Гость
Статьи
МЧ с луной и венерой в …

МЧ с луной и венерой в скорпионе,помогите....

Я рак с луной в стрельце и венерой в раке, мой мч стрелец с луной и венерой в скорпионе....давление невыносимое...кто сталкивался,чем всё может кончиться?

Няшка
15 ответов
Последний — Перейти
жорж милославский
#1

смотри у себя солнце и марс

Ololo
#2
жорж милославский

смотри у себя солнце и марс

Очевидно, Солнце в Раке у автора. Марс - не знаю...

Гость
#3

А чем помочь-то?

Няшка
#4
Ololo

Очевидно, Солнце в Раке у автора. Марс - не знаю...

у меня и у него марс в деве

Няшка
#5
Гость

А чем помочь-то?

в том,что начиталась,что такие положения планет у мужчин просто ужас!Сама замечаю вечные перепады настроения,постоянные смски с проверками...любитель пострадать...он ещё вектор!

Гость
#6
Няшка

Я рак с луной в стрельце и венерой в раке, мой мч стрелец с луной и венерой в скорпионе....давление невыносимое...кто сталкивался,чем всё может кончиться?

Мне нравится МЧ с венерой в скорпе. Можно поподробнее про "давление невыносимое"?

Няшка
#7
Гость

Мне нравится МЧ с венерой в скорпе. Можно поподробнее про "давление невыносимое"?

вечно ноет,постоянный депресняк,контролирует каждый мой шаг,постоянно пишет с намеками о девушках,которые за ним бегают,тем самым проверяет мою реакцию....а когда пишу,что мне нужно от него отдохнуть,он сразу мне втирает о своей любви ко мне,что он напредставлял семью,детей,но он сам ещё ребенок и я его старше на 1,5 года....

Гость
#8
Няшка

Гость

Мне нравится МЧ с венерой в скорпе. Можно поподробнее про "давление невыносимое"?

вечно ноет,постоянный депресняк,контролирует каждый мой шаг,постоянно пишет с намеками о девушках,которые за ним бегают,тем самым проверяет мою реакцию....а когда пишу,что мне нужно от него отдохнуть,он сразу мне втирает о своей любви ко мне,что он напредставлял семью,детей,но он сам ещё ребенок и я его старше на 1,5 года....

МЧ, который мне нравится тоже младше меня на 1,5 года. Еще совсем как мальчишка себя ведет:)

Спасибо за ответ:)

Няшка
#9

МЧ, который мне нравится тоже младше меня на 1,5 года. Еще совсем как мальчишка себя ведет:)

Спасибо за ответ:)[/quote]

А в каких знаках его планеты расположены?

Гость
#10
Няшка

МЧ, который мне нравится тоже младше меня на 1,5 года. Еще совсем как мальчишка себя ведет:) Спасибо за ответ:)

А в каких знаках его планеты расположены?

Солнце в Стрельце, Луна в Раке, Венера в Скорпионе, Марс в Овне.

Гость
#11
Гость

А в каких знаках его планеты расположены?

Солнце в Стрельце, Луна в Раке, Венера в Скорпионе, Марс в Овне.

а вы кто по солнцу?неплохое сочетание,луна в раке...эхх наверное с вас пылинки сдувает))

Гость
#12
Гость

Гость

А в каких знаках его планеты расположены?

Солнце в Стрельце, Луна в Раке, Венера в Скорпионе, Марс в Овне.

а вы кто по солнцу?неплохое сочетание,луна в раке...эхх наверное с вас пылинки сдувает))

Я Близнецы.

Ничего он с меня не сдувает. Он мне нравится, но между нами нет никаких отношений, кроме рабочих.

Хотя, конечно, он в меру заботлив и внимателен, веселит меня, помогает, позволяет себе кое-что лишнее, но не более того. Я так понимаю, что для него это обычное поведение.

Морозко
#13

Был молодой человек..стрелец, луна в скорпионе..так постоянный контроль, проверки, обвинения, было ощущение, что ему нужно пострадать, найти причину, выбросить эмоции) терпение моё было на исходе)) ругаться стали всё хуже и жёще) Но конечно любовь было очень сильной и глубокой)

amoretta
#14

Эх ребята а мне то что делать ) Солнце венера и у луна в скорпе и у меня там же луна вообще кошмар 2раза виделись но такие впечатления у меня по крайней мере а он то пропадает то появляется)28лет ему ведет себя как парнишка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

...
#15
amoretta

Эх ребята а мне то что делать ) Солнце венера и у луна в скорпе и у меня там же луна вообще кошмар 2раза виделись но такие впечатления у меня по крайней мере а он то пропадает то появляется)28лет ему ведет себя как парнишка

да лаадно) вы по эмоциям на одной волне))..вам бы земли в союз)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем