Гость
Статьи
как помочь маме …

как помочь маме наладить отношения мужчинами

Здравствуйте.
У меня уже пару лет копится в голове проблема.
Мне 21 год, есть прекрасный мч, отличные отношения.
Живу я с мамой вдвоем, родители развелись давно с отцом не общаемся, т.к. он отказался.
Суть проблемы в том, что мама очень одинока, и если честно с ее характером я сомневаюсь, что она будет счастлива в отношениях. Она очень сильно критикует и не подпускает к себе обычных мужчин, а ждет «принца». Красивый-щедрый-богатый. Все попытки ее отношений заканчиваются слезами аля «за что мне это». Находит иностранцев в интернете, ждет их. Она начинает язвить со мной, колоть словестно по поводу моих отношений. Но иногда успокаивается и говорит что желает мне только счастья и не держит меня. И искренне ведь, знаю что она меня очень любит.
Я просто до слез устала разрываться между своими желаниями и мамой. Я не могу оставлять ее дома одну, не могу спокойно гулять, ездить на отдых с парнем, зная что она точно депресует дома. Очень хочу что бы у нее все было ок, уют отношения. Но черт, бесит ее страдальческий вид и уныние. У нас крдиты есть небольшие, мы вместе работем и их закрывает, так же постоянно ноет из-за нехватки денег, мол нечего надеть, не за что в кафе сходить.
Как мне избавиться от чувства вини и самое гоавное, как помочь маме наладить отношения мужчинами, спустится на землю? Маме 42, симпатичная стройная женщина
На сз регистрировала ее. Все не нравятся, с одним сходила на кофе - не нравится

Di21
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очень скучно и серо живет ваша мама,если для нее смысл жизни-штаны.

Гость
#2

Ваша мама - взрослая барышня. Сама должна устраивать свою жизнь и отвечать за нее, спуститься на землю и оценить себя адекватно на брачном рынке.
Еще было бы хорошо к психологу хорошему на прием или статьи почитать про отношения, любовь и ценность брака.
Или на форуме этом пусть пообщается. Тут бывают толковые советы.

warlord
#3

Вы взяли на себя роль мамы. А ваша мама вам капризная маленькая дочка.
такие ролевые игры имеют место быть, но они уродливы...
прожила же как-то ваша мама свои 42 года, не померла по дороге от некупленной кофточки к купленному кефиру.

"Девочку" надо уже опускать от вашей юбки, пусть учится сама ходить ножками...
Аллегория сия понятна?)))

Ирина
#4

В 42 года не нужны никакие отношения. Поверьте. Просто жизнь женщины за... сложная штука. А развлекать никого не надо.

Гость
#5

Маму все устраивает, не лезьте не в свое дело.

Гость
#6

Оставьте маму в покое,ей нравится роль пиздострадалицы.
И с чего вы взяли,что с мужиком она счастлива будет.

Автор
#7

Я считаю что и без мужчин можно счастливо жить. Наслаждалась бы жизнью

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#10

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Вася Муркин
#11

Ну 42 - не старая, впереди бабо-ягодкин возраст. Ей йобаря хорошего надо, причём вот именно в физическом смысле. Чтобы кровать под ними ломалась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем