Гость
Статьи
Он меня обманывает

Он меня обманывает

Доброго времени суток.
На корпоративе познакомились с МЧ,увидели друг друга через всю толпу и закружилось.. вечер закончился тем,что все ушли,а мы сидели разговаривали и целовались до утра на диванчике. Он просил номер,я номер не дала,но записала его. Он проводил до такси..просил обязательно позвонить..на этом и разъехались.
Через неделю я написала смс не представившись,он не понял кто это и я не стала больше ему писать.Как то сидя на работе,в необеденное время побежала в кафе,никогда такого до этого не было,просто ноги сами понесли.. захожу..людей нет..и там он стоит.Ну и вы можете представить на сколько мы были оба в шоке.Оплатил обед,покушали..сказал что случайности,не случайны в жизни и обязательно увидимся еще раз. Наступил новый год.. 30 написала с наступающим,смс не дошла,до 12 января был телефон выключен,сразу поняла что тел рабочий и что то тут не чисто. После праздников списались,виделись в рабочее время,он заезжал,мы обедали,катались по городу,сидя в машине в дождь целовались,романтика) На мой вопрос свободен ли он,он ответил- не занят,скажем так. Ну да ладно..звонил тогда,когда ему удобно. Не сразу отвечал на смс. Что то подозревала,но думала что занят. Смс писали друг другу интимные, они дико меня заводили, думаю и его тоже, очень хотелось что бы он появился прям "здесь и сейчас" ,все горело огнем) Ну так вот.. какими то странными путями вычислила его фамилию, он говорил что его категорически нет в соц сетях,я нашла его жену! По фамилии, а там и фото со свадьбы..свадьба была летом 2016 года.. ну и тва....ь же он думала я... поздравлял с 8 марта, а я смотрела страницу в вк его жены, в это время она выкладывала фото. То есть она в телефон, а он мне писать,что ждет встречи. Настолько мерзко..
Сказал что у него день рождение 23 марта, получилось узнать что 2 марта... как мерзко на душе. Девочки, расскажите свои истории? неужели кругом много таких врунов? Где настоящие мужчины...

Аромат
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#2

Нормальная, не так истово жаждущая отношений, давно бы поняла, что пацан занят.
Вы стрррашно назойливая, долбите его смс-ками и звонками.
То, что он оказался женат, не делает его ни лучше не хуже - он видит доступную кралю и ему охота присунуть.
А вот интимные смски - такая пошлятина, ужас просто.

#3

Вы правильно сделали, что засомневались и начали искать правду. А то некоторые девушки тут просто поражают своей тупостью: "Мы уже 3 года вместе и я не знала, что он женат!". Хорошо, что вы не в отношениях с ним.

Аромат
#4
Гость

А ты думала! И твой муж так же будет мокрощелке какой-нить в уши лить смсочки млать, стобы она текла, а тв тем временем ыотки совмемтные будешь выкладывать и ***** комменты к ним писать. Такова жизнь. Доступных баб валом...он тебе скащал, что не свободен, ты продолжала таскаться с ним и после этого он тваррь? А ты кто???????

хахаха))) Вы такая же ******шка,как его жена? которую так дурят?))))
Какая доступная баба,о чем вы?)Я с ним не спала) А поцелуй за доступность не считаю)

Аромат
#5
Настюша

Вы правильно сделали, что засомневались и начали искать правду. А то некоторые девушки тут просто поражают своей тупостью: "Мы уже 3 года вместе и я не знала, что он женат!". Хорошо, что вы не в отношениях с ним.

Да уж, на форуме часто бывают такие темы.... год два вместе, и типа незнают что он женат. Я всегда найду,что хочу...и вот.
Фу, противно. "Не занят,скажем так"...нуну...

Аромат
#6
Света

Нормальная, не так истово жаждущая отношений, давно бы поняла, что пацан занят.
Вы стрррашно назойливая, долбите его смс-ками и звонками.
То, что он оказался женат, не делает его ни лучше не хуже - он видит доступную кралю и ему охота присунуть.
А вот интимные смски - такая пошлятина, ужас просто.

Чего?))) В чем я назойливая? Я ему написала смс только в первый раз,а сейчас только отвечаю всегда на его..смс и звонки.
Вы вообще бред говорите)

И какую доступную кралю?) Если бы я хотела, я бы намекнула и все бы давно свершилось. А там..он кроме смс и звонков ни чего незнает... я говорю ему ,спрашиваю,какой смысл нашего общения? Он отвечает что я ему просто очень приятна..
переписывается со мной, а ахает свою жену,нормально устроился, тв...рь

Гость
#7

Врунов много, порядочных мало. Настоящие мужчины...если б знать...где они. Да и где настоящие женщины?? Сейчас как послушаешь...им брюлики подавай, рестораны, а они только п...сю свою в прокат дадут и усе. И все интересы. А, ну еще с подружками потрепаться и водочки выкушать.Кушать готовить или убраться - это им неинтересно. Я вам так скажу, как женщина себя ведет, так и с ней себя ведут. Если женщина вся такая дама, то к ней б..ло какое-нибудь само уже не подойдет.

Каролина
#8

Ой ну началось уже это "самавиновата". А в чем виновата хоть? Что не обладает хорошо развитым шестым чувством и не распознала женатого мужика, когда тот говорит, что свободен? К.озел он самый настоящий. Видимо в наше время нужно в паспорт сначала смотреть и по всем каналам пробивать прежде чем начинать какие-то отношения.

Аромат
#9
Гость

Врунов много, порядочных мало. Настоящие мужчины...если б знать...где они. Да и где настоящие женщины?? Сейчас как послушаешь...им брюлики подавай, рестораны, а они только п...сю свою в прокат дадут и усе. И все интересы. А, ну еще с подружками потрепаться и водочки выкушать.Кушать готовить или убраться - это им неинтересно. Я вам так скажу, как женщина себя ведет, так и с ней себя ведут. Если женщина вся такая дама, то к ней б..ло какое-нибудь само уже не подойдет.

он далеко не быд...ло) На него запали все девушки с моей компании,он был в шикарном костюме..туфлях..часы. Выглядел прилично. Когда он обратил на меня внимание, мои коллеги чуть меня не съели)
Кстати,он еще обманул в своей должности, якобы зам директор, на деле оказался обычным менеджером. ФУ!

Аромат
#10
Каролина

Ой ну началось уже это "самавиновата". А в чем виновата хоть? Что не обладает хорошо развитым шестым чувством и не распознала женатого мужика, когда тот говорит, что свободен? К.озел он самый настоящий. Видимо в наше время нужно в паспорт сначала смотреть и по всем каналам пробивать прежде чем начинать какие-то отношения.

Вы знаете, тут читала такое, что подставной паспорт показывали....или фото по вотсапу скидывали... где нет штампа. НУ и мужики пошли.... И от жены уходить не хотят..фу...слабаки

Ek
#11

Автор.... остановитесь.... если бы хотела я бы намекнула..,..а интимные смс это что не намёк? Действительно не намёк а кондовое такое конкретное согласие.То что разыскали это с одной стороны хорошо. Предупреждён значит вооружён. Знание получили. А зачем ошиваетесь на страничке его жены, что именно для вас теперь непонятно? Как он женился целиком или наполовину или какие у вас вопросы остались? У вас еще и секса не было а вы почему то считаете что он должен быть с вами честным. Найн. В принципе никаких оснований думать о нем как о претенденте у вас нет. Согласитесь поцелуи на корпоративе.... гы........поездка на машине под дождём и бесплатный обед плюсе несколько смс в стиле прыщавых старшеклассников это все же не основание для отношений каких то.... я дружу со своим шефом много лет, он парень видный очень состоятельный и любвеобильный. Когда пьяный ласковый как котёнок, особо с женщинами. После корпоративов периодически утираю слезы девиц которые на основании проведённых на корпоративе приятных минут собирались за него замуж. Также приглядываю чтобы на каждом последующем корпоративе одна другой в волосы не вцепилась потому как они каждый раз разные и он не всегда точно помнит кому именно что говорил

Гость
#12

ой ладно, сегодня есть жена завтра ее нет..когда же вы поймете ,что ШТАМП для крепости отношений не играет НИКАКОЙ РОЛИ!!! если автору нравится парень,встречайтесь в чем проблема, за все ответственен все равно мужчина и точка! сделаете вид,что ничего не знаете...а то жена звучит как приговор, знаю я таких женатых,которым она нафиг не ус-ралась, а если его так называемая жена и сама рада обманываться,что ей верны и ее прям -таки любят, то мне ее жаль..

#13

Ну что Вы как маленькая! Все что было на корпоративе, остается только на корпоративе))

Аромат
#14
Волк

Ну что Вы как маленькая! Все что было на корпоративе, остается только на корпоративе))

при чем тут корпоратив? Он так и сказал..если бы мы не встретились в кафе(После корпоратива) , мы бы может никогда и не увиделись.мне на самом деле это противно, жена в телефон, а он мне писать...зачем? зачем врать? О дате своего ДР? о том что свободен..зачем? сказал бы все как есть..
ну на самом деле мне кажется что их отношения закончатся скоро, те отношения,что длятся почти со школьной скамьи...быстро распадаются... *ему 29

Ну а вообще мне кажется девушки у него есть, и любовницы....не зря его типа нет в соц сетях...фу

к посту 12
#15

и еще,если автор будет сливать свою жизнь на форум и искать тупых "советов" всяких злых неудачниц, счастья вам не видать...ведь каждый смотрит и судит со своей колокольни, им всем плевать на вас,а вы тут советы спрашиваете..живите ,наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни, и не надо никого слушать, запомните женщина рулит в отношениях ВСЕГДА! куда шея туда голова) и точка

Аромат
#16
Гость

ой ладно, сегодня есть жена завтра ее нет..когда же вы поймете ,что ШТАМП для крепости отношений не играет НИКАКОЙ РОЛИ!!! если автору нравится парень,встречайтесь в чем проблема, за все ответственен все равно мужчина и точка! сделаете вид,что ничего не знаете...а то жена звучит как приговор, знаю я таких женатых,которым она нафиг не ус-ралась, а если его так называемая жена и сама рада обманываться,что ей верны и ее прям -таки любят, то мне ее жаль..

понимаю. но многие боятся уйти от жены..типа быт налажен..не бесит да и ладно...я так поняла вместе они уже давно..так что не далеко и до расставания...
хотя опять же, столько мужиков ,которые боятся сдвинуться с места...

Аромат
#17
к посту 12

и еще,если автор будет сливать свою жизнь на форум и искать тупых "советов" всяких злых неудачниц, счастья вам не видать...ведь каждый смотрит и судит со своей колокольни, им всем плевать на вас,а вы тут советы спрашиваете..живите ,наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни, и не надо никого слушать, запомните женщина рулит в отношениях ВСЕГДА! куда шея туда голова) и точка

спасибо) Мне просто хочется поговорить с адекватными людьми...которых тут очень мало, но вы одна из них) спасибо...

к посту 12
#18

главное вы самите себя поймите - сильно ли так нравится он и нужен ли всерьез и надолго...поймите,что идеального даже если неженат никогда не найдете...будьте с тем,к кому лежит душа) время все расставит на места)

Аромат
#19
к посту 12

и еще,если автор будет сливать свою жизнь на форум и искать тупых "советов" всяких злых неудачниц, счастья вам не видать...ведь каждый смотрит и судит со своей колокольни, им всем плевать на вас,а вы тут советы спрашиваете..живите ,наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни, и не надо никого слушать, запомните женщина рулит в отношениях ВСЕГДА! куда шея туда голова) и точка

а его жена в вк выставляет фото с ним, подписывая "любовь...я та люблю его, мой родной ,дорогой, ты- мой мир, мир - в котором я дышу и живу. Мир - в котором я счастлива. "..ну как так.... неужели он так врет?

Аромат
#20
к посту 12

главное вы самите себя поймите - сильно ли так нравится он и нужен ли всерьез и надолго...поймите,что идеального даже если неженат никогда не найдете...будьте с тем,к кому лежит душа) время все расставит на места)

не особо нравится, прям что бы АХ,нет... просто неприятно что оказался такой тва...рью

опять я
#21

просто понимаете в жизни так бывает, каждая баба "сеет" в мужика свои "зерна любви" и получает плоды рано или поздно...он видимо не хочет палиться, но и терять вас тоже .. только вам решать быть или не быть..))

Гостья
#22

Вы на вылизанных западает, костюм шикарный ага, а вылизанные обычно все женаты, кто их вылизывает, думаете? Я уже двоих вылизала, трясись над ними блин или ходи с уродом или бабником.

Аромат
#23
Гостья

Вы на вылизанных западает, костюм шикарный ага, а вылизанные обычно все женаты, кто их вылизывает, думаете? Я уже двоих вылизала, трясись над ними блин или ходи с уродом или бабником.

я это знаю) Как раз думала при встречах в машине..кто ему так наглаживает рубашки..чувствовала)

Либерти Белл
#24
Аромат

хахаха))) Вы такая же ******шка,как его жена? которую так дурят?))))
Какая доступная баба,о чем вы?)Я с ним не спала) А поцелуй за доступность не считаю)

Давно переспала бы, если бы вариант был и он проявил настойчивость.
По теме - не загоняйтесь, дебилов полно, но и нормальных парней полно. Вы же не знали, что ж теперь делать… сделайте выводы и живите дальше.

Аромат
#25
Либерти Белл

Ароматхахаха))) Вы такая же ******шка,как его жена? которую так дурят?))))
Какая доступная баба,о чем вы?)Я с ним не спала) А поцелуй за доступность не считаю)
Давно переспала бы, если бы вариант был и он проявил настойчивость.
По теме - не загоняйтесь, дебилов полно, но и нормальных парней полно. Вы же не знали, что ж теперь делать… сделайте выводы и живите дальше.

да все было бы, если бы мне хотелось, и его мутное поведение не смущало.
А тут..хорошо что ни чего не было.
Спасибо за адекватный комментарий. Добра вам)

Аромат
#26
Ek

Автор.... остановитесь.... если бы хотела я бы намекнула..,..а интимные смс это что не намёк? Действительно не намёк а кондовое такое конкретное согласие.То что разыскали это с одной стороны хорошо. Предупреждён значит вооружён. Знание получили. А зачем ошиваетесь на страничке его жены, что именно для вас теперь непонятно? Как он женился целиком или наполовину или какие у вас вопросы остались? У вас еще и секса не было а вы почему то считаете что он должен быть с вами честным. Найн. В принципе никаких оснований думать о нем как о претенденте у вас нет. Согласитесь поцелуи на корпоративе.... гы........поездка на машине под дождём и бесплатный обед плюсе несколько смс в стиле прыщавых старшеклассников это все же не основание для отношений каких то.... я дружу со своим шефом много лет, он парень видный очень состоятельный и любвеобильный. Когда пьяный ласковый как котёнок, особо с женщинами. После корпоративов периодически утираю слезы девиц которые на основании проведённых на корпоративе приятных минут собирались за него замуж. Также приглядываю чтобы на каждом последующем корпоративе одна другой в волосы не вцепилась потому как они каждый раз разные и он не всегда точно помнит кому именно что говорил

интимные смс это ерунда, ну как по мне. Я могу это писать любому понрав человек..к которому есть страть. СМС это детский сад...
когда мы были в машине,и он просил давай уедем, можно я тебя украду? И всякую *****... если бы он не был таким мутным..мы бы оторвались как следует, но...что то меня остановило. И хорошо! Жену жаль.
И какие там прыщавые старшеклассники?) Взрослые по вашему не переписываются?)
После корпоратива я не думала что то с ним развивать,просто эта странная встреча в кафе... до сих пор меня удивляет..

Либерти Белл
#27
Аромат

Либерти БеллАроматхахаха))) Вы такая же ******шка,как его жена? которую так дурят?))))
Какая доступная баба,о чем вы?)Я с ним не спала) А поцелуй за доступность не считаю)
Давно переспала бы, если бы вариант был и он проявил настойчивость.
По теме - не загоняйтесь, дебилов полно, но и нормальных парней полно. Вы же не знали, что ж теперь делать… сделайте выводы и живите дальше.
да все было бы, если бы мне хотелось, и его мутное поведение не смущало.
А тут..хорошо что ни чего не было.
Спасибо за адекватный комментарий. Добра вам)

И Вам) не грузитесь - всем нам предстоит перецеловать кучу лягушек, прежде, чем встретить своего принца;) Удачи)

Инга
#28

Да, много таких. Да что там много. В основном все мужчины так делают. Это печально, но факт. Хорошо хоть дальше у вас не зашло. Было-бы хуже.

Маша
#29
Аромат

ой ладно, сегодня есть жена завтра ее нет..когда же вы поймете ,что ШТАМП для крепости отношений не играет НИКАКОЙ РОЛИ!!! если автору нравится парень,встречайтесь в чем проблема, за все ответственен все равно мужчина и точка! сделаете вид,что ничего не знаете...а то жена звучит как приговор, знаю я таких женатых,которым она нафиг не ус-ралась, а если его так называемая жена и сама рада обманываться,что ей верны и ее прям -таки любят, то мне ее жаль..

понимаю. но многие боятся уйти от жены..типа быт налажен..не бесит да и ладно...я так поняла вместе они уже давно..так что не далеко и до расставания...
хотя опять же, столько мужиков ,которые боятся сдвинуться с места...

Вы влюбились в него что ли? Похоже на то. Но надеюсь у вас хватит ума больше с ним не видеться.

Гость
#30

Вам жаль жену? Может она точно также делает, а он не в курсе и все играют в "счастливую семью". Всегда больше жаль девушек, которые ходят в любовницах у женатых мужиков. Их тупо трахают, а они думают, что это любофф. Потом крокодильи слезы льют. Автор, ну что сказать, вы молодец, что все разведали и не стали очередной дамой этого обманщика. Желаю вам нормального мужика.

Ясна
#31

Реально было такое и у меня.Толтко я в день знакомства догадалась что он женат.Такой весь-из-себя мужчина,дорогая машина,туфли,часы старше меня лет на 10 но загорелый,ухоженный,подтянутый,а я только с бывшим разошлась который мне всю жизнь испоганил, познакомилась,дала номер.Позвонил через пару часов,пообедаем говорит.Ну ок,заехал.Обедать поехали в пафосный ресторан,НО за чертой города,когда я работаю в центре и гостиница которой он владелец тоже в центре и при его гостинице тоже ресторан класса люкс.Короче в лоб спросила женат?Признался.Больше попросила не беспокоить. Он мне еще два года названивать,не мог поверить что я молодая и такая "закомплексованная" как он выразился.И он богат,видите ли,а я отказываюсь от подарков.А *****..на мне твои подарки,я программист успешный и деньги есть у меня, любви хотелось, за руки,под луной...а прятаться с женатым мужиком,***** мне такая карма.Я себя не на помойке нашла. Не велись,автор,гони подлого лгуна в шею!

Гостья
#32

От женатых ничего путного ждать нельзя им только секс есть такие кто даже телефон прячет так и пишут секс и все и чтобы жена не узнала))))
А вы себя что на помойке нашли ищите лучше мужа чем на женатиков время и себя тратить

аромат
#33
Гостья

От женатых ничего путного ждать нельзя им только секс есть такие кто даже телефон прячет так и пишут секс и все и чтобы жена не узнала))))
А вы себя что на помойке нашли ищите лучше мужа чем на женатиков время и себя тратить

так он и с8кс не предлагал) Я его спросила, какой смысл нашего общения? От скуки пишешь мне? Сказал что нет. Ну и так же сказал, что если бы не та встреча в кафе, то дальше бы и не общались, просто отдохнули,потусили и забыли. А вот встретились неожиданно, и ты мне очень понравилась,с тобой живо, интересно и мне просто приятно с тобой общаться , слышать тебя..
Говорит, я же не настаиваю на встречах, не названиваю,не стою под окнами и не прошу чего то,просто рад слышать,общаться.. и вот зачем это?)

аромат
#34
Гость

Вам жаль жену? Может она точно также делает, а он не в курсе и все играют в "счастливую семью". Всегда больше жаль девушек, которые ходят в любовницах у женатых мужиков. Их тупо трахают, а они думают, что это любофф. Потом крокодильи слезы льют. Автор, ну что сказать, вы молодец, что все разведали и не стали очередной дамой этого обманщика. Желаю вам нормального мужика.

спасибо) Кто знает,может у них так положено))фи

аромат
#35
Маша

понимаю. но многие боятся уйти от жены..типа быт налажен..не бесит да и ладно...я так поняла вместе они уже давно..так что не далеко и до расставания...
хотя опять же, столько мужиков ,которые боятся сдвинуться с места...

Вы влюбились в него что ли? Похоже на то. Но надеюсь у вас хватит ума больше с ним не видеться.

Хаха)) С чего вы взяли? ) Видится не собираюсь )
Он сейчас потерялся, т.к. думаю ему показалось странным,что я все про него знаю, забоялся что узнает жена и молча слился)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: