Гость
Статьи
доверяете ли вы …

доверяете ли вы гороскопам совместимости??

По гороскопу мой парень стрелец. Прочитав гороскопы поняла, что мужчины данного знака очень ветрены, непостоянны и бабники-изменники. У моего дольше 2х месяцев с другими девушками отношения не складывались. Уходил сам . Мы вместе уже полгода, вот планирует отпуск летний вместе. Есть знакомые парни-стрельцы- ни про одного что тот ветреный, не сказала бы. Или что бабник. Итак, ваше мнение?

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно смотреть ВЕСь гороскоп и синастрию, а не просто солнечный знак (Стрелец).

Вот я - Стрелец, но очень верная и в отношениях осторожная, т.к. у меня Венера в Козероге

#3
Бухие бухи

Я гораздо больше в мыслящую табуретку верю..

И зеленых человечков

Гость
#4

В принципе, скорее да. Не единожды удостоверилась, что описания знаков зодиака вполне правдивы. Принципиально не общаюсь с Весами, Близнецами и Козерогами в силу весьма неприятного и отнюдь не эпизодического опыта.

Гость
#5

Прочитав гороскопы поняла, что мужчины данного знака очень ветрены, непостоянны и бабники-изменники.

Судя по всем моим знакомым мужчинам-стрельцам это правда. Никода бы не стала начинать отношения со стрельцом

#6

и что ж теперь? Жить по предрассудкам? А как Вы себе это представляяете: пришли на свидание первое, то да се, зашел разговор про зодиаки, тут Вам парень говорит - я Стрелец. И что - схватить сумку и бежать без оглядки? Мне кажется это весьма странно- не общаться принципиально с некими знаками. Я потому и создала тему, что считаю это абсурдным. А как же быть стрельцам? Неужели нету ни одного мужчины -стрельца, у которого крепкая семья, который любит жену и детей, не изменяет и т.д.? Неужели нужно смотреть не на самого человека, а на время его рождения? А как не начать отношения если тебя тянет к парню например? Неужели есть девушки, которые будучи влюбленными скажут "Он стрелец, не буду с ним встречаться"!? Мне кажется нужно больше исходить от человека, а не от астрологии..

Гость
#7

ну, начнем с того, что мужчин, которые не изменяют вообще мало.

стройте, вам же никто не мешает. Я вот пару раз на Близнецах обожглась, теперь стараюсь обходить 10-й дорогой, хотя до этого я тоже не особо в астрологию верила.

Гость
#8

Я да - пока все совпадало!

Сама Овен)) Так вот с Девами и Козерами - ПОЛНЫЙ КОШМАР! как и указано в гороскопе!!!

Гость
#9
Гость

Да. Не единожды удостоверилась, описания знаков зодиака правдивы.

+1000000000000

Федор Двинятин-тин-тин-тин
#10

с кем Льву лучше :)?

Гость
#11
Nastucia

и что ж теперь? Жить по предрассудкам? А как Вы себе это представляяете: пришли на свидание первое, то да се, зашел разговор про зодиаки, тут Вам парень говорит - я Стрелец. И что - схватить сумку и бежать без оглядки? Мне кажется это весьма странно- не общаться принципиально с некими знаками. Я потому и создала тему, что считаю это абсурдным. А как же быть стрельцам? Неужели нету ни одного мужчины -стрельца, у которого крепкая семья, который любит жену и детей, не изменяет и т.д.? Неужели нужно смотреть не на самого человека, а на время его рождения? А как не начать отношения если тебя тянет к парню например? Неужели есть девушки, которые будучи влюбленными скажут "Он стрелец, не буду с ним встречаться"!? Мне кажется нужно больше исходить от человека, а не от астрологии..

А что вы скажете, если 10 раз наткнетесь на Стрельца-подонка, будете до конца своих дней искать Стрельца-рыцаря, чтобы доказать себе самой, что гороскопы фигня?))

#12

с кем ему интересно, приятно, в кого он влюблен - с тем ему и лучше! Не заморачивайтесь! Есть много примеров когда по астрологии люди не подходят друг другу, но живут в любви и согласии. И что- перед знакомством сразу зодиак уточнять? Я раньше так в это верила, всегда перепроверяла совместимость и т.д., а сейчас поняла- отношения любые нужно строить, трудиться над ними (если они нужны конечно). и при желании все шероховатости можно сгладить. А так - не стоит искать легких путей. И Львам, и Стрельцам и Овнам- всем повезет однажды, пусть даже с неподходящими знаками зодиака.

Старушка
#13
Nastucia

и что ж теперь? Жить по предрассудкам? А как Вы себе это представляяете: пришли на свидание первое, то да се, зашел разговор про зодиаки, тут Вам парень говорит - я Стрелец. И что - схватить сумку и бежать без оглядки? Мне кажется это весьма странно- не общаться принципиально с некими знаками. Я потому и создала тему, что считаю это абсурдным. А как же быть стрельцам? Неужели нету ни одного мужчины -стрельца, у которого крепкая семья, который любит жену и детей, не изменяет и т.д.? Неужели нужно смотреть не на самого человека, а на время его рождения? А как не начать отношения если тебя тянет к парню например? Неужели есть девушки, которые будучи влюбленными скажут "Он стрелец, не буду с ним встречаться"!? Мне кажется нужно больше исходить от человека, а не от астрологии..

Тьфу,сколько вы с ним говорите?полгода?я бы посмотрела как вы потом запоете))когда поймете,что Стрельцам мужчинам,не фиг делать опустить вас ниже плинтуса,причем просто словами,когда вы этого даже не ожидаете,потом самооценку будете востанавливать,и вобще они эгоисты жуткие

я
#14
Гость

нужно смотреть ВЕСь гороскоп и синастрию, а не просто солнечный знак (Стрелец).

Вот я - Стрелец, но очень верная и в отношениях осторожная, т.к. у меня Венера в Козероге

и я, но все планеты остальные в весах, поэтому все должно быть красиво, четко, понятно, домоседка и так далее...

Гость
#15

Полная чушь эти все гороскопы. Как насчёт близнецов с разными характерами и судьбами?

Гость
#16
Федор Двинятин-тин-тин-тин

с кем Льву лучше :)?

Если Лев интеллектуален, развит в духовном плане, то хорошо подойдет такого же уровня Рак, например. Хорошее сочетание при условии, что оба взрослые люди в ментальном плане, по крайней мере, не уровень подростка. Подойдет представитель того же тригона, что и сам Лев.

я
#17
Старушка

Тьфу,сколько вы с ним говорите?полгода?я бы посмотрела как вы потом запоете))когда поймете,что Стрельцам мужчинам,не фиг делать опустить вас ниже плинтуса,причем просто словами,когда вы этого даже не ожидаете,потом самооценку будете востанавливать,и вобще они эгоисты жуткие

у меня отец стрелец, 28 лет с мамой в браке, все для нее и для нас, решает все наши проблемы, все в дом, сам из дома лишний раз не выйдет, мама строет его как хочет...все разные.....

Гость
#18
Nastucia

и что ж теперь? Жить по предрассудкам? А как Вы себе это представляяете: пришли на свидание первое, то да се, зашел разговор про зодиаки, тут Вам парень говорит - я Стрелец. И что - схватить сумку и бежать без оглядки? Мне кажется это весьма странно- не общаться принципиально с некими знаками. Я потому и создала тему, что считаю это абсурдным. А как же быть стрельцам? Неужели нету ни одного мужчины -стрельца, у которого крепкая семья, который любит жену и детей, не изменяет и т.д.? Неужели нужно смотреть не на самого человека, а на время его рождения? А как не начать отношения если тебя тянет к парню например? Неужели есть девушки, которые будучи влюбленными скажут "Он стрелец, не буду с ним встречаться"!? Мне кажется нужно больше исходить от человека, а не от астрологии..

Вы сама себе отвечаете? Сама тему создала, сама себе оппонирую.

Зачем тему создаете, если считаете, что чушь?

Федор Двинятин-тин-тин-тин
#19
Гость

Если Лев интеллектуален, развит в духовном плане, то хорошо подойдет такого же уровня Рак, например. Хорошее сочетание при условии, что оба взрослые люди в ментальном плане, по крайней мере, не уровень подростка. Подойдет представитель того же тригона, что и сам Лев.

гость Рыбы мимо,да? :'(

#20
Гость

А что вы скажете, если 10 раз наткнетесь на Стрельца-подонка, будете до конца своих дней искать Стрельца-рыцаря, чтобы доказать себе самой, что гороскопы фигня?))

Я всеравно буду исходить от человека. И не буду к 11 стрельцу относиться как к 10 предшевствующим. Это как динамичный стереотип у учителей (если учитель другому учителу сказал что Вова Петренко плохой, то тот второй так и будет заведомо про него думать). Каждый личность, нельзя руководствоваться только гороскопом. У меня по гороскопу 4 года подряд была "счастливая любовная встреча". "удачный год в сфере любви, финансов и т.д.". И что? Имеем что имеем. Пришло это все не в сроки, обозначенные гороскопами. А почитать их стоит - на досуге для интереса. Не стоит БЫТЬ КАТЕГОРИЧНЫМИ В ТАКИХ ВОПРОСАХ.

Гость
#21

я стараюсь не общаться с Близнецами (мужчинами) и Весами (мужчинами). С остальными еще можно как-то жить. Со Стрельцами никогда не сталкивалась. ничего сказать не могу. Вообще самыми семейными считаются земные и водные знаки.

Гость
#22

Вы это все серьёзно?

#23
Гость

Вы сама себе отвечаете? Сама тему создала, сама себе оппонирую.

Зачем тему создаете, если считаете, что чушь?

Просмотрела на вуманру сколько есть подобных тем о совместимости и несовместимости и захотела узнать мнение людей. я не оппонирую себе, моя позиция такова: я не отношусь к зодиакам настолько категорично, чтоб по ним выбирать себе любимого.

Гость
#24
Федор Двинятин-тин-тин-тин

гость Рыбы мимо,да? :'(

В принципе, Рыбы подойдут в том случае, если они, скажем так, разобрались с самими собой и своими тараканами и поняли, что пока они ноют и мнят себя жертвой, жизнь идет мимо. Опять-таки, морально зрелый человек со знаком Рыб вполне подойдет. Но Рак-знак, который уживается практически со всеми.

Гость
#25
Гость

я стараюсь не общаться с Близнецами (мужчинами) и Весами (мужчинами). С остальными еще можно как-то жить. Со Стрельцами никогда не сталкивалась. ничего сказать не могу. Вообще самыми семейными считаются земные и водные знаки.

Тоже на своей шкуре прочувствовали, что такое Близнецы и Весы?) Про земных и водных верно.

Федор Двинятин-тин-тин-тин
#26
Гость

В принципе, Рыбы подойдут в том случае, если они, скажем так, разобрались с самими собой и своими тараканами и поняли, что пока они ноют и мнят себя жертвой, жизнь идет мимо. Опять-таки, морально зрелый человек со знаком Рыб вполне подойдет. Но Рак-знак, который уживается практически со всеми.

спасибо!!

я
#27
Гость

Тоже на своей шкуре прочувствовали, что такое Близнецы и Весы?) Про земных и водных верно.

Ну просто Вы не совместимы с воздушными, значит Вы сами либо земные либо водные....

#28
я

у меня отец стрелец, 28 лет с мамой в браке, все для нее и для нас, решает все наши проблемы, все в дом, сам из дома лишний раз не выйдет, мама строет его как хочет...все разные.....

Вот вам и прямое доказательство: у каждого по-разному. Отец вот у девушки стрелец и что с того? Вон какой отец-то! А про самооценку- она просто должна быть на должном уровне (не завышенной. не заниженной. а такой. как нужно. объективной). Когда мужчина чувствует слабину в женщине или (не или а скорее всего!) именно слабый мужчина будет занижать самооценку женщине своей. тем самым самоутверждаясь за ее счет. Вопрос: зачем нужен такой мужчина? Совет: женщине нужно осознавать свою реальную ценность, значимость, если что- работать над собой (работа над собой каждому не помешает).

Гость
#29
Гость

Вы это все серьёзно?

в сотый раз пишу в темах о гороскопах. По эзотерике, гороскоп - это как бы программа для человека. Склонность к неким чертам. У некоторых людей они ярко выражены, их называют типичными представителями своего знака, у других менее. Чем человек более развит, нравственно, духовно, чем лучше знает свои недостатки и борется с ними - тем он больше отдаляется от влияния своего знака Зодиака. Но поскольку в большинстве своем люди заняты добыванием хлеба насущного, то обычно черты характера и гороскоп совпадает.

Гость
#30
Гость

в сотый раз пишу в темах о гороскопах. По эзотерике, гороскоп - это как бы программа для человека. Склонность к неким чертам. У некоторых людей они ярко выражены, их называют типичными представителями своего знака, у других менее. Чем человек более развит, нравственно, духовно, чем лучше знает свои недостатки и борется с ними - тем он больше отдаляется от влияния своего знака Зодиака. Но поскольку в большинстве своем люди заняты добыванием хлеба насущного, то обычно черты характера и гороскоп совпадает.

Абсолютно верно!

Гость
#31

не полностью сформулировала мысль - Но поскольку в большинстве своем люди заняты добыванием хлеба насущного, а не духовным развитием, анализом своих недостатков, то обычно черты характера и гороскоп совпадают. Стоит также учесть воспитания, отношения в семье, обычно они копируются и переносятся на свои и т. п.

Гость
#32
Nastucia

ГостьВы сама себе отвечаете? Сама тему создала, сама себе оппонирую.

Зачем тему создаете, если считаете, что чушь?Просмотрела на вуманру сколько есть подобных тем о совместимости и несовместимости и захотела узнать мнение людей. я не оппонирую себе, моя позиция такова: я не отношусь к зодиакам настолько категорично, чтоб по ним выбирать себе любимого.

Ну и молодец. Чего хочешь добиться данной темой?

Одни верят в гороскопы, другие во Второе Пришествие, третьи в Будду, четвертые в НЛО, пятые в то, что мы живем в классной стране. Каждому свое.

Кто ты такая, чтобы судить и осуждать других людей?

#33
Гость

в сотый раз пишу в темах о гороскопах. По эзотерике, гороскоп - это как бы программа для человека. Склонность к неким чертам. У некоторых людей они ярко выражены, их называют типичными представителями своего знака, у других менее. Чем человек более развит, нравственно, духовно, чем лучше знает свои недостатки и борется с ними - тем он больше отдаляется от влияния своего знака Зодиака. Но поскольку в большинстве своем люди заняты добыванием хлеба насущного, то обычно черты характера и гороскоп совпадает.

Согласна с Вами! Развитая личность будет стремиться к работе над своими недостатками. Да и ординарные люди тоже будут, главное - желание и сила духа (принять недостаток и согласиться, и потом работать над ним - не каждый сможет!).

Гость
#34
Гость

в сотый раз пишу в темах о гороскопах. По эзотерике, гороскоп - это как бы программа для человека. Склонность к неким чертам. У некоторых людей они ярко выражены, их называют типичными представителями своего знака, у других менее. Чем человек более развит, нравственно, духовно, чем лучше знает свои недостатки и борется с ними - тем он больше отдаляется от влияния своего знака Зодиака. Но поскольку в большинстве своем люди заняты добыванием хлеба насущного, то обычно черты характера и гороскоп совпадает.

Я вот там выше спросила насчёт близнецов :)

Ёжа
#35

Я считаю, гороскопы совместимости - чушь. Мы с мужем, 2 Льва, прекрасно уживаемся! Да, конечно, оба упрямые, но общий язык находим, и я бы от него сроду не ушла к кому-то "типа подходящему по звездам" только из-за этого!

я
#36
Nastucia

Вот вам и прямое доказательство: у каждого по-разному. Отец вот у девушки стрелец и что с того? Вон какой отец-то! А про самооценку- она просто должна быть на должном уровне (не завышенной. не заниженной. а такой. как нужно. объективной). Когда мужчина чувствует слабину в женщине или (не или а скорее всего!) именно слабый мужчина будет занижать самооценку женщине своей. тем самым самоутверждаясь за ее счет. Вопрос: зачем нужен такой мужчина? Совет: женщине нужно осознавать свою реальную ценность, значимость, если что- работать над собой (работа над собой каждому не помешает).

Кстати мама рак, хотя во всех гороскопах кричат что они совершенно не совместимы

Гость
#37

а что насчет Близнецов? напомните, плиз

#38
Гость

NastuciaГостьВы сама себе отвечаете? Сама тему создала, сама себе оппонирую.

Зачем тему создаете, если считаете, что чушь?Просмотрела на вуманру сколько есть подобных тем о совместимости и несовместимости и захотела узнать мнение людей. я не оппонирую себе, моя позиция такова: я не отношусь к зодиакам настолько категорично, чтоб по ним выбирать себе любимого.Ну и молодец. Чего хочешь добиться данной темой?

Одни верят в гороскопы, другие во Второе Пришествие, третьи в Будду, четвертые в НЛО, пятые в то, что мы живем в классной стране. Каждому свое.

Кто ты такая, чтобы судить и осуждать других людей?

ПОкажите мне, где я осуждаю других людей? Человек, который хочет стать на путь развития, не не быть с стаде (простите!) баранов, обязан иметь пытливый ум! Я хочу узнать мнение общественности. я не могу кого-то осуждать, я не бог и не высший разум, который знает единую истину. Не нужно превращать тему в - да кто ты такая и т.д.? Я не за этим сюда писала.

#39
Ёжа

Я считаю, гороскопы совместимости - чушь. Мы с мужем, 2 Льва, прекрасно уживаемся! Да, конечно, оба упрямые, но общий язык находим, и я бы от него сроду не ушла к кому-то "типа подходящему по звездам" только из-за этого!

и правильно!

Гость
#40
я

Ну просто Вы не совместимы с воздушными, значит Вы сами либо земные либо водные....

Я, честно говоря, считаю, что тем же Близнецам проще одним или в свободных отношениях, ну не склонны они к семейным отношениям. Им постоянно нужно что-то новое. Близнецы либо женятся поздно, если становятся морально зрелыми, либо вообще не женятся, либо бьют все рекорды по количеству походов в ЗАГС. Не выносят они рутины. Весы-люди, играющие на два фронта. Легко предают, особо не заморачиваясь. При этом семья для них вроде как важна, но скорее даже просто статус семьи. Вы правы, я водный знак.

я
#41
Гость

Я, честно говоря, считаю, что тем же Близнецам проще одним или в свободных отношениях, ну не склонны они к семейным отношениям. Им постоянно нужно что-то новое. Близнецы либо женятся поздно, если становятся морально зрелыми, либо вообще не женятся, либо бьют все рекорды по количеству походов в ЗАГС. Не выносят они рутины. Весы-люди, играющие на два фронта. Легко предают, особо не заморачиваясь. При этом семья для них вроде как важна, но скорее даже просто статус семьи. Вы правы, я водный знак.

а я огонь в смеси с воздухом, и воспринимаю только воздушных мужчин, 3 года с близнецом, и вот последние 7 лет муж водолей, с остальными даже с огнеными, нет ничего общего, с землей и водой даже в качестве друзей находиться не могу, мировозрение разное

#42
Гость

Я, честно говоря, считаю, что тем же Близнецам проще одним или в свободных отношениях, ну не склонны они к семейным отношениям. Им постоянно нужно что-то новое. Близнецы либо женятся поздно, если становятся морально зрелыми, либо вообще не женятся, либо бьют все рекорды по количеству походов в ЗАГС. Не выносят они рутины. Весы-люди, играющие на два фронта. Легко предают, особо не заморачиваясь. При этом семья для них вроде как важна, но скорее даже просто статус семьи. Вы правы, я водный знак.

ВОт почему вы так категоричны? Все Весы, Все близнецы и т.д.? Зачем это! На моем жизненном пути се иначе 9мама - близнецы. очень нежная, заботливая, любит папу безумно). Брат - близнецы. Женился в 21, уже 10 лет как ради жены все, и стабильность и порядок , и надежда и опора. Но есть и другие ситуации.Почему люди всегда так категоричны??

Гость
#43

ну и вообще, астрология - это целая наука. Там какие-то дома, планеты и т. п. Стоит смотреть еще на близость к другим знакам. Я, например, родилась в конце августа, в 20-х числах, мне Лев ближе, хотя так я попадаю под знак Девы, заметила, что когда общаюсь с сентябрьскими Девами, то они более сухи, рациональны, критичны. Я ближе ко Льву - упряма и самолюбива, меня похвалишь и я уже все - хвост распушу и чуть ли не мурлычу. В целом, заметила, что обычно черты характера и знаки Зодиака совпадают. А Львы со Львами вполне уживаются. Это ж не Лев и какой-то оппортунистический ему знак.

Гость
#44
Nastucia

ГостьNastuciaГостьВы сама себе отвечаете? Сама тему создала, сама себе оппонирую.

Зачем тему создаете, если считаете, что чушь?Просмотрела на вуманру сколько есть подобных тем о совместимости и несовместимости и захотела узнать мнение людей. я не оппонирую себе, моя позиция такова: я не отношусь к зодиакам настолько категорично, чтоб по ним выбирать себе любимого.Ну и молодец. Чего хочешь добиться данной темой?

Одни верят в гороскопы, другие во Второе Пришествие, третьи в Будду, четвертые в НЛО, пятые в то, что мы живем в классной стране. Каждому свое.

Кто ты такая, чтобы судить и осуждать других людей?ПОкажите мне, где я осуждаю других людей? Человек, который хочет стать на путь развития, не не быть с стаде (простите!) баранов, обязан иметь пытливый ум! Я хочу узнать мнение общественности. я не могу кого-то осуждать, я не бог и не высший разум, который знает единую истину. Не нужно превращать тему в - да кто ты такая и т.д.? Я не за этим сюда писала.

А за чем же? Напишите мне, в чем смысл ваших пространных комментов? Общего знаменателя вы здесь не выявите. Таких дур, чтобы вскакивали и убегали при одном слове "Стрелец/Близнец/Рак, etc." и ежу понятно, что нет. Кто-то почитывает, кто-то игнорирует полностью.

Еще раз напишу, каждому - свое. "Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу"

я
#45
Nastucia

ВОт почему вы так категоричны? Все Весы, Все близнецы и т.д.? Зачем это! На моем жизненном пути се иначе 9мама - близнецы. очень нежная, заботливая, любит папу безумно). Брат - близнецы. Женился в 21, уже 10 лет как ради жены все, и стабильность и порядок , и надежда и опора. Но есть и другие ситуации.Почему люди всегда так категоричны??

да все просто, для водных воздух несерьезен, они считают что те безответственны и их способ жизни для них просто не приемлем...

Гость
#46

еще, например, от года тоже зависит, вот Близнец-Собака вполне может быть однолюбом, потому год смягчает ЗЗ

#47

Согласна что каждому свое. Знаменателя не подведу, так как у всех разные мнения. а знаменатель - приход к консенсусу. Я хочу узнать общественное мнение, ни в коем случае я никого не сужу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

ну и вообще, астрология - это целая наука. Там какие-то дома, планеты и т. п. Стоит смотреть еще на близость к другим знакам. Я, например, родилась в конце августа, в 20-х числах, мне Лев ближе, хотя так я попадаю под знак Девы, заметила, что когда общаюсь с сентябрьскими Девами, то они более сухи, рациональны, критичны. Я ближе ко Льву - упряма и самолюбива, меня похвалишь и я уже все - хвост распушу и чуть ли не мурлычу. В целом, заметила, что обычно черты характера и знаки Зодиака совпадают. А Львы со Львами вполне уживаются. Это ж не Лев и какой-то оппортунистический ему знак.

Девочки, еще раз повторюсь, смотреть нужно ВЕСь гороскоп и ВСЕ планеты.

Хотя ваш солнечный знак и скажет многое о вашей личности, представлениях о жизни, убеждениях, но это далеко не все! В частности, для влюбленности и дальнейшей семейной жизни Внера, а потом и Луна намноооого важнее, чем Солнце

Гость
#49
Nastucia

Согласна что каждому свое. Знаменателя не подведу, так как у всех разные мнения. а знаменатель - приход к консенсусу. Я хочу узнать общественное мнение, ни в коем случае я никого не сужу.

Его нет

Гость
#50
я

а я огонь в смеси с воздухом, и воспринимаю только воздушных мужчин, 3 года с близнецом, и вот последние 7 лет муж водолей, с остальными даже с огнеными, нет ничего общего, с землей и водой даже в качестве друзей находиться не могу, мировозрение разное

Я говорила, да еще один гость сказал, что все зависит от зрелости человека, его внутреннего роста. Но, учитывая, как редко можно встретить человека, который сознательно борется со своими недостатками, ответственных Близнецов и Весов можно считать такой же "легкостью", как и единорогов) Но естественно, все не без исключений. Вопрос, каков процент этих исключений на общую массу. Я пока не встречала ни одного Близнеца, который был бы верен, как в дружбе, так и в любви. Хотя люди очень интересные, есть о чем поговорить. То же касается и Весов. Весы обаятельны, но жить с ними тяжко в силу того, что мало что для них ценно, как правило.