Гость
Статьи
Достинекс

Достинекс

Кто принимал? Какие результаты?

алиска
13 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

Сразу пропало молоко - как и планировалось ))

Танюшка
#2

Я принимаю для понижения пролактина, еще не рожала. буд проверять через пару недель ...

Маша
#3

После окончания кормления год выделялись небольшие капли молока. Когда принимала - молоко пропало. Перестала пить - опять началось. После месяца приема случайно сдала анализ крови. Анализ был очень плохой. пришлось бежать на прием к гематологу. Я перепугалась ужасно. Хотя гинеколог сказала, что такого не может быть от достминекса. Но других причин нет.

алиска
#4

2 Танюшка, а сколько уже его принимаете и в каком количестве?

3 Маша, а что значит "плохой анализ крови"?

Маша
#5

Лейкоциты очень низкие.

алиска
#6

5 а как долго и в какой дозировке принимали?

Маша
#7

Один месяц по половинке таблетки 2 раза в неделю.

алиска
#8

мне назначили по 1\4 таблетки 2 раза в неделю для снижения пролактина..

Танюшка
#9

алиска, у меня отклонение от нормы составляло чуть более 100единиц..щас не вспомню норму и соклько у меня было..но мне назначили по одной таблетке раз в неделю..принимать сказали 3 мес. вот уже осталось две таблетки и буду проверять..а вам по какой причине решили восстановлением пролактина заняться - планируете беременность?

Iskra
#10

я принимала почти год для снижения пролактина, сначала по 1/2 таблетки два раза в неделю, потом по 1/4 таблетки тоже два раза в неделю. Планирую беременность. Сейчас прием прекратила

алиска
#11

9 да планируем беременность, снижаем тестостерон и пролактин. у меня была замершая беременность из-за этого год назад...

10, ириска, вы принимали достинекс целый год? у вас очень высокий пролактин был? у меня верхний порог, но врач сказал, всё равно надо чуть-чуть снизить

анюта
#12

девочки,здравствуйте,я принемаю достинекс уже больше года,пролактин зашкаливал.Сейчас планирую беременность,перестала пить таблетки,стала сильно болеть голова,неужели теперь мне придеться их постоянно пить,и как это может повлиять на беременность?

Анна
#13

у меня пролактин 1213 мМЕ/л при норме от 40 до 530, врач прописал Достинекс по 1/4 таблетки 2 раза в неделю 6-8 месяцев и ни какой беременности, я в растерянности. Мне 22 года, забеременнеть не пробовала, но все эти анализы вызывают страх, уже хочется малыша, судя по полученной информации с таким высоким пролактином беременность не наступит, но месячные идут регулярно. Посоветуйте, стоит ли пить Достинекс и как долго? И что происходить после прекращения приема препарата? И можно ли принимая его пробовать забеременнеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Маша

После окончания кормления год выделялись небольшие капли молока. Когда принимала - молоко пропало. Перестала пить - опять началось. После месяца приема случайно сдала анализ крови. Анализ был очень плохой. пришлось бежать на прием к гематологу. Я перепугалась ужасно. Хотя гинеколог сказала, что такого не может быть от достминекса. Но других причин нет.

и что в итоге? после отмены достинекса анализы крови нормализовались?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: