Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мужчиной львом?

Привет всем!) В общем, писала я сейчас очень долго и детализировано описывала сложившуюся ситуацию, но нечаянно закрыла вкладку и писать заново поджимает время!( По этому, сейчас опишу "проблему" …

с-овен
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Даша
#51

Здравствуйте,скажите у кого были отношения лев с водолеем?

Гость
#52

Я тут по своему вопросу Овна со Львом(извините, новую не знаю как создать).
В кратце: Встречались когда нам было 18 и 20 лет (8 лет назад) 2 года. Затем он уехал в другую страну и пропал. Я вышла замуж и через 5 лет он вернулся. Возродились чувства (с мужем уже не жила в это время).
Через 7 месяцев отношений начались ссоры из-за того что я не могу развестись с мужем и до сих пор ношу его фамилию (у нас дележка имущества, которая затянулась). С мужем жили в другом городе и на судебные разбирательства езжу туда, когда это происходит у моего Льва срывает голову. Он начинает выяснять отношения, вечно быть недовольным, в любом моем поступке видеть негатив. Я стойко держусь, на крик и истерики не перехожу. В итоге последнего моего отлучения он взломал все мои почты, аккаунты во всех соц сетях и начал параноидально отслеживать мои передвижения. Сначала рыпалась, сейчас уже смирилась с этим и не уверена, что это правильно.
Приехала я к нему, а он мне: " Я остыл. Я ничего к тебе не чувствую и хочу, что бы ты остыла ко мне." (Он знает о моих сильных чувствах к нему и я ему часто говорю о них).
В итоге в тот же вечер после разговора он чуть ли не натиском и силой затащил меня к себе домой под предлогом отдать мне вещи мои. Живем неделю. Он не идеален в своем поведении и отношении ко мне как раньше, я и не прошу этого. Но при этом нежен, чуток, внимателен, ласков. Иногда бросает всякие фразы о расставании и что бы вещи собирала побыстрее. Я отвечаю, что уже их собрала и стараюсь держаться гордо, но не это главное. Говорит, что хочет разойтись друзьями и сделать это безболезненно для нас обоих, потому что дорожит мною, при этом в отношениях в постели и бытовых он позиционирует себя как раньше в отношеиях, говоря слова обожания и восхищения.
Разьясните мне, что при таких словах и прямопротивоположных действиях думает и чувствует Лев? Я не понимаю как себя вести и что ждать от такой ситуации.

Гость
#53
gatto sporco

Льстите, льстите и еще раз льстите. Львы-мужчины не глазами любят, а ушами.На моего Льва действенно холодное общение, минимум слов, максимум точек, и мой Лев становится уже домашним котенком.

Гость
#54
Гость

Я тут по своему вопросу Овна со Львом(извините, новую не знаю как создать).В кратце: Встречались когда нам было 18 и 20 лет (8 лет назад) 2 года. Затем он уехал в другую страну и пропал. Я вышла замуж и через 5 лет он вернулся. Возродились чувства (с мужем уже не жила в это время). Через 7 месяцев отношений начались ссоры из-за того что я не могу развестись с мужем и до сих пор ношу его фамилию (у нас дележка имущества, которая затянулась). С мужем жили в другом городе и на судебные разбирательства езжу туда, когда это происходит у моего Льва срывает голову. Он начинает выяснять отношения, вечно быть недовольным, в любом моем поступке видеть негатив. Я стойко держусь, на крик и истерики не перехожу. В итоге последнего моего отлучения он взломал все мои почты, аккаунты во всех соц сетях и начал параноидально отслеживать мои передвижения. Сначала рыпалась, сейчас уже смирилась с этим и не уверена, что это правильно. Приехала я к нему, а он мне: " Я остыл. Я ничего к тебе не чувствую и хочу, что бы ты остыла ко мне." (Он знает о моих сильных чувствах к нему и я ему часто говорю о них).В итоге в тот же вечер после разговора он чуть ли не натиском и силой затащил меня к себе домой под предлогом отдать мне вещи мои. Живем неделю. Он не идеален в своем поведении и отношении ко мне как раньше, я и не прошу этого.

Ой , любят они, очень любят нервы помотать....
А вообще, видимо , срывает у него крышу от ревности. Вам надо побыстрее заканчивать отношения с бывшим мужем; съезжать от Льва.Он успокоится и сам все сделает , чтобы вы уже не расставались.

анна
#55

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, wхатсапп 89639923376

Гость
#55

Боже мой!В каждом сообщении вижу свои отношения с моим мужем! 10 лет мы вместе, 8 лет в браке!Тяжело очень тяжело жить со Львом!Я Козерог, страсть, любовь до сих пор, но я погорела,потеряла себя!Тиран и Эгоист вот определение льва!У меня в окружении 3 льва! Муж, невестка и подруга, причем муж и невестка родились в один день!Любовь держит и дочка!На сколько еще хватит не знаю!Да и все кто ввязался лесть лесть лесть и лесть!И по поводу официантки, уборщицы это правда!!!

Стрельчиха94
#56

Доброго дня,дорогие....прошу совета ибо больше не могу((((( В октябре месяце 17года познакомилась с мужчиной львом ..... общались по интернету.я честно говоря не рассчитывала ни в кого влюбляться и т.д для меня это было таким хорошим и приятным времяпровождением... ну так вот.. он приезжал мы гуляли наверное раза три...потом я начала замечать ,что я как то себя веду ну как дура......я обычно любитель поговорить и как бы пофигист..а это я даже слова сказать не могла,хотя сама от этого была в шоке... потом я поняла что он мне нравится... вот это спокойствие...сила ...вообщем уххххх... с моим бывшим козерогом не сравнить ...с ним как-то спокойно было... я такой человек,который если мне кто-то понравился,то у меня возникает ревность....я понимаю что меня это погубило.Потом наше общение сошло на нет,ссылался на то что занят,проблем много и тд.. и писать стал реже ...сейчас вообще беда толком не общаемся(((но из головы не выбросить.... хочется как-то возобновить общение..

Лера
#56
Сама овен

Похоже на то, что он это делает, чтобы задеть ее.

Львы всегда любят делать всё на зло и чтоб задеть. Он делает это специально. Знаю я этих Львов. Сама со львом живу пока ещё... но всё на грани, они очень агрессивны и злые. Великодушие проявляют тогда, когда хотят завоевать. И либизят много и вруны.

Лера
#56
Нискажу

Бред..... рак или рыбы...ха ха, какие Рыбы Льву???? ему мясо по душе, баранина првильно запечёная)))))

Это баранина дикому льву животному нужна, а мы о людях говорим вообще то.

Лера
#57
Вот лев .. Димон

А что тебе надо на одну жменю больше кинуть вода одинаково кипит так и скажи что в рот те ноги что готовить не умеешь ...

Сразу видно, надменный лев паразит.

Гость
#58

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#62

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#64

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#65
Гость

Лев жениться на серых мышах пипипипипипип. Но заливает всем что хочет шикарную красотку причем такую что и в сранном мешке прекрасна без косметики. Но в реале нужна ему кухарка без своего мнения по знаку как правило рак или рыбы

хахахаа, что за стереотип идиотский. Типа я рак, но встречаюсь с парнем, он лев. Никогда не унижаюсь, да и серой мышкой назвать сложно) из-за внешности и выбрал меня) впринципе все мужики смотрят сначала на внешностт) тут больше о любви к себе даже. А себя я люблю. Этого достаточно

Гость
#66
Львица

А лев со львицой,у кого были отношения?

У меня, 20 лет в браке, с полуслова понимаем друг друга. Мы очень одинаковые. Легко друг с другом. Наверное, с мужчиной другого знака зодиака не смогла бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#67

Не унижайтесь. Если виноваты вы, идите первой на примирение, он это оценит. Если он- будет переживать, подумает и сам придет. Никаких скандалов, унижений, критики. Ведите конструктивный диалог. Не навязывайтесь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем