Гость
Статьи
Что вы ждете от …

Что вы ждете от наступающего года Змеи?

И как будут чувствовать себя Змеи в Новом году?

Mother-in-law
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика жду!!! надоело одной быть

маленький дельфин
#2

денег жду,хочу путешествовать

Гость
#3

Да о чем вы ЛЮДИ!!!??????

Нам же жить-то осталось ДО СРЕДЫ!!! В среду же конец светаЁ!!!

Здесь СТОЛЬКО было тем про именно эту дату)))))))))))))))))))

сушка малышка
#4

это мой год, даже не знаю чего ждать? у меня запланирован ремонт квартиры в след. году

сушка малышка
#5
Гость

Да о чем вы ЛЮДИ!!!??????

Нам же жить-то осталось ДО СРЕДЫ!!! В среду же конец светаЁ!!!

Здесь СТОЛЬКО было тем про именно эту дату)))))))))))))))))))

не до среды, а до пятницы 21-го

Гость
#6
сушка малышка

Гость

Да о чем вы ЛЮДИ!!!?????? Нам же жить-то осталось ДО СРЕДЫ!!! В среду же конец светаЁ!!! Здесь СТОЛЬКО было тем про именно эту дату)))))))))))))))))))

не до среды, а до пятницы 21-го

ОООоо ЕССС! Еще успею на лыжах в Альпах покататься)))))))))))))

Венка
#7

Так он в феврале только наступит. А вы по китайскому календарю живёте что ли?

Гость
#8
Венка

Так он в феврале только наступит. А вы по китайскому календарю живёте что ли?

Здесь столько тем было, именно про 12.12.12

А не про 2013 год.

Гость
#9

вообще то конец света скоро..какой 2013 год??

Холостяк
#10
Mother-in-law

И как будут чувствовать себя Змеи в Новом году?

Гость

мужика жду!!! надоело одной быть

Это мой год, мне как раз будет 24 года. Вот вы мужика хотите, а я наоборот, девушку, а точнее жену уже хочется, достало одному жить уже

унылая
#11

ой, много чего жду..))

маленький дельфин
#12
Гость

вообще то конец света скоро..какой 2013 год??

сказали если не 21,то в 2013 верняк точно)

Гость
#13
Гость

мужика жду!!! надоело одной быть

И я хочу себе мужчину))

негде его встретить...работаю у отца после вуза.

я не унываю пока..мне только 22))

маленький дельфин
#14
Холостяк

Это мой год, мне как раз будет 24 года. Вот вы мужика хотите, а я наоборот, девушку, а точнее жену уже хочется, достало одному жить уже

да Вы вообще потенциальный жених, домашний без друзей-на соседней ветке женщина молодая тоже семъю хочет,айда знакомиться. В теме-СКУПОЙ НО НЕ РЫЦАРЬ

Холостяк
#15
маленький дельфин

да Вы вообще потенциальный жених, домашний без друзей-на соседней ветке женщина молодая тоже семъю хочет,айда знакомиться. В теме-СКУПОЙ НО НЕ РЫЦАРЬ

Спасибо, зашел, почитал, жаль я далеко от Питера живу, надо бы немного поближе

маленький дельфин
#16
Холостяк

Спасибо, зашел, почитал, жаль я далеко от Питера живу, надо бы немного поближе

) не за что)

Мари я
#17

признание в любви,предложение и свадьбу)

#18

денег хочу,много много... у меня много материальных мечт на следующий год))

ЯЯЯ
#19
маленький дельфин

сказали если не 21,то в 2013 верняк точно)

c 2000 года концы света каждый год.....для каждого человека свой конец когда -нибудь придёт )))),

Лакоста
#20

"Змея - тонкий ценитель житейских благ. Она сосредоточена на своей внутренней жизни и предпочитает полагаться на собственные силы. Рассчитывать на окружающих ей не по нраву. В стремлении к своей цели Змея может быть беспощадна. В личных отношениях она исключительно добра и щедра, но и требовательна. Ей трудно прощать обиды, и нанесенных ей оскорблений она не забывает никогда. Не следует недооценивать ее терпеливость: Змея может годами дождаться благоприятного момента для броска, а когда такой момент наступит - нанесет мгновенный смертоносный удар. Ее врожденные качества - элегантность и утонченность. Змея - мастер зарабатывать деньги, которые она никогда не станет тратить на безделицы. Обладая великолепной интуицией, она способна чувствовать скрытые мотивы поведения других людей и точно оценивать самые сложные ситуации. Того, кто станет ей поперек дороги, Змея безжалостно сотрет в порошок. Но в любви Змея необычайно притягательна: она буквально дышит ароматом тайны, источает неотразимое обаяние и способна на глубокое страстное чувство." - классное описание.

Это будет год Воды.

Жду, что этот год будет еще лучше и продуктивнее предыдущего!

Катя
#21

После праздников пойду по врачам, планируем с мужем второго ребенка рожать. И жду переезда в Испанию.

Гость
#22

посмотрела сегодня передачу по РЕН-ТВ, пп)ц. Не дожить нам до НГ. Оказывается есть Комитет 300-сот, который правит миром, планирует катастрофы и стремится к золотому миллиарду людей на планете. 21го они нам всем покажут..

гость
#23

надо , чтобы год был денежный. в этом году одни убытки были.

Гость
#24
Гость

посмотрела сегодня передачу по РЕН-ТВ, пп)ц. Не дожить нам до НГ. Оказывается есть Комитет 300-сот, который правит миром, планирует катастрофы и стремится к золотому миллиарду людей на планете. 21го они нам всем покажут..

Безбожники.

Евангелие не читали, в Бога не веруют.

В каждом из них, легион бесов сидит.

Сися
#25

Хочу, чтобы зима была тёплой . Для начала.

Гость
#26

ничего не жду.

будь что будет.

Сися
#27
Гость

посмотрела сегодня передачу по РЕН-ТВ, пп)ц. Не дожить нам до НГ. Оказывается есть Комитет 300-сот, который правит миром, планирует катастрофы и стремится к золотому миллиарду людей на планете. 21го они нам всем покажут..

Сегодня какой-то урожай на передачи про конец света по тв, включая и российское.Они допрыгаются, что какой-нибудь псих или психи устроят бойню,если не дождутся своего конца света.

Гость
#28
Гость

посмотрела сегодня передачу по РЕН-ТВ, пп)ц. Не дожить нам до НГ. Оказывается есть Комитет 300-сот, который правит миром, планирует катастрофы и стремится к золотому миллиарду людей на планете. 21го они нам всем покажут..

тоже слышала

#29
Гость

посмотрела сегодня передачу по РЕН-ТВ, пп)ц. Не дожить нам до НГ. Оказывается есть Комитет 300-сот, который правит миром, планирует катастрофы и стремится к золотому миллиарду людей на планете. 21го они нам всем покажут..

тоже смотрела, всемирный заговор рулит

Диана
#30

А я хочу, сдать сессии. Уехать на учебу заграницу. И парня, с которым бы у нас было взаимопонимание) Надеюсь получится, ведь все в моих руках)

Гость
#31

Год Змеи очень плохой для Обезьяны и Козы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Год Змеи очень плохой для Обезьяны и Козы.

не верю!

Предыдущая тема