Гость
Статьи
Астрологи пожалуста …

Астрологи пожалуста помогите

В этом году заканчиваю 9 класс. Не могу определиться, куда идти дальше, на кого учиться(в школе оставаться не хочу, есть причины). Пожалуста, помогите определить к чуему есть предрасположенность. Буду очень благодарна.
Оксана 24.5.1996 время 19:00 плюс минус 15 минут.Точное, к сожалению не знаю.)

Оксана
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

место рождения нужно.

Мяу
#2

человек творчества. это точно

я не астролог

Оксана
#3

Город Изобильный, Ставрапольский край

Гость
#4

любая профессия связанная с передачей информации, педагог, журналист, гуманитарная профессия. ничего монотонного, бумажек вы не выдержите.

Оксана
#5
Гость

любая профессия связанная с передачей информации, педагог, журналист, гуманитарная профессия. ничего монотонного, бумажек вы не выдержите.

Большое спасибо.

Мяу
#6

карты говорят примерно тоже ))еще можете навыки рисования развивать так на всякий случай

Ресница
#7
Мяу

карты говорят примерно тоже ))еще можете навыки рисования развивать так на всякий случай

Мяу, ой, а вы экстрасенс?) Может мне что предскажите? Мне уже один раз так нагадали, не видя, не зная, на форуме - всё сошлось! Просто что ждёт в общем по жизни в ближайшее время)

Мяу
#8

какой я нафиг экстрасенс))) ну могу три карты бросить давайте

Мяу
#9

у вас проблема с деньгами работой ,переездом или что там .?

Мяу
#10

как бы на имя "Ресница")) выпало что будущее не безоблачное. но все в итоге нормализуется . новая информация придет из котрой сделаете правильный вывод

Ресница
#11
Мяу

у вас проблема с деньгами работой ,переездом или что там .?

Да!!!! Но решение???? Но проблемы - да. Карьерное решение какое...

Ресница
#12
Мяу

как бы на имя "Ресница")) выпало что будущее не безоблачное. но все в итоге нормализуется . новая информация придет из котрой сделаете правильный вывод

Жалко. Значит светлая полоса закончится, а я-то надеялась, что она только начинается... Но в любом случае спасибо, вы хороший человек)

Мяу
#13

Отшельник означает мудрость и знания которые вам помогут преодолеть Дьявола (это не оч.хорошая ситуация которая вероятна) Вы их приобретете.Руны в принципе говорят ,что тоже все наладится.

Мяу
#14

а про переезд? планируете?

Ресница
#15
Мяу

Отшельник означает мудрость и знания которые вам помогут преодолеть Дьявола (это не оч.хорошая ситуация которая вероятна) Вы их приобретете.Руны в принципе говорят ,что тоже все наладится.

О, как интересно. Кто же или что же этот дьявол... Надо теперь думать.

Ресница
#16
Мяу

а про переезд? планируете?

Планирую смену работы, наверное это и есть переезд. Здесь мне не плохо - коллектив, условия, но роста нет вообще, такое впечатление, что именно ДЬЯВОЛ меня загоняет пинками под лавку.

Мяу
#17

про то и говорю. что колесница выпадает она переезд ну или смену означает.Буду писать короче значение:Она работает на износ чтоб закончить дело,но цикл закончен и ее ждут движения перемены. То есть перемены идут . Но думаю не скоро ,ну точнее не на этот месяц еще будете на прежней работе . На нее опять кстати Дьявол выпал.Потом если смените работы то Иерофант выпадет это наверное тоже какаято организация ,или гос органы.Печаль и в итоге карта подарка ,увелечения зарплаты выпадает .Финансова выгоднее там будет

Оксана
#18

Мяу, а можно еще один вопрос задать? Перееду ли я в другой город в следующем году?

Ресница
#19
Мяу

про то и говорю. что колесница выпадает она переезд ну или смену означает.Буду писать короче значение:Она работает на износ чтоб закончить дело,но цикл закончен и ее ждут движения перемены. То есть перемены идут . Но думаю не скоро ,ну точнее не на этот месяц еще будете на прежней работе . На нее опять кстати Дьявол выпал.Потом если смените работы то Иерофант выпадет это наверное тоже какаято организация ,или гос органы.Печаль и в итоге карта подарка ,увелечения зарплаты выпадает .Финансова выгоднее там будет

Мяу, охренеть. Действительно жду работу в госструктуре!!!! Вам надо платно заниматься. Вы экстрасенсорикой точно не занимаетесь? У меня тут просили экстрасенса, там ситуация очень сложная, смерть неожиданная, ну в общем всё плохо. Нужен именно медиум какой-нибудь, не гадалка. Но в общем спасибо вам) Сейчас вас порвут другие страждущие)

Мяу
#20

вобще в другом городе будет лучше вам. точно конечно не скажу наверное переедете. просто переезд с какими то переживаниями связан что не пойму даже вроде это мудрое решение но почему то тяжело либо воспиримается вами либо вобще тяжело осуществялться будет

Мяу
#21

Ресница спасибо занимаюсь совсем на любительском уровне , нужно учиться еще а то вижу а донести не могу . медиумизмом тоже на любительском уровне. поищите группы в контакте вашего города медиумов может там что стоящее

Ресница
#22

Да, я тоже думаю по спец. форумам. Удачи, Мяу!

Оксана
#23
Мяу

вобще в другом городе будет лучше вам. точно конечно не скажу наверное переедете. просто переезд с какими то переживаниями связан что не пойму даже вроде это мудрое решение но почему то тяжело либо воспиримается вами либо вобще тяжело осуществялться будет

Спасибо. Дествительно переехать хочу и что там лучше будет понимаю, но как подумаю придется от родителей переезжать сразу плакать хочется.Да и денег на это много уйдет(((

Мяу
#24

Ресница Вам тоже)

Оксана короче вы уедете ,деньги найдутся. А то что плакать будете так тоже я увидела там даже на карте женщина как бы срывается с обрыва и плачет. то есть страшно вам отрываться от семьи ,но все равно скорее всего вы это сделаете и все будет в итоге нормально в новом городе.

Оксана
#25
Мяу

Ресница Вам тоже)



Оксана короче вы уедете ,деньги найдутся. А то что плакать будете так тоже я увидела там даже на карте женщина как бы срывается с обрыва и плачет. то есть страшно вам отрываться от семьи ,но все равно скорее всего вы это сделаете и все будет в итоге нормально в новом городе.

Огромное вам СПАСИБО. Сразу легче стало после ваших слов.Вам точно нужно заниматься этим профессионально.

Пуэр
#26

Мяу скажите что-то про меня?)))) какое будущее меня ждет? я на распутие( ищу себя,работу,мужчину,что мне делать как мне жить? что видите?

Пуэр
#27

мяу-мяу вы где????????????????? я жду вас очень:)

Мяу
#28

пуер ну ваша проблема в том что вы закрыты отдалены от других ,боитесь успеха ,боитесь глубокой связи с кемто много выжидаете с работой например ,вобще подвержены депрессии,эмоционально затоплены и не мудрая как бы. не хватает может энергии по жизни .Страх вам усложняет путь. Вам просто надо стать решительнее и жестче. Тогда деньги начнут идти. И тогда хорошее будущее ждет . Тут не гадалка вам нужна вы сами психологически можете себе помочь . На мужчину чето вобще все плохо выпало. Ну а вобще если появится мужчина вы приглядывайтесь ,он может оказаться не тем за кого себя выдает.

Мяу
#29

Выпало Вам надо "воплощать свои идеи и не позволять никому вставать на пути " ,короче. Сами определитесь что вам надо и идите этим путем.Тогда ждет успех

Мяу
#30

мужчина если появится возможно будет сложный сильно психологичекси и любитель всякой эзотерики ..может йог какой нибудь ..

Гостья
#31

ап

Гостья
#32

Мяу посмотрите пожалуйста и меня,интересует личная жизнь,что там видно ?

Александра 23 года

:)

Гостья
#33

на пол года примерно

Мяу
#34

на три карты не знаю на пол года ,нет вон тут пишут на ветках что будущее не сбывается как я на полгода скажуто ? вобщем нестабильность незащищенность, которую пытается скрыть от других тяжело выражать чувства, драма раздражение борьба и потеря(если сейчас ктото есть то расставание) мужчина более взрослый. Зато ждет встреча (если никого нет тоже ждет встреча)) с парнем веселым обаятельным артисчным,свободным внутренне альтруист. И вам будет морально хорошо)

Мяу
#35

и обаятельный который вашего возраста будет ну может чуть старше, но не дядька

Гостья
#36

спасибо) хотелось бы узнать на сколько это время вы смотрели)

?у меня было очень тяжелое раставание с парнем моего возраста,но это уже в прошлом ,сейчас я на пороге нового)) хотелось чтоб быстрея появился любимый человек:)))

Мяу
#37

значит это выпало. А с кем расстались кто по знаку не вода? то что взрослее подумала потому что карта показывает серьзного человека ,обычно на дядек выпадает.Значит встретите такого обаятельного

Кара
#38

Вам ближе точные науки, хотя есть художественные и музыкальные задатки. Возможна работа за рубежом, доход через контакты с иностранцами. Хорошие деловые качества, способности предпринимателя, организатора различного рода предприятий.

Кара
#39
Мяу

карты говорят примерно тоже ))еще можете навыки рисования развивать так на всякий случай

Ой, добрый вечер, а можно мне на личную жизнь?)

Гостья
#40
Мяу

значит это выпало. А с кем расстались кто по знаку не вода? то что взрослее подумала потому что карта показывает серьзного человека ,обычно на дядек выпадает.Значит встретите такого обаятельного

рассталась с парнем землей))))жду обаятельного и привлекательного))))))))))

Гостья
#41
Кара

Вам ближе точные науки, хотя есть художественные и музыкальные задатки. Возможна работа за рубежом, доход через контакты с иностранцами. Хорошие деловые качества, способности предпринимателя, организатора различного рода предприятий.

а как вы это просмотрели?) я действительно работую с иностранцами))) а детей там у меня не видно еще? хотелось бы родить в ближ года 2 )

Кара
#42
Гостья

а как вы это просмотрели?) я действительно работую с иностранцами))) а детей там у меня не видно еще? хотелось бы родить в ближ года 2 )

По натальной карте, детей к сожаление смотреть не умею)

Гостья
#43
Кара

По натальной карте, детей к сожаление смотреть не умею)

так я ж дату рождения не давала))) как же вы смотрели?

Кара
#44
Гостья

так я ж дату рождения не давала))) как же вы смотрели?

Ой, значит это не вам было, а автору, я запуталась)

mleko
#45

Мяу, а расскажите пожалуйста про меня - какой меня видят карты? и про карьеру, а то запуталась..

Xxx
#46

Ой а здесь верящие в иллюзии собрались. Что ж так скучно везде здесь стало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#48
Мяу

а про переезд? планируете?

стоит ли мне ехать за границу в Турцию на работу с апреля по ноябрь 2013 года?