблетке-такая жуткая депрессия замучила,постоянное вздутие живота и бесконтрольная тяга к сладкому...ужас,девочки!!!не пейте гормоны!!!!

Добрый день !!! Сегодня 11 таблетка .... это ужас .....
Выпадают волосы
Сыпь на лице
Отечность
Хочется сладкого ( много)
Грудь болит и ПОДРОСЛА !!!!!
Депрессия
Секса не хочется от слово Совсем
P.S с сегодняшнего дня бросаю пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема