Гость
Статьи
Вопрос тем,кто умеет …

Вопрос тем,кто умеет читать сны и в этом разбирается.

Всем привет.Хотела бы узнать,снятся ли кому то сны вещие или предостерегающие?Как вы научились их читать достоверно?И как вовремя понять про кого именно снится и про что предостережение?И еще вопрос-кто боролся с ведьмами во снах?

Ася
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снятся вещие,вещие или нет чувствую интуитивно.Некоторые вещи всегда сбываются одинаково.Кошки,мясо,рыба,видеть себя голой мне всегда снится к болезни или неприятностям.Сладости,лето,красный цвет всегда к хорошему.Бывает что вот что приснилось,то в точности всё и сбылось.

Гость
#2

Мне несколько раз снилось что бм умирает,даже звонила ему,узнать о здоровье,все нормально было,ну я еще думала смерть к долгой жизни,но сон сбылся в точности,умер.Это единственный вещий сон,в основном ерунда снится ничего не значащая.

Гость
#3

Ну бывает, что снятся сны и сбываются..

Тут другое.. седня опять приснилось, крайне редко такое снится (раз в полгода гдето, а то и год). Словно у меня другая жизнь. И все реалистично.

Седня окунулся опять в чью то жизнь. Вроде выспался, а всеравно разбитость.

Что бы это могло значить?

Аня
#4

я вот точно по своим снам знаю.

сколько воды-столько беды, если сниться что в отпуске в море купаюсь,значит неприятности будут.

собаки всегда к ругани сняться..

а если кота своего во сне вижу, то к болезни.

Гость
#5

Сны вещие часто.У меня они не оченть иноскозательные.Гниль к болезни.Чистая вода ,новые плоды на деревьях к выздоровлению.........ну вообщем все легко читаемо.Кстати дыры на колготках-любимый изменил

Гость
#6

Не.. как то у вас все сложно. Вот мне вещие если сняться, то что вижу то и происходит.

Гость
#7

еще если светло во сне и зелено то все хорошо будет

Гость
#8
Гость

Мне несколько раз снилось что бм умирает,даже звонила ему,узнать о здоровье,все нормально было,ну я еще думала смерть к долгой жизни,но сон сбылся в точности,умер.

от чего?

Ася
#10

Мне на днях приснилось,что вхожу в церковь старую и заброшенную,утром глянула в сонник-это к участию в похоронах.Так все и получилось.Но во сне не было ни намека на то про кого этот сон.Оказалось сон ужасный и очень страшный.Со смертью этого человека рухнули все мечты.Как узнать почему именно мне это снится?И главное вовремя понять зачем.Как факт жизни-а зачем если уже ничего исправить нельзя?

Ася
#11

Еще скажу так-раньше гадала на картах и пока занималась этим-снились ведьмы,пытались перетащить на свою сторону-говорили-пойдем со мной!Черные силы???опять вопрос-почему именно я!Ведь не всем кто гадает это все снится?или я ошибаюсь?

Ася
#12

Обращалась к одной тетке,она посмотрев на меня сказала,что мне ни гадать ни сны разгадывать никому нельзя,чтобы карты выкинула и даже если кто-то что то спросит молчала!Да ведьмы сниться перестали,но на картах вот недавно взяла в руки все равно все вижу,причем это по-моему все раскладу (личному).Во сне иной раз вот такое снится,просто понять бы зачем!?и что с этим можно делать и как главное научиться понимать что к чему.

Ася
#13

Неужели никто с такими вещами не сталкивался?поделитесь пожалуйста,а то уже сума схожу от происходящего.

Гость
#14
Ася

Еще скажу так-раньше гадала на картах и пока занималась этим-снились ведьмы,пытались перетащить на свою сторону-говорили-пойдем со мной!Черные силы???опять вопрос-почему именно я!Ведь не всем кто гадает это все снится?или я ошибаюсь?

Я ходила к гадалке,она не только гадала,но еще ясновидением обладала,иногда и без помощи карт видела ситуацию,вот она мне рассказывала-снятся кошмары часто,бывают астральные выходы и говорит много чего ужасного вижу,лучше тебе не знать.Человек обладающий даром чувствует и видит потусторонний мир,нужна крепкая психика чтоб всем этим заниматься..Может вам посоветовали исходя из этого не гадать,что не выдержите..

Ася
#15
Гость

Я ходила к гадалке,она не только гадала,но еще ясновидением обладала,иногда и без помощи карт видела ситуацию,вот она мне рассказывала-снятся кошмары часто,бывают астральные выходы и говорит много чего ужасного вижу,лучше тебе не знать.Человек обладающий даром чувствует и видит потусторонний мир,нужна крепкая психика чтоб всем этим заниматься..Может вам посоветовали исходя из этого не гадать,что не выдержите..

Мне сказали так-никто тебе права не давал даже сны людям разгадывать (мол никакого знака не было тебе,а ведьмы мол зовут,чтобы черной магией занималась),но дело в том,что порой смотрю на человека и вижу какой он (да без карт),но я не понимаю зачем вижу сны,просто чтобы был факт увиденного,как вот с этим бороться?После недавних событий в моей жизни,я бы хотела как то развить что ли это все,чтобы во время помогать людям,но как это все сделать,вот совета спрашиваю может кто сталкивался с этим?!

Гость
#16

Еще скажу так-раньше гадала на картах и пока занималась этим-снились ведьмы,пытались перетащить на свою сторону-говорили-пойдем со мной!Черные силы???опять вопрос-почему именно я!Ведь не всем кто гадает это все снится?или я ошибаюсь

потому что Гадание ЧЕРНЫЕ силы ! Еще момент .. могут снится всякие войны и т.д. это все ваше личное гу@но если что .

Гость
#17

Обращалась к одной тетке,она посмотрев на меня сказала,что мне ни гадать ни сны разгадывать никому нельзя,чтобы карты выкинула и даже если кто-то что то спросит молчала!Да ведьмы сниться перестали,но на картах вот недавно взяла в руки все равно все вижу,причем это по-моему все раскладу (личному).Во сне иной раз вот такое снится,просто понять бы зачем!?и что с этим можно делать и как главное научиться понимать что к чему

посмотрела как ? если картами о ф игня. Вобще не ходи к таким они конкуренцию видят и поэтому возникают.. тебе надо найти нейтральную женщину чтоб не завидовала а помогла.

Гость
#18

Я ходила к гадалке,она не только гадала,но еще ясновидением обладала,иногда и без помощи карт видела ситуацию,вот она мне рассказывала-снятся кошмары часто,бывают астральные выходы и говорит много чего ужасного вижу,лучше тебе не знать.Ч

га в на в ней много поэтому и видит кошмары . ничего удивительного.

Гость
#19

Ася и вобще один раз сон увидели не стройте из себя видящую ведьму. Вам до помощи людям еще идти и идти лет 5 к примеру. Вы еще не дорасли до этого ,вобще не лезте к ним со своей помощью..учитесь,развивайтесь. не ведитесь на провокации темных,карты постепенно оставьте если всю жизнь гадать не хотите

Гость
#20

к тому же и сны вам снятся по сонникам ,такое многим снится

Гость
#21

Короче только щас прочитала все посты полностью и добавлю,вы даже свои сны расшифровать не можете , с чего вы вобще заговорили про людей. Обычно даже средний чел может понять что к чему ему снится , потом рассказать о сне можно и предупредить что тут такого,пару раз сбудется люди прислушаются ,не сбудется не прислушаются к вам . Советую завести дневник снов и писать все туда. разбирать потом ,что как .. удачи

Гость
#22

пост 19 это я имела ввиду НЕ ,что вы хотите не сны рассказывать, а помогать людям разными услугами.

Ася
#23
Гость

Ася и вобще один раз сон увидели не стройте из себя видящую ведьму. Вам до помощи людям еще идти и идти лет 5 к примеру. Вы еще не дорасли до этого ,вобще не лезте к ним со своей помощью..учитесь,развивайтесь. не ведитесь на провокации темных,карты постепенно оставьте если всю жизнь гадать не хотите

Гость, я только стала разбираться в этом вопросе,потому что раньше все пропускала мимо...пока не случилась трагедия,которая случилась совершенно недавно и говорю о том,что возможно если бы я знала как трактовать сны или обращать на какие то знаки я смогла бы помочь человеку!Сны снятся давно,но я никогда не зацикливалась на этом,опять повторюсь пока не случилась трагедия.Ну я же не одна такая на этой планете,все с чего то начинали и могли научиться обращать внимание на знаки,сны и прочее.Думала,что на общественном форуме кто-то откликнется.Или как вообще отказаться от этого всего,чтобы не видеть.Да сон приснился-но зачем???

Ася
#24
Гость

Короче только щас прочитала все посты полностью и добавлю,вы даже свои сны расшифровать не можете , с чего вы вобще заговорили про людей. Обычно даже средний чел может понять что к чему ему снится , потом рассказать о сне можно и предупредить что тут такого,пару раз сбудется люди прислушаются ,не сбудется не прислушаются к вам . Советую завести дневник снов и писать все туда. разбирать потом ,что как .. удачи

Сон приснился как ФАКТ!!!!!ЗАЧЕМ????????

Ася
#25

Если сон-это знак,то как научиться правильно понимать о КОМ это знак?!

Гость
#26

не знаю я и так понимаю без знаков. мне напрямую снится как то . а если вам забубенные знаки снятся то это ...к сонникам а сонники не моя тема. а зачем ,почему..... то тупой вопрос если честно вы задаете

Гость
#27

и потом один раз вам вещий сон приснился ,трагедия да еще и не напрямую а через символы .не парьтесь. такео у всех бывает . вы чуть больше интуитивны. но снится вам вещее не частно да еще и расшифровать не можете. учебюы не початый край. поэтому пишу про дневник!

Ася
#28
Гость

и потом один раз вам вещий сон приснился ,трагедия да еще и не напрямую а через символы .не парьтесь. такео у всех бывает . вы чуть больше интуитивны. но снится вам вещее не частно да еще и расшифровать не можете. учебюы не початый край. поэтому пишу про дневник!

Гость,извините,а что даст дневник?И чем вы занимаетесь?колдуете,гадаете?

Ася
#29
Гость

и потом один раз вам вещий сон приснился ,трагедия да еще и не напрямую а через символы .не парьтесь. такео у всех бывает . вы чуть больше интуитивны. но снится вам вещее не частно да еще и расшифровать не можете. учебюы не початый край. поэтому пишу про дневник!

Я реально раньше смотрела на все это сквозь ...просто так.Впервые я узнала обо всем этом "магическом" когда с меня старенькая,очень старенькая бабушка снимала порчу,которую сделали на смерть и то не мне,а родителям,а я нечаянно приняла на себя.Она даже сказала кто сделал и назвала имя.Впоследствии человек признался (но это длинная история),после всего та бабушка предложила мне научиться у нее всему,что она умеет,я отказалась и спросила-зачем мне это?Она сказала-вырастишь-поймешь!конечно учиться я ничему не стала,но спустя год я стала чувствовать смерть (не свою) чужую,когда человек умер-у меня упал камень как буд то и я освободилась.Затем еще через пару лет я увидела во сне похороны близкого человека.Когда были похороны все было как скопировано с моего сна.Затем в руки взяла карты и в шутку делала подругам свой расклад-впоследствии простите обалдевала,что сбывалось,стала гадать уже более серьезно.Потом эти сны,то вещие то со знаками.То с ведьмами и прочее.В конечном итоге думаю,что возможно если бы спохватилась раньше,то смогла бы изменить ситуацию,которая произошла.Я просто не понимаю зачем мне ВОТ ЭТО ВСЕ!Почему со мной такое происходит,да к слову и не только это.

Ася
#30

Однажды шла по Москве,увидела что к мальчишке,ну может лет 16ти пристали цыганки,я без заднего умысла и даже страха подошла к ним и сказала чтобы отцепились,одна от меня отшатнулась как от больной,я второй говорю...ну давай мне погадай раз так все знаешь,а она мне в ответ-да ты и сама знаешь,что тебе гадать!?и ушли.

Гость
#31

ой ну про цыганок это вобще )) увидели что в ы не гипнабельная . Насчет способностей то они у вас есть я поэтому на ветке. Вы меня привлекли. Но просто гадания это я сичтаю темная практика. лучше вам самой видеть. ..карты постпенно оставить. развивать видение. Не делать зла. Я понимаю когда вы пишите ведьмы зовут.. но это потому что пока вы не встали на ноги вы на распутье... дневник даст понимание снов, попробуйте. кстати погадайте мне.что пойдет на меня . Мой характер какая карта покажет вам?

Гость
#32

в снах можно менять реальность. я так делала . так и вы пытайтесь

Ася
#33
Гость

в снах можно менять реальность. я так делала . так и вы пытайтесь

Как это?и как видения свои развивать?

Ася
#34

про "на распутье" да...мне это говорили уже!

Гость
#35

надо определиться с кем вы. я считаю что лучше выбрать светлый путь)) хотя тянуть вас будут разные . но время темных проходит! а как развивать. запоминайте сны и ведите дневник пока что.

Ася
#36

По поводу вашего характера...я смотрела бы по картам по их сочетаниям с вашей изначальной ДАМСКОЙ картой.Когда делала на себя расклады-я дама бубен.

Ася
#37
Гость

надо определиться с кем вы. я считаю что лучше выбрать светлый путь)) хотя тянуть вас будут разные . но время темных проходит! а как развивать. запоминайте сны и ведите дневник пока что.

То есть я пишу-видела то то и то то и это к тому то тому то.Так???

Ася
#38
Гость

надо определиться с кем вы. я считаю что лучше выбрать светлый путь)) хотя тянуть вас будут разные . но время темных проходит! а как развивать. запоминайте сны и ведите дневник пока что.

Гость,я если честно глубоко в душе не могу понять с кем я!Со мной странные вещи происходят,если часто начинаю ходить в церковь и ношу крестик,то в моей жизни происходит все плохое и это точно не стечение обстоятельств уже знаю это на все 150%,да и веруя в Бога не чувствую защищенности.например сейчас могу сказать,что кто-то (не понимаю кто) сделал мне порчу на смерть...все признаки на лицо...

Ася
#39

Поняла про порчу,потому что это в моей жизни уже в третий раз (научилась понимать признаки)...

Гость
#40

да так пишите что видели,что чувствовали во сне.

про карты как захотиет так и гадайте) я жду.

про порчу ,ну чтото часто как то да и насмерть не каждый может сделать ..ту т надо подумать. а кому вы в цекрви ставите свеич вобще ? какому святому?

Гость
#41

сколько вам лет?

Ася
#42
Гость

да так пишите что видели,что чувствовали во сне.

про карты как захотиет так и гадайте) я жду.

про порчу ,ну чтото часто как то да и насмерть не каждый может сделать ..ту т надо подумать. а кому вы в цекрви ставите свеич вобще ? какому святому?

Ставлю за упокой всегда бабушкам и дедушкам и вообще иконам остальным,но чаще Божьей матери.Хотя последнее время когда свечи ставлю они гаснут и приходиться по раза три зажигать заново.Мне 27 лет.

Гость
#43

нерусская кровь есть у вас?

Ася
#44
Гость

нерусская кровь есть у вас?

Есть украинская

Ася
#45

А почему про кровь спросили?

Гость
#46

я вобще думала что вам меньше лет если честно так как я такие этапы проходила не в 27 . а раньше... ну знаете что через инет таике дела не делаются( про порчи) вам надо найти человека..если есть способности делайте зазыв чтоб пришел и помог вам.я честно говоря спать хочу немного расконцентрирована . так вы думатете что когда снимали порчу то чтото на вас перешло ? это не родовое у вас а часть перекинутой возможно сущности ?

Ася
#47

Бабушка была чистокровная украинка,а папа и мама мои русские.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

если серьезно к вопросу подходить то вы ведьма похоже ..все таки в роду должно быть чтото.

Гость
#49

сны снились что вам чтото передают или посвящают? или еще что про ведьм?

Ася
#50
Гость

я вобще думала что вам меньше лет если честно так как я такие этапы проходила не в 27 . а раньше... ну знаете что через инет таике дела не делаются( про порчи) вам надо найти человека..если есть способности делайте зазыв чтоб пришел и помог вам.я честно говоря спать хочу немного расконцентрирована . так вы думатете что когда снимали порчу то чтото на вас перешло ? это не родовое у вас а часть перекинутой возможно сущности ?

Нет не думаю,что что то перекинули на меня когда снимали.И то что я написала-да,это было ранее,сейчас мне снятся в основном люди умершие уже.Иногда я с ними разговариваю и прошу о чем то (но только бабушку и дедушку прошу в сон прийти поговорить),после того как карты выкинула спать стала более или менее спокойно,зато стала с умершими говорить.И чаще снятся сны про вот знаки и еще по фото вижу чаще прошлое нежели будущее человека,но тоже каким то странным манером-увидела фотку и говорю.что на уме у меня.никакого озарения нет.

Предыдущая тема