Гость
Статьи
Парень ОВЕН

Парень ОВЕН

(я ВЕСЫ)
Мы с ним познакомилась года полтора назад, виделись раза 4 или 5 и он всегда говорил что я ему нравлюсь. Позавчера мы с ним встретились когда я была с друзьями, все время был возле меня. Говорил ласковые слова, что очень нравлюсь. Говорил я уже не знаю что делать что бы ты обратила на меня внимание. Пытался все время поцеловать, что у него в конце концов и вышло. Сейчас не перестает писать, хочет видится чаще. Говорит я так долго тебя добивался, это того стоило. Обычно когда мне кто-то нравиться я нервничаю, у меня внутри как будто все переворачивается а с ним все так спокойно. Мне нравиться как он ко мне относится, когда я с ним мне кажется что мы знакомы уже очень давно. Он не то что-бы красивый, меня просто к нему тянет. Сколько бы не говорили что внешность не важна, для меня это не так. Если меня не привлекает человек физически то кроме дружеских отношений у нас ничего не выйдет. Я очень слежу за собой, занимаюсь спортом, а он немного не в форме. Можете меня осуждать но это меня отталкивает. Сейчас не знаю что ему и говорить так как продолжать отношения я не очень готова. Хотела узнать у кого был такой союз, стоит ли начинать отношения или лучше оставить все так как есть?

Cloe
14 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

овын хорошие мужья - надежные, умеют брать на себя ответсвенность. Если у тебя к нему нет физического влечения, то начинать не стоит, а если ты паришься только по поводу того, что он не в форме, не утпи. это не причина упускать своего человека

Гость
#2

может мужья они и xорошие,но и сxодить на стороны любят

я бесы,мои муж телец,а любовник вот уже 10 лет овен

xочу уже все закончить,но не получается

Гость
#3

весы

Натка
#4

Автор, он тра хнет тебя и бросит. Не поддавайся

Cloe
#5

Вот столько всего наслышала, и лучшая подруга тоже овен. Не знаю как парни овны но она очень ревнивая, эгоистичная, импульсивная, несколько раз изменяла своему парню, как не в чем не бывало..это тоже меня настораживает

Cloe
#6
Натка

Автор, он тра хнет тебя и бросит. Не поддавайся

Да я так раньше и думала, но после мы как-то разговорились и он сказал я не хочу тебя тянуть в постель, я хочу больше о тебе узнать и чаще видеться

Казалось искренне

Гость
#7
Гость

может мужья они и xорошие,но и сxодить на стороны любят

я бесы,мои муж телец,а любовник вот уже 10 лет овен

xочу уже все закончить,но не получается

чья б корова мычала... 10 лет любовник...

#8

ну у меня муж,отец и лучший друг овны.Характер у них конечно не мед.Импульсивны,эгоистичны и ревнивы это даааа...но про измену не согласна.Овны оооочень правдалюбивы...да и вообще не в гороскопе дело...если человек любит то он не изменит,и от знака зодиака это не зависит.

А вам может лучше и не начинать отношения если вы к нему ничего особенного не чувствуете.

Зима
#9

Для начала просто можно дружить, после может ты в нем разглядишь нечто больше чем просто знакомый. Судя по твоему описанию он серьезно к тебе относиться. У меня есть знакомый парень Овен - он то что надо, хотела бы с ним построить отношения.

Зима
#10
Cloe

(я ВЕСЫ)Мы с ним познакомилась года полтора назад, виделись раза 4 или 5 и он всегда говорил что я ему нравлюсь. Позавчера мы с ним встретились когда я была с друзьями, все время был возле меня. Говорил ласковые слова, что очень нравлюсь. Говорил я уже не знаю что делать что бы ты обратила на меня внимание. Пытался все время поцеловать, что у него в конце концов и вышло. Сейчас не перестает писать, хочет видится чаще. Говорит я так долго тебя добивался, это того стоило. Обычно когда мне кто-то нравиться я нервничаю, у меня внутри как будто все переворачивается а с ним все так спокойно. Мне нравиться как он ко мне относится, когда я с ним мне кажется что мы знакомы уже очень давно. Он не то что-бы красивый, меня просто к нему тянет. Сколько бы не говорили что внешность не важна, для меня это не так. Если меня не привлекает человек физически то кроме дружеских отношений у нас ничего не выйдет. Я очень слежу за собой, занимаюсь спортом, а он немного не в форме. Можете меня осуждать но это меня отталкивает. Сейчас не знаю что ему и говорить так как продолжать отношения я не очень готова. Хотела узнать у кого был такой союз, стоит ли начинать отношения или лучше оставить все так как есть?

Нашла проблему, женщины - весы всегда привередничают, не нравиться так и скажи, нечего ему пудрить мозги и давать ложные надежды.

Cloe
#11

И какие им девушки нравятся? Что они любят?

Noname
#12

Помогите пожайлуста!

Познакомились с ним на День Рождении друга. Он сразу начал проявлять ко мне внимание и в тот же вечер попросил номер телефона. Следующий раз увиделись через месяц и он добавил меня в соц. сетях. Ни разу сам не написал, хотя были оба онлайн. Случилось так, что у него было день рождение и я поздравила, на что получила в ответ спасибо огромное со смайликом. По гороскопу он Овен. У меня есть друзья Овны с которыми отличное общение. Но как быть с ним не знаю... Он мне нравится.

Мой вопрос: как мне быть дальше? Ждать пока он сам заговорит?

Спасибо всем

Red
#13

Мой МЧ Овен. Мы 3 года вместе. Да я согласно Овны очень ревнивые. Если хотите серьёзные отношение с Овном то вы должны быть очень терпеливым и держать равновесия в отношениях. Овен- огонь он быстро пылает и и быстро угасает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Cloe
#15

Сейчас договорились видеться раз в неделю(предложил он) и переписываемся каждый день. У него была раньше девушка и он говорит что после того как они расстались у него была дипрессия пока он не понял что он ее уже не любит а просто боялся быть один. В моем случае все наоборот, я так долго уже одна что боюсь с кем-то начать отношения. Он говорил что его удивили мои интересы и цели, что таких девушек мало. Говорит что он давно так хорошо себя не чувствовал. И что ему бы очень хотелось что-бы у нас все вышло. Я ему сказала что не хочу торопиться и он что для него это новое и ему это нравиться, так что посмотрим)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем