Гость
Статьи
Влюбилась, он слился, …

Влюбилась, он слился, мне очень-очень плохо

Познакомились у знакомых на ДР, так хорошо общались! Сам под конец спросил номер телефона, узнавал, в отношениях ли я. Короче, так и не позвонил и не написал. А я алюбилась по уши((( не могу просто забыть. Нахожусь в каком-то раздрае уже месяц, не могу нормально спать. Понимаю ,что не нужна ему. Зачем тогда знакомился. Как выкинуть все это из головы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Это всего лишь мужик. Зачем о нем страдать?

Гость
#2
N

Это всего лишь мужик. Зачем о нем страдать?

оригинальный ответ)

Гость
#3

Автор, я в таких случаях брала инициативу в свои руки. Лучше сделать и убедиться, что уж точно нет, чем надумывать потом и страдать. Если не судьба - ничего страшного, будет и взаимная любовь.

N
#4
Гость

оригинальный ответ)

Реальный. Все мужики плюс минус идентичны. Руки ноги голова яйца. Как можно страдать прямо по мужику не понимаю. Их 4 миллиарда

Гость
#5
N

Реальный. Все мужики плюс минус идентичны. Руки ноги голова яйца. Как можно страдать прямо по мужику не понимаю. Их 4 миллиарда

Голос, внешность, характер разные. Может очень сильно зацепить.

Автор
#6

Забудь

Гость
#7

Эти посты как род копирку чуть ли не каждый день «попросил телефон и не позвонил». Их какая то одна баба безумная пишет? Непонятно, как можно настолько втюриться за одну встречу, чтоб аж месяц с ума сходить

Гость
#8
Гость

Автор, я в таких случаях брала инициативу в свои руки. Лучше сделать и убедиться, что уж точно нет, чем надумывать потом и страдать. Если не судьба - ничего страшного, будет и взаимная любовь.

Месяц прошел, он уже не помнит, кто это вообще

половой гигант
#9

Запомни- мужики берут номер телефона для КРАСИВОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ДИАЛОГА))))))Это совершенно не означает, что будет звонить. И сейчас все так искусно скрывают настоящие эмоции, что создаётся впечатления ,что парень тоже заинтересован, хотя это может быть притворство.

Гость
#10

Может вы для него как запасной аэродром. В случае неудачи он к вам вернётся, ведь вы всё равно любите и вам без разницы сколько девушек он по матросил и бросил.

Автор
#11
половой гигант

Запомни- мужики берут номер телефона для КРАСИВОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ДИАЛОГА))))))Это совершенно не означает, что будет звонить. И сейчас все так искусно скрывают настоящие эмоции, что создаётся впечатления ,что парень тоже заинтересован, хотя это может быть притворство.

А зачем он спрашивал, в отношениях ли я? Сколько мне лет.
Блиин, таааак грустно! Понимаете, если бы не ощутила к нему ничего, то забыла бы, так не приянла бы близко к сердцу((

половой гигант
#12
Автор

А зачем он спрашивал, в отношениях ли я? Сколько мне лет.
Блиин, таааак грустно! Понимаете, если бы не ощутила к нему ничего, то забыла бы, так не приянла бы близко к сердцу((

спрашивал для разговора, типа погода вчера была очень плохая, погода сегодня значительно лучше) Брать номер и не звонить- массовое явление. Не парься. Так делают для красивого завершения диалога. Только завершившееся второе/третье/десятое свидание покажет его настоящий интерес.

#13

Женщина, как вы не поймете, проблема не в вас, в нем. познакомился с вами пьяный, потом протрезвел и понял, что не потянет, такой вот комплимент. Удачи вам, любви и детишек здоровых!

Автор
#14
Фонд «Заживи мое сердце»

Женщина, как вы не поймете, проблема не в вас, в нем. познакомился с вами пьяный, потом протрезвел и понял, что не потянет, такой вот комплимент. Удачи вам, любви и детишек здоровых!

Спасибо вам, он был не пьяный! За рулем был потом

Автор
#15
половой гигант

спрашивал для разговора, типа погода вчера была очень плохая, погода сегодня значительно лучше) Брать номер и не звонить- массовое явление. Не парься. Так делают для красивого завершения диалога. Только завершившееся второе/третье/десятое свидание покажет его настоящий интерес.

Эх, блин. Но не все же заканчивают разговором вопросом про телефон или личное положение...Ладно, надо просто как-т осмириться

Гость
#16
Гость

Автор, я в таких случаях брала инициативу в свои руки. Лучше сделать и убедиться, что уж точно нет, чем надумывать потом и страдать. Если не судьба - ничего страшного, будет и взаимная любовь.

Вы хотите чтобы автор вообще в депрессию впала когда он ее отошьет или она вообще узнает, что он женатый и по пьяни ее номер взял и забыл? Забить и все на этого мужика, надо обещаться с такими, у кого взаимность.

Гость
#17
Гость

Может вы для него как запасной аэродром. В случае неудачи он к вам вернётся, ведь вы всё равно любите и вам без разницы сколько девушек он по матросил и бросил.

Да всяко он женатый, был бы холост за месяц давно бы дал о себе знать, в конце концов у него есть значит интим с кем-то…

Гость
#18

Да ладно, чего убиваться. Ну не позвонил, ну и хрен с ним. Другого встретишь.

Автор
#19
Гость

Да всяко он женатый, был бы холост за месяц давно бы дал о себе знать, в конце концов у него есть значит интим с кем-то…

Или девушка постонная. В общем, ужас, так обидно! Мы еще когда познакомились, я подумала так про себя, неужели он один? Такой хороший и симпатичный мч. От него веяло немного тем, что он может быть в отношениях.

Или просто выбрал другую, я его не так зацепила. В любом случае, блин, очень обидно((

Автор
#20

Девушки, а внешне я ему могла была хоть немного быть симпатична? Ведь не просто так же подошел. Может, потом чем-то оттолкнула. А то сейчас начались загоны из-за внешки((

Гость
#21
Автор

Девушки, а внешне я ему могла была хоть немного быть симпатична? Ведь не просто так же подошел. Может, потом чем-то оттолкнула. А то сейчас начались загоны из-за внешки((

Да откуда мы знаем господеееее

Гость
#22
Автор

Девушки, а внешне я ему могла была хоть немного быть симпатична? Ведь не просто так же подошел. Может, потом чем-то оттолкнула. А то сейчас начались загоны из-за внешки((

При чем тут ваша внешка и его ***? Изначально не надо западать на мутных типов, которые несерьезно к вам относятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: