Гость
Статьи
Пока парень носил на …

Пока парень носил на руке мою резинку ощущал слежку за ним

Парень уезжал в другой город на пару дней и я решила надеть парню на руку свою резинку пружинку для волос , он носил ее там все дни , вернулся , отдал ее мне и сказал что ощущал словно я за ним слежу , называет меня ведьмочкой теперь , хотя и раньше знал , что я занимаюсь картами таро , вижу вещие сны , описываю людей по фото или из ситуации людей не видя их , могу лечить людей руками .
Интересно почему у него такие ощущения были и что бы это могло значить ? Стоит ли ему дальше носить мою резинку для волос ? Интересно ваше мнение , может у кого-то похожие истории были или мысли есть на этот счёт , буду рада почитать ваши ответы и пообщаться с вами.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карты таро ***. Умора. Надо срочно взрослеть и умнеть. Лучше бы все ваше гадательное время потратить на нормальное обучение и повышение квалификации, например.

Гость
#2

Ссышь на фотографии людей, ничтожество

N
#3

Дуристика.как через вещь можно следить?

Гость
#4

А ещё мне 15 лет и Гарри Поттер - моя настольная книга😆 угараю с вас. Потомственная ведьма с резинкой для волос. Во фантазия.

N
#5

Если б можно было убить мысленно, я б уже отправила в ад хуе ву тучу уро дов моральных

Гость
#6

Детский лепет! Руками она лечит. Сходи полечи в онкологическое отделение. Противно слушать тупую болтовню.

#7

Ну, я так понимаю, девичья резинка для волос на руке это такой аналог обручального кольца, и никакой мистики тут нет.

#8
Гость

Детский лепет! Руками она лечит. Сходи полечи в онкологическое отделение. Противно слушать тупую болтовню.

Не зная меня вы говорите что-то

#9
Гость

А ещё мне 15 лет и Гарри Поттер - моя настольная книга😆 угараю с вас. Потомственная ведьма с резинкой для волос. Во фантазия.

Мне 18 лет и не одному человеку я помогла

Гость
#10

Сколько лет парню? Вы не из Питера случайно? Со мной парень познакомился. У него на руке резинка и говорил, что она дорога ему и типа как амулет, носит не снимая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: