Гость
Статьи
Векторные отношения, …

Векторные отношения, плюсы и минусы

векторные отношения, плюсы и минусы,возможно ли счастье в таких парах?!и как разорвать векторное кольцо?!делимся опытом) Всем привет, я в этой теме новичок, но могу сказать одно векторное кольцо …

1 055 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1016
Гость

Женщина Близнецы и мужчина Дева - это не вектор,у нас вектор по годам(коза-тигр)

Хозяин близнеца - телец

Miele
#1017
Гость

Я поняла одно,что в этих отношениях надо просто сдаться(перестать бороться против него и гнуть свою линию) или рвать и бежать,прятаться минимум на пол года,тогда еще есть шансы выйти из вектора. Мы рвали,я убегала,но не пряталась,через некоторое время он меня находил и все опять по кругу! в первые не могу сопративляться. Сейчас сдалась и все наладилось,стали друг друга понимать прислушиваться)

Да да,да,просто поддаться ему,не сопротивляться,покориться и мне стало спокойнее

Miele
#1018
козка-дерезка

А у меня Тирг-Скорп ну вообще сил с ним никаких нет, вцепится и грызет мне бок,потом мурк и опять грызет,но уже филейную часть)...не,грызет да еще и умиротворенно.Конечно у меня желания деру дать,ведь со мною ласковенько нужно
А еще знакомый Коза -Лев ..так благородно и чинно ходит вокруг..и боится меня очень))-прям вижу что он нервничает...но так 5видов чаев предложит 10 видов пирожных..вообщем не знает как лучше и все такой в заботах
А вот змея-скорп смотрит заворожено и все как и говорю соглашается,но говорит-что я придавливаю...что командую и что обескуражен)
Змея-стралец чтоб не попросила-выполнит сразу, везде и всюду поддерживает,но тоже его трясе))..еще сбегает если я приюлижаюсь больше чем видать можно ))..и скромничает так .



вот что делать?веселенько у нас в зоопарке))

Узнаю творческую козочку.:) Сама козочка:)
Про зоопарк забавно :)

Евгений
#1019
Гостья

Вот и у меня этот вектор! Он (дева-змея), а я (лев-коза) Отношения сумашедшие и вместе никак и без него тяжело очень... Изначально знала про вектор, но так как не сталкивалась с этим стало интересно. Ну так вот лет 6 назад ухаживали два мужчины оба по восточному знаку змеи. Ну так к одному проснулись чувства, никогда ничего подобного не возникало. Второй наоборот влюбился в меня, а у меня просто симпатия. Так вот с первым отношения сумасшедшие то любовь, то ненависть уже 7 лет. Не так давно встретились случайно со вторым. Прям как молнией пробило и его судя по взгляду и меня. Сделали вид что не знакомы. Так вот теперь думаю о нем... Вот как работает этот вектор? Разве могут быть чувства к двух сразу?

Не повезло ему, надеюсь он уже убежал.

Гость
#1020
Гость

так векторные отношения и есть карма. То есть вопрос - кто кому уступит и кто будет более благородным и первым с достоинством выйдет из игры - без обид, с прощением, с обновлённым состоянием. Всё это очень сложно, но выводит душу, отношение к людям на новый уровень - более высокий. Это моё мнение (в принципе, с общепринятыми установками о карме отношений совпадает).

Были векторные отношения видимо это и была роковая любовь, меня сломали эти отношения, я перестала после них уважать мужчин , мой бывший вектор(слуга)умер через некоторое время после этих отношений.... начал колется торговать попал в тюрьму и умер ... до этих отношений мы были другими людьми, я умела любить не было негатива к мужчинам .... он занимался спортом , а после вектора оба пострадали сильно...

Гость
#1021
Девушка - Дракон

значит вы ему посланы для исправления своей личности, он должен пройти этот путь. Вы - его кармическая задача. Любой вектор - это КАРМИЧЕСКАЯ связь, - которая длится из предыдущих, доземных воплощений. Что-то между вами уже было, - до воплощения на Земле. Что-то осталось нерешённым. Поэтому такие неземные эмоции сопутствуют всем вектрам: и страх жуткий, и отчаяние, и блаженство неземное; то на седьмом небе, то мордой об асфальт.
Неразрешённые задачи прошлого обычно и приходят в виде вектора. Эту кармическую проблему нужно отработать здесь и сейчас, и закрыть. Если этого не произойдет, она перейдёт в будущее, никуда не денется.

И ещё.
Казалось бы, нет ничего проще сеть за стол переговоров. Но вот тут-то собака и зарыта. Как раз "стола переговоров" в векторе быть не может. Нельзя никак провести эффективный переговорный процесс. Все определяется не разумом, а "неявной мелочью", которая влияет на ход всего вектора. Исправить - тоже ничего нельзя, потому что назад - хода нет, только вперед (как храповик, в одном направлении), и если что - то пошло не так, на следующем витке будет только хуже.
Вопрос (извините, если нетактичный): а какие у вас, при этом, знаки зодиака?

Вы говорите для исправления личности? А нас двоих он только разрушил меня сделал хуже, моего бывшего мужчину(слуга) вообще убил .... он умер после этих отношений

Гость
#1022
Дракон

Мы расставались на 2 года, не виделись даже и снова сошлись...Потом, опять, когда вроде казалось все...конец...неужели.....и о, я ликовала, но.....)))Говорят тому, кому удастся из вектора вырваться, положена крупная компенсация от жизни в виде какого-нибудь крупного выигрыша к примеру, умопомрачительной карьеры и *****.))))

Это правда, после векторных отношений у меня появился новый мужчина и показал совсем другую жизнь, но с ним не была так счастлива

Гость
#1023
Гость

Конечно любовь. Но очень-очень сложная, потому что "векторная".

После которой вы не сможете быть в обычных не векторных отношениях

Гость
#1024
Лето

В векторе сам себе не хозяин, знаешь, что делаешь глупость, но делаешь с упертостью носорога!

Вектор сводит людей с ума , после первых векторных отношений осталась ненормальная и это не проходит со временем.

Гость
#1025
vector

Девушка-Дракон и Баги 25 а можно к вам присоединится? У меня двойной вектор,причем в большом круге я-хозяин(бык-тигр), а в малом круге он-хозяин(Скорпион-Овен). Знакомы 5 лет, я пробовала уйти 2 раза,но это невозможно-больше всего оба выдержали 3 недели и опять назад к друг другу.Не скажу что плохо,плохо было первых два года,когда каждый пытался переделать друг друга под себя,НО союз точно не из простых.Мы оба понимаем что мы как два полюса("+" и "-")обсолютно разные.Мы заходим в магазин и смотрим абсолютно на разные вещи, я делаю шоппинг продуктов на неделю,а он выкладывает половину из тележки(т.к нам это не надо),мы смотрим фильм-и обращаем внимание на совсем разные моменты,едем на холидей- ходим вместе везде,а когда смотрим на фотографии после этого,у каждого совсем разное все,как будто были в разных местах.У нас появилось правило-воспринимать друг друга,как индивидуальность,идти во всем на компромисс и чтобы не случилось быть вместе.И за последних 2 года мы стали,как одно целое,дополняя друг друга разными деталями.Только вот это-то меня и пугает-могут ли такие люди прожить вместе жизнь,или в какой-то момент разносторонние взгляды на все разведут разными путями?

Разведут но не сразу

Гость
#1026
Ан-на

Предыдущий комментатор+100500
Я сейчас в векторе крыса-лошадь.дерево-металл.
Это ад. Даже не ясно,чего ж так тянуло по началу-если такие априори разные. Теперь привязанность невыносимая, но ни чувств ни точек общего соприкосновения общих = нет. У каждого своя жизнь, но на одном диване. Обоим плевать на внутренний мир друг друга,но при этом постоянно контролируем внешнюю жизнь... Надо..надо убегать... несколько попыток безрезультатны-человек через всех находил и дружбой и мольбами снова возвращался в пару. Слабость и безволие,возникшие из-за этого вектора,а так же фатальная привязанность,позволяли этому происходить. Но ищу..ищу силы и средства,как разорвать порочный круг. Клин клином..или исчезнуть..или собрать размазанную волю и вырвать с мясом...
Поболит конечно...но не впервые! Переживу! = Это мои вторые векторные отношения. Правда до этого были обратные Обезьяна-Крыса. Душа в душу. Одно единое.Мечта.Сказка. Вместе горы сворачивали. Но был страх.Съедающий душу страх,что человек моложе,слабее и глупее - но имеет великую власть надо мной.И легко может раздавить.при желании. И так же обоюдно,душа в душу-приняли решение оставить друг друга и исчезли в один миг.... Но,ёпрст... до сих пор помню,что никто меня так не понимал...никто не знал так мою душу,никто так не любил...и не был любим.........
Жаль это учение о структурном гороскопе стало известно мне так поздно...
А главное-на кой мне от судьбы два векторных? В обеих ипостасях:слуга и хозяин..

У меня так же как у вас только наоборот, были отношения крыса лошадь, любовь неземная, но как я поняла что хозяин в жизни сильнее чем слуга , вот прошлый вектор умер, и только через три года появился новый сейчас любовь с обезьяной ...... люблю его безумно, даже крыша иногда съезжает от таких эмоций.....

Гость
#1027
Гость

В чем жесть была?
В том, что это издевательство над собой и вторым, оба просто с ума сходить начинают:крики, скандалы, поступки такие на эмоциях, которые раньше вообще не приемлемы были. И вместе нельзя, а врозь тянет обратно, полное истощение эмоциональное, болячки на нервной почве и т.д Лучше разом рвать и не видиться вообще. Сейчас, если ищет контакта последний партнёр, с которым был малый вектор, я не общаюсь вообще

Мой опыт в вектооном браке 12 лет. Сам вектор здесь нипричем. Скандалы токсичные отношения могут быть и в обычных браках. Вот слияние души со своим партнёром только вектор даёт. Оно действительно стоит того. А если и любовь присутствует, так вообще огонь.

Гость
#1031

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#1032
Я

Все, что описано выше и вообще вся инфа по векторным союзам была точно подогнана под мои отношения в патриархальном союзе. Вот тогда мне действительно казалось, что мы одно существо, причём все завертелось так стремительно, что я потеряла ориентацию в пространстве. Казалось, что такого просто не бывает, чтобы люди были настолько счастливы. Мы не могли друг без друга самостоятельно взаимодействовать с окружающим миром. Все сомкнулось на нас двоих и не осталось никаких Я, только МЫ и больше нечего. И ссоры и примирения доводили нас до сумасшествия, до физических недугов. Контроль над ситуацией был утерян, как платок, выхваченный порывом ветра из рук растяпы. Когда мы расстались (а это оказалось также стремительно и необъяснимо), мне кажется я пережила собственную эмоциональную смерть. Мне понадобилось 4 года, чтобы придти в себя. Мои нервы были "мягко говоря" расшатаны. Достигнув максимума пропасти, оставалось либо пропасть, либо подниматься наверх, одной, самостоятельно. Потому что это были мои проблемы, которые моего спутника не интересовали. После всего пережитого мой неудачный романтический союз и нынешний векторный кажутся мне детским лепетом:) После того разрушительного тайфуна все кажется милым морским бризом. И видимо тот кто писал, что вектор полностью вас меняет и делает вас другим человеком, не сталкивался с таким же сценарием отношений вне векторной системы.

Посмотрите год рождения не в календарном стиле, а в восточном. Из-за этого бывают ошибки, восточный Календарь начинается не 1 января, а в середине января и в феврале.

Гость # 1
#1033

Побывала в векторе всего 3 месяца, а впечатлений на всю жизнь. Раньше о том, что существует вектор - я не подразумевала, а жаль..

В этих отношениях я была хозяйкой. Уже прошло с момента болезненного разрыва 8 месяцев и за все эти месяцы не было ни дня, чтобы я о нем не думала..

Это родной мне человек, которого я уважаю. Оба волевики (бык и тигр), поэтому маловероятно, что он допускает себе подобный поток мыслей и воспоминаний обо мне и маловероятно, что когда-нибудь позвонит/напишет (по крайней мере, я искренне надеюсь на его силу воли, поскольку я не смогу проигнорировать). Разъехались по разным концам страны. Делаю все, чтобы отпустил вектор - прорабатываю с психологом травмы, которые триггернули в отношениях, делаю практики прощения, покаяния, обрыв связи, хоопонопоно, молитва, медитации. Есть небольшие сдвиги - ушёл негатив, обида, дышать стало легче, раньше словно ком в горле стоял, ненависть, отчаяние, раздражение, после разрыва - резко похудела на 10 кг, появились панические атаки (с которыми я справилась), аритмия (которая появилась ещё в отношениях, когда он резко стал вытворять всякую дичь).

И, знаете, что поняла - в отношениях он полностью отражал меня. Ощущение, будто в зеркало гляжусь.
После этих отношений - пересмотрела своё поведение.

Я после конфликта поняла, что внутри есть какая-то ГРОМАДНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИЛА, которая делает меня эмоционально нестабильной, даже истеричной. Я этого очень сильно испугалась. И именно это и стало причиной расставания, потому что он ещё незрел, чтобы сглаживать со своей стороны конфликт, а не обострять. А я с этим потоком ничего не могу поделать, поскольку я в жизни всегда спокойнейший и терпеливый человек, не доводящий никогда отношения до конфликта, а экологично проясняющий все на месте.

Не хватает ли мне его? Очень

К другим отношениям понимаю, что пока не готова.

Гость
#1034
vfhbzdf

Все как раз наоборот получилось. Расстались на 5 лет. Потом опять встретились и стали общаться. Так вообще труба настала(( Еще сильнее чем было до расставания.. Вектор не проходит не через 5 и не через 10, если вы рвете кольцо, тогда вам не стоит вообще больше общаться, не как друзья, не в одной компании вообще никак!

Совершенно верно, у меня подобная история, вектор не проходит и не исчезает через время .

Гость
#1035
Гость

Скажу вам одно,вектор действует и на расстояние и даже по интернету.

Я например это ощущаю совершенно точно

Гость
#1036

Ещё , как действует , на меня уже 7 лет!!!

Анастасия
#1037

Вот и я вошла в векторные отношения, крыса-лошадь. Слышала раньше о хозяине-слуге, но как-то все мимо, сознательно избегала лошадей и обезьян. Сама рак, он водолей. Всю дорогу запиналась об овнов, это я к тому, что стандартные отношения в плане подходящих по стихиям были пресные и не интересные, а вот овен дааа зажигал. И тут он водолей, как башню снесло с первой секунды общения, как ураган пронесся. Я даже сама не поняла , как решила приехать к нему в другой город. 4 дня сказки, я еще немного в сознании была, но поняла все он мой, а я его. И только приехав домой началась ломка, сопротивлялась чувствам, он уже сразу им отдался. А меня крутило. И тут мы разговариваем по телефону, я кладу трубку, резко потемнело в глазах, дыхание сбилось, сердце в ушах долбит, туут же темнота сменяется радугой, руки трясутся, и нега, и паника.... Ну полный П..и..з..д..е..ц подкрался. Я просто поняла, вектор вскрыл все то, что я отчаянно прятала. Я молчу о мысли в унисон, заканчивание фраз, тягу физическую и моральную, разность характеров и стилей жизни, все это есть. Вектор действительно работает, он существует. Я просто для себя решила, отдаюсь ему, сопротивляться не буду, потому что отказаться от водолея уже не могу и не хочу. Единственное успела его просвятить про кольцо, чтобы не пугался. Короче мы практически шагнули осознано в эти отношения. Так , что дай Бог выживем)))

Гость
#1038

финя это все полная.

Гость
#1039
Гость

мои живут вместе 30 лет, когда кого-нибудь из родителей нет, второй абсолютно адекватен, с ним можно общаться, нет конфликтов, но вместе - это полный абзац, наша дракониха (хозяин) начинает "гнобить" кота-кролика(слугу) у всех на глазах, выглядит это, по-меньшей мере, глупо и некрасиво, а в итоге, роль лидера не тянет

У дракона и кота нет вектора

Несчастная хозяйка
#1040
Гость

У меня такой экземпляр первый)

Баги , читала вашу Истрию с самого начала , как у вас сейчас ? Получилось порвать с вектором ?

Несчастная хозяйка
#1041

Многие пишут мол чем реже встречи , тем легче справиться с вектором , главное не видеться , что бы крышу не сносило. У нас общий ребёнок , встречи вынужденные. Получается нет шансов ? С ним не могу , в жар и холод бросает , от любви до ненависти . И без него не могу !!!!

Гость
#1042
Я

Все, что описано выше и вообще вся инфа по векторным союзам была точно подогнана под мои отношения в патриархальном союзе. Вот тогда мне действительно казалось, что мы одно существо, причём все завертелось так стремительно, что я потеряла ориентацию в пространстве. Казалось, что такого просто не бывает, чтобы люди были настолько счастливы. Мы не могли друг без друга самостоятельно взаимодействовать с окружающим миром. Все сомкнулось на нас двоих и не осталось никаких Я, только МЫ и больше нечего. И ссоры и примирения доводили нас до сумасшествия, до физических недугов. Контроль над ситуацией был утерян, как платок, выхваченный порывом ветра из рук растяпы. Когда мы расстались (а это оказалось также стремительно и необъяснимо), мне кажется я пережила собственную эмоциональную смерть. Мне понадобилось 4 года, чтобы придти в себя. Мои нервы были "мягко говоря" расшатаны. Достигнув максимума пропасти, оставалось либо пропасть, либо подниматься наверх, одной, самостоятельно. Потому что это были мои проблемы, которые моего спутника не интересовали. После всего пережитого мой неудачный романтический союз и нынешний векторный кажутся мне детским лепетом:) После того разрушительного тайфуна все кажется милым морским бризом. И видимо тот кто писал, что вектор полностью вас меняет и делает вас другим человеком, не сталкивался с таким же сценарием отношений вне векторной системы.

А мне скучно в Патриархалке, сначала не скучно,а потом становиться скучно и я начинаю искать замену

Гость
#1043
Дракон

Мы расставались на 2 года, не виделись даже и снова сошлись...Потом, опять, когда вроде казалось все...конец...неужели.....и о, я ликовала, но.....)))Говорят тому, кому удастся из вектора вырваться, положена крупная компенсация от жизни в виде какого-нибудь крупного выигрыша к примеру, умопомрачительной карьеры и *****.))))

мне тоже ужасно плохо без Хозяина,когда его нет, душевная боль адская,мечты как то связаться с ним, он тоже говорит,что его сильно тянет, но когда пишу первая, то говорит,что я прилипала,это я когда совсем не выдерживаю и пишу уже,тогда он начинает меня прилипалой и банным листом называть

Гость
#1044
КрысаЛошадь

Ну и как вы думаете кто есть к то в их паре ))?? Теперь можно и к бабке не ходить. Он кот (кролик) она дракон! Он слуга, она хозяин! А я всегда говорила мужу своему, раз твой брат не уходит значит его все устраивает, возможно там супер секс). При всем при этом, она строит его как хочет, он даже мать роднкю отказался прописать потому что так сказал милая и любимая "****ша", но она боится моего мужа!) А он , как я уже раньше писала, КАБАН!) Вот и все встает на свои месита. У них векторное кольцо во всей своей красе. Мы окружающие близкие уже привыкли к их странностям, и только сегодня до меня доперло проверить их на вектор. Воо она роковая любовь. Прекрасный мужчина можно сказать потерял себя рядом со своей хоязйкой (женщиной обыкновенной, непримечательной, даже самодуршей я бы сказала). Но он счастлив! Такова жизнь и вектор.

Давайте я Драконихе мозги вставлю, чтобы не наглела)))) я кабан,и Драконы меня тоже бояться, вечно мямлят что то передо мной!!!!

Гость
#1045
КрысаЛошадь

Ну и как вы думаете кто есть к то в их паре ))?? Теперь можно и к бабке не ходить. Он кот (кролик) она дракон! Он слуга, она хозяин! А я всегда говорила мужу своему, раз твой брат не уходит значит его все устраивает, возможно там супер секс). При всем при этом, она строит его как хочет, он даже мать роднкю отказался прописать потому что так сказал милая и любимая "****ша", но она боится моего мужа!) А он , как я уже раньше писала, КАБАН!) Вот и все встает на свои месита. У них векторное кольцо во всей своей красе. Мы окружающие близкие уже привыкли к их странностям, и только сегодня до меня доперло проверить их на вектор. Воо она роковая любовь. Прекрасный мужчина можно сказать потерял себя рядом со своей хоязйкой (женщиной обыкновенной, непримечательной, даже самодуршей я бы сказала). Но он счастлив! Такова жизнь и вектор.

Я ненавижу Драконов,они мне не нравятся, когда они наглеют и что то строить пытаются из себя,или когда тупят очень бесит

Гость
#1046
Гость

У дракона и кота нет вектора

КАк это нет? по Кваше у них вектор

Гость
#1047
Анастасия

Вот и я вошла в векторные отношения, крыса-лошадь. Слышала раньше о хозяине-слуге, но как-то все мимо, сознательно избегала лошадей и обезьян. Сама рак, он водолей. Всю дорогу запиналась об овнов, это я к тому, что стандартные отношения в плане подходящих по стихиям были пресные и не интересные, а вот овен дааа зажигал. И тут он водолей, как башню снесло с первой секунды общения, как ураган пронесся. Я даже сама не поняла , как решила приехать к нему в другой город. 4 дня сказки, я еще немного в сознании была, но поняла все он мой, а я его. И только приехав домой началась ломка, сопротивлялась чувствам, он уже сразу им отдался. А меня крутило. И тут мы разговариваем по телефону, я кладу трубку, резко потемнело в глазах, дыхание сбилось, сердце в ушах долбит, туут же темнота сменяется радугой, руки трясутся, и нега, и паника.... Ну полный П..и..з..д..е..ц подкрался. Я просто поняла, вектор вскрыл все то, что я отчаянно прятала. Я молчу о мысли в унисон, заканчивание фраз, тягу физическую и моральную, разность характеров и стилей жизни, все это есть. Вектор действительно работает, он существует. Я просто для себя решила, отдаюсь ему, сопротивляться не буду, потому что отказаться от водолея уже не могу и не хочу. Единственное успела его просвятить про кольцо, чтобы не пугался. Короче мы практически шагнули осознано в эти отношения. Так , что дай Бог выживем)))

У меня тоже самое с Лошадью, только я Слуга

Гость
#1048
Гость

*****! ну уже объясните мне кто-нибудь что это такое?

ОДИН ДВУХГОЛОВЫЙ ДРАКОН

Анастасия
#1049

наши отношения продлились немногим больше полугода. У меня началось отвращение, пресыщение им. Я поняла, нужно отпускать. И исчезла. Вышла из кольца безболезненно, он вряд ли.
А недавно снова встретила мужчину лошадь. Там вспышка произошла у него. Я ровно, хотя нет есть интерес и тяга, но она не сексуальная. Мне любопытно. Я сразу увидела работу вектора. Он близнецы, а мне раку тяжко с ними, чисто дружеские отношения, поговорить, поржать. Боже упаси , что-то личное. Встретились, хорошо провели время, весело, интересно, эмоционально. Но сексуально не влечет никак. Сейчас положение таково, он жуть как занят, я живу своей жизнью и откровенно не понимаю, как он видит дальнейшее развитие, т.е. каков его сценарий, чего он хочет. Хотя он пытался завести разговор, в том плане зачем ему это знакомство, но желание пересилило.

Анастасия
#1050

Вообще векторные отношения это конечно космос, мне они нравятся на начальном этапе, читаешь мысли, знаешь где он, что делает, просто шлешь ему сигналы, все работает, мистика по полной. но потом его личность начинает стираться и я начинаю испытывать отвращение. на этом все у меня заканчивается. ни разу не встречалась с обезьянами- хозяин. на работе 2 обезьяны муж и жен пола, страшно зае..бывают. устаю от них. к себе близко не подпускаю. а вот лошадей да, люблю искренне.

Гость
#1051
Гость

*****! ну уже объясните мне кто-нибудь что это такое?

Я вам объясню, только сейчас писала статут в вотсап ты чувствуешь что буря ураган тебя подняла над землёй и несёт тебя к небу и ты понимаешь у тебя есть время и возможность спуститься на землю прямо сейчас, потом будет поздно или аы вместе должны сцепить руки и лететь по последнего дня вашей жизни вверх или вас ждёт роковое фатальное падение на землю с огромной высоты

Гость
#1052
Гость

*****! ну уже объясните мне кто-нибудь что это такое?

Наберите в интернете Кваша векторные отношения векторное кольцо, есть по большому кругу гороскоп китайский и по малому обычный гороскоп🙂

Гость
#1053
Гость

Вот как разорвать векторное кольцо? Мы прекратили общаться. Не прощались, а именно прекратили из-за конфликта. Так меня все-равно не отпускает внутренне. Почему-то думаю, что его тоже.

Каждый раз понимать, что это всего лишь наркотик. А бывших наркоманов не бывает. Если хотите здоровую, а не больную жизнь идите вперёд и ищите впечатления и эмоции от своих достижений, займитесь чем то новым и необычным, чтоб за это вы себя уважали и любили. И каждый раз когда вы о нем думаете вспоминайте наркоманов, которые хотят снова получить дозу.. Но вы же знаете, что бывает от наркотиков.. Выбор за вами

Гость
#1054
Я

У меня векторное кольцо по году. Это одни из лучших моих отношений. Полное понимание и взаимные уступки. Я вроде как хозяин, но не пользуюсь этим и считаю, что хорошее отношение к себе нужно ценить. А вот в невекторных отношениях было именно так мучительно, как описывали. Не дай бог никому такого. Так что после всего пройденного расцениваю этот союз как подарок!

Можете сказать сколько времени вы вместе?

Гость
#1055

До того, как я его не встретила, я не знала, что существует это вообще. Начала искать в интернете, почему постоянные скандалы на ровном месте( не так кто-то на кого-то посмотрел, не правильно понял, ревность до безумия даже к самим себе и что самое страшное огромная страсть от которой невозможно спрятаться, не ругаемся мы только когда у нас ****, остальные 23:50 минут в сутки срачи такие, что уму не постяжимо, но а также плюс к этому, мы не можем уйти друг от друга, ноги словно ведут обратно, рука тянется к телефону, мысли 24/7, а запах друг друга это нечто, он просто нюхает мои волосы, шею, а я чувствую его запах на расстоянии. Каждый вечер скандал и не однократно, поругались, хватает одежду, добегает до первого этажа, обратно стучится в дверь, а я сижу и знаю, что придет и когда не придет чувствую тоже, начинаю звонить вернись обратно, вернулся, обнялись, вроде все окей, 15 минут и по новой). Недавно сказал так «вот я убежал, и обратно ноги ведут, хочется разогнаться и в стену, чтобы не идти обратно, не хочу тебя любить, а не могу, никогда такого не было, сам уедет и пока едет до своего дома после скандала, начинает звонить спрашивать не соскучилась ли я, возвращается, гонит машину, говорит дай пистолет я убью и себя и тебя, я не могу ). У меня вообще треш, я чувствую все, что с ним происходит, недавно было такое, поругались, держались не звонили, чувствую не ладное, звоню, пьяный, говорю отойди от машины, он мне говорит как ты узнала, что я собрался ехать куда-то. А я сама не понимаю откуда я это вообще знаю. Вобщем треш, если ушел на работу и все у нас хорошо, только он вышел за дверь, я не могу ничего делать, хоть на стену лезь, тоска, ужас, мысли в голову что кого-то найдет. Он же в свою очередь нагрубит, отходит быстро, ползет извиняется, на коленях стоит. Разговаривали много, понимаем, что какая-то дичь творится и вместе плохо, а по одиночке вообще кошмар. Если кто-то из нас уехал в другой город, ужас просто находит, мы готовы сорваться и ехать друг к другу

Гость
#1056

И я не в понятках, думаю неужели кармическое что-то, и случайно нахожу информацию о векторе. По итогу, он кролик(кот), я петух. Он хозяин, я слуга. По малому кольцу я рак, он козерог, я хозяин, он слуга. Так, что у нас нет хозяина и не слуги, мы оба хозяева и оба слуги. Постоянные вопросы друг другу а ты меня любишь, а сильно? И это каждые пять минут. Оба не верим друг другу, что говорим на счет чувств, он считает, что я играю с ним, я считаю, что он со мной. Соседи в ужасе наверно уже, что приходится им переживать. Про интим я вообще молчу, такое творится, что уму непостижимо, и нам постоянно мало друг друга. Как в фильме парфюмер, хочется просто сожрать человека, он по словам испытывает то же самое, смотрит безумными глазами, и постоянная бойня как сделать друг другу больнее, и так с первого знакомства, соревнование. Каждый день мы говорим «мы расходимся, это последнее сообщение», и как правило, тот, кто написал его, когда видит, что второй согласился, начинает писать, что не может уйти. Сегодня также, я ушла от него, он сначала согласился, теперь весь день пишет «я готов уступить, я готов меняться, я не могу без тебя, я умирающий от мысли, что ты не моя». Пока держусь, не знаю сколько получится продержаться. Но это просто измотало уже, за два месяца, которые мы вместе, у меня произошло больше, чем за всю мою жизнь. Это пи*дец товарищи

Гость
#1057
vector

Девушка-Дракон и Баги 25 а можно к вам присоединится? У меня двойной вектор,причем в большом круге я-хозяин(бык-тигр), а в малом круге он-хозяин(Скорпион-Овен). Знакомы 5 лет, я пробовала уйти 2 раза,но это невозможно-больше всего оба выдержали 3 недели и опять назад к друг другу.Не скажу что плохо,плохо было первых два года,когда каждый пытался переделать друг друга под себя,НО союз точно не из простых.Мы оба понимаем что мы как два полюса("+" и "-")обсолютно разные.Мы заходим в магазин и смотрим абсолютно на разные вещи, я делаю шоппинг продуктов на неделю,а он выкладывает половину из тележки(т.к нам это не надо),мы смотрим фильм-и обращаем внимание на совсем разные моменты,едем на холидей- ходим вместе везде,а когда смотрим на фотографии после этого,у каждого совсем разное все,как будто были в разных местах.У нас появилось правило-воспринимать друг друга,как индивидуальность,идти во всем на компромисс и чтобы не случилось быть вместе.И за последних 2 года мы стали,как одно целое,дополняя друг друга разными деталями.Только вот это-то меня и пугает-могут ли такие люди прожить вместе жизнь,или в какой-то момент разносторонние взгляды на все разведут разными путями?

У нас 3 поколения векторные союзы. Я всячески избегала, в итоге родила сына ,векторные отношения в итоге, я / обезьяна, сын - змея.
Так вот в итоге попала в отношения все равно по типу векторных. Так вот у этого мужчины всю жизнь родители в векторном браке. Он привык к дурдому , и надо его устраивать. И я видимо на подсознании. А родители его живут. И друзья у него пара есть тоже векторные, тоже живут всю жизнь.
Сейчас опять любовь нагрянула он - крыса.
Что важно: научиться управлять временем. И избегать эмоциональных раскачек. Беречь границы друг - друга, и тогда да получиться. Потому что смысл что мы не видим границ, в этих отношениях как - будто сразу под кожу далеко проникаем. В общем контролировать нужно себя, а не другого.) только научившись беречь себя, можно научиться бережно относится к другому, вот такие выводы:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1058
Гость

И я не в понятках, думаю неужели кармическое что-то, и случайно нахожу информацию о векторе. По итогу, он кролик(кот), я петух. Он хозяин, я слуга. По малому кольцу я рак, он козерог, я хозяин, он слуга. Так, что у нас нет хозяина и не слуги, мы оба хозяева и оба слуги. Постоянные вопросы друг другу а ты меня любишь, а сильно? И это каждые пять минут. Оба не верим друг другу, что говорим на счет чувств, он считает, что я играю с ним, я считаю, что он со мной. Соседи в ужасе наверно уже, что приходится им переживать. Про интим я вообще молчу, такое творится, что уму непостижимо, и нам постоянно мало друг друга. Как в фильме парфюмер, хочется просто сожрать человека, он по словам испытывает то же самое, смотрит безумными глазами, и постоянная бойня как сделать друг другу больнее, и так с первого знакомства, соревнование. Каждый день мы говорим «мы расходимся, это последнее сообщение», и как правило, тот, кто написал его, когда видит, что второй согласился, начинает писать, что не может уйти. Сегодня также, я ушла от него, он сначала согласился, теперь весь день пишет «я готов уступить, я готов меняться, я не могу без тебя, я умирающий от мысли, что ты не моя». Пока держусь, не знаю сколько получится продержаться. Но это просто измотало уже, за два месяца, которые мы вместе, у меня произошло больше, чем за всю мою жизнь. Это пи*дец товарищи

Как ваши дела? Я тоже была в двойном векторе, понимаю все эти страсти. Когда расстались не знаю как выкарабкалась каждый день себе говорила я живая, я живая.. Было ощущение, что мне отрезали пол тела на самом деле и я истекмю кровью и самый родной во все мире человек ушел(я не могла в это поверить) весь мир был чёрный, помню не хватало воздуха, было очень тяжело.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема