Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Уважаемые астрологи, прошу помощи в моей непростой ситуации. Мне уже 28 лет и за все свои годы мне так и не удалось встретить мужчину, с которым могла бы создать прочные серьезные отношения. Молодые люди, которые хотели быть со мной и строить что-то серьезное, меня не привлекали, а мужчины, которые интересовали меня, относились не серьезно и не готовы были на брак. У меня венера в водолее. Может ли это как-то влиять на выбор спутника. Так хочется уже создать, хотя бы прочные отношения. Есть ли шанс выйти замуж вообще?
Г. Москва. 20.05, 15.12.1984.
Заранее спасибо.

Не складывается личная жизнь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

венера в водолее и вы типа хотите замуж...да еще стрелец-зачем вам серьезные отношения.. с тоски помрете. ищите друзей мужчин авось сложиться.

гость
#2

до вашего дня рождения завяжутся у вас отношения. сама стань серьезней. что-то не вижу у тебя особой серьезности. например, работу часто меняла. уже хотя бы этот факт говорит, что ты не постоянная. и мысли непостоянные. такое впечатление, что нет у тебя определенных увлечений,

Не складывается личная жизнь
#3
Гость

венера в водолее и вы типа хотите замуж...да еще стрелец-зачем вам серьезные отношения.. с тоски помрете. ищите друзей мужчин авось сложиться.

В том-то и дело, что друзья не привлекают. Нравятся недоступные мужчины, которые сопротивляются)))

Не складывается личная жизнь
#4
гость

до вашего дня рождения завяжутся у вас отношения. сама стань серьезней. что-то не вижу у тебя особой серьезности. например, работу часто меняла. уже хотя бы этот факт говорит, что ты не постоянная. и мысли непостоянные. такое впечатление, что нет у тебя определенных увлечений,

Да, верно, в голове хаос. Работу не меняла с 2009 года)

гость
#5
Не складывается личная жизнь

В том-то и дело, что друзья не привлекают. Нравятся недоступные мужчины, которые сопротивляются)))

во-во игры на уме. обращай внимание на серьезных, которые к тебе тянутся, вредная бабенка.

Леля
#6

Да выбросите Вы все гороскопы на помойку! Мужики, небось, этой Вашей зацикленности пуще огня боятся!

Не складывается личная жизнь
#7
гость

во-во игры на уме. обращай внимание на серьезных, которые к тебе тянутся, вредная бабенка.

Хочется взаимности, а кто ко мне тянется не привлекает ни в каком виде. Уж лучше быть одной, чем с нелюбимым.

Не складывается личная жизнь
#8
Леля

Да выбросите Вы все гороскопы на помойку! Мужики, небось, этой Вашей зацикленности пуще огня боятся!

У меня много мужчин, с которыми я общаюсь по-дружески. И много тех, кто хочет быть со мной. Но мне - все не то. Я пыталась строить отношения с ними, но убегаю, потому как сердце хочет любви, а там ее нет :(

гостья
#9
Не складывается личная жизнь

У меня много мужчин, с которыми я общаюсь по-дружески. И много тех, кто хочет быть со мной. Но мне - все не то. Я пыталась строить отношения с ними, но убегаю, потому как сердце хочет любви, а там ее нет :(

c жидкими гвоздями крепкие отношения не построишь, я бы посоветовал нанять русских парней а не таджиков, любовь хлипкая строится

Не складывается личная жизнь
#10
гостья

c жидкими гвоздями крепкие отношения не построишь, я бы посоветовал нанять русских парней а не таджиков, любовь хлипкая строится

Отношения пытаюсь строить исключительно с русскими парнями))) Тут проблема во мне. Почему мне за 28 лет никто не понравился до такой степени, чтобы я захотела с ним остаться. Поэтому и обратилась к астрологам. Может у меня в натальной карте планеты как-то влияют?

Гость
#12

девушка вы по знаку телец, у меня на работе девушка телец лошадь около нее столько вьются парней, да еще такие серьёзные, за которыми точно нужно выходить замуж. а они с ними играет и вытирает ноги, а они ещё позволяют это ей делать. Если взять любую мою знакомую знака тельцов - у них все окей. Диагностируйте свою ауру у специалиста.

Не складывается личная жизнь
#13
Гость

автор, тебе песта. как астролог тебе говорю

И чем же вы руководствовались придя к такому вердикту?))

Явно не мозгами и знаниями)))

Не складывается личная жизнь
#14
Гость

девушка вы по знаку телец, у меня на работе девушка телец лошадь около нее столько вьются парней, да еще такие серьёзные, за которыми точно нужно выходить замуж. а они с ними играет и вытирает ноги, а они ещё позволяют это ей делать. Если взять любую мою знакомую знака тельцов - у них все окей. Диагностируйте свою ауру у специалиста.

От знака телец у меня ничего нет. ASC у меня во льве, 1 дом в солнце, 7 в водолее, к сожалению:((((

Серж
#15

У меня тоже не складывается.

Не знаю, почему - я нормальный человек без особых амбиций.

Я тоже из Москвы.

Не складывается личная жизнь
#16
Не складывается личная жизнь

От знака телец у меня ничего нет. ASC у меня во льве, 1 дом в солнце, 7 в водолее, к сожалению:((((

Ой, нет ошиблась) Солнце у меня в 5 доме

восточный астролох
#17

автор, я по востояной астрологии посмотрела. в следующем году у вас поворотный момент в личной жизни, в лучшую сторону. какой-то мужчина должен появиться в вашей жизни, и вы захотите с ним остаться. как-то так

еще вот 2018 год -существенный в плане личной жизни

насчет того, почему не складывается личная жизнь: у вас есть показатель несчастной любви в карте.

но и есть показатель, что вы популярны среди противоположного пола, тч думаю рано или поздно выйдите замуж.

Не складывается личная жизнь
#18
восточный астролох

автор, я по востояной астрологии посмотрела. в следующем году у вас поворотный момент в личной жизни, в лучшую сторону. какой-то мужчина должен появиться в вашей жизни, и вы захотите с ним остаться. как-то так

еще вот 2018 год -существенный в плане личной жизни



насчет того, почему не складывается личная жизнь: у вас есть показатель несчастной любви в карте.

но и есть показатель, что вы популярны среди противоположного пола, тч думаю рано или поздно выйдите замуж.

Наконец-то! Совершенно верно! Вокруг меня очень много мужчин. Одна я никогда не бываю. Но близко никого подпускаю. Постоянные звонки, ухаживания и желание отношений. Но мне все не то. Я хочу того единственного. А его нет. Все говорят чего ты паришься? Любой будет с тобой. А я прихожу вечером домой и плачу..от .отчаяния и тоски. Все подруги, менее яркие давно вышли замуж, родили детей. А я все одна.

восточный астролох большое спасибо за помощь. Вы всели в меня надежду. А брака с этим мужчиной не видно там в ближайшие 2 года?:))

#19

Автор, Вы сначала хорошенько представьте образ мужчины, который вам нужен.

восточный астролох
#20
Не складывается личная жизнь

А брака с этим мужчиной не видно там в ближайшие 2 года?:))

ну серьезные отношения в следующем году должны быть, приведут они к браку или нет это вас зависит

восточный астролох
#21

от вас зависит

Гость
#22

Спасибо за помощь! Буду заниматься визуализацией и реализацией своей мечты:)

natali
#23

восточный астролог, посмотрите пожалуйста, в чем у меня проблема. У меня отношений не было никогда вообще, 6 октября, 1979, 10 15 , г. Львов, Украина,, Спасибо.

Гость
#24

ты просто привередничаешь

Не складывается личная жизнь
#25
Гость

ты просто привередничаешь

Уж поверьте - не привередничаю. Для меня это реальная проблема. Может на мне проклятие какое-то. Почему меня не один мужчина не может зацепить. Причем выбор то велик. А мне все не то :(

Гость
#26

а если марс в деве это значит какие м нравятся?

барсучиха
#28

[quote="восточный астролох"] посмотрите пожалуйста меня не складываются отношения с мужчинами и все тут ,после трех лет обязательно расходимся! 24.03.1987 москва ,в 17:00

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#29

С мужем жила всегда плохо,но прожили 25 лет,сейчас ходит к другой,а я одна никто не нравиться,что во мне не так 01 .11.1962 Беларусь

Предыдущая тема