Гость
Статьи
Крыса и Лошадь

Крыса и Лошадь

у кого нибудь были такие векторные отношения?Интересней послушать там,где Лошадь женщина.Правда ли что пишут,она приносит смерть??что это за бред?)

Старушка
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Венера
#51
Овечка

Я лошадь овен, а он стрелец крыса. Никак не могу от него избавиться, говорит если хочешь уйти - отдавай мне все деньги, которые я тратил на тебя. С ним тоже не могу, бесится, ревнует к столбу, руку поднимает и не только руку((, орёт постоянно... Расставались, скучно без него, неинтересно как-то всё. Но пора уже семью заводить, хочется стабильности и покоя, а в этих отношениях это невозможно просто. Скандалы из ничего, причём по его инициативе.

скучно без мордобоя - синдром самоубийцы...

Инга
#52

Я-огненная Лошадь, он-Крыса. Вместе 1,5 года. На момент нашей встречи был здоровый мужик, занимался физкультурой, моржевал, вёл здоровый образ жизни. Сейчас не вылезает из больниц. До него тоже был Крыса - после пяти лет совместной жизни его не стало. Что это? Боюсь и этого потерять.

ааа
#53

Я крыса, девушка лошадь. Отношения странные получились, видно уже прошедшее время. Изначально она ко мне сама подкатывала, мы познакомились на танцах. В начале я на неё вообще внимания не обращал и она мне была не интересна, потом как-то потихоньку скорее даже назло другой девушке, я начал с ней. Всё пошло быстро, без цветов и прочего. Она говорила ей мало внимания, не хватает моих чувств но и с её стороны я сильно не чувствовал. В итоге я достал из себя чувства и реально в неё влюбился, она же сказала я не такой меня не любит, типа злой, плохой и тому подобное и срулила....Теперь думаю как вернуть, пытаюсь, хочу меняться...Только читаю гороскоп и пугаюсь...Что так всё плохо ??? И нет шансов нормально чтобы было ??

Леший
#54

Больше года мучаемся... Живем в разных городах. Сам Бог, что ли нас разводит???.. Всё , что происходило( обстоятельства) мешало быть вместе.. Я Крыса -Телец.она Лошадь -Телец.. И любим и ненавидим друг друга... Когда вместе, всё хорошо, только уеду начинаем ругаться...Страсть в постели до безумия, до слез от счастья... Оба уже не молодые. У каждого опыт, а ведем себя как дети.. С другим человеком- знаком никогда бы так себя не повел... И вот уже пол года не вместе, а отпустить друг друга не можем.... Держим друг друга на расстоянии...

julia
#55

Я - лошадь и рак, он - крыса и скорпион.. Никогда до нашей встречи я не думала, что способна на такие чувства! Действительно как наваждение или приворот. С первой секунды! (Он с удивлением говорил о том же). В комнате полно народу, я стою спиной к двери, он входит и я мгновенно чувствую! Просто магия.. Рядом с ним чувствовала такой душевный подъём, такое вдохновение, как на наркотиках! Жизнь без него сразу меркла.. Когда расстались - дышать не могла. Правда. Заново училась: вдох - выдох.. ещё минута прошла, а я всё ещё жива.. И ведь я достаточно практичный человек, жить страстями не в моём стиле..
12 лет прошло, я уже 10 лет как замужем за драконом, с мужем очень счастлива, отношения построены на дружбе и доверии. Но сейчас наткнулась на этот форум, вспомнила всё и опять как жаром обдало. Никогда в своей жизни я не была так счастлива и так безумно несчастна, как в этом союзе.

Мышка
#56
mblшka

Рекомендация для крыс так как сам в подобных отношениях, если будете вести себя, как в вас заложено программой особенно быть агрессивными ничего не выдет применяйте агрессию не на ней, а на себе. Воспринимайте эти отношения как лучше разобраться в себе. Эти кобылы Вас не понимают все - это иллюзия. Всю вашу любовь и глубину чувств не понять НИКОГДА потому что основная черта у них ЭГОИЗМ(то есть любовь к себе и ощущения собственной важности). Пожалуй обезьяна да крыса только может, но это другой вектор. Найдите друга змею и учитесь у нее хладнокровию будет колбасить тянуть как наркомана не сдавайтесь и вы справитесь плюс внутри будет контроль над эмоциями(наверно от этого и смерть потому что перекос со здоровьем возможен).

Мышка
#57

Это правда!По крайней мере,так произошло и у меня,только лошадь у меня мама.Все родственники вешаются просто,потому что не знают как вообще с ней разговаривать-чуть не тот тон в голосе и всё...........Гордость,самолюбие,непримиримость с любой критикой-это про лошадей.И еще корона на голове,которая видно жмет.Ну вообщем нам с ней уживалось трудно и мне-крысе и братьям - коту и дракону.

Ан-на
#58

***... лошадь точно смерть для крысы.если её любить.
Я крыса.Он-лошадь. У меня опыт,работа,впахала на хату,машину. А он босяк пришел и начал ныть - как так он сопляк мне докажет что он мужик-если у меня всё есть?.. Ушла с работы..машину сдала. Сижу дома... Он типа работает(с зп в 5 раз меньше моей)при этом я продолжаю жить на оставшиеся свои сбережения-с него только за прожиточный минимум комуналки и еды....
Ну тебе ли ещё лошадь вы..бываться?! Так нет же... Сил уже нет.Угораздило же так выбрать человека. Пять раз уже уходила..Кругом находил,всех подключал и через общение/дружбу,снова в мою жизнь влазил... И вот я без сил и здоровья.. СОЭ,как у онкологического больного, t на пустом месте от нервом,врачи ничего не находят... Или загнусь нафиг или смогу победить химию привязанности и разорву этот бред.
И могу и пыталась человека научить многому - а нафиг не надо. Живёт взрослый типа мужик образом и достатком студента и считает что всё лучше знает. Ну ок. На сколько я знаю - проигрыш векторного брака - окупается потом. А вот ***,нифига так и не понявший,где ему покориться стоило - огребает по полной. Пускай огребает... (Я это знаю - перед этим были отношения наоборот. Там мой косяк был - теперь есть возможность понаблюдать наоборот)

Акронис
#58

Это противостояние. Знак лошади стоит прямо противоположно знаку крыса. Магнетизм - да. Любовь - да. Но какой ценой? Два зеркальных знака, 180°. Можно хорошо учиться друг у друга, но цена учебы высокая.

Гость
#59

Я жена лошадь. Муж - крыса. Я близнецы, он водолей. В общем живем не плохо, отличное общение, беседы, но крысиная натура меня просто выводит из себя. Он реально грызет понемногу. Я терплю, потом как взбрыкну и опять. Придирается по мелочам, крысятничает, жадничает. Очень мелочен. Не нравятся мне крысы. Он меня всегда подавляет, иногда когда проявляется водолей, тогда терпимо. При чем в моей семье мама, папа, брат и муж крысы и все меня грызут.

Астролог
#60

Китайский гороскоп: Крыса Крыса счастливый и жизнерадостный человек, ее уважают в обществе. Она с легко сходится с людьми и любит жизнь. Ее близким рядом хорошо и уютно, она умна, энергична и предприимчива, к ней обращаются за советом. Люди раскрывают ей сокровенные тайны. Для достижения своих целей готова много работать. При этом она - неувядаемый источник оригинальных идей. Если в юности ей удалось получить чувство достоинства, то в жизни она далеко пойдет. Крысы наблюдательны и запоминают все, что вокруг происходит. В этот год появились многие журналисты и писатели. Ей нравится работа, которая дает возможность общаться с людьми. Если она может избегать проблем, то в преклонном она сможет этому учить остальных. Крыса также бывает и большим эгоистом.

Астролог
#61

Крысе нравится быть в центре внимания, а в "канцелярском" окружении становится педантом. За каждую возможность улучшить жизнь Крыса хватается цепко и быстро. Крыса к деньгам относится правильно и очень их любит, иногда ради денег она может пойти на подлость. Крыса любит коллекционировать различные вещи и мало что выкидывает, потому ее дом иногда выглядит как музей. Крыса любит заботиться о семье, она щедра с партнером, детьми и родными. Но и на себя она также не прочь потратиться. Так как жадность ей не чужды, она не откажется никогда от дармовых билетов или приглашения на обед. На пути ей встречаются люди полные сомнений, с которыми она будет создавать бизнес, но Крысе наоборот нужно от них держаться подальше. При своем красноречии Крысе нужно помнить, что порой она бывает несдержанна и груба. Интриги и сплетни в жизни сопутствуют Крысе. Откровенный разговор сможет помочь решить эти проблемы. Крысы довольно умны, чтобы использовать доверие человека в корыстных интересах. Крыса довольно умна так же и для того, чтобы дать мудрый и беспристрастный совет. Сложно устоять против ее очарования, потому многие люди прощают ее, если где-то она поступит не корректно. Крысы уверены в себе и весьма обаятельны, они быстро видят новые возможности и зачастую поспешно меняют точку зрения, что в глазах окружения выглядит как попытка приспособиться к ситуации и непостоянство. Положительные качества: Дружелюбны и обворожительны, находчивы, наблюдательны и энергичны, умны и гибки, обладают чувством такта и живым воображением. Отрицательные качества Жадность, Расчетливость, любят манипулировать людьми, амбициозность и эгоизм сочетаются с наивностью и импульсивностью.

КрысаЛошадь
#62

Я Крыса, он Лошадь. Странные отношения, есть аномальные моменты. Про векторные отношени япрочитала с пол года назад. Получается я в роли хозяина, при том личность относительно слабая, а он в роли Слуги, при этом просто Мужчина Мечты, красивый, успешный, состоятельный, со вкусом, видно уверенный в себе, спортсмен. У меня постоянно возникает чувство внутри восхищения. Я так ни кем никогда не восхищалась. Просто млею. И хочется его как бы защитить, точнее поддержать во всем, как боевая подруга). Есть нескольно очень аномальных моментов, которые потом только узнала в последствии. Перечитала весь форум, многие кто что описывают совпадает.Думаю о нем постоянно, чувствую его, даже могу иногда представить в какой позе он сидит и что делает. Хотелось бы побольше прочитать , что чувствуют партнеры , которые оказываются в роли "Слуги". Согласна, что эти роли не буквальны. Насчет передачи энергии это правда. Как итог моих соображений по этой теме: эти отношения могут быть прекрасынми, но оба человека (ну или как минимум один) должны четко себя контролировать, все свои проявления.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/
© Woman.ru

КрысаЛошадь
#63

Послде того как узнала про вектор на нашем примере, проанализировла многое и везде вижу вектор. он правда работает. На работе мой начальник тоже Лошадь, огненная. У него был роман с сотрудницей, начальницей другого отдела Крысой, моей ровесницей. Девушка уверенная в себе, относительно в молодом возрасте заняла высокую должность. Их роман длился около 3 лет. Конечно же очень обсуждаемый роман, притирку видимо не прошли, не знаю в чем конкретно причины расставания, смею предполагать, разница в возрасте и характеристики людей. Так у них холодная война уже года полтра длится. Она ставит ему палки в колса по работе. Перепадает и нам его подчиненным. А он как реальный "Слуга" особо ей в ответ не перечит. Как бы притих, ждет когда она угомонится. Вот только только ее начало отпускать, все вроде бы устаканилось , а он недавно женился на начальнице лругого отдела)) вообщем ловелас.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/
© Woman.ru

КрысаЛошадь
#64

Приведу еще пример из своей жизни, только что это вектор я узанла также недавно, уже узнав о его существовании. У меня замечательные отношения с классным руководиелем страшего сына. Как с первого класса мы с ней в тандеме. я ею восхищаюсь, красивая женщина, замечательный внимательный учитель, строгий и уважаемый, но ласковая и заботливая, дейсвительно любящая детей, У самой взрослые дети у нее, и карьера учителя очень хорош складывается, в школе у нее очень хорошие рекомендации. Очень интеллигентная, учтивая. И вот уже на протяжении 3 лет я ей всегда спешу на помощь, постоянно помогаю с ксерокопиями, распечатками, грамотами и тд и тп и прочее. Вообщем мы с ней душа в душу, но без лишней фамильярности, всегда очень вежливое общение в рамках хорошего тона. И вот узнаю, что она Лошадь. Короче хотя я им и Хозяйкапо Кваше, но видимо мое стремление по жизни неосознанное - им помогать!

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/
© Woman.ru

КрысаЛошадь
#65

Поняла как описать вектор в моем случае: Я в восторге от этого человека) других слов просто нет. Могу успокоиться, стараюсь не думать о нем. Потом случайно попадается его фото в соц сетях (мы живем в разных городах) и все, накрывает. Внутри бабочки порхают, это неописуемые ощущения, сердце стучит, был бы рядом, не удержалась бы, укусила его)

КрысаЛошадь
#66

И также был пример. есть один мужчина, тоже Лошадь, но не тот про котрого я выше писала). Общаемся парами уже года 4-5. его жена моя подруга хорошая. Так вот он меня знал еще до нее, запомнил меня, я гоняла тогда на спортивной тачке. И все восхищался мной, а я и не знала про него, как многие пишут, он то был поражен в сердце, а мне и невдомек. а познакомилась с ним уже когда он с подругой моей сошелся. И вот как последние 4 года начали хорошо общаться, чувствуется его симпатия, особенно ее муж мой чувствует))! Ревнует, постоянно мне высказывал, мол вон он к тебе неравнодушен. Была бы его воля променял бы жену на тебя. А по началу мой муж о нем очень хорошо отзывался, потому как Лошадь мастер на все руки, все у него схвачено, при деле, и дача, и квартира и красавец. А потом нанчал ревновать, и начал искатьв нем недостатки. Часто наговаривеат на него. а муж мой КАБАН)))). Получается этой лошадке я Хозяйка, он от меня без ума, иа мне как то и безразлично, как мужчина он меня вообще не прильщает, ну не мое просто, а мой муж ему слуга). Вот он то к нему и неравнодушен, чуть что поминает лошадку лихом))). вообщем вектор такая штука)) Извеняюсь если немного сумбурно)

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/
© Woman.ru

КрысаЛошадь
#67

Изучаю векторные историию Яркий пример: Король Иордании Абдалла II (Бык) и Королева Иордании Рания (Собака) . Вот как он описывакет свои первые впечатления от встречи с ней: Это была случайная встреча. Я тогда командовал танковым батальоном, и мы хорошо провели учения в пустыне. Я отпустил своих людей на двадцать четыре часа. Моя сестра пригласила меня на ужин. Я давно не был дома. Принял душ, переоделся и поехал. На том ужине была Рания. Я взглянул на нее один раз и понял: она - единственная, и другой мне не надо, Сама Рания называет ту встречу "пугающей", ведь этот "красивый мужчина в военной форме был сыном одного из самых влиятельных людей Ближнего Востока". Очень красивая и яркая пара. 4 детей. Ну про Ранию я думаю многие знают, читали и видели какая она Красавица (Хозяйка)). Хочется верить, что этот союз относится к счастливому векторному кольцу. Смею предполагать, что дама очень мудрая. сглаживает все углы, не позволяет себе лишнего, достойна и благородна, красива и изящна. Пример когда отношения могут быть благополучными, положительные черты характеров людей. Работать надо над собой и контролировать себя и тогда любые отношения можно вывести на положительный уровень. Но самое главное, это Хотеть работать над ними

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/
© Woman.ru

Крыса Евгений
#68

Познакомился я с девушкой сам крыса она лошадь,точнее она на меня вышла в сетях залайкала мне фото смотрю красавица просто.... Ну думаю спам какой-то,начали общаться чуть ли не месяц общались с ней прежде чем вышли навстречу и тут у меня просто сорвало голову просто взрыв мозга,после встречи потерял покой не могу нормально спать и соображать. И вот она вообще не как своих чувств не проявляет,не пишет лишний раз меня убивает это просто. Сам я далеко не страшный, девушки всегда вокруг меня вились,а она вообще не как. Ходили вокруг да около 2 месяца я её даже за ручку стеснялся взять а мне ведь уже 33 и тут она в один момент звонит мне и говорит можно к тебе приехать я в шоке был,посидели немного и она на меня набросилась. Сказать что я в шоке был ничего не сказать,за ночь перепробовали всё что можно (она оказалась та ещё) .И вот прошел время и опять я ей пишу постоянно от неё короткое ответ если вообще ответит,а у меня уже крышу снесло сплю и вижу как с ней жить буду детей воспитывать. Совет нужен лошадки как с вами себя вести с вами извелся уже весь...?

Гость
#69
Гость

были любовь - первая настоящая с Крысом (2,5 года). притяжение было колоссальное, взаимное, хоть он меня и не любил, а обманывал себя и меня. но вел себя агрессивно, вообще был в неадеквате слегка. я уходила несколько раз (уже серьезно боялась, что прибьет когда-нибудь в припадке злобном). знала, что это вектор, НО! следующий Крыс (рожденный в тот же день, месяц и год!!!) - это мой идеал, мое счастье в жизни и моя награда! Я с ним безупречно счастлива год уже!!

А сейчас вместе?

Гость
#70
Гость

Я крыса - он лошадь.Тоже говорит что все на нем держится!Таким послушным прикидывается!Но!время от времени, когда он брыкаться начинает,у меня перед глазами темнеет и дыханье перехватывает!И почва из- под ног уходит! начинаю задумываться зачем я с ним?А он со мной зачем?внутреннее желание - соскочить!Пока терплю,поскольку люблю его.но эти компромиссы даются все труднее и труднее!

Я тоже в таком союзе больше 20 лет...

#71
julia

Я - лошадь и рак, он - крыса и скорпион.. Никогда до нашей встречи я не думала, что способна на такие чувства! Действительно как наваждение или приворот. С первой секунды! (Он с удивлением говорил о том же). В комнате полно народу, я стою спиной к двери, он входит и я мгновенно чувствую! Просто магия.. Рядом с ним чувствовала такой душевный подъём, такое вдохновение, как на наркотиках! Жизнь без него сразу меркла.. Когда расстались - дышать не могла. Правда. Заново училась: вдох - выдох.. ещё минута прошла, а я всё ещё жива.. И ведь я достаточно практичный человек, жить страстями не в моём стиле..
12 лет прошло, я уже 10 лет как замужем за драконом, с мужем очень счастлива, отношения построены на дружбе и доверии. Но сейчас наткнулась на этот форум, вспомнила всё и опять как жаром обдало. Никогда в своей жизни я не была так счастлива и так безумно несчастна, как в этом союзе.

Как бым не с вами поговорить .... В процессе расставания... чем выжили узнать бы (((

Крыска
#72

Я думаю, что те, кто находится на позициях слуги забыли эпизод из своей жизни, когда они были в позиции хозяина. Это, действительно, сложно запомнить, а тем более какого там знака был бедолага. Или вас в это затянет позже. Это как карма.

О крысах... Нереальные сволочи. Сама крыса. Была «влюблена» в обезьяну, но та как села так и слезла. А теперь у меня отношения с лошадью. Он просто вау! Мягкий! Тянет меня! Супер! В смысле, не Ужас! Хоть он от меня за тысячу верст в прямом смысле слова. Если б он не был ещё и скорпионом (я рыба), то я б его просто сгрызла.

Рекомендую присмотреть себе крыс интеллигентного происхождения, или рыб, дев там каких-то. Иначе будет вам Перестройка.

Pearl
#73

Недавно прочитала , про векторные отношения ! С мужем 15 лет двое детей ! Постоянные качели , энергетически тяжело очень ( переодически расходились .. устала , сейчас решили расходится но мне тяжелее , мне кажется , чем ему .. ещё и дети на мне и он с другими девушками общается .. оба были инициаторами ! Я хозяин , но он не похож на слугу )) но что творится со мной сама не узнаю себя (( интересно тут кто до этого писал несколько лет назад , как жизнь сложилась в итоге после таких отношений !
И кстати , у меня есть пример у подруги отношений кабан она дракон .. векторные ! Но у них наоборот да сильная связь , но они как одно целое ( 13 лет вместе ) , отношения уважительные и сильная чувствуется привязанность и любовь ! Ссор нет , все их в пример привозят потому что редкость ! Серьёзно так и есть !

Pearl
#74

Недавно прочитала , про векторные отношения ! С мужем 15 лет двое детей ! Постоянные качели , энергетически тяжело очень ( переодически расходились .. устала , сейчас решили расходится но мне тяжелее , мне кажется , чем ему .. ещё и дети на мне и он с другими девушками общается .. оба были инициаторами ! Я хозяин , но он не похож на слугу )) но что творится со мной сама не узнаю себя (( интересно тут кто до этого писал несколько лет назад , как жизнь сложилась в итоге после таких отношений !
И кстати , у меня есть пример у подруги отношений кабан она дракон .. векторные ! Но у них наоборот да сильная связь , но они как одно целое ( 13 лет вместе ) , отношения уважительные и сильная чувствуется привязанность и любовь ! Ссор нет , все их в пример привозят потому что редкость ! Серьёзно так и есть !

Гость
#75
Pearl

Недавно прочитала , про векторные отношения ! С мужем 15 лет двое детей ! Постоянные качели , энергетически тяжело очень ( переодически расходились .. устала , сейчас решили расходится но мне тяжелее , мне кажется , чем ему .. ещё и дети на мне и он с другими девушками общается .. оба были инициаторами ! Я хозяин , но он не похож на слугу )) но что творится со мной сама не узнаю себя (( интересно тут кто до этого писал несколько лет назад , как жизнь сложилась в итоге после таких отношений !
И кстати , у меня есть пример у подруги отношений кабан она дракон .. векторные ! Но у них наоборот да сильная связь , но они как одно целое ( 13 лет вместе ) , отношения уважительные и сильная чувствуется привязанность и любовь ! Ссор нет , все их в пример привозят потому что редкость ! Серьёзно так и есть !

Я лошадь, Мужчина Крыса. Сошлись сразу, как обухом по голове) прожили 2,5 года. За это время уходила постоянно, жить было просто невозможно. Вместе тесно, скучно врозь. Я как истинная слуга служила, он принимал как должное. Постоянно меня выводил на эмоции, специально создавал ситуации пограничные, я уходила, зажав волю в кулак. Когда была рядом, не замечал. Как только уходила сходил с ума!!! Кричал на каждом углу что жить без меня не может, как только возвращал начиналось все сначала... в общем нашла в себе силы, порвала , уже полгода его попытки меня вернуть не имеют успеха. Боль поутихла у меня, но сказать что не думаю о нем не могу. Просто разум включён и хороший помощник мне) ничего хорошего в этих отношениях нет. Уходите и не оглядывайтесь! Нет там жизни

Маша
#76
умка

опять подниму тему.. У кого то были отношения женщина рыба огненная лошадь, мужчина дева год черной крысы.. Женщина старше..Начало, очень бурное..

Я-скорп.огненная лошадь,он,-дева Крыма,младше намного.Меня потянуло с невероятной силой к нему,но ничего так и не произошло,так как не сразу поняла-что это было.Сейчас его нет рядом уже год,но всё ещё по дикому схожу с ума

Мисс
#77

Я крыса муж лошадь.Бил меня,ленивый,с короной на голове,а я все как слуга,угождала ему...союз ужасный.расходитесь обязательно.Лошадь больные люди,думающие что они жизнь прожили и очень мудрые.Болеть стала очень с лошадью,плакать постоянно

Тася
#78

То что пишут про людей года мыши и пони (лошади)-это правда!
У меня родители в таком союзе,живут так себе,отец 66 года лошадь пьющий мама года крысы 60 г под знаком водолей,тобишь помимо вектора и столковения по восточной астрологии у них ещё по знакам разница воздух и вода-плохая совместимость в быту
Так вот;мама рассказывала что как начала жить с отцом сразу повылезали разные болячки,он там еще цыганских кровей,теперамент у него дурной,люди долго общаться с ним не могут.Но живут уже около 30 лет вместе,кстате первый муж у нее обезьяна,она сама от него ушла и через четыре года встретила отца.
По моим наблюдениям в союзе крыса и лошадь лучше всего если мужчина будет крысой а женщина года лошади,только не огненная,Знаки крыса и лошадь по темпераменту отлично друг друга дополняют.
Сама родилась 92 в год водяной обезьяны,знаю несколько пар в комбинации мужчина крыса женщина лошадь-живут нормально как и все люди)
Но когда наоборот,где мужчина лошадь,происходит какая то дурь
Я читала тибетскую астрологию,мне как обезьяне по энергии не подходят Тигр и Лошадь,нужно сторониться таких союзов
И крыса будет психологически душить.Тоже верно,я всегда по общению больше тянулась к родной тёти года собаки,мать порой со всей крысиной агрессией и ненавистью рассказывала как она сильно меня ненавидит и вообще зачем связалась со мной и моим отцом.
Я не говорю за всех крыс,возможно только у меня такой плохой пример,но ребята рожденные в год мыши,работайте над своей агрессией,потому как это уже не смешно

Гость
#79
julia

Я - лошадь и рак, он - крыса и скорпион.. Никогда до нашей встречи я не думала, что способна на такие чувства! Действительно как наваждение или приворот. С первой секунды! (Он с удивлением говорил о том же). В комнате полно народу, я стою спиной к двери, он входит и я мгновенно чувствую! Просто магия.. Рядом с ним чувствовала такой душевный подъём, такое вдохновение, как на наркотиках! Жизнь без него сразу меркла.. Когда расстались - дышать не могла. Правда. Заново училась: вдох - выдох.. ещё минута прошла, а я всё ещё жива.. И ведь я достаточно практичный человек, жить страстями не в моём стиле..
12 лет прошло, я уже 10 лет как замужем за драконом, с мужем очень счастлива, отношения построены на дружбе и доверии. Но сейчас наткнулась на этот форум, вспомнила всё и опять как жаром обдало. Никогда в своей жизни я не была так счастлива и так безумно несчастна, как в этом союзе.

Я тоже Лошаль-Рак а он Крыса-Рак.Т.е.вы не рекомендуете?

Джейнии
#80
Женя

Безумный кайф, дикая тяга, любовь с первого взгляда... точнее с первого взрыва мозга при встрече. Лютый п.здец.

Как я вас понимаю.. вроде погуляли вместе 4 часа а мысли не покидают какая то тяга дикая ... сразу влюбилась.. жесть .. чувчтвую себя маленькой девочкой которая влюбилась и жёстко страдает по нему ))) тяга к нему во всех смыслах

Гость
#81

Смерть - это правда. Только смерть не физическая, а смерть отношениям, браку. Лошадь разрушит всё сама, но крыса выйдет из этих отношений с большим опытом и с дальнейшим саморазвитием...

Гость
#82
Кэти

Хотя пишут, что крыса-лошадь самый мягкий векторный союз...

Ужас! Тогда боюсь даже представить самый жесткий союз...

Гость
#83
Инга

Я-огненная Лошадь, он-Крыса. Вместе 1,5 года. На момент нашей встречи был здоровый мужик, занимался физкультурой, моржевал, вёл здоровый образ жизни. Сейчас не вылезает из больниц. До него тоже был Крыса - после пяти лет совместной жизни его не стало. Что это? Боюсь и этого потерять.

Пощадите его...огненная лошадь для крысы-это "жесть"

Гость
#84

Однажды были такие отношения 7 лет . Расходились каждый год. Но той романтики и сумасшедшей энергии нет равных. Теперь опять🤦он конь .на 7 лет младше ...то же самое

Гость
#85
Меломан

Здрассте!Читаю о совместимости, помоему фэйк, у меня 2 дамы были лошади, причем воздушные, я сам бык, никакого дискомфорта с ними не испытывал, наоборот, они не могли удержать меня в узде, что их и привлекало)))). У друга такая же ситуация, друг бык-девушка у него лошадь, давно вместе, но мне ее жаль))) она не тянет его темперамент и жажду к воле и приключениям)))))

тут идет речь о совместимости КРЫСЫ и лошади. Бык тут вообще ни к месту

Гость
#87
Мышка

Это правда!По крайней мере,так произошло и у меня,только лошадь у меня мама.Все родственники вешаются просто,потому что не знают как вообще с ней разговаривать-чуть не тот тон в голосе и всё...........Гордость,самолюбие,непримиримость с любой критикой-это про лошадей.И еще корона на голове,которая видно жмет.Ну вообщем нам с ней уживалось трудно и мне-крысе и братьям - коту и дракону.

Я крыса, с лошадями приходилось сталкиваться на работе, их было много, разного возраста, общее - ничего поганее, подлее, вероломнее, просто противнее нет знака в принципе! Свою подлость найдут любым способом оправдать, для карьеры любого подставят, для них любая жидкость в глаза - божья роса! перед начальством прогнутся, коллег и подчиненных в грязь втопчут и подставят, лишь бы себе во благо! Соберут сплетни, и слухи, чтобы подставить неугодного, и еще оскорбленную рожу скривят, я святая (святой), а вы не даете вас в грязь втоптать! при этом особого ума и таланта не наблюдается, за 15 лет работы больше десятка их перевидала - *** на ***! с больным самомнением.

Гость
#88
Гость

мой муж крыса. невыносимый. трындит вечно что-то свое. на мое мнение ему сраать

Мой тоже крыса, живём уже 19 лет,нудный,вечер пожалейте его,не может заработать от слова совсем,где нибудь пристроиться за копейки и это ему достаточно, нахрена *** рвать,куча аквариумов у него,на которые уходит много денег и врег, больше нехрена ему не надо

Гость
#89

С лошадьми большую часть жизни сталкивалась, зависимость моментальная. Но раньше про вектор не знала. Вылетала из кольца , как пробка. Когда стала разбираться, почувствовала интерес, целенаправленно ловила лошадь. Обожаю их. Душевненько так. Но как начинаю чувствовать, что закручивает, сразу сбегаю. Сама крыса. Совсем недавно лошадь сама на меня нацелилась. Работу вектора почувствовала сразу, единственное, что на момент не знала, что он лошадь. Смутило, что близнецы. Такой прыти не ожидала. Чуть позже встало все на свои места, узнала год рождения. При второй встрече, я с азартом хотела знать, что будет?! Да было интересно, весело, очень эмоционально. Но сексуального влечения у меня не произошло. Красивый мужчина, интересный, обходительный, но страсти у меня не возникло. Обычно мне лошадь затискать хочется, а тут наоборот, лошадь тискала меня.
Но есть тяга. Сильная, вроде как не зачем, а хочу продолжения, что же будет дальше. Не здоровый интерес.
По поводу мистики, все это есть и было. Знаешь о чем человек думает, заканчиваешь его мысли, они понятны и ясны, все на ура. Причем это обоюдно. Видеться чаще нет возможности, возможно это и к лучшему, так бы переломало тут же. Меня ещё такой момент интересует, почему вектор всегда рядом со мной, видимо я где-то его не проработала , но меня и выкидывало из него легко. Если он мне не предназначен, то я слишком часто в него попадаю.

Гость
#90
Гость

были любовь - первая настоящая с Крысом (2,5 года). притяжение было колоссальное, взаимное, хоть он меня и не любил, а обманывал себя и меня. но вел себя агрессивно, вообще был в неадеквате слегка. я уходила несколько раз (уже серьезно боялась, что прибьет когда-нибудь в припадке злобном). знала, что это вектор, НО! следующий Крыс (рожденный в тот же день, месяц и год!!!) - это мой идеал, мое счастье в жизни и моя награда! Я с ним безупречно счастлива год уже!!

А какие плюсы расскажите?

Гость
#91
Крыса Евгений

Познакомился я с девушкой сам крыса она лошадь,точнее она на меня вышла в сетях залайкала мне фото смотрю красавица просто.... Ну думаю спам какой-то,начали общаться чуть ли не месяц общались с ней прежде чем вышли навстречу и тут у меня просто сорвало голову просто взрыв мозга,после встречи потерял покой не могу нормально спать и соображать. И вот она вообще не как своих чувств не проявляет,не пишет лишний раз меня убивает это просто. Сам я далеко не страшный, девушки всегда вокруг меня вились,а она вообще не как. Ходили вокруг да около 2 месяца я её даже за ручку стеснялся взять а мне ведь уже 33 и тут она в один момент звонит мне и говорит можно к тебе приехать я в шоке был,посидели немного и она на меня набросилась. Сказать что я в шоке был ничего не сказать,за ночь перепробовали всё что можно (она оказалась та ещё) .И вот прошел время и опять я ей пишу постоянно от неё короткое ответ если вообще ответит,а у меня уже крышу снесло сплю и вижу как с ней жить буду детей воспитывать. Совет нужен лошадки как с вами себя вести с вами извелся уже весь...?

Я точно такая ж!)

Гость
#92
Серик

Год Крысы (агрессивность) один из первых из 12-летнего цикла животных и относится к стихии Огня и схож со знаком Овен (агрессивность), который является первым из 12-месячного цикла задиака, например: символизируюет зарождение Жизни, энергия бьёт через край, агрессивность, целеустремленность, оптимизм, неутомимость и т.д.!!! И ещё несколько примеров: Год Быка схож со знаком Телец, Тигр со знаком Близнецы, а Кот со знаком Рак , Дракон со знаком Лев и так дальше.

А лошадь как какой знак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93

Это очень тяжело, я женщина лошадь, мужчина крыса. 15 лет валандаемся. Роман был такой страстный, просто снесло башню обоим. В постели до сих пор супер, хотя уже за 40,но обижает так, что хочется придушить. Зависима материально, зависима душевно. Я рак-лев, он- близнец. Это ужас. Мое терпение всё держит. Ругались, ругаемся, и ,к сожалению, будем ругаться, просто со временем я стала более гладко обходить ситуации. Расходились на 1,5 года, но встретились в городе случайно и опять понеслась. Мой совет, если еще не влюбились, бегите нахрен!, а если влюбились уже бесполезно рыпаться, всё увязнете как муха в сиропе. Не играйтесь с огнем, не сможете противостоять, не сможете контролировать, ничего не изменится, будет хуже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем