Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с Водолеем?

Встречаемся 2 месяца,я Козерог.Подскажите,у кого есть опыт общения с представителями этого знака,как быть всегда интересной для него?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже скучна, по определению козерог

Гость
#2

быть самой собой!

Гость
#3

с водолеем никак. легче пробить на эмоции бревно чем водолея

#4

🐐🐂🐃🐮🐥

Юлия
#5

У меня муж водолей - сложный знак. Всегда не хватало ласки, проявления любви. Мне кажется если у вас общие интересы, тогда нет проблем, если же вы люди разных взглядов, то тут не важно даже каких вы знаков - мало что получится.

Гость
#6
Гость

ты уже скучна, по определению козерог

бгг))

Гость
#7

В задницу кто вы по знаку зодиака, главное чтобы вам было хорошо вместе.

Гость
#8

Как вести?Чем хуже-тем лучше)))Проверено.

Гость
#9

Автор, игнорируйте вздорные комменты типа "скучна". Видимо, вы его любите и хотите быть вместе, и вы ему интересны, раз он с вами аж целых 2 месяца)))

...а вообще, гороскопы утверждают, что с Водолеями у нас, Козерожек, может ладиться только в двух случаях:

- если в его гороскопе Сатурн сильнее, чем Уран

- если оба зрелые люди средних лет, т.е. старше 30 лет

Штучка
#10
Юлия

У меня муж водолей - сложный знак. Всегда не хватало ласки, проявления любви. Мне кажется если у вас общие интересы, тогда нет проблем, если же вы люди разных взглядов, то тут не важно даже каких вы знаков - мало что получится.

Позвольте не согласится, у меня водолей -муж, и ласки дарит и сам любит понежиться. Значит знак тут не причём, кода мы женились понятий вообще не было о гороскопах, полюбили и живём.

бык скорпион
#11

Оооо гулена :-) я его люблю. Он мой бывший муж. Дружим. Хочу его соблазнить. А он не дается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

.