Гость
Статьи
Не могу выйти …

Не могу выйти замуж((((

Всем доброго дня. У меня проблема. Для кого то она покажется чушью может быть, но для меня это больная тема.... Я человек семейный так сказать, хочу замуж, семью, детей, счастье..... Но не получается …

Ольга
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#109

Выходят замуж и в 18 и в 50 и очень благополучно.

Гость
#110
Анна

Не правда, настоящих мужчин мало. Настоящего мужчину чувствуешь сразу, все у них по-человечески и ухаживания, и работа, и к девушке отношение как к девушке, а не как к надувной кукле.

Анна извините вам не 33, а 18.

Гость
#111

Анна извините вам не 33, а 18.

Это тебе 18. Правильно рассуждает.

Гость
#112
Naduxa

Ольга, у меня такая же проблема. Также через пол года будет 25. Высокая, стройная, с образованием и хорошей работой. С друзьями - душа компании. А замуж не зовут. Дальше одного свидания отношения с парнями не складываются. Знакомлюсь в соц.сетях. Общаемся, всё устраивает, я нравлюсь парням. После этих свиданий обычно говорят, что не понравился цвет волос, глаз, слишком высокая и т.д. Все как сговорились. Не знаю, что делать... Пробовала и с женатыми встречаться, с разведёнными, с мужчинами с разницей в возрасте в 10 лет - всё равно, итог один и тот же.

Сайты знакомств можно было бы в пример не приводить. Глупо надеяться, что там кто-то из мужчин сидит с целью создать семью или отношения, и вообще что-либо создать, там сидят либо для секса на 1-2 раза, либо ненормальные, либо альфонсы. И им никто не нужен (в плане любви), и они никому не нужны.

Гость
#113
Гость

Меняйте свое отношение к проблеме с замужеством, меньше произносите слов что мужчины плохие и вам не удается найти достойного мужа и что вы еще не замужем на фразы что вы удачный человек, что с вами знакомятся хорошие мужчины, которые хотят на вас жениться и в этих отношениях вам будет хорошо,... Мне бабушка-гадалка сказала читать 1 раз в неделю акафист Архангелу Михаилу (https://www.molitvoslov.com/content/akaf-arhangel-mihail) от сглаза и порчи. Потом 40 дней подряд, не пропуская, читать акафист Акафист Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Иверская» (https://www.molitvoslov.com/content/akaf-bogoroditsy-iverskaja), и заканчиваеть акафист ежедневно молитвой этой же иконе (https://www.molitvoslov.com/text267.htm). Иверской иконе молятся для снятия венца безбрачия. У вас все будет хорошо, все будут находить хороших мужей. Аминь

Всё дело в том, что я не, что плохих претендентов на замужество встречаю, я вообще никого из мужчин не встречаю, кто бы хоть какое-то желание в мою сторону изъявил, у меня даже друзей мужчин нет, с которыми бы я общалась. Наверное, всё-таки в институте надо было мужа искать, там круг общения был большой. Но на тот момент я этого не понимала. А сейчас что? Ничего.

Юля
#114

бывает часто, что это безбрачие связано с программой тонкого плана. могу подсказать
julija-magija@rambler.ru

#115

Я могу вам помочь
Я несколько раз была замужем. Очень быстро все поняла. Теперь помогаю девочкам обрести счастье, найти вторую половинку. Не путайте, пожалуйста, меня со свахой. Денег я за это не беру. Мужа за вас не ищу. С каждым работаю индивидуально. Кому-то просто смелости не хватает, а кого-то из дерьма клещами приходится тащить, так глубоко они там завязли. В любом случае, все решаемо. И все сугубо конфиденциально. Пишите мне в vk.мой id372022608. Либо на почту: pchelki2000@mail.ru

#116

Я могу вам помочь
Я несколько раз была замужем. Очень быстро все поняла. Теперь помогаю девочкам обрести счастье, найти вторую половинку. Не путайте, пожалуйста, меня со свахой. Денег я за это не беру. Мужа за вас не ищу. С каждым работаю индивидуально. Кому-то просто смелости не хватает, а кого-то из дерьма клещами приходится тащить, так глубоко они там завязли. В любом случае, все решаемо. И все сугубо конфиденциально. Пишите мне в vk.мой id372022608. Либо на почту: pchelki2000@mail.ru

#117

Я могу вам помочь
Я несколько раз была замужем. Очень быстро все поняла. Теперь помогаю девочкам обрести счастье, найти вторую половинку. Не путайте, пожалуйста, меня со свахой. Денег я за это не беру. Мужа за вас не ищу. С каждым работаю индивидуально. Кому-то просто смелости не хватает, а кого-то из дерьма клещами приходится тащить, так глубоко они там завязли. В любом случае, все решаемо. И все сугубо конфиденциально. Пишите мне в vk.мой id372022608. Либо на почту: pchelki2000@mail.ru

Ольга
#119

Девочки, адрес моей страницы изменился. oly7777777
Теперь вот такой))))
Я могу вам помочь
Я несколько раз была замужем. Очень быстро все поняла. Теперь помогаю девочкам обрести счастье, найти вторую половинку. Не путайте, пожалуйста, меня со свахой. Денег я за это не беру. Мужа за вас не ищу. С каждым работаю индивидуально. Кому-то просто смелости не хватает, а кого-то из дерьма клещами приходится тащить, так глубоко они там завязли. В любом случае, все решаемо. И все сугубо конфиденциально. Пишите мне в vk.мой id372022608. Либо на почту: pchelki2000@mail.ru

Гость
#122

Мне 36. И я тоже не замужем. Не знаю что не так? Пыталась знакомиться. Все бесполезно. Все уходят. Находят других. И уходят. Может кто- то погадает?

Гость
#123
Гость

Гостьмне 29 и тоже не замужем и что??
для меня это не приоритетно в жизни
И что хорошего? Нужно торопиться!

ну и торопись.Раз убогая такая

Гость
#124
Гость

Гостьмне 29 и тоже не замужем и что??

да ничего
авторша не хочет по твоим лузерным стопам идти

из какой ты деревни,корова?

Гость
#125
Спеша

ЕленаГостьГостьмне 29 и тоже не замужем и что??
да ничего
авторша не хочет по твоим лузерным стопам идтимадам эт ты зря. По твоему если баба не вышла замуж до 25 она лузерша? А не лузерша когда вышла замуж настрогала детей, а муж отворот поворот. Или ты думаешь после детей и домашних забот ты останешься такой же хорошенькой как в 20??? наивная чукотка. Я тебе скажу что многие женатые мадамы себя считают как раз лузершами. Давай не обобщай. Посмотрим какая ты будешь не лузерша когда тебе мужик твой законный рога наставит при детсях малолетних и т.п.
А по-твоему ты в 29 выглядишь , как в 20?))) точно лузерша. Какими попами крутят сейчас 18....Эх, акститесь все кому под 30!

а что с собой делать надо чтобы хреново в 29 выглядеть?

Гость
#126
Ксения

так и одной остаться недолго...а после 30 замуж выйти нереально(((

***?

#127
Анна

Мне 33 и я не замужем. Познакомилась с большим количеством мужчин, но качество их ужасное: либо женатые, либо любят алкоголь, либо связываться просто не хочется, либо только на интим, либо пафосные и мажорные мальчики или маменькины сынки и т.д. Выходить не за кого! Кому-то повезло, а тут с женщиной постарше не хотят связываться, ищут недостатки.

Отличный же возраст, почему так скептически смотрите на это???
Да, к этому времени у многих уже будет развод за плечами или неудавшиеся длительные отношения, но и у вас наверняка были отношения.
Я если честно поверить в себя смогла лишь после пластической операции. Долго очень комплексовала из-за груди. Не могла вообще заводить отношения. Оперировалась у Блохина, он хорош в этой сфере, и как оказалось не только в этой. При общении хирург меня будто разбудил, открыл глаза... Показал мне мои достоинства и буквально измени меня. Не знаю, как ему это удалось.
Но отношения появились через два месяца, со своим мужем познакомилась случайно абсолютно, по рабочей сфере пересеклись и закрутилось.
Так что не вешайте нос, не известно нам, когда и как мы встретим свою судьбу.

Василиса
#129

Да у меня в семье тоже все выходили замуж под 40, в большинстве случаев в 38, но знаете все же есть прессинг со стороны окружения, когда в 25 лет максимум уже все с детьми, а у некоторых и по несколько. Начинаются вопросы ненужные, на которые лично я не всегда могу ответить спокойно в большинстве случаев могу вспылить, что тоже не приемлемо, так как люди начинают видеть мое слабое место и давить на него что есть мочи.
Kocikk, у Вас полная перезагрузка получилась прям благодаря Сергею Николаевичу, всегда нужен человек, который может пролить свет на то, что происходит вокруг.

Владислава
#130

Если Вы так сильно хотите выйти замуж и у Вас не получается, то в таком случае могут быть разные причины проблемы. К примеру, возможно, у Вас сложный характер (не обижайтесь, пожалуйста, это только предположение). Или же на Вас наложен венец безбрачия (одно из проклятий, порч). Я же Вам могу посоветовать обратится к Виктории Вейс, она специалист в таких делах, и помогла не одной уже девушке. Я уверена, после общения с ней и Вы выйдете замуж. Кстати, можете здесь Вы сможете узнать больше информации: https://viktoria-mag.ru/the-news/55-kak-cnyat-venech-basbrachia.html

Васяня
#131

Понял одно: чем баба умней, тем сложней ей будет себе пару найти и замуж выйти.

Antares
#132

Господи, да одна причина всего лишь, мешающая выйти замуж, отсутствие того, с кем хотелось бы создать семью. Можно встречать каких угодно хороших, но не твое оно и есть не твое. Никакие бабки гадалки, свечки в церкви, снятие венцов безбрачия и прочая чепуха тут не помощники, потому что и проблемы нет. Не встретили еще, значит встретите чуть позже. Если бы я своего раньше встретила, то был бы он женатиком и неизвестно, сложилось бы у нас что-то или нет. Всему свое время, а "помогу, порчу сниму" и т. д. - просто развод, зарабатывание денег на чужих проблемах.

наталья
#133

мре 38 и я отношусь философски-брак холостит душу... главное, чтобы любили

Надежда
#134
Ольга

Всем доброго дня. У меня проблема. Для кого то она покажется чушью может быть, но для меня это больная тема.... Я человек семейный так сказать, хочу замуж, семью, детей, счастье..... Но не получается никак. Недавно бросил гражданский муж, с которым я связывала свою будущую жизнь, видела его отцом своих детей...Теперь я одна и ни с кем не могу построить отношения. Все мне не так. Я всех сравниваю с бывшим и понимаю, что кроме него не смогу быть ни с кем. Когда же мне улыбнется любовь и удача? Устала уже плакать по ночам((((( Девочки, может погадает кто, как умеете..... Я правда в отчаянии. Очень заморачиваюсь по этому поводу. Мне 25 лет, а я до сих пор не замужем(((((

Надежда
#135

Автор ну что? Вы вышли замуж? ))

Гость
#136
Гость

пока молодая,незамужняя-убегай из этой страны,здесь ни черта хорошего не будет...да там и забота о детях другая совсем, соц обеспечение и т.д.

Бла бла бла... Хватить врать...

Гость
#136
Гость

пока молодая,незамужняя-убегай из этой страны,здесь ни черта хорошего не будет...да там и забота о детях другая совсем, соц обеспечение и т.д.

Бла бла бла... Хватить врать...

Татьяна
#136
Naduxa

Ольга, у меня такая же проблема. Также через пол года будет 25. Высокая, стройная, с образованием и хорошей работой. С друзьями - душа компании. А замуж не зовут. Дальше одного свидания отношения с парнями не складываются. Знакомлюсь в соц.сетях. Общаемся, всё устраивает, я нравлюсь парням. После этих свиданий обычно говорят, что не понравился цвет волос, глаз, слишком высокая и т.д. Все как сговорились. Не знаю, что делать... Пробовала и с женатыми встречаться, с разведёнными, с мужчинами с разницей в возрасте в 10 лет - всё равно, итог один и тот же.

https://www.youtube.com/watch?v=0zN7XJf3_mY

Гость
#136

Девушки, у кого беда с личной жизнью, кто не замужем или в разводе, напишите сюда ivanob7772016@gmail.ru поможем! Бесплатно!

Гость
#136
shvepsik

Вы не замужем, потому что это слишком важно для вас. Вы идеализируете замужество.Отнеситесь к этому проще, а не зацикливайтесь. Чем больше вы концентрируетесь на проблеме, тем сильнее будет противодействие. Это обычная физика - закон равновесных сил. Вы как бы держите жизнь за горло и говорите "Я хочу замуж! Я хочу замуж! Немедленно сделай так, чтобы я вышла замуж!". А почему собственно мир должен вам подчиняться? А вот если вы перестанете требовать (требовать это не в прямом смысле, а в эмоциональном) и скажете: "Ну и ладно, есть много других радостей в жизни", все получиться. Нужно уметь радоваться тому, что имеешь, а не требовать от жизни соответствия вашим желаниям. Когда что-то для вас имеет слишком большую важность, жизнь спецально отбирает это у вас, как бы говоря - видишь, у тебя этого нет, а ничего не случилось.

ого это точно! сама испытала на себе))

Ёля
#137

Автор, вы глупая? Вам 25, а мне 35! И я ни разу не была замужем. Вот пунктик уже. 3 раза предлагали. Первый не работал-жениться было не на что, спустя три года-выставила.Второй предложил спустя пол года, за месяц до свадьбы уехал в тунис на блядки, оказался вообще человеком непорядочныи и психопатичныи (и слава богу не вышла). Третьего знала 10 лет, ушел от своей бабы с пятилетней дочкой. два года мы провстречались-за два дня до свадьбы нажрался как индюк-начал пороть бред-в итоге лечится от алкоголизма, маменькин сыночек. Вот за кого замуж выходить?!? Если все либо непорядочные, либо инфантильные до безобразия.

Мне 35 тема больная, в крайней степени. Детей нет.

Гость
#143

потому что наше государство угробило семью антисемейными законами - при разводе у отцов отнимают детей, жилье и грабят алиментами - это никому не надо, поэтому мужчины не хотят жениться

жених
#144

потому что наше государство угробило семью антисемейными законами - при разводе у отцов отнимают детей, жилье и грабят алиментами - это никому не надо, поэтому мужчины не хотят жениться.
Но если тебе нужен умный мужчина без вредных привычек для создания семьи БЕЗ ЗАГСа, то пиши на ust75@ya.ru

Гость
#145
Ксения

Вам прямая дорого к психологу...

Из нормальной будем делать обычную

Гость
#147

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#148
selena901

Это где это так только в 18 выходят?! Даже интересно стало)))

Среди маргиналов. У них принято до 18 лет замуж выскакивать, а еще с 15-16 лет начинать плодиться, мозгов то нет.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#149
ekaterina

выйти замуж вполне возможно. я сама развелась в 2010 году. мучительно приходила в себя. проблема была в знакомстве. мне негде было познакомиться с мужчиной. работа дом. работа дом. сайты знакомств я не воспринимала серьезно. а потом я собралась. разработала для себя определенную методику и вышла в 2012 году замуж. сейчас в декрете нянчу дочь. все возможно. и не важен статус, возраст и наличие детей. если хотите подробнее. обращайтесь ко мне на почту

какой метод??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем