Гость
Статьи
Водолей! Вернись!

Водолей! Вернись!

С водолеем были два года. Любила очень. Бросил три месяца назад. оборвал Все Контакты. Ему и не позвонить. Нашел другую. Там не серьезно. Возможно вернуть? Хотя бы попробовать что-то. Он Уже раз …

bonnie
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301

понимаете, мне хочется и всё, как бы это не звучало. хочу, чтобы он меня любил и всё. именно ко мне пришёл чтобы. вот мой он и всё, мысль всегда эта не отпускает. какого чёрта он в другую будет влюблён? хочу, чтобы ко мне пришёл. вот и пытаюсь тут разузнать, чтобы такого придумать можно было. а толком совета не получила.

Гость
#302
гость

понимаете, он мне столько боли причинил. я хочу, чтобы он приполз ко мне на коленочках и пнуть его вон... это что - то вроде мести, так сказать)

Лучшей местью будет зажить своей счастливой жизнью! Отпустите его... В любом случае он будет беситься, когда узнает, что у вас все хорошо и без него

гость
#303

он знает. и ему всё равно

Гость
#304

Водолеи хорошие психологи. Уверена, он знает, что агония по нему не прошла. А когда реально девушку отпустит, он не останется равнодушным...

гость
#305

так, а что же мне делать, чтобы наладить с ним хоть какой-то контакт?

Гость
#306
гость

понимаете, мне хочется и всё, как бы это не звучало. хочу, чтобы он меня любил и всё. именно ко мне пришёл чтобы. вот мой он и всё, мысль всегда эта не отпускает. какого чёрта он в другую будет влюблён? хочу, чтобы ко мне пришёл. вот и пытаюсь тут разузнать, чтобы такого придумать можно было. а толком совета не получила.

автор, вы сами себе противоречите..в посте305 пишете что обожания нет а в этот что хотите чтоб он вас любил..где логика? или это такая ваша "мстя"?

Гость
#307
Гость

Водолеи хорошие психологи. Уверена, он знает, что агония по нему не прошла. А когда реально девушку отпустит, он не останется равнодушным...

Мужчины вообще неплохие психологи..вне зависимости от знака зодиака..влюбленность женщины чувствуют на расстоянии..безошибочно определяя тот момент когда женщина начинает к ним остывать.Проверено и не раз.Работает безотказно

Гость
#308
гость

так, а что же мне делать, чтобы наладить с ним хоть какой-то контакт?

Ничего..любые ваши действия на данный момент совершенные никакого действия не возымеют. Ждите когда нарисуется сам

гость
#309

хочу, чтоб любил - это больше, как чувство собственности. при чём дикое. вот вижу его где-то на фотографии и желание его за горло схватить и к себе, к себе... в клетку его посадить хочу.) ну, это преувеличение, надеюсь все поймут.

гость
#310

да я сама уже запуталась. у меня то ненависть к нему, то любовь просыпается, то злость. я так запуталась, что ужас. а отпустить не могу и всё.

гость
#311
Гость

Ничего..любые ваши действия на данный момент совершенные никакого действия не возымеют. Ждите когда нарисуется сам

а нарисуется ли?

Гость
#312
гость

а нарисуется ли?

Обязательно..только не тормошите его..не проявляйте себя никак..затаитесь..

гость
#313

я таюсь уже несколько месяцев и ничего...

Гость
#314
гость

я таюсь уже несколько месяцев и ничего...

ну вот вам и ответ......не нужно ему вас....

но вас этот факт, кажется, мало волнует....

Уляна
#315

Посоветуйте и мне.Наши отношения длятся уже около шести лет,все как-то то сходимся,то розходимся .Он водолей,я весы ,между нашими ссорами он имел кучу девушек у меня было пару кавалеров, он со всеми всегда не серьезно(потрахались два-три раза и все) со мной отношения самые длинные.Жениться говорит не хочет ни с кем.Всегда наши отношения были на уровне я бы сказала дружеских,с присутствием секса ,хотя я всегда хотела большего ,и когда до этого доходило он давал заднюю ,такое было раз из 5 точно .Пропадал,потом появлялся,я его игнорировала,думала забуду,знакомилась с другими,заводила отношения и понимала что хочу только его на самом деле ,и все как-то опять он меня не отпускал и мы мирились.Полгода назад у меня опять закончились другие отношения через него,он постоянно давал о себе знать,я разошлась с парнем который предлагал мне выйти замуж потому что на самом деле все равно люблю Водолея и не могу обманывать себя,и не поверите но на этот раз было так,что я каждую ночь ложилась спать я благодарила Бога как я счастлива,мы начали можно сказать жить вместе в гражданском браке,я только иногда ехала домой,какие-то вещи взять и все ему нравилось и мне все подходило,носил на руках,говорил что я лучшая,делал то, чего не делал ныкто другой,и пройдя полгода вот сейчас дошло до того что мы договорились, что Новый Год дома,вместе будем отмечать-камин запалим,шашлычок и все такое и здесь два дня назад утром просто когда пили чай он сказал мне давай останимся друзьями,я хочу быть один.Я в истерику,ревела он меня успокаивал,я говорила что мне больно,он ставит мне голову на колене и ответил-я понимаю,думаю что его мама этому поспособствовала,сказав чтобы он не морочил мне голову или женился,или дал покой.Но мне и так хорошо,и знаю что ему тоже.В этот раз причина для меня просто неизвестна,осталось куча вещей там у него,я сказала чтобы выбросил их,они мне не нужны,напоминают о тебе ,знаю что видимо слишком хорошей была и в этом проблема,наверное надоела,делала все что хотел.Как быть?

Гость
#316
Уляна

Как быть?

Ульяна, а если вам какое то время пожить автономно друг от друга...только абсолютно не соприкасаясь..никак..ни соц сети...ни звонки..ни письма..Н И Ч Е ГО!!! вне зоны доступа......может удасться взглянуть на ситуацию под другим углом, а?.. "большое видится на расстоянии"...попробуйте..и решение придет само..порой необходимо лишь остаться наедине со своими мыслями и решение проблемы появляется само потому как оно уже, изначально заложено в нашем подсознании....

Гость
#317

Всех с Новым годом!!..и удачи!!

Елена
#318
Гость

Внимания им поменьше, думать только и исключительно о себе и своем благополучии..Не баловать!! категорически! в плоть до того что по приходу к вам в гости максимум чем его угостить это чашка кофе, без дессерта, обойдется. На звонки отвечать изредка либо вообще не отвечать, пусть мучается в догадках че и с кем вы делали в это время. На вопрос почему не отвечала, не реагировать никак, сбивать тему. Побольше грузить заботами о вас, пусть из кожи лезет завоевывая каждую секунду общения с вами.

Елена
#319

Совершенно с вами согласна.Только у меня водолей сын-взяла из детдома(мой родной сын умер в 14 лет от лейкимии),одна воспитывала,пахала ,как лошадь.Дала 2 платных образования.Всему научила.Любила,как родного!Жил,как у Христа за пазухой.Ждала и помогала во все год в армии.Сейчас живет отдельно и забыл,как зовут.Лежала в реанимации-не приехал.Умер дедушка-тоже все пофигу.Пол жизни отдала.Дам продала,чтобы хватило на его воспитание и учебу.Равнодушный,очень эгоистичный и жестокий человек.Слезы все выплакала.Научилась жить с мыслью,что сына у меня нет.Вот такая история.

Гость
#320

Девочки не тратьте свое драгоценное время на этих хуесосов .

Они поверхностны в отношениях.Они будут вам кляться в любви а сами трахаться с другой.Умеют манипулировать мастерский.

В телефонах их них полным полно таких баб как вы.

Мужчины водолей везде ищут выгоду.Им плевать на ваши глубокие чувства!!!!!!!

Гость
#326

Сама с собой поговорила рработтница-писательница фейковых комментов и надуманных тем!

Гость
#327

Ой, а я Водолейчика бросила, попытался вернуть....ладно вернулась))))) узнала что у него есть кроме меня еще девки, опять бросила. Понимаю что ничего друг другу не обещали, но как то посчитала нужным сказать прощай, незнаю переживал ли, но мне плевать......Так что Водолеи оч веселые люди.

#328

Мой на меня обиделся, причем сказал что я гуляла с кем-то, а я в жизни бы не изменила, в итоге оборвал отношения, просила вернуться, а он сказал что у него ко мне чувства но хочет быть один и якобы когда мы начали отношения он не хотел тогда ни с кем встречаться, просто закрутилось все у нас. Но когда любят не уходят на время. Я даже спрашивала сколько мне ждать а он ответил что не знает, ну и зачем такое счастье. Не пытайтесь вернуть. Больно но любите и цените себя

#328
Гугуша

Фи! Нашли кого возвращать! Знаю 3-х водолеев мущщин, из плюсов - могут в лёгкую заработать бабло, но и тут же всё профукать на друзей - подруг и себя (любимого). А семьи пусть лапу сосут. Из рассказов жён, полные нули в постели, мнят из себя МАЧО, а на деле - *** ...

Как смешно но я согласна

Гость
#330

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#331

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#332

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем