Гость
Статьи
Мужчина -Бык холерик?

Мужчина -Бык холерик?

Это правда,что мужчина -бык холерик?у моего родственника он образцовый семьянин и очень заботливый мужчина,обожает детей,общительный и добрый,у моей знакомой ее муж совсем другой-диктатор во всех отношениях,тяжел на подъем,плохо понимает шутки,требует от нее полного подчинения,я очень удивилась,среди вас такие встречаются??

Фея
23 ответа
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Телец телец выбирает тупым методом потом живет и мучения принимает при вопросе будит настаивать на собственном говне так как привык к такой модели и другие не надо и ждет признания и откровения до конца свой жизни

ну вот такие Тельцы ... УПРЯМЫЕ ...

Вот лев .. Димон
#2

НУ МОЖНО СКАЗАТЬ И ЛЮБОВЬ УШЕЛ А НЕ КУДА ВОТ ТАК ПРИМЕРНО МОГУТ СКАЗАТЬ ТЕЛЬЦЫ ... ХОТЯ СЫРЫ СКАНДАЛЫ ДЛЯ НИХ ДЕЛА ПРИВЫЧКИ НАГРУЖАЙ НЕ СПЕША РАБОТАЕТ ОТМЕННО ...

Вот лев .. Димон
#3

ВИДИМО У ТОЙ ЖЕНЩИНЫ ОН ЧАСТО ПЕРИГРУЖАН ИЛИ ЗАПРОС БЫЛ НЕ ТАКОЙ ИЛИ ПРИЗНАТЬ ЕГО УСИЛИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО КАК ЗА ЕГО ЗАСЛУГИ )

НУ НЕ СИЛЬНО ПЕРИЖИВАЕЙ ОН ВСЕ РАНО ТАМ И ОСТАНЕТСЯ ... ПОТОМУ ВИДНО ЭТОТ СТЕБ ЕМУ НРАВИТСЯ ...

Вот лев .. Димон
#4

ТЕЛЕЦ ( ОЧЕНЬ СКРЫТЫЙ МАЗАХИСТ )

Вот лев .. Димон
#5

ПРИРОДА УПРЯМСТВА )

Гость
#6

Я Женщина Бык. Не холерик. Точнее я нервная но с виду спокойная.. смотрите какой он бык. Ну там Водный или Древесный . Быки разные

Q
#7

у меня один полуродной брат (от папы) бык и родной брат бык 27 и 15 лет. оба какие-то психи))а с виду такие спокойные

Гость
#8

быка лучше не выводить из себя, это правда, гнев его редкий, но ужасный - это в точку.

нетушка
#9

у меня муж бык-дева.

не платите денег,дайте поработать)))не знаю насчет холерика,но трудоголик конченный.)))

а так,спокойный,решения никогда не принимает с бухты-барахты.семейный,не жадный,но деньгами не швыряется сам,и не одобряет этого в отношении других.всегда прислушиваюсь к его мнению в отношении денежных вопросов.

дома мягкий,заботливый,на работе требователен ,строг.ну,от Девы в нем-любит почитать морали,побрюзжать.

из себя выходит крайне редко.но если доведешь-тушите свет)))спасайся кто может))

Гость
#10
Вот лев .. Димон

ТЕЛЕЦ ( ОЧЕНЬ СКРЫТЫЙ МАЗАХИСТ )

а что, телец и год быка одно и то же?

Фея
#11
Вот лев .. Димон

Телец телец выбирает тупым методом потом живет и мучения принимает при вопросе будит настаивать на собственном говне так как привык к такой модели и другие не надо и ждет признания и откровения до конца свой жизни



я не про тельца,а про бык...год животного....хотя похожи чем-то друг на друга..

ну вот такие Тельцы ... УПРЯМЫЕ ...

Фея
#12

я не про тельца,а про бык...год животного....хотя похожи чем-то друг на друга..

Гость
#13
Гость

а что, телец и год быка одно и то же?

Не совсем, телец относится в западной астрологии к году змеи, буйвол- к козерогу, дева- к петуху. Змея, буйвол, петух- треугольник духовного родства классифицируются как мыслитили, в западной астрологии принадлежат к трину земли.

Гость
#14
Гость

Не совсем, телец относится в западной астрологии к году змеи, буйвол- к козерогу, дева- к петуху. Змея, буйвол, петух- треугольник духовного родства классифицируются как мыслитили, в западной астрологии принадлежат к трину земли.

Ваш текст

час от часу не легче. выходит я бык - козерог.

Гость
#15
Гость

Ваш текст

час от часу не легче. выходит я бык - козерог.

Бык в квадрате, или козерог в квадрате... это уж как Вам больше нравится...

не похож на других
#16
Гость

а что, телец и год быка одно и то же?

Ваш текст

Вы не поверите, но такое бывает! Уж поверьте мне...

Телец-М27
#17

Я родился в год быка, и большинство моих знакомых - быки. Количество холериков как мне кажется не отличается от других годов.

Кукла_ру
#18
Вот лев .. Димон

Телец телец выбирает тупым методом потом живет и мучения принимает при вопросе будит настаивать на собственном говне так как привык к такой модели и другие не надо и ждет признания и откровения до конца свой жизни

ну вот такие Тельцы ... УПРЯМЫЕ ...

Я вот заметила Димон -Лев, ты так "любишь" тельцов,что при каждой возможности их обливаешь грязью)))Может хватит судить только по гороскопу!

Кукла_ру
#19
Вот лев .. Димон

НУ МОЖНО СКАЗАТЬ И ЛЮБОВЬ УШЕЛ А НЕ КУДА ВОТ ТАК ПРИМЕРНО МОГУТ СКАЗАТЬ ТЕЛЬЦЫ ... ХОТЯ СЫРЫ СКАНДАЛЫ ДЛЯ НИХ ДЕЛА ПРИВЫЧКИ НАГРУЖАЙ НЕ СПЕША РАБОТАЕТ ОТМЕННО ...

Наверное тебя ТАК обидел телец, что ты годами забыть не можешь))))Попробуй к психологу обратится, потому что так дальше нельзя, всех тельцов под одну гребёнку. Скрытые мазохисты итд итп. Знаешь я встречала много тельцов и сриди них были все разные абсолютно открытые добрые или злые. Разные. как и все ЛЮДИ!

Кукла_ру
#20

и вообще сдесь про быка в год быка.Я вот в год быка радилась.Совсем я не халерик.А сагвиник.БЛин темпирамент передается от родителей,а не от гороскопа,что за тупа..

не похож на других
#21

Я вообще здесь родился в год кенгуру и плевать мне кто во что верит! По натуре я филосов и это не зависит от родителей!! А все эти ваши гороскопы такая брехнь..

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема