Гость
Статьи
Раки, …

Раки, зайдите...Согласны ли вы, что Рак должен учиться у Рыб, если верить астрологам?

Для Раков Рыбы являются 9 знаком, а значит выступают в роли учителя, как пишут астрологи. Раки, напишите, ощущаете ли вы это в своей жизни в общении с Рыбами? Действительно ли они оказывают на вас влияние словно они ваши учителя, а вы их дети, как пишется об этом в астрологии...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Насколько я знаю Раки и Рыбы очень хорошо ладят.Эти знаки(вместе со Скорпионом) водные и у них у всех что то общее есть.Я Рыба и среди друзей и знакомых есть Раки.Наверное все таки есть чему поучится.У меня часто спрашивают совета или еще чего то.Хотя мне кажется не от знака зависит а от человека.Если человек имеет какие то знание и стоящий опыт то учитесь а если нет то лучше не рискуйте спрашивать совета у незнающих...Рыбы тоже бывают извините "товарищ дерево".

Я
#2

Даааааа!!! Очучаем, очучаем! ))))) Не далее как сегодня один Рыб учил меня работать в Экселе! Очень эффективно, скажу я вам! Еще завтра буду учиться! )))

Гость
#3

не знаю, как по поводу учителя, но по-особенному себя чувствую с одним Раком)))

Гость
#4

Рыбы самые лучшие учителя, если умеют, а раки самые заботливые и добрые учителя) Учиться надо всю жизнь)) Но раки кое-какие аспекты в рыбах чисто морально принять не могут, например, рыбы верткие, сконцентрированные, а у раков больше энергии, они и в лоб могут, если захотят

Гость
#5

я для мужа 9 знак, так ничему и не научился у меня. хотя может такой упертый экземпляр попался.

Гость
#6

интересно... а как быть, если мой муж скорп, я рак. Я для него 9 знак. Но он учится не желает)))) Но учителем себя чувствую))

Гость
#7

У меня подруга рыбы, много к ней прислушиваюсь, она большая молодец и советы всегда в точку.

гость
#8

Меня многому учит близнец!!!,а рыбы влияния не имеют!!)

Гость
#9

Да, 101 %

Хизер
#10

не чувствую, но нравятся в основном. а скорпионы женщины кстати вообще бесят!

Я
#11
Хизер

не чувствую, но нравятся в основном. а скорпионы женщины кстати вообще бесят!

Однозначно, не все!

Гость
#12

Ryby besiat!!!!!

Дарья
#13

ноууу))меня они ни чему не учат . я сама кого хочш научу))мне кажется что я рак какой-то неправильный))))......я не эмоциональная(раньше была оч выражены эмоции,это мешало,и я научилась их сдерживать,где надо-покажу,где-нет,скрою))психованная временами,совершенно уверенна в себе,совсем не првязана к матери и дому,перемены в настроении бывают редко( я их тож контролирую)так что все норм со мнооой))

Гость
#14
Дарья

ноууу))меня они ни чему не учат . я сама кого хочш научу))мне кажется что я рак какой-то неправильный))))......я не эмоциональная(раньше была оч выражены эмоции,это мешало,и я научилась их сдерживать,где надо-покажу,где-нет,скрою))психованная временами,совершенно уверенна в себе,совсем не првязана к матери и дому,перемены в настроении бывают редко( я их тож контролирую)так что все норм со мнооой))

Наоборот, вы самодостаточный Рак.

Гы
#15

Если человек имеет какие то знание и стоящий опыт то учитесь а если нет то лучше не рискуйте спрашивать совета у незнающих...Рыбы тоже бывают извините "товарищ дерево".

Гыыыыы

Taro
#16

знаете Рыбы тоже разные бывают, вообще Рыбы это такой знак, в зависимости от того отрицательная или положительная личность, это небо и земля, конечно у всех других знаков тоже есть различия, но в Рыбах это проявляется больше всего, отрицательная личность Рыба - это такая падла, которую свет не видывал, ни перед чем не остановится, способна на любые мерзкие поступки, а положительные-Рыбы это просто святые, им только нимба не хватает над головой, такой разительной разницы я ни у одного другого знака зодиака не встречала .... у меня есть одна взрослая знакомая Рыба, вот это тот самый добрейшей души человек, я таких не встречала больше, у неё конечно есть чему поучиться

Я
#17

В каждой падле только доля падлы, простите великодушно за каламбур! :)

Гость
#18

Чему Рак может научиться у Рыб? Как "сопли наматывать". Сори за мой французский. Они конечно подходят, но очень, очень много эмоций. Рыбам надо организованности и Раку тоже.

#19

Могу сказать так, я рак, моя старшая сестра рыбка и дедушка был рыбой... И то что раки учатся у рыб слышу впервые, но подумав сейчас, решила что да, возможно так оно и есть.. Вспоминаю как с дедушкой ездила на рыбалку, и слушала его истории и всегда за ним хвостиком ходила в детстве, даже в гараж. Мне с ним было очень интересно, я у него научилась рыбачить и еще много чему.. Сестра рыбка, старше меня на год и мы с ней ну просто оочеень разные!! Но опять же, она меня научила многим вещам, и дело в том что учиться у нее мне оочеень нравиться, я сама ее об этом прошу.

Андрей
#22

Я мужчина Рыбы. А моя любимая Рак. Наши отношения сразу начались с обучения. Сначала она меня попросила подключить телевизор. Потому что сама не смогла. Потом помочь ей разобраться в нескольких компьютерных программах. Дальше я обучал её ивриту. Причём моя Ракушка делала поразительные успехи в самое кратчайшее время. И так процесс обучения продолжается постоянно. Правда иногда и мне приходится чему-нибудь учиться у неё. Но таких вещей не так много....))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем