Гость
Статьи
Сон с четверга на …

Сон с четверга на пятницу. Зайдите, пожалуйста:)

Сегодня приснилось, что меня обнимает незнакомый красивый парень.
Мы почему-то стояли на крыше и он в шутку сказал, что сейчас спрыгнет. Я взяла его за руку, мы сели и он очень крепко меня обнял. Долго сидели, болтали, обнимались. Он сказал, что у него нет девушки.
Был очень четкий сон. Он достаточно симпатичных, но НЕЗНАКОМЫЙ.
Кому-нибудь снились похожие сны и сбывались ли? У меня, например, такие четкие сны всегда сбываются. Последний раз снилась огромная белая собака, покусавшая старую подругу. Так она через пару дней абсолютно незаплонированно прилетала ко мне из другой страны. (большие белые собаки снятся к встречи со старыми друзьями).

16 ответов
Последний — Перейти
ujcnm
#1

знали бы вы , сто мне сегодня приснилось ((( плакала всю ночь - то мама умерла, то брат, но папа покойный при этом живой. Ой... кошмар.. если в это все верить , то мне пора в психушку.

Plastic girl
#2

У меня сон сбылся за три дня до смерти близкого человека. Будто она уходила вслед за давно умершим мужем.

Но это возможно просто работа мозга. Так как я уже знала, что недолго оставалось жить.

#3
ujcnm

знали бы вы , сто мне сегодня приснилось ((( плакала всю ночь - то мама умерла, то брат, но папа покойный при этом живой. Ой... кошмар.. если в это все верить , то мне пора в психушку.

Эмм... На сколько я знаю, смерть близкого человека во сне, означает противоположное толкование - он будет жить долго и непренужденно. Тут радоваться нужно:)

Но, это еще зависит от ночи, когда сон приснился.

ujcnm
#4
Plastic girl

У меня сон сбылся за три дня до смерти близкого человека. Будто она уходила вслед за давно умершим мужем.

Но это возможно просто работа мозга. Так как я уже знала, что недолго оставалось жить.

вполне возможно и работа мозга, но все же. Когда мой папа умер, накануне приснился сон жене его покойного покойного брата - она идет и возле магазина стоят папа и ее муж (мой дядя), спрашивает "что это вы тут делаете? Давайте расходитестесь", дядя говорит - "Сейчас машина приедет и мы уедем." Приехала машина, они вдвоем сели и уехали. Мы тогда папу из поездки ждали, он в неожиданный день приехал домой на своей машине и ч/з пару часов умер.

Как печально, может и работа мозга, но настроения у меня уже не будет сегодня.

ujcnm
#5
Opsand

Эмм... На сколько я знаю, смерть близкого человека во сне, означает противоположное толкование - он будет жить долго и непренужденно. Тут радоваться нужно:)

Но, это еще зависит от ночи, когда сон приснился.

надеюсь, мне часто такое снилось, про маму, ерунда всякая, просто тут еще и папа уже умерший, и я во сне еще подумала "Не смей ее забирать".

Аля
#6

А мне приснилось будто решили мы поехать на Ямайку, остановились на каком то острове, там ледник такой большой и будто мы уже не Антарктиде и вижу как на этот ледник выкатываются из океана то ли тюлени, то ли киты (непонятно крупные такие,но с квадратными мордами) прокатываются как по горке и опять в океан. Потом нас отвезли на какой то островок, там что-то вроде исследовательского института по наблюдению за животными, а дальше не помню...

Ленок
#7
ujcnm

знали бы вы , сто мне сегодня приснилось ((( плакала всю ночь - то мама умерла, то брат, но папа покойный при этом живой. Ой... кошмар.. если в это все верить , то мне пора в психушку.

Слёзы во сне - к радости. Если снится,что умерли - будут здоровы и долго жить. А с четверга на пятницу - тем более).

Ленок
#8

Когда Вам это писала, мой ребёнок пчихнул).Значит - правда).

Ленок
#9
Opsand

Сегодня приснилось, что меня обнимает незнакомый красивый парень.Мы почему-то стояли на крыше и он в шутку сказал, что сейчас спрыгнет. Я взяла его за руку, мы сели и он очень крепко меня обнял. Долго сидели, болтали, обнимались. Он сказал, что у него нет девушки. Был очень четкий сон. Он достаточно симпатичных, но НЕЗНАКОМЫЙ. Кому-нибудь снились похожие сны и сбывались ли? У меня, например, такие четкие сны всегда сбываются. Последний раз снилась огромная белая собака, покусавшая старую подругу. Так она через пару дней абсолютно незаплонированно прилетала ко мне из другой страны. (большие белые собаки снятся к встречи со старыми друзьями).

Мне от душевной тоски и потребности любви, время от времени снится любовь,снятся разные молодые люди,мужчины..Во сне ощущаю такое сердечное тепло,взаимную любовь. А просыпаешься - грусть, от того,что это всего лишь сон. И никогда не сбывается. К сердечному другу снится кольцо, добрая собака.

Лолли Молли
#10

А мне вещие сны сняться с воскресенья на понедельник. Всегда.

Валентина
#11

А мне приснился мой любимый человек,мы с ним были у меня дома,но он как будто меня не замечал,как бы нет меня...

ujcnm
#12
Ленок

Когда Вам это писала, мой ребёнок пчихнул).Значит - правда).

))))))) спасибо!! Будте здоровы!!!

#13

А мне сегодня приснилось, что я ныряю в глубочайший бассейн и чуть ли не захлёбываюсь, но выныриваю. Ещё там бывший одногруппник со мной был, с которым я даже не общалась никогда, там были какие-то намеки на любовь и т.д. И что значит такой сон??

mila
#14
Это вам не хухры мухры

А мне сегодня приснилось, что я ныряю в глубочайший бассейн и чуть ли не захлёбываюсь, но выныриваю. Ещё там бывший одногруппник со мной был, с которым я даже не общалась никогда, там были какие-то намеки на любовь и т.д. И что значит такой сон??

Вода это хорошо. Да возможно у вас будет любовь или близко к этому и вы окунетись в эти чувства с головой)

mila
#15

А мне вот раньше очень часто снились вещие сны,их даже разгадывать ненадо было,всё как снилось так и сбывалось или оказывалось...последний год они мне не снятся, когда мне снились вещие сны мне было как то легче, а последний год они не снятся, и как будто, что то от меня ушло((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#16

"Помогите понять что может значить мой сон. Сегодня мне иснилось что я умерла, но почему-то некоторые мои самые родные видели меня и разговаривали, объясняли что произошло и почему я умерла, снилось что была в морге и смотрела на себя. Мне страшно очень было после того как я проснулась(((( я редко вижу такие сны и тем более так хорошо все запоминаю(((( "

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем