Гость
Статьи
Составила я натальный …

Составила я натальный гороскоп- НЕПРАВДА!!!

Раньше я очень верила в астрологию. Но пришлось разочароваться, когда астролог с 10 летним стажем составила мне наталку и несла всякую чушь. Я уж промолчу про мой характер, не согласна со многим, …

Разочарованная
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Разочарованная
#51
Гость

Примечание - смотрела по месту рождения только. По Алма-Ате ситуация должна как-то корректироваться (добавляются новые данные), переезд влияет и начинают работать обе карты, обе влияют. Не знаю, смотрела ли обе карты астролог.

Я у неё составляла наталку и соляр(вроде так назывался, тот, что на год)

Из соляра ничего не сбылось)))))

Разочарованная
#52

И последний вопрос- не по знакомствам с мужчинами, а по именно взаимоотношениям- какие они.

И что у меня по финансам?

Спасибо!

Гость
#53
Разочарованная

Гость- спасибо за то, что потратили на меня время.

Но ваши первые слова полностью совпадают со словами той астрологини. Так вы сами сделали мою наталку? А что скажете по той, что я выложила здесь? Она ошибочная или астролог её интерпретировала ошибочно?

Ещё раз спасибо!

Не за что. Я всегда сама делаю. Хотела посмотреть еще тогда ту вашу карту, но не смогла загрузить карту, вроде ошибку ссылка выдала. Так что я ее не видела. Наши с астрологом показания в чем-то совпадают, в чем-то нет (в частности, я много писала про операции, гинекологию и тд). Если брать другое время, там реально повреждения большие, так что вам, считайте, повезло со временем рождения))

Гость
#54
Разочарованная

Я у неё составляла наталку и соляр(вроде так назывался, тот, что на год)

Из соляра ничего не сбылось)))))

Соляра мало, нужно подтверждать другими методами. Плюс соляр нужно опять же грамотно расшифровать, а я не знаю, как она его вам делала. Но вообще соляр вроде процентов на 50 должен сбываться, у меня по крайней мере сбывалось

Разочарованная
#55
Гость

РазочарованнаяГость- спасибо за то, что потратили на меня время.

Но ваши первые слова полностью совпадают со словами той астрологини. Так вы сами сделали мою наталку? А что скажете по той, что я выложила здесь? Она ошибочная или астролог её интерпретировала ошибочно?

Ещё раз спасибо!



Давайте я опять загружу сюда наталку, а вы в свободное время её посмотрите.

Не за что. Я всегда сама делаю. Хотела посмотреть еще тогда ту вашу карту, но не смогла загрузить карту, вроде ошибку ссылка выдала. Так что я ее не видела. Наши с астрологом показания в чем-то совпадают, в чем-то нет (в частности, я много писала про операции, гинекологию и тд). Если брать другое время, там реально повреждения большие, так что вам, считайте, повезло со временем рождения))

Гость
#56
Разочарованная

И последний вопрос- не по знакомствам с мужчинами, а по именно взаимоотношениям- какие они.

И что у меня по финансам?

Спасибо!

Я сейчас уже ничего смотреть не буду, это уже две карты смотреть надо вместо одной и сводить их воедино, работа сложная и кропотливая. Так вообще карты не смотрят, как я вам сейчас смотрела. Нельзя поверхностно. Я так понимаю, вы сейчас в алма-ате живете. Если да, то вроде (это я совсем не вдумываясь и очень поверхностно) в ней хуже по личной жизни, чем по месту рождения. По алма-ате проблемно все как-то, разрывы с мужчинами и есть перспектива развода. Есть вероятность задержки брака лет так до 30 (и это может быть как минимум, если это сработает) или супруг старше по возрасту, да и вообще мужчины. Еще вероятны в вашей жизни мужчины-иностранцы. Все, не могу больше, спать хочу, я уже ничего не соображаю))

Разочарованная
#57

Мужчины- иностранцы, это точно про меня)))))) Гость, давайте я выложу ту наталку опять, а вы посмотрите, что она там намудрила))

Гость
#58
Гость

Короче, автор, бред какой-то. Сделала еще раз вашу карту. В общем, я ошиблась, когда вбивала ваши данные в 1 раз (хотите верьте, хотите нет) на 2 часа, забила не 0.28, а 2.28. Хотя я обычно всегда очень тщательно вбиваю данные во избежание ошибок. Сетка домов съехала и картина совсем другая. Насчет зачатия и беременности - проблем действительно особых нет, напротив, все довольно неплохо по этой части. По работе - несколько вариантов. Либо творческая работа или реклама (ну или допустим торговля), хотя вы по-любому человек творческий сама по себе. Либо финансовая/страховая сфера, работа в госучреждениях. Опять же на беглый непрофессиональный взгляд. Начальство скорее всего женщины у вас. А возможно вы и сами на руководящей должности. С мужчинами можете знакомиться в коротких поездках например или в интернете. Все, иду спать, всю ночь не спала и уже просто умираю, спать хочется. Сорри за сумбур)

А я и думаю, с чего бы вдруг у нее проблемы с деторождением? Аспекты положительные. Но я вообще любитель, только вершки знаю. А теперь поняла с чего вы выводы такие сделали, действительно два часа разница и картинка меняется. А еще знаете, есть такой момент, что не всегда карты говорят правду. К примеру у меня 5 дом в водолее, при этом Уран вовсе аспектов не имеет ни с планетами, ни с точками, никаких аспектов абсолютный "шахтер". Тем не менее ребенок есть, зачатие и беременность все нормально. Тоже ТАМ))) помогли)))). Извините, что вмешалась в диалог.

Разочарованная
#59
Гость

А я и думаю, с чего бы вдруг у нее проблемы с деторождением? Аспекты положительные. Но я вообще любитель, только вершки знаю. А теперь поняла с чего вы выводы такие сделали, действительно два часа разница и картинка меняется. А еще знаете, есть такой момент, что не всегда карты говорят правду. К примеру у меня 5 дом в водолее, при этом Уран вовсе аспектов не имеет ни с планетами, ни с точками, никаких аспектов абсолютный "шахтер". Тем не менее ребенок есть, зачатие и беременность все нормально. Тоже ТАМ))) помогли)))). Извините, что вмешалась в диалог.

Посоветуйте хорошие сайты по самостоятельному изучению. Хочу сама покопаться. Скажите, а в моей ссылке наталка правдивая? Просто точно проверить пока не могу, не нахожу сайта, где в данные можно вбить мой город рождения, везде приходится вбивать соседние города, поисковик не нахоит такой город. Пытаюсь вводить координаты города, так сайт выдаёт совершенно другую наталку, дажн близко не похожую на мою

Разочарованная
#60
Гость

А я и думаю, с чего бы вдруг у нее проблемы с деторождением? Аспекты положительные. Но я вообще любитель, только вершки знаю. А теперь поняла с чего вы выводы такие сделали, действительно два часа разница и картинка меняется. А еще знаете, есть такой момент, что не всегда карты говорят правду. К примеру у меня 5 дом в водолее, при этом Уран вовсе аспектов не имеет ни с планетами, ни с точками, никаких аспектов абсолютный "шахтер". Тем не менее ребенок есть, зачатие и беременность все нормально. Тоже ТАМ))) помогли)))). Извините, что вмешалась в диалог.

Да и в таком случае вся астрология- притянута за уши, если ошибается в таких самых важных жизненных моментах))

Радуга
#61

Опа,какая попа))

А может быть так, что у автора проблемы с деторождением не по здоровью , а финансовые, она ж пишет, что была не готова.может быть, это именно психологические трудности, финансовые , может пришлось многим пожертвовать, раз залёт был?

Радуга
#62

А с мамой- раз она в другом городе-может в этом проявляется проблема? Да и влияние на нас имеют не властные мамаши, от таких как раз сильные люди отстраняются и делают наперекор, а тихие, против которых и сказать нечего. Может автор пытается оправдать надежды матери и в этом проявляется влияние

Радуга
#63

А в воспитании детя- автор пишет, что есть отношения с иностранцами. Если есть моменты будущей иммиграции, то это может проявиться в том, что она всеми силами будет сохранять влияние русской культуры на детя, сохранить ему язык, страться воспитать на наших ценностях.

Астролог- есть там иммиграция?

Радуга
#64

А что, разводы и плохие отношения зависят от местожительства?при чем здесь где автор живет? В больших городах намного больше выбора, да и иносранцев там всегда полно)))

мими
#65
Радуга

А что, разводы и плохие отношения зависят от местожительства?при чем здесь где автор живет? В больших городах намного больше выбора, да и иносранцев там всегда полно)))

Зависит многое от местожительства. Все очень сильно может поменяться, если переехать.

Разочарованная
#66
мими

Зависит многое от местожительства. Все очень сильно может поменяться, если переехать.

А вы астролог?

Разочарованная
#67
Радуга

А в воспитании детя- автор пишет, что есть отношения с иностранцами. Если есть моменты будущей иммиграции, то это может проявиться в том, что она всеми силами будет сохранять влияние русской культуры на детя, сохранить ему язык, страться воспитать на наших ценностях.

Астролог- есть там иммиграция?

В планах вроде нет, а в карте- не знаю.

Разочарованная
#68
Радуга

Опа,какая попа))

А может быть так, что у автора проблемы с деторождением не по здоровью , а финансовые, она ж пишет, что была не готова.может быть, это именно психологические трудности, финансовые , может пришлось многим пожертвовать, раз залёт был?

Если с этой стороны- то может быть. А по здоровью, тьфу тьфу- хорошо

Гость
#69
Разочарованная

Посоветуйте хорошие сайты по самостоятельному изучению. Хочу сама покопаться. Скажите, а в моей ссылке наталка правдивая? Просто точно проверить пока не могу, не нахожу сайта, где в данные можно вбить мой город рождения, везде приходится вбивать соседние города, поисковик не нахоит такой город. Пытаюсь вводить координаты города, так сайт выдаёт совершенно другую наталку, дажн близко не похожую на мою

Я на форум пришла с начала для астрологии, а потом начала рассматривать интересующие меня моменты) и так избирательно изучала. Информации в интернете полным полно.

Ссылка Ваша уже не открывается, я пробовала её открыть, чтоб сверить.

А город Ваш есть на сотис-онлайн (старое название ищите) - я там и строила карту Вашу.

Гость
#70
Разочарованная

Да и в таком случае вся астрология- притянута за уши, если ошибается в таких самых важных жизненных моментах))

Далеко не у всех женщин первоочередное деторождение. И далеко не все хотят становиться матерями. Так что тут с какой стороны взглянуть) Я тут вычитала недавно, что если в предыдущей инкарнации вопрос материнства отработан на все 100%, то в настоящем воплощении детей может и не быть))) вот так вот. Хотите - не хотите, а не положено)

Разочарованная
#71

http://s018.radikal.ru/i514/1301/d5/291f4d29cef3.jpg

А так?

Разочарованная
#72

Что вы можете сказать лично обо мне? Если что то плохое или очень личное- тоже говорите, интересно. Как бы вы меня охарактеризовали?

Разочарованная
#73
Lexmechanic

Автор, давайте я монетку покидаю ;)

Результат, как у астрологов, но дешевле ;)

Не, спасибо))) Я и сама могу))

Tasha_Snake
#74

Знаете сколько таких названных Астрологов))Я для прикола к одной пришла,такая любезная коза))))Я говорит уже 20 лет практикую...пришла она открыла в инете программу по которой я уже 4 года и сама шарю...Сколько негодования было у меня,ахахах)))Не пойму как эти Шарлатаны так артистично врать пытаются))))РОТ МНЕ ЗАТЫКАТЬ ПЫТАЛАСЬ ...Вам похоже такая же попалась))Сейчас это модно-бабло на астрологии кривой забивать.

Гость
#75
Разочарованная

http://s018.radikal.ru/i51​4/1301/d5/291f4d29cef3.jpg



А так?

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19850730002833;cityid:11653;n​ame:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Гость
#76

Вот что получилось на сотисе. Я же говорю не астролог и не претендую, но как видите на сотисе 5 дом у вас в знаке Рак, а по данным астролога он у вас во Льве. Немного дома сбились, ушли на несколько градусов. Рак вообще плодовитый знак, да и управитель 5 дома в вашей карте (Луна) не повреждена. Может она тоже не нашла ваш город и вбила ближайший, отсюда и сетка домов сдвинулась.

Разочарованная
#77
Гость

Разочарованнаяhttp://s018.radikal.r​u/i51​4/1301/d5/291f4d29cef3.jpg



А так?http://sotis-online.ru/?chr=dt:19850730002833;cityid:116​53;n​ame:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt​=scr:0

спасибо! интересно, что моя астролог начертила больше линий, чем в интернетном варианте.

А что вы можете про меня сказать?

Гость
#78
Разочарованная

ГостьРазочарованнаяhttp://​s018.radikal.r​u/i51​4/1301/d5/291f4d29cef3.jpg



А так?http://sotis-online.ru/?chr=dt:19850730002833;cityid:116​​53;n​ame:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&​amp;amp;opt​=scr:0

спасибо! интересно, что моя астролог начертила больше линий, чем в интернетном варианте.

А что вы можете про меня сказать?

Она вам начертила сходящиеся/расходящиеся аспекты как я понимаю, всякие полу квадраты да там этих аспектов масса! Если к примеру построите свою карту в программе Антарес, там аспектов больше будет видно. Я сама о вас ничего сказать не смогу, не больше чем в интерпретации в том же сотите, в ссылке которую я вам скинула нажмите вид-интерпретация и дополнительно по каждому пункту можете в интернете поискать т.к. информация разница. И изучая свою карту, выделяя главное, сможете найти для себя истину).

ВСЕМ ГОСТЯМ ГОСТЬ!
#79
Разочарованная

Раньше я очень верила в астрологию. Но пришлось разочароваться, когда астролог с 10 летним стажем составила мне наталку и несла всякую чушь. Я уж промолчу про мой характер, не согласна со многим, многие описания можно подставить под любого, подойдут ко всем. Так она полностью ошиблась в фактах моей жизни, моём окружении. Время рождения я знала, но она его потом уточняла по событиям из моей жизни.Я пыталась оправдать астрологию тем, что она описала мой характер исходя из своих жизненных взглядов, она увлекается Рейки, Ошо, Кармой и т д, но ОНА НАЗВАЛА ЛОЖНЫЕ ФАКТЫ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО!! Если здесь есть астрологи- откликнитесь, пожалуйста, нужно ваше мнение и интерпретация моей натальной карты!

ВСЕМ ГОСТЯМ ГОСТЬ!
#80
ВСЕМ ГОСТЯМ ГОСТЬ!

Фигня это все! Нифига не подходит! )))

вот как-то ТАК)
#81
Разочарованная

Раньше я очень верила в астрологию. Но пришлось разочароваться, когда астролог с 10 летним стажем составила мне наталку и несла всякую чушь. Я уж промолчу про мой характер, не согласна со многим, многие описания можно подставить под любого, подойдут ко всем. Так она полностью ошиблась в фактах моей жизни, моём окружении. Время рождения я знала, но она его потом уточняла по событиям из моей жизни.Я пыталась оправдать астрологию тем, что она описала мой характер исходя из своих жизненных взглядов, она увлекается Рейки, Ошо, Кармой и т д, но ОНА НАЗВАЛА ЛОЖНЫЕ ФАКТЫ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО!! Если здесь есть астрологи- откликнитесь, пожалуйста, нужно ваше мнение и интерпретация моей натальной карты!

Можно я попробую?

Я начинающая))

Напишите вашу дату, время и место рождения.

Гость
#82
вот как-то ТАК)

Можно я попробую?

Я начинающая))

Напишите вашу дату, время и место рождения.

я вместо автора дублирую) Она любую помощь примет!

30 июля 1985, 00:28 г Новый Узень(сейчас- Жанаозен)

Вопросов особо нет, разве что о личной жизни и реализации в социуме. Ну и конкретно о маме, беременности, о моём воспитании(какая я родитель) ребёнка

вот как-то ТАК)
#83
Гость

вот как-то ТАК)Можно я попробую?

Я начинающая))

Напишите вашу дату, время и место рождения.я вместо автора дублирую) Она любую помощь примет!





30 июля 1985, 00:28 г Новый Узень(сейчас- Жанаозен)

Вопросов особо нет, разве что о личной жизни и реализации в социуме. Ну и конкретно о маме, беременности, о моём воспитании(какая я родитель) ребёнка

Спасибо! Сейчас посмотрю))

вот как-то ТАК)
#84

Автор, ну, первое, что о вас можно сказать - вы зациклены на вашей самореализации, на получении признания. Вы очень сильный и властный человек. Но при этом очень щедрый, заботливый, но свободолюбивый. Не терпите критики. Вам бы хотелось быть самой лучшей (главной) особенно в выбранных областях, и там испытывать своё величие. У вас происходит фиксация на целях, связанных с самореализацией. В выбранных областях вы стараетесь разобраться значительно. Сильная потребность быть в центре внимания, сиять. Желание, чтоб все ваши действия получали весомое одобрение.

В разговорах, вы так же властны. Вероятно, у вас хорошее чувство юмора. Решения принимаете и за себя и за окружающих. Бываете слишком резки и категоричны. В то же время, очень добры к тем, кто вас любит и уважает. Любите (скорее всего) помогать людям. Расстраиваетесь, если эту помощь не принимают.

вот как-то ТАК)
#85

В отношениях вы бываете ветреная) - часто увлекаетесь людьми. Нравятся активные и болтливо-образованные люди, и сами тоже любите блеснуть эрудицией.

Ваш быт подчинен определенным целям, для достижения которых вы можете себя ограничивать в удовлетворении естественных потребностей. У вас сильное самообладание. И самоограничения. Но предметы домашнего обихода у вас дорогие и качественные, как бы показывающие, чего вы достигли.

В эмоциях вы сдержанны. Зачастую влияние оказывает излишне трезвый взгляд на мир, вследствие чего ваши чувства ?загоняются внутрь?. Так же в вас присутствует некое равнодушие.

Для личностного роста вам нужно нечто совершенно не стандартное, можно даже сказать революционное. то, чего нет у других. Это безусловно интеллектуальная сфера. Все это несколько противоречит вашей консервативной натуре, но не остро, без конфликта. В своем духовном развитии вы истинный новатор.

Что касается ваших вопросов, то тут я не могу вам ответить - я умею углядеть на карте далеко не все.

Но про ребенка, кое что могу сказать.

Пока ваш ребенок мягкий и податливый, вы будете прекрасным воспитателем. Добрым и щедрым. Пока он маленький, он внимает вам и впитывает каждое ваше слово - вас это полностью устраивает. Но проблемы могут начаться в "кризисном возрасте", когда ребенок начнет ставить под сомнение авторитет родителей. К тому же в вашем воспитание может таится еще одна опасность - находясь под вашей опекой ребенок может так и не научиться жить самостоятельно.

Что касается вашей привязанности к ребенку - вы не совсем обычная мама, по крайней мере не наседка. Вы очень любите своего ребенка, но не привязаны к нему в привычном понимании. Скажем так - ребенок не цель вашей жизни.

Разочарованная
#86
Гость

Вот что получилось на сотисе. Я же говорю не астролог и не претендую, но как видите на сотисе 5 дом у вас в знаке Рак, а по данным астролога он у вас во Льве. Немного дома сбились, ушли на несколько градусов. Рак вообще плодовитый знак, да и управитель 5 дома в вашей карте (Луна) не повреждена. Может она тоже не нашла ваш город и вбила ближайший, отсюда и сетка домов сдвинулась.

Я сама вбила дату и у меня получилась немного другая картина))

Разочарованная
#87
вот как-то ТАК)

Автор, ну, первое, что о вас можно сказать - вы зациклены на вашей самореализации, на получении признания. Вы очень сильный и властный человек. Но при этом очень щедрый, заботливый, но свободолюбивый. Не терпите критики. Вам бы хотелось быть самой лучшей (главной) особенно в выбранных областях, и там испытывать своё величие. У вас происходит фиксация на целях, связанных с самореализацией. В выбранных областях вы стараетесь разобраться значительно. Сильная потребность быть в центре внимания, сиять. Желание, чтоб все ваши действия получали весомое одобрение.

В разговорах, вы так же властны. Вероятно, у вас хорошее чувство юмора. Решения принимаете и за себя и за окружающих. Бываете слишком резки и категоричны. В то же время, очень добры к тем, кто вас любит и уважает. Любите (скорее всего) помогать людям. Расстраиваетесь, если эту помощь не принимают.

В принципе, про меня, с некоторыми поправками)

Разочарованная
#88

Но про ребенка, кое что могу сказать.

Пока ваш ребенок мягкий и податливый, вы будете прекрасным воспитателем. Добрым и щедрым. Пока он маленький, он внимает вам и впитывает каждое ваше слово - вас это полностью устраивает. Но проблемы могут начаться в "кризисном возрасте", когда ребенок начнет ставить под сомнение авторитет родителей. К тому же в вашем воспитание может таится еще одна опасность - находясь под вашей опекой ребенок может так и не научиться жить самостоятельно.

Что касается вашей привязанности к ребенку - вы не совсем обычная мама, по крайней мере не наседка. Вы очень любите своего ребенка, но не привязаны к нему в привычном понимании. Скажем так - ребенок не цель вашей жизни.[/quote]

Цель- не цель, но ради этого ребёнка я полностью пожертвовала карьерой, и сейчас я домохозяйка)))) Это такой ньюанс к моему предыдущему посту. А какая она- привязанность в привычном понимании? Все, кого я знаю без зазрения и без сомнений отдавали ребёнка нянькам на воспитание, я лично так не смогла. Так что можно сказать, что я таки наседка.

вот как-то ТАК)
#89
Разочарованная

Цель- не цель, но ради этого ребёнка я полностью пожертвовала карьерой, и сейчас я домохозяйка)))) Это такой ньюанс к моему предыдущему посту. А какая она- привязанность в привычном понимании? Все, кого я знаю без зазрения и без сомнений отдавали ребёнка нянькам на воспитание, я лично так не смогла. Так что можно сказать, что я таки наседка.

Мы наверное, в разных мирах живем) В моем окружении нянь не нанимают и трясутся над ребенком перекрывая ему кислород своей любовью, контролируя каждый жест. В моем понимании именно это всегда было "наседкой"

Судя по карте, вы явно не такая.)

В любом случае, я не претендую на истину в последней инстанции, у меня нет 10-тилетнего опыта, я только изучаю астрологию.

Удачи вам!))

вот как-то ТАК)
#90

Автор, а что о вашем характере рассказал тот астролог?

Разочарованная
#91

Да билиберду всякую. То- что у меня СТООЛЬКО амбиций, то грит, что комплексов полно. Что я очень неуверенна в себе, а через 5 минут- что настолько самоуверенной быть нельзя. В общем- я так полагаю, что там идёт уже речь о том, что она(они все))) болтают много и разного, авось уловит человек СВОЁ и поверит.

То говорила, что меня мужчинам невозможно бросить, типа энергия такая. А потом, когда для соляра встречались я переспросила, она аж передёрнулась, говорит, что... ну.. это.... ТЫ САМА БРОСАЕШЬ)), типа только я решаю в отношениях их развитие. Ещё говорил, что мне не светят сильные мужчины, что я сама с мужской энергией, нет во мне СМИРЕНИЯ))). Говорила, что деньги ко мне будут идти всегда через мужчин, без этого нет притока. Не то, чтобы я на шею садилась, просто есть мужик- я зарабатываю деньги. Нет- не идут. Ну не дура? Зарплата и есть зарплата. Если повышение получу и с мужиком расстанусь- её же не понизят))) Правда, тогда я хотела открыть своё дело, и вот на этом соляр крякнул, ничего не сбылось.Ещё что то говорила, что предстоит мне работа со знаками, с символами. Будет много путешествий, но в более поздние годы. Что будет какая то большая реализация, то ли я типа стану как гуру, то ли ещё что, я уже и не помню,нечто важное(но которое я уже напрочь забыла). У меня есть запись разговора с ней, но её надо оцифровывать.

Всё и не упомнишь, давно было, в 2008 году.

Разочарованная
#92
вот как-то ТАК)

Разочарованная







Цель- не цель, но ради этого ребёнка я полностью пожертвовала карьерой, и сейчас я домохозяйка)))) Это такой ньюанс к моему предыдущему посту. А какая она- привязанность в привычном понимании? Все, кого я знаю без зазрения и без сомнений отдавали ребёнка нянькам на воспитание, я лично так не смогла. Так что можно сказать, что я таки наседка.



Мы наверное, в разных мирах живем) В моем окружении нянь не нанимают и трясутся над ребенком перекрывая ему кислород своей любовью, контролируя каждый жест. В моем понимании именно это всегда было "наседкой"

Судя по карте, вы явно не такая.)



В любом случае, я не претендую на истину в последней инстанции, у меня нет 10-тилетнего опыта, я только изучаю астрологию.

Удачи вам!))

Спасибо!

Я не трясусь и даю много свободы. Ну вот сейчас(а по справедливости- уже года 3-4 как) я понимаю, что НАДО РАБОТАТЬ, НАДО КАРЬЕРУ НАЧИНАТЬ. тем более, что с отцом ребёнка отношения никакие, собираюсь расходиться как можно раньше. Но как только сообщаю ребёнку, что найму няню, а сама на работу- он не хочет и я сдаюсь. Головой понимаю, что это глупо, никто не спрашивает детя о таком, нанимают- и точка. А сама- не могу. ЧУЖАЯ тётка не сможет за ним смотреть так как я.

вот как-то ТАК)
#93
Разочарованная

вот как-то ТАК)Разочарованная







Цель- не цель, но ради этого ребёнка я полностью пожертвовала карьерой, и сейчас я домохозяйка)))) Это такой ньюанс к моему предыдущему посту. А какая она- привязанность в привычном понимании? Все, кого я знаю без зазрения и без сомнений отдавали ребёнка нянькам на воспитание, я лично так не смогла. Так что можно сказать, что я таки наседка.



Мы наверное, в разных мирах живем) В моем окружении нянь не нанимают и трясутся над ребенком перекрывая ему кислород своей любовью, контролируя каждый жест. В моем понимании именно это всегда было "наседкой"

Судя по карте, вы явно не такая.)



В любом случае, я не претендую на истину в последней инстанции, у меня нет 10-тилетнего опыта, я только изучаю астрологию.

Удачи вам!))

Спасибо!

Я не трясусь и даю много свободы. Ну вот сейчас(а по справедливости- уже года 3-4 как) я понимаю, что НАДО РАБОТАТЬ, НАДО КАРЬЕРУ НАЧИНАТЬ. тем более, что с отцом ребёнка отношения никакие, собираюсь расходиться как можно раньше. Но как только сообщаю ребёнку, что найму няню, а сама на работу- он не хочет и я сдаюсь. Головой понимаю, что это глупо, никто не спрашивает детя о таком, нанимают- и точка. А сама- не могу. ЧУЖАЯ тётка не сможет за ним смотреть так как я.

Это, конечно! Лучше мамы за ребенком никто смотреть не будет.

А может попробовать лучше кружки разные или дополнительные занятия? многим детям проще с другими детками, чем с няней. Да и развития куда больше получится. Обставить это не как наказание, а как новое приключение и игру, авось и удастся

Разочарованная
#94

ещё говорила, что отец у меня в наталке несёт опасность, типа это хорошо, что он нас не воспитывал, а то он бы меня задавил.

Потихоньку вспоминаю подробности.

В прошлой жизни я была вроде как мужчиной и точно- революционером.

Ещё- что я не умею любить. Эх, молодая была, глупая, сейчас бы я её в пух и прах разбила бы на этой теме)) а тогда думала- а вдруг, а может быть.. может и вправду я не умею(по сравнению с другими).

Разочарованная
#95
вот как-то ТАК)

Разочарованнаявот как-то ТАК)Разочарованная







Цель- не цель, но ради этого ребёнка я полностью пожертвовала карьерой, и сейчас я домохозяйка)))) Это такой ньюанс к моему предыдущему посту. А какая она- привязанность в привычном понимании? Все, кого я знаю без зазрения и без сомнений отдавали ребёнка нянькам на воспитание, я лично так не смогла. Так что можно сказать, что я таки наседка.



Мы наверное, в разных мирах живем) В моем окружении нянь не нанимают и трясутся над ребенком перекрывая ему кислород своей любовью, контролируя каждый жест. В моем понимании именно это всегда было "наседкой"

Судя по карте, вы явно не такая.)



В любом случае, я не претендую на истину в последней инстанции, у меня нет 10-тилетнего опыта, я только изучаю астрологию.

Удачи вам!))

Спасибо!

Я не трясусь и даю много свободы. Ну вот сейчас(а по справедливости- уже года 3-4 как) я понимаю, что НАДО РАБОТАТЬ, НАДО КАРЬЕРУ НАЧИНАТЬ. тем более, что с отцом ребёнка отношения никакие, собираюсь расходиться как можно раньше. Но как только сообщаю ребёнку, что найму няню, а сама на работу- он не хочет и я сдаюсь. Головой понимаю, что это глупо, никто не спрашивает детя о таком, нанимают- и точка. А сама- не могу. ЧУЖАЯ тётка не сможет за ним смотреть так как я.

Это, конечно! Лучше мамы за ребенком никто смотреть не будет.

А может попробовать лучше кружки разные или дополнительные занятия? многим детям проще с другими детками, чем с няней. Да и развития куда больше получится. Обставить это не как наказание, а как новое приключение и игру, авось и удастся

Ходит он ежедневно (кроме выходных)на три часа в центр, готовится к школе.

Уводить его в другое место- глупо, осталось до июня терпеть. няню так нанять- сложно, день разбит надвое-до 12 и после 3 часов. да и незачем в почти 7 чужая тётка, не воспримет.

Разочарованная
#96

Про отца- говорила, что там насилие бы было, я аж рот разинула, а она пояснила- что типа задавил характером, а так- кто знает, что она там увидела))) Я это так, к сведению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Автор, мне вот лично непонятно, к чему вы создали эту тему, чего хотите добиться... Да еще такой громкий заголовок - НЕПРАВДА. К чему вам чьи-то умозаключения по вашей карте.. Вам тут правильно написали - если один врач поставит неправильный диагноз, вы разочаруетесь в медицине? Астрология не врет, просто в ней нужно разбираться, она не терпит посредственных знаний и недоучек. Может, вы и попали к шарлатану, но здесь-то вы чего хотите добиться? Сильных астрологов здесь, боюсь, очень мало, да и едва ли они будут тратить свое время. Ну пара-тройка не очень опытных повозится с вашей картой, потратит время, скажет что-то неправильное в силу своей неопытности, но опять же - это не показатель того, что астрологии нельзя верить.

Разочарованная
#98
Гость

Автор, мне вот лично непонятно, к чему вы создали эту тему, чего хотите добиться... Да еще такой громкий заголовок - НЕПРАВДА. К чему вам чьи-то умозаключения по вашей карте.. Вам тут правильно написали - если один врач поставит неправильный диагноз, вы разочаруетесь в медицине? Астрология не врет, просто в ней нужно разбираться, она не терпит посредственных знаний и недоучек. Может, вы и попали к шарлатану, но здесь-то вы чего хотите добиться? Сильных астрологов здесь, боюсь, очень мало, да и едва ли они будут тратить свое время. Ну пара-тройка не очень опытных повозится с вашей картой, потратит время, скажет что-то неправильное в силу своей неопытности, но опять же - это не показатель того, что астрологии нельзя верить.

Медицина- наука доказуемая.Тело есть, болезни тоже. Влияние звёзд на нас не доказано, учёные отрицают астрологию как явление. Заметьте, что и та астрологиня и здесь на форуме НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА один в один поставили мне "ошибочный диагноз" в виде проблем с зачатием, мамой, со мною как мамой.

А мне непонятно- к чему вы этот пост написали, зачем вам моё мнение об астрологии, зачем вам доказывать МНЕ её правдивость. Это я пишу пост созвучно вашему.

Раз я создала тему- значит мне НАДО.

Гость
#99

Вам уже объяснили, почему здесь на форуме написали про проблемы с зачатием - время вначале неправильно было набрано. Тут еще дело в программах, которые строят - могут немного иначе отображаться сетки домов в разных программах, в связи с этим меняться и выводы.

Неужели вы думаете, что астрология не наука, ей многие тысячи лет. И наверно она не зря существует до сих пор и не зря столько веков ей верят - потому что у людей по ней все сбывалось. И если бы астрология была лжива, то наверно не было бы столько людей, верящих в нее. А верят они не просто так. А потому что у них все сбывается. Что значит "влияние звезд не доказано"? Доказано и еще как.

Вы так и не ответили, для чего вам надо? Чтобы люди тратили свое время на вас? Ну и что, я потратила, не спавшая всю ночь смотрела вашу карту по алма-ате, писала про возможные места работы, вы половину даже не прокомментировали.

Знаете, если лично вам не повезло с астрологом, не надо тут всем доказывать, что астрология фуфло. У меня все сбывалось и про меня моя карта говорит все правильно, на 100%. Вы бы удивились, если бы узнали, насколько мы зависим от звезд. Но только я свою карту уже несколько лет изучаю и могу поручиться, что ВСЕ в ней правда (и полностью соответсвтует моей жизни - в мельчайших деталях). Вот только вашу не могу к сожалению столько же изучать, чтобы сказать вам о вас все.

Разочарованная
#100

Во первых Я НИКОМУ не доказывала тут, что астрология- фуфло. Не перевирайте. Я пришла разобраться в темах, где астролог накосячила. И с первых постов- точь в точь её слова вылезли.Пусть даже потом всё выяснилось, настрой уже был))

Во вторых- астрология это всё же не наука.И не надо на меня накидываться из за этих слов. Шаманят колдуны тоже тысячи лет, но это не значит, что их выплясы под наркотическим опьянением- правда.И в них тоже кто то верит, а кто то -нет, так же и в астрологию- гляньте на ветку, сколько глумящихся сюда захаживало, бОльшая часть. В астрологию верит ЧАСТЬ людей, и я колеблюсь между ДА и НЕТ.

В третьих- То, что было правдой я уже указала. Например, иностранцы. А про профессию не прокомментировала потому, что комментировать нечего, я не работаю, а раньше была в туризме.И сейчас я ещё не решилась с чего начинать, пойду туда, где зарабатывать смогу больше поначалу, а не по моему тяготению к той или иной сфере.

Никто никого не заставляет тратить время на меня.Вы потратили, спасибо большое, но не надо этим попрекать.

Вы свою карту изучаете сами, а вы начинали с жёсткого облома по астрологии? Или сами пришли к своей уверенности, постепенно убеждаясь?То, что та тётка не шарлатанка я почти уверена- нашла через знакомых.

На ваш вопрос- для чего мне это надо отвечаю: чтобы принять решение- это правда или нет. Истина где то рядом