Гость
Статьи
Влюбилась. Он может …

Влюбилась. Он может меня обманывать ?

Здравствуйте дорогие форумчане. Прошу сразу, особо агрессивных не писать сюда всякие гадости а писать только тому кто может дать совет по моиму делу. Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, онузбек. Ему 46( мне 35). Начал мне писать сразу очень приятные слова, слово за слово, обменялись телефонами с ним. Он оказался очень ласковым, нежным, столько всего мне говорил приятного, что никто никогда мне так не писал раньше и неговорил. Замужем я не была, но воспитую ребенка одна. Так вот мы общаемся с ним уже пол года, он называет меня своей женой и постоянно обещает приехать и забрать меня к себе. Живет в Кемерове с родителями и братьями. Говорит что сразу поженимса, усыновлю твою дочь, будешь моя самая любимая королева. Говорит я твою фото показал уже всей семье и они похвалили и одобрили. Он такой красивый и нежный, я кажется влюбилась. Постоянно думаю о нем. Днем и ночью. Но вопрос в том- он постоянно тянет и находит отговорки о своем приезде. То заболел, то отец болеет, то мать, то вот еще недельку и будем вместе.Как быть? Я его люблю уже немогу. Как вы считаете, он может меня обманывать ? Ато уже начинает закрадываться сомнения. Спасибо всем за добрые советы. #отношения

Милана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может обманывать, просто хотел вас в себя влюбить. Это просто старый и женатый страпер, зачем он вам?

Коитальный Корнишон
#2

Говори как на духу: сиськи ему посылала?.. Виртили?.. 😋

#3

Похоже его отмазки вызывают в Вас чувство тревоги и страх быть отвергнутой. Как долго вы хотите быть в таком подвешенном состоянии?

#4

Ну если ты «Замужем я не была, но ВОСПИТУЮ ребенка одна», то узбек тебе в самый раз, соглашайся, не обманывает он.))
А если серьезно - то очень толсто, опять перебарщиваешь.))

Гость
#5

Уважаемые тролли, учите русский язык!

Гость
#6

Бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#7

не, вряд ли

Милана
#8
Гость

Может обманывать, просто хотел вас в себя влюбить. Это просто старый и женатый страпер, зачем он вам?

Но зачем это иму? Денег не просит да и нет их у меня

Милана
#9
Коитальный Корнишон

Говори как на духу: сиськи ему посылала?.. Виртили?.. 😋

Втомта и дело что нет, я сразу ему сказала что н6е будет ничего, никаких нюдса, вот приезжай и посмотришь, а то знаю я их

Милана
#10
andrey_29

Похоже его отмазки вызывают в Вас чувство тревоги и страх быть отвергнутой. Как долго вы хотите быть в таком подвешенном состоянии?

не знаю... у меня всеравно нет альтернативы пока... 35 лет... одна... до этого как-то не везло с мужчинами, постоянно предавали...а он так нежен ласкав

Милана
#11
Маша

Ну если ты «Замужем я не была, но ВОСПИТУЮ ребенка одна», то узбек тебе в самый раз, соглашайся, не обманывает он.))
А если серьезно - то очень толсто, опять перебарщиваешь.))

В чем перебарщую? Я хочу знать совет как поступить, может опыт был у кого с восточными мужчинами жить? Как они в быту. Еще меня пугает (немного) ьчто он живет с родителями и братьями, говорит что дом большой, мы все поместимся. Я тебе платьев куплю, мы поженимся. Но я привыкла жить одна. Не знаю- уживусь ли. А вот еще что- он говорит что после свадьбы ты должна называть меня на ВЫ! Это для меня очень странно и я сказала что не стану.

Милана
#12
Гость

Уважаемые тролли, учите русский язык!

В чем тролль? У людей разные ситуации жизненные. Снимите ка лучше свои белые польта!

Милана
#13
Гость

Бросай его, он тебя недостоин!

Он очень хорош собой, кстати. Что касаимо меня, то я средняя, по внешности( наверное поэтому и небыло у меня никогда серьезного с мужчинами) лишний вес, проблема с кожай, рост 156 см. Только глаза красивые, большие, голубые ну и волосы хороший русая

Милана
#14
Гость

не, вряд ли

почему? У Вас был опыт? На чем основываитесь

Милана
#15
Гость

Может обманывать, просто хотел вас в себя влюбить. Это просто старый и женатый страпер, зачем он вам?

вообще он писал много раз что женат был и дети есть, но с женой давно в разводе. Давно уж один. Очень одиноко ему. Жена его предала и изменила. Он уверен что я другая, что я его не предам. Так как его сердце уже навсегда разбито. С детьми общается.

Коитальный Корнишон
#16
Милана

Втомта и дело что нет, я сразу ему сказала что н6е будет ничего, никаких нюдса, вот приезжай и посмотришь, а то знаю я их

Греет он тя.
Мужик «без сисег» и не е6амши» полюбить никогда не сможет.

Милана
#17
Коитальный Корнишон

Греет он тя.
Мужик «без сисег» и не е6амши» полюбить никогда не сможет.

но вот мне тоже это странно, до этого я долго сидела на сз, много писало нерусских мужчин, все скидывали дикпики или просили голые фото, потом сливались после отказа, а Зуфар все сразу понял, сказал, Прости любимая, я больше не буду так писать, я просто проверил, честнв=ая ли ты девушка. Потом понял что я не такая как все. После чего подобного не повторялась. Мы ведем очень задушевные беседны но не намекает на пошлости. Вот я и влюбилась. А может ли быть подвох?

Коитальный Корнишон
#18
Милана

но вот мне тоже это странно, до этого я долго сидела на сз, много писало нерусских мужчин, все скидывали дикпики или просили голые фото, потом сливались после отказа, а Зуфар все сразу понял, сказал, Прости любимая, я больше не буду так писать, я просто проверил, честнв=ая ли ты девушка. Потом понял что я не такая как все. После чего подобного не повторялась. Мы ведем очень задушевные беседны но не намекает на пошлости. Вот я и влюбилась. А может ли быть подвох?

Конечно.
Написал же..

Гость
#19
Маша

Ну если ты «Замужем я не была, но ВОСПИТУЮ ребенка одна», то узбек тебе в самый раз, соглашайся, не обманывает он.))
А если серьезно - то очень толсто, опять перебарщиваешь.))

ни че.. Набьет руку.

Гость
#20
Коитальный Корнишон

Говори как на духу: сиськи ему посылала?.. Виртили?.. 😋

В лучших традициях искрометного юмора)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: