Гость
Статьи
Можно ли вам уходить …

Можно ли вам уходить раньше с работы?

Добрый день. Можно ли вам уходить раньше с работы на пятедневке?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можна. И приходить позже, и уходить раньше, и вообще не появляцо.

#2

Я недавно где то услышал хорошую фразу что "работа это неуважение к человеческой жизни"

Гость
#3

Нет

Жужа
#4

Я на бывшей работе приходила позже или уходила раньше,заранее предупредив начальника. И это не вычиталось из моей зп, только если я не весь день отсутствовала.

Гость
#5
Sam Fisher

Я недавно где то услышал хорошую фразу что "работа это неуважение к человеческой жизни"

Вас кто-то заставляет? Можете податься в любовники богатому педерасту, не надо будет работать

Гость
#6

Но пятидневка это зло конечно, самый неудобный график из возможных

Гость
#7

Предлагают работу-опоздание на 1 минуту-штраф 2000. З.пл-40 000

Гость
#8

Можно.Но не хочется.Еще и 6й день работаю,почти весь месяц.Хотя и не должен.От этого зп больше.Один фиг выходной дома бездельничаешь бывает.А так бабулечки зарабатываются.Работа нравится.

Гость
#9
Sam Fisher

Я недавно где то услышал хорошую фразу что "работа это неуважение к человеческой жизни"

Ну если сантехник или слесарь тогда да.А на хорошей работе и при хорошей оплате в кайф работать.

Гость
#10

Мне можно, не нормируемый рабочий день))

Гость
#11
Гость

Предлагают работу-опоздание на 1 минуту-штраф 2000. З.пл-40 000

Ну ясно уже, что 40 вам платить никто и не собирается. Часть заработка будет отбираться бонусами, даже если вы будете идеальны. Я бы к такой работе не приближался, даже если она на необитаемом острове.

Гость
#12

Можно, у нас есть правило, что надо отработать свои 8 часов.Так что я могу прийти в 8, уйти в 16, или прийти в 10, уйти в 18. Или вообще можно с 6.30 соответственно. Раньще нельзя, ключ-карты не откороют двери.

Жужа
#13
Гость

Можно, у нас есть правило, что надо отработать свои 8 часов.Так что я могу прийти в 8, уйти в 16, или прийти в 10, уйти в 18. Или вообще можно с 6.30 соответственно. Раньще нельзя, ключ-карты не откороют двери.

А что у вас за работа?

Гость
#14
Гость

Можно, у нас есть правило, что надо отработать свои 8 часов.Так что я могу прийти в 8, уйти в 16, или прийти в 10, уйти в 18. Или вообще можно с 6.30 соответственно. Раньще нельзя, ключ-карты не откороют двери.

А обед не учитывается?

Гость
#15
Жужа

А что у вас за работа?

Бухгалтер

Гость
#16

У мужа работаю , можно.

Гость
#17

Я работаю сам на себя, и буду пол миллиона мес зарабатывать, а на работе у крестьян по разному, какие то могут раньше другим начальство еобальник набьет

Настя Фирова
#18

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

Гость
#19

низзя

Крошка
#20

Нельзя, но я сбегаю

Гость
#21

Можно. Потому что важен результат а не отсиженное время. Начальник понял что можно целый день просидеть и всё равно ничего не зделать. А можно и наоборот. Пока приношу доход и проект не стоит всем пофиг что и когда делается. Инженер руководитель проекта.

Гость
#22

Директор уходит в 16.30 и мы потихоньку убегаем, пока он не видит

Гость
#23

Сразу видно что полно лентяев.У меня на работе тоже самое,все только и ждут когда шеф уедет,чтоб свалить домой.Че там дома интересного,не пойму.

Гость
#24
Жужа

А что у вас за работа?

Я художник в ИТ конторе, занимаемся разработкой мобильных игр.

Гость
#25
Гость

А обед не учитывается?

Обед входит в эти 8 часов.

Гость
#26
Гость

Сразу видно что полно лентяев.У меня на работе тоже самое,все только и ждут когда шеф уедет,чтоб свалить домой.Че там дома интересного,не пойму.

Мне вас жаль, если вам не хочется домой...

Гость
#27
Гость

Сразу видно что полно лентяев.У меня на работе тоже самое,все только и ждут когда шеф уедет,чтоб свалить домой.Че там дома интересного,не пойму.

Дома всегда есть дела

Гость
#28
Гость

Сразу видно что полно лентяев.У меня на работе тоже самое,все только и ждут когда шеф уедет,чтоб свалить домой.Че там дома интересного,не пойму.

А что интересного на работе?

Гость
#29

У нас можно только позже, а еще желательно на выходные и безвозмездно)))

Гость
#30
Гость

Мне вас жаль, если вам не хочется домой...

Я холостой.Работа дает развитие.Чем больше работаю,тем умнее буду.Такая работа.

Гость
#31
Гость

Дома всегда есть дела

Летом да.Зимой по дому мало дел.А деньги и опыт на работе только берутся.

Гость
#32
Гость

А что интересного на работе?

У меня работа интересная и разнообразная с перспективой.

Лианна Старк
#33

Можно. Можно даже вообще в офис не приходить, но я хожу, потому что там еда, а дома еды нет

Гость
#34

Можно, но время надо будет отработать (можно это из дома делать)

Гость
#35
Гость

Но пятидневка это зло конечно, самый неудобный график из возможных

Это вы еще шестидневку не работали😂

Гость
#36
Гость

Сразу видно что полно лентяев.У меня на работе тоже самое,все только и ждут когда шеф уедет,чтоб свалить домой.Че там дома интересного,не пойму.

У меня там вторая работа 😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 574 темы
Новые темы за все время: 32 529 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем