Гость
Статьи
Ох уж эти мужчины, …

Ох уж эти мужчины, ВОДОЛЕЙ!!как быть ?

Помогите мне разобраться со своим водолейчиком! Ситуация такая.. ОН мне очень симпатичен, и я хочу быть с ним, но мы не вместе... нас связывает постоянный секс... уже 9 месяцев. Кроме секса мы - не …

OLIVKA
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Олеся
#151

Вчера такая ситуация была..Переписываемся,ни о чём..(я одна сейчас,т.е.квартира свободная)и у меня эти дни(сорри) ну я и отмалчиваюсь сижу..Разговор заходит о том,что ко мне можно дней через 5..и тишина,он такой,всё с тобой ясно.Я говорю,что ясно то? молчит,.Я в ответ,,"Ты здесь?" типа что не отвечаешь. Он- с девками общаюсь,типа на вечер..Я в шоке..если ничего не сказать. Говорю:"А мне ты зачем вот сейчас это говоришь?? " Реакцию мою проверить??..А во мне всё кипит..типа,ну ладно,удачи..Он-ну ты же не приглашаешь в гости,вот и приходится...У меня взрыв мозга..Как так? т.е. ему настолько всё пофиг,что он мне вот так всё говорит?Что я вообще подумаю? или наоборот?.Ну если бы хотел бы приехал просто так бы...ан нет..у него друзья..

Гость)
#152

Потому что,Водолей такой странный зверек. Ну никогда не будет инициативы от него. Что то у них там нарушено в голове с этой функцией. Мой всегда будет изворачиваться,крутится, всякой ерунды наговорит только бы я не подумала,что он со мной хочет встретится или увидится. Только я скажу,мол давай...куда ехать или давай приезжай. Сразу тут как тут. Х..рен их разберешь,я уже так три года маюсь.

Гость)
#153

т.е. Он такой сидит(ну как я представляю себе эту картину) Опп! Я хочу ее и увидеть тоже. И отправляет запрос в космос, я каким то загадашным способом должна этот сигнал уловить и среагировать. А если была занята и в разговоре или в переписке вдруг не уловила етот самый запрос,все!! Начинаются обижалки...тож пугает,что по бабам пойдет,что я вообще постоянно его динамлю. Короче весело...)))

Гость)
#154

или к примеру...вот позвонил он, сюсю ляля ничем разговоры. Я спрашиваю ты где? он: Я в тридесятом царстве за тридевять земель (короче далеко)очень занят. Ну думаю... далече парень, занят очень,чего звать то навстречу. Поговорили...в конце типа целую,скучаю и все на этом. И что вы думаете,вечером обида страшная на то, что я типа не захотела его увидеть. Честно говоря я уже запарилась))))))Сейчас то уже пофиг,а раньше так переживала...

Олеся
#155

Да вообще,фиг поймёшь ,что на уме..То ли проверяет,то ли просто издевается.))

Гость)
#156

Олеся,так сказала бы ему,что типа "дела"у меня. Что бы он ответил,интересно)) Мой всегда говорит,что мол это не отговорка)))))) дела ваши женские...есть еще куча вариантов как провести время вместе ;-))))

OLIVKA
#157

ДЕВОЧКИИ))) читаю ваши отзывы, так Водолее что получается любовнички самые самые, одна пишет только секс, другая только секс у нас с ним, и у меня так же только секс, секс гиганты чтолээ?)))ахах!))

Олеся
#158
Гость)

Олеся,так сказала бы ему,что типа "дела"у меня. Что бы он ответил,интересно)) Мой всегда говорит,что мол это не отговорка)))))) дела ваши женские...есть еще куча вариантов как провести время вместе ;-))))

Так я и сказала)он в курсе. Два дня обещал что наверное заедет..Сегодня молчит,и я молчу. а руки так и тянутся набрать номер..

Олеся
#159
OLIVKA

ДЕВОЧКИИ))) читаю ваши отзывы, так Водолее что получается любовнички самые самые, одна пишет только секс, другая только секс у нас с ним, и у меня так же только секс, секс гиганты чтолээ?)))ахах!))

У меня выходит,что так))

OLIVKA
#160

какие же они все такие спонтанные.......звонит сейчас ночью говорит: * что делаешь?" ...я - спать ложусь"..он- ну ладно спокойной ночи"...........вот это вообще Как понимать???...........вот они такие Водолеи!!!...ну я ему говорю что хотел то, говорит приезжай ко мней,такси оплачу жду тебя, я говорю нее я спать, он-ладно пока и бросил трубку...Вот такие они..по делу и без мус пусей...блииин этим то и притягивают,охх..девочки....как думаете я же правильно сделала,что отказала???? а то правда по каждому зову бегу к нему

хрррр
#161

Общаюсь с водолеем одним, у него есть девушка, я тоже не свободна. с водолеем этим знакома уже года как 2, но только как "привет,как дела". когда мы встречались в одной компании отдыхали, он всегда делал мне комплименты, как классно я выгляжу, всегда подметит новые серьги, и восторгается ими. я его все слова, все действия (например дать мне свой пиджак если я замерзла) никогда не воспринимала всерьез, либо просто говорила спасибо, либо как то отшучивалась.

хрррр
#162

и тут так случилось мы остались один на один. и его поперло. давай говорить какая я прекрасная, и тд. вообщем кучу всяких приятных слов.

после этой встречи, начал писать смс что как ему со мной хорошо было, что он хочет ещё встретится. я поддержала его игру, и тоже писала смс, но ничего конкретного, просто в шутку издевалась над ним.

около недели не встречались, но он все равно писал что скучает, что ждет выходных когда мы увидимся, опять же всеми друзьями.

хрррр
#163

( пошли до магазина, так получилось что я и он вышли раньше всех и зашли в лифт, двери начали закрываться, я было хотела руку подставить чтоб не закрылись,но он её убрал, и как поцелуууууууует меня)

хрррр
#164

вообщем в этот вечер он предложил мне встретиться на сл. день, мы встретились, он опять обрушил шквал приятных слов, переносил через какие то препятствия на руках, постоянно брал за руку меня, целовал, а я отнеслась к нему более холодно, я позволяла себя целовать, но сама не кидалась на него, про большее что-то и речи быть не могло

хрррр
#165

вообщем все следубщие дни после этой встречи он приходил в себя и написывал мне смс такого плана, что не может не думать обо мне, что помнит этот день, что вновь скучает.

потом мы о5 увиделись, он позвал кофе попить, посидели пообщались(он кстати безумно интересный собеседник) посмеялись, потом предложил в кино, но мне не охота было и я отказалась, решили просто прогуляться.

он на меня постоянно смотрит какими то влюбленными глазами, улыбается...

меня это прям забавляет.

вообщем в этот вечер я его довела до экстаза, просто поцелуями в шею. больше ничего, ни его ни мои руки никуда не лезли, просто он и его шея и мои губы. девочки....его прям как то затрясло, он сам просто в шоке был, говорит типа такого давно не чувствовал, а я прикинулась дурой мол, ну я же ничего такого не делаю, а он говорит тебе ничего и не надо делать

хрррр
#166

вообщем в этот вечер я ему сказала что мне не хочется его отпускать, вы бы видели его удивленно-радостное лицо, он даже переспросил, но второй раз я уже суховато шутейно ответила. после опять смс что ждет встречи и тд.

я поняла одно, водолей это такой человек которому нужны тайны и загадки, я ему например говорю я отвечу на любой твой вопрос, он задает конкретный вопрос, я увиливаю от ответа - водолей в шоке. или спрашивает что-то а я говорю это секрет, или отвечаю неоднозначно, типа может да а может нет, как бы сам додумывай.

ещё я к нему не липну, бывает он не пишет мне дня 3, я ему сама не пишу, не навязываюсь, с распросами про его жизнь особо не лезу, но как бы говорю что хочу все знать, он говорит типа все знать невозможно, а я говорю что тогда хочу знать все что возможно, и тут же перехожу на другую тему, переключаю его внимание, как бы даю почву для раздумий но не настаиваю.

он уже признался что готов хоть завтра расстаться со своей девушкой, но когда увидел мои глаза удивленные и не радостные сразу заявил что не будет этого делать.

хрррр
#167

да,он меня привлекает как мужчина и все дела, но мне кажется к нему подходит именно такая тактика, чуть приманил его и отпусти, не рассказывай всего, в компании стараюсь не заострять на нем внимания,просто отдыхаю веселюсь, а он сам всегда рядом, взгляд его только на мне.

Не знаю чем закончится наша с ним игра, но я уж больно хочу быть в этой игре победителем.

Хочу влюбить в себя,снести ему крышу...но наврятли конечно я буду с ним)) но будет это оч приятно осознавать. Т.к водолеи далеко не глупы, очень грамматные,все ходы просчитывают заранее, все продумывают, они никогда не совершают поступки на обум.

Вот завтра наша с ним очередная встреча в компании друзей,посмотрим что будет, я в предвкушении))))))

Гость
#168

стрельчиха.... вы уже все ветки заср**али своими текстами.. и все уверяете, что как друг он вам был....

Олеся
#169

[quote="Гость"]стрельчиха.... вы уже все ветки заср**али своими текстами.. и все уверяете, что как друг он вам был....[/quote

Это кому адресовано?? !

Гость
#170
lil MsSunshine

когда любит да, а про любовь говорить рановато(да и вообще мб у вас особенный водолей, у меня водолей не такой был, хотя был сильно влюблен

Да вообще странный водолей-альфонс, типичные водолеи не любят зависить от кого бы то ни было, тем более от женщин. И не надо песен про то, что он брал и не зависел. Вообще удивительно, женщина пишет про самоуважение, а сама выходит замуж за мужика, который не уважает никого, и сваливает это на ошибки молодости. Мужик или порядочен, или нет, а немного беременной быть нельзя. Подождите немного, его натура еще возьмет свое. Интересно, вы так и живете в той "хате" которую ему другая тетка подарила?

Гость
#171
я

ну да, водолей с луной в рыбах-врать постоянно, водолей с луной в тельце-жадный и все должны дома по струночке ходить, а если еще и марс в скорпе то вообще хана....и так далее.....в любом случае есть для всех единое: ты должна быть и хозяйственной, и очень разнообразной в постеле, при этом не должна спрашивать где ты и с кем, быть всегда веселой, при этом умной, готовой поддержать любые темы ну и так далее...и тогда водолей ваш....

П*ля, в постелЕ:-) Кого вы слушаете...

Гость
#172
Гость

стрельчиха.... вы уже все ветки заср**али своими текстами.. и все уверяете, что как друг он вам был....

Согласна! Эта стрелка на всех ветках пишет эгй историю...

Или же у нее крыша поехала или это работница вумана пишет что бы ветки не умирали

Гость
#173

Эту историю

я
#174

lil MsSunshine

Добрый день, была занята вот только появилась возможность, вот про вашего водолея:

У вашего луна в водолее:

Оппозиция Марс - Юпитер - 175.5

Расточительство, особенно чужих денег. Делают вид предупредительных и приветливых, но из-за эгоистических причин. Их крестовые походы нужны лишь им самим, ради материальных интересов или чтобы поважничать. Упрямство, агрессивность в пропаганде своих взглядов, что не нравится другим. Надменность, могут без средств затеять большое дело. Это авантюристы. Непоседливы, страсть к путешествиям и приключениям. В крайнем случае - жадность, бесчестность. Плохо для спекуляций или надо искать надежных партнеров. Переоценивают свою значимость. На деле не хватает регулярной работы.

Оппозиция Юпитер - Уран - 175.0

Беспокойный дух, неумные эксперименты с финансами, религией. Стремление к развитию часто требует огромных средств, отсюда часто разорение. Если есть квадрат Марса - большой оптимизм, доверчивость, становятся жертвами махинаций. Высокая степень идеализма, благожелательность, но строительство воздушных замков, потеря разумного масштаба. Интерес к необыкновенным религиозным культурам и практик. Вербуют сторонников веры, что создает славу эксцентричности, их не любят. Вступают в противоречие в вопросах религии, воспитания, философии и права, упрямо придерживаясь своих мнений. Склонность к бродяжничеству, неожиданные поездки, которые приносят лишь убытки. Бестактность с друзьями, недипломатичность. Из-за них вечные ссоры. Этот аспект - мыльный пузырь, который лопается от малейшего прикосновения. Обещают больше, чем могут выполнить. Могут попасться на сомнительные планы других людей.

Миледи
#175
Гость

ГостьКоа

А кто у вас тут гороскопами заведует? У моего шизанутого водолея все в рыбах, кроме солнца, венера, луна, марс. Какой-то псевдорып получается.

я козерог тоже, со своим водолеем не сюсюкаюсь...у меня все всегда четко , гладко, адекватно. Живем без эмоций, страстей и даже практически без романтики, водолеи вообще безэмоциональные люди, так чисто актеришки, я все свои эмоции скрываю достаточно глубоко... вобщем у нас союз весьма рациональный..много общаемся, планируем, обсуждаем, беседуем..скажем так отношения построены более на общении интеллектуальном, и на равенстве, и на свободе действий и выбора...вот и все...всегда был рядом и всегда он будет рядом со мной, точно знаю что никуда не уйдёт, потому что надо цеплять их мозг а не то что ниже пояса, не устраивать разборки , не занудствовать, жить самой для себя, развиваться, быть умным человеком, интересным и любознательным с хорошим чувством юмора и оптимизмом))..водолеи очень таких любят, они редко ведутся на сопли и прочие сентиментальные атрибуты.Чем более вы интересный, неординарный, независимый человек, чем дольше вы на нем не зацикливаетесь и поступаете так как вам нужно, тем быстрее вы его и "приручите", извините за это словону как без эмоций то???я вообще овен,у меня одни эмоции.да и их холодность прям до трясучки доводит,он иногда с таким спокойствием говорит как будто с умалишённой разговаривает.в постели иногда себе эмоции позволяет .))))

полностью согласна с тем что они безэмоциональные люди. фиг поймешь что у них на уме и что они чувствуют. сухари))

#176
я

lil MsSunshine



Добрый день, была занята вот только появилась возможность, вот про вашего водолея:



У вашего луна в водолее:

Оппозиция Марс - Юпитер - 175.5



Расточительство, особенно чужих денег. Делают вид предупредительных и приветливых, но из-за эгоистических причин. Их крестовые походы нужны лишь им самим, ради материальных интересов или чтобы поважничать. Упрямство, агрессивность в пропаганде своих взглядов, что не нравится другим. Надменность, могут без средств затеять большое дело. Это авантюристы. Непоседливы, страсть к путешествиям и приключениям. В крайнем случае - жадность, бесчестность. Плохо для спекуляций или надо искать надежных партнеров. Переоценивают свою значимость. На деле не хватает регулярной работы.



Оппозиция Юпитер - Уран - 175.0



Беспокойный дух, неумные эксперименты с финансами, религией. Стремление к развитию часто требует огромных средств, отсюда часто разорение. Если есть квадрат Марса - большой оптимизм, доверчивость, становятся жертвами махинаций. Высокая степень идеализма, благожелательность, но строительство воздушных замков, потеря разумного масштаба. Интерес к необыкновенным религиозным культурам и практик. Вербуют сторонников веры, что создает славу эксцентричности, их не любят. Вступают в противоречие в вопросах религии, воспитания, философии и права, упрямо придерживаясь своих мнений. Склонность к бродяжничеству, неожиданные поездки, которые приносят лишь убытки. Бестактность с друзьями, недипломатичность. Из-за них вечные ссоры. Этот аспект - мыльный пузырь, который лопается от малейшего прикосновения. Обещают больше, чем могут выполнить. Могут попасться на сомнительные планы других людей.

ой спасибо вам большое)))))))))) интересно..но вот только ничего хорошего нет в нем как то) хотя мб так оно и есть)))))

*****
#177
Гость

Гость

стрельчиха.... вы уже все ветки заср**али своими текстами.. и все уверяете, что как друг он вам был....

Согласна! Эта стрелка на всех ветках пишет эгй историю... Или же у нее крыша поехала или это работница вумана пишет что бы ветки не умирали

Причем она копипастит один и тот же текст)) Не утруждается даже))

*****
#178
Гость

lil MsSunshine

когда любит да, а про любовь говорить рановато(да и вообще мб у вас особенный водолей, у меня водолей не такой был, хотя был сильно влюблен

Да вообще странный водолей-альфонс, типичные водолеи не любят зависить от кого бы то ни было, тем более от женщин. И не надо песен про то, что он брал и не зависел. Вообще удивительно, женщина пишет про самоуважение, а сама выходит замуж за мужика, который не уважает никого, и сваливает это на ошибки молодости. Мужик или порядочен, или нет, а немного беременной быть нельзя. Подождите немного, его натура еще возьмет свое. Интересно, вы так и живете в той "хате" которую ему другая тетка подарила?

Кста, вроде как с таким же ником здесь была стрельчиха, которая тоже рассказывала, как ее любит водолей, а остальные нервно курят в сторонке)

И тема тельцов для нее была тоже избитой

Мне странно слышать от Вас, "я", что земные "слабоваты" для водолеев))))))

И где же, пардон, он нашел таких тельчих, да дев которые ему квартиры дарили?))))))

Непохоже... ой как непохоже)))

Девы слишком рассчетливы, а тельцы любят денежки больше водолеев)))))

*****
#179

"И насчет, что "натура свое возьмет" согласна целиком и полностью. "

Гость
#181
Коа

Так не вопрос! Смысл шантажа этим самым сексом тогда?

Смысл в том, что это единственная кнопка, которую он нашел. Кому-то необходимо внимание - будет шантажировать вниманием и тд. Вы его не приглашаете домой, могу сказать, что он обижается, считает это недоверием и нежеланием вкладываться в отношения. Мой тоже обижается, что нет отдачи от меня материальной, а я боюсь, что будет брать как должное и обнаглеет. Водолеи не альфонсы, просто в их понимании отдача должна быть с обеих сторон, причем неограниченная, так они понимают любовь и чувства. Мужчина-добытчик к сожалению не про них

Гость
#182
Гость

ГостьГость

напишите пример????7а если я не буду договаривать и он со своей холодностью,да и тоже хрен что выпытаешь.и будем как 2 дурака.он не говорит она не говорит,а вроде что то думают.блин как в дурдоме!!!!ну как вот с другими мужиками поговорили -разобрались.,что к чему.он кстати меня слушает очень даже хорошо.я раньше трындела-трындела,гляну он вроде бы в своих мыслях,даже не переспросит.ну думаю не слушает.а он потом иной раз чез 6 мес аааа вот ты тогда говорила.как чё вспомнит я уж и сама про это забуду.

если он что-то сочтет важным, скажет напрямую. не говорит - значит не считает нужным. и лучше постараться об этом меньше думать, эти загоны очень много энергии забирают

Гость
#183
Олеся

Вчера такая ситуация была..Переписываемся,ни о чём..(я одна сейчас,т.е.квартира свободная)и у меня эти дни(сорри) ну я и отмалчиваюсь сижу..Разговор заходит о том,что ко мне можно дней через 5..и тишина,он такой,всё с тобой ясно.Я говорю,что ясно то? молчит,.Я в ответ,,"Ты здесь?" типа что не отвечаешь. Он- с девками общаюсь,типа на вечер..Я в шоке..если ничего не сказать. Говорю:"А мне ты зачем вот сейчас это говоришь?? " Реакцию мою проверить??..А во мне всё кипит..типа,ну ладно,удачи..Он-ну ты же не приглашаешь в гости,вот и приходится...У меня взрыв мозга..Как так? т.е. ему настолько всё пофиг,что он мне вот так всё говорит?Что я вообще подумаю? или наоборот?.Ну если бы хотел бы приехал просто так бы...ан нет..у него друзья..

Ну вот такой у них шантаж с ноткой садизма. они вообще склонны к этому: доведет до слез и улыбается довольный, а потом секс крышесносный. а вы ему сказали про "дни"? У нас когда первый раз такой вопрос возник, он спросил: "а просто так ты не хочешь меня увидеть?" я говорю: если хочешь просто так, приезжай. Говорит, ехал и боялся, до этого девушки попадались в эти дни злые и неадекватные и с неприятным запахом

Гость
#184
OLIVKA

какие же они все такие спонтанные.......звонит сейчас ночью говорит: * что делаешь?" ...я - спать ложусь"..он- ну ладно спокойной ночи"...........вот это вообще Как понимать???...........вот они такие Водолеи!!!...ну я ему говорю что хотел то, говорит приезжай ко мней,такси оплачу жду тебя, я говорю нее я спать, он-ладно пока и бросил трубку...Вот такие они..по делу и без мус пусей...блииин этим то и притягивают,охх..девочки....как думаете я же правильно сделала,что отказала???? а то правда по каждому зову бегу к нему

они любят спонтанность, и им нравится, когда подруга их в этом поддерживает. людей приземленных и не склонных к авантюрам считают скучными

Lolli!
#185

Да,они действительно цепляют,я тоже влюбилась в водолея,

не взаимно,секса с ним не было,шла первая на контакт,но -не настаивала,

теперь решила с этим вообще покончить,хотя жутко тянет,жутко.Не соглашайтесь

с ними на секс,дайте им понять,кто вы и что вы.Будьте обаятельны, но никогда,никогда не утопайте в чувствах к нему,иначе всё-труба.Будьте собой,но немного не в себе))

Марго
#186

Ой, девчата.. разрешите присоединиться к вашей песочнице. У кого, чем все закончилось? Кто какую тактику при этом выбрал?

Моя история мало чем отличается от ваших, но все же.

В отношениях водолей очень похож на кота, который трется об твою ногу тогда, когда ЕМУ нужно. Он очень уязвим, и нуждается в заботе, но понимание того, что его могут приручить, делают его циничным мартовским котом. И он вместо того, чтоб отдаться человеку, писает ему в тапочки. Он причиняет боль, скорее всего, в целях защиты, но он ее причиняет. Потому, если вы слабы, то лучше с ними не связываться.

Все начиналось с флирта, и он периодически пытался напомнить о себе: прикасался, улыбался, шутил. Но все ходил вокруг да около (при чем. он и сейчас себя так ведет). Я это все пропускала мимо себя, т.к. страдала о других былых отношениях, но на одном из совместных мероприятий моя душа не выдержала алкогольного штурма и такого намагниченного мужского создания, и ночь закончилась страстными объятиями и поцелуями. Секса у нас не было. Я отказала, т.к. боялась все испортить, хотя хотелось очень. Водолей для огненного стрельца видимо действительно воздух, от которого пылаешь. Но наступает момент, когда действительно перегораешь и тухнешь. А они этого не любят, вы всегда должны быть независимы, легки и на высоте.

Марго
#187

Сейчас я понимаю, что я его тогда обидела. И он задался целью меня таки сломать. Сломать не только физически, но и эмоционально.

Длилось это год. И мы таки переспали. Через пару месяцев это опять повторилось. Меня безумно к нему тянет, но я поняла, что пора с этим заканчивать, т.к. уважение я к себе теряю почасово. Потому как статус девочки, ╚с которой сегодня удобно╩, меня не устраивает. Регулярный секс √ это очень круто. Но он мне слишком дорог и я не смогу выступать в той роли, в которой ему бы хотелось меня видеть. Хотя, глядя правде в глаза, разве можно назвать ╚регулярным╩ секс, который происходит раз-два в год?

Кстати, да. После первого раза он перестал со мной даже разговаривать. После второго √ написал ╚нормально провели время╩.

Я, если честно, устала от постоянных пряников, которые заканчиваются всегда кнутом. Он, похоже, действительно меня проучил, приручил и все такое. Я его никоим образом не виню, я сама позволила вытирать об себя ноги. Но, решила для себя и поставила перед фактом, что этого больше не будет, т.к. я не настолько сильна для таких отношений. Сошлись с ним на том, что будем просто ╚дружить╩. Думаю, ╚дружить╩ я точно не смогу. А воевать я не хочу. Я и так испортила свою карму сексом.

Знаю одно.. сейчас самое время подумать о себе. И вспомнить о самоуважении. Плохо, больно и ужасно на душе. Но, надеюсь, в скором времени пройдет. И у нас все будет хорошо. Совместно или раздельно - время покажет. А пока.. жизнь продолжается. Вернее, хотелось бы в это верить.

Гость
#188

разводка - чир стилистика что пунктуация что тематика - дешево бездарно

Водолей
#180
Ms Cat

а по поводу моего смеха , это ирония, я вообще в шоке, собрать бы всех этих тетек, которые дарят парням такие подарки, и отправить на какие-нибудь курсы саморазвития емае! Дорогие , любимые женщины, прошу вас, полюбите себя, единственное что стоит дарить мужчине, это ласка, любовь, верность и много-много нежности!!!!

Вот-вот. Даришь женщине крутую машину. Случайно забываешь дома кошелёк-телефон. А она даже за бензин не хочет заплатить (хотя денег у неё полно). "Нельзя же девушке платить!")) А то вдруг я превращусь в злобного страшного альфонса уууу! Нормальный водолей никогда не будет альфонсом. Он бывает альфонсом только по инвалидности и пр. Кстати, бедные мужички-инвалиды. Женщин инвалидов часто в жёны берут, а за мужичков-инвалидов не выходят почти никогда. В этом вся женская суть.

Анастасия
#190

Ооо, у меня тоже был мч Водолей, тоже самое!!! Секс потрясающий, но больше дать ничего не может. И нравится мне он очень, но.....

Анастасия
#191
Гость

У него такое поведение из-за того, что он действительно не готов к серьёзным отношениям. Водолеи очень свободолюбывы. но и чувства им не чужды. Мы оба со своим водолеем встретились после трудных разводов, оба к повторному браку были не готовы, но я влюбилась и пропала, а он так и не был готов и любви особой не было с его стороны, только секс. Но я настолько была влюблена, что не помышляла мыслей о расставании , мирилась со всем. То что на выходных он уходил к маме и брал ребёнка, то что спал со мной, а под утро уезжал, то что в гражданском браке прожили 4 года, постоянная критика с его стороны, а я любила и терпела. Прошли годы он созрел, расписались, меня на руках носит, любит очень, всё для семьи, всё в дом, лучшего мужа не найти. Заслуга за всё терпение. Так что выбирайте путь сами, готовы терпеть и ждать или ищите другого. если не можете ждать. Могу сказать одно, если любишь, то будешь только с ним.

Оболдеть.... Бывает же такой исход событий приятный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#192

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем