Гость
Статьи
Составила я натальный …

Составила я натальный гороскоп- НЕПРАВДА!!!

Раньше я очень верила в астрологию. Но пришлось разочароваться, когда астролог с 10 летним стажем составила мне наталку и несла всякую чушь. Я уж промолчу про мой характер, не согласна со многим, …

Разочарованная
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Разочарованная
#101
Гость

Автор, мне вот лично непонятно, к чему вы создали эту тему, чего хотите добиться... Да еще такой громкий заголовок - НЕПРАВДА. К чему вам чьи-то умозаключения по вашей карте.. Вам тут правильно написали - если один врач поставит неправильный диагноз, вы разочаруетесь в медицине? Астрология не врет, просто в ней нужно разбираться, она не терпит посредственных знаний и недоучек. Может, вы и попали к шарлатану, но здесь-то вы чего хотите добиться? Сильных астрологов здесь, боюсь, очень мало, да и едва ли они будут тратить свое время. Ну пара-тройка не очень опытных повозится с вашей картой, потратит время, скажет что-то неправильное в силу своей неопытности, но опять же - это не показатель того, что астрологии нельзя верить.

Медицина- наука доказуемая.Тело есть, болезни тоже. Влияние звёзд на нас не доказано, учёные отрицают астрологию как явление. Заметьте, что и та астрологиня и здесь на форуме НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА один в один поставили мне "ошибочный диагноз" в виде проблем с зачатием, мамой, со мною как мамой.

А мне непонятно- к чему вы этот пост написали, зачем вам моё мнение об астрологии, зачем вам доказывать МНЕ её правдивость. Это я пишу пост созвучно вашему.

Раз я создала тему- значит мне НАДО.

Гость
#102

Вам уже объяснили, почему здесь на форуме написали про проблемы с зачатием - время вначале неправильно было набрано. Тут еще дело в программах, которые строят - могут немного иначе отображаться сетки домов в разных программах, в связи с этим меняться и выводы.

Неужели вы думаете, что астрология не наука, ей многие тысячи лет. И наверно она не зря существует до сих пор и не зря столько веков ей верят - потому что у людей по ней все сбывалось. И если бы астрология была лжива, то наверно не было бы столько людей, верящих в нее. А верят они не просто так. А потому что у них все сбывается. Что значит "влияние звезд не доказано"? Доказано и еще как.

Вы так и не ответили, для чего вам надо? Чтобы люди тратили свое время на вас? Ну и что, я потратила, не спавшая всю ночь смотрела вашу карту по алма-ате, писала про возможные места работы, вы половину даже не прокомментировали.

Знаете, если лично вам не повезло с астрологом, не надо тут всем доказывать, что астрология фуфло. У меня все сбывалось и про меня моя карта говорит все правильно, на 100%. Вы бы удивились, если бы узнали, насколько мы зависим от звезд. Но только я свою карту уже несколько лет изучаю и могу поручиться, что ВСЕ в ней правда (и полностью соответсвтует моей жизни - в мельчайших деталях). Вот только вашу не могу к сожалению столько же изучать, чтобы сказать вам о вас все.

Разочарованная
#103

Во первых Я НИКОМУ не доказывала тут, что астрология- фуфло. Не перевирайте. Я пришла разобраться в темах, где астролог накосячила. И с первых постов- точь в точь её слова вылезли.Пусть даже потом всё выяснилось, настрой уже был))

Во вторых- астрология это всё же не наука.И не надо на меня накидываться из за этих слов. Шаманят колдуны тоже тысячи лет, но это не значит, что их выплясы под наркотическим опьянением- правда.И в них тоже кто то верит, а кто то -нет, так же и в астрологию- гляньте на ветку, сколько глумящихся сюда захаживало, бОльшая часть. В астрологию верит ЧАСТЬ людей, и я колеблюсь между ДА и НЕТ.

В третьих- То, что было правдой я уже указала. Например, иностранцы. А про профессию не прокомментировала потому, что комментировать нечего, я не работаю, а раньше была в туризме.И сейчас я ещё не решилась с чего начинать, пойду туда, где зарабатывать смогу больше поначалу, а не по моему тяготению к той или иной сфере.

Никто никого не заставляет тратить время на меня.Вы потратили, спасибо большое, но не надо этим попрекать.

Вы свою карту изучаете сами, а вы начинали с жёсткого облома по астрологии? Или сами пришли к своей уверенности, постепенно убеждаясь?То, что та тётка не шарлатанка я почти уверена- нашла через знакомых.

На ваш вопрос- для чего мне это надо отвечаю: чтобы принять решение- это правда или нет. Истина где то рядом

Наталья
#104
Рита

+1

никуда автор не обращалась к астрологам,последние предложения её поста развод на бесплатный просмотр натала.

+1000

Гость
#107

Кто вам дал право меня оскорблять???

Гость
#108

Здравствуйте! Будет ли у меня брак???? 01.09.1987. 04:45. Искитим (новосибирская область), (+3 к московск.времени)

Гость
#119
Разочарованная

Я выделила в отдельный ряд маму, себя и ребёнка потому что именно там астролог ошиблась.
Беременность у меня была очень лёгкая, ни разу даже не было тошноты, была лёгкая угроза в начале плодное яйцо прикрепилось низко, но это прошло без лечения. Родила тоже относительно легко. Хирургических операций по женски у меня никогда не было, и, о Боже- я залетела с этой беременностью))))!!! То есть проблемы с зачатием мы отметаем сразу. Единственная проблема в этом плане- не было материальной базы в тот момент, я была к этому вообще не готова. Но и на прерывание беременности хватило совести не пойти)
А когда я сказала астрологу, что беременность у меня была наилегчайшая, она подняла палец вверх и сказала- Это тебе ТАМ решили помочь! )))) Вот так

А представляете, что бы было, если бы вы ещё не родили? Вы бы подумали, что останетесь без детей или очень напрячься для рождения придётся! Если честно, я тоже разочаровалась. Но мне кажется, мне не повезло с астрологом. Я ходила к двум астрологам перед этем, по разным вопросам. У одного советовалась на счёт важной даты. Так вот два первых сделали ректификацию и у них было время ближе к бирочному. А последний раз пообщалась с астрологом, которая вообще передвинула мою сетку домов и решила, что Асц. у меня совсем в другом знаке. И наговорила вещи похожие на ваши. Я сначала в шоке была, даже расплакалась, а потом плюнула, но за астрологию обидно. Какая же это наука, если каждый считает как хочет?!

Гость
#120
Гость

Вот что получилось на сотисе. Я же говорю не астролог и не претендую, но как видите на сотисе 5 дом у вас в знаке Рак, а по данным астролога он у вас во Льве. Немного дома сбились, ушли на несколько градусов. Рак вообще плодовитый знак, да и управитель 5 дома в вашей карте (Луна) не повреждена. Может она тоже не нашла ваш город и вбила ближайший, отсюда и сетка домов сдвинулась.

Сотис всегда сдвигает сетку домов. Если брать время 00:28 то 5 дом действительно во Льве. Возможно Сотис смотрит по Плацидусу дома, а в классике смотрят по Коху обычно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#122
Лёля

Я астролог. Давайте попробуем разобраться)

Лёля, а на мою не взгляните? Такая же ситуация как у девушки. Только я 4000 заплатила! 🙉 может придираюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем