Гость
Статьи
Обидела скорпа. Может …

Обидела скорпа. Может он вернуться?

Ситуация такая: поругались со скорпионом (отношениям нашим 1,5 года), он меня задел на словах, я обиделась, молчала, накрутила себя и в смс написала ему, что хочу расстаться, что больше не люблю его... Он начал меня возвращать, куча смс, извинения, звонки.... В итоге я вернулась, помирились. Договорились встретиться на следующий день, после того как помирились (помирились по телефону). Но на следующий день он не позвонил, на мои смс не отвечает((. Я так поняла, что это была его месть, вернуть меня и самому бросить... Я поняла, что сделала ему очень больно, говоря, что хочу расстаться и что его больше не люблю. Написала в смс, что я была не права, что на самом деле он мне очень дорог и нужен, что была обижена, поэтому так написала.... Но он молчит((. Последняя моя смс была с вопросом: ты для себя что-то решил? Не хочешь больше встречаться? Ответа от него нет... Я больше тоже не пишу. Очень виню себя в этой ситуации, не надо было так с ним((.
Знатоки скорпов, как думаете, вернется ли он после всего? Может простить? И как мне поступить, замолчать пока и дать ему время спокойно подумать или написать еще, например что скучаю и плохо без него???
А мне реально плохо, и без него и от осознания того, как сделала больно ему.

Овен-ка
45 ответов
Последний — Перейти
няшка
#1

Вообще никогда не пишите первая! Не выясняйте отношения, если он напишет первый. Делайте вид, что ничего не было. Встречайте улыбкой, если встретитесь. Одно, плз, запомните: НЕ ПИСАТЬ ПЕРВАЯ!!! ВООБЩЕ!!!

Лучше почитайте комментарии знатока по скорпам Эвы

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/3/

на первых страницах (от 3 до 50 стр., где-то).

Удачи!

Гость
#2

Да нафига тебе этот нервотреп?

Все нервы тебе вытрепет и не будешь знать на каком свете находишься, один день лед, другой день - пламя, да еще всю жизнь рога тебе будет ставить. Беги пока не поздно. Скорп только для секс, для серьезных отношений и для семьи ищи Льва, будешь его по шерстке гладить и будешь жить с ним припеваючи, без скорповских понтов и заморочек.

МС
#3

Ты же Овен,потерпи

ОВЕН - случайный читатель
#4

беги, чтобы пятки сверкали

легко отделалалсь

Гость
#5

ой..обиделся.. платочек ему предложите.. сопли вытирать. цветы на дом закажите.... с открыткой.. сердечком.. обиделся!!! ха!! идиотизм

Гость
#6

не пишите и улыбайтесь.. пусть поплачет.. меньше посцыт.

Гость
#7

нельзя их обижать... они ж чертовски ранимые.... но они вынуждают это делать ))) а коль обидела-стой на своем!!! хоть уважать будет.. молить о пощаде начнешь-будешь нытиком и размазней... будет угнетать до посинения... и твоего и своего.. ))))

Овен-ка
#8

Спасибо девочки! Решила больше сама писать не буду, один раз извинилась и хватит. Буду ждать, точнее жить дальше... Если нужна ему, то сам объявится, но а если больше не нужна, то значит так и надо. На этом пути наши расходятся.

Овен-ка
#9
няшка

Вообще никогда не пишите первая! Не выясняйте отношения, если он напишет первый. Делайте вид, что ничего не было. Встречайте улыбкой, если встретитесь. Одно, плз, запомните: НЕ ПИСАТЬ ПЕРВАЯ!!! ВООБЩЕ!!!



Лучше почитайте комментарии знатока по скорпам Эвы

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/3/

на первых страницах (от 3 до 50 стр., где-то).

Удачи!

Спасибо за советы, очень ценно!

По вашей ссылке обязательно все почитаю).

няшка
#10
Овен-ка

няшкаВообще никогда не пишите первая! Не выясняйте отношения, если он напишет первый. Делайте вид, что ничего не было. Встречайте улыбкой, если встретитесь. Одно, плз, запомните: НЕ ПИСАТЬ ПЕРВАЯ!!! ВООБЩЕ!!!



Лучше почитайте комментарии знатока по скорпам Эвы

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/3/

на первых страницах (от 3 до 50 стр., где-то).

Удачи!Спасибо за советы, очень ценно!

По вашей ссылке обязательно все почитаю).

Да не за что! Эва очень все правильно пишет о М-Скорпионах, очень ценная информация...

111
#11

Если любит - вернется. А точнее говоря, и не уходил никуда (разве что в себя). А если не любит, то и 100 лет он вам тогда не нужен. Писать много раз бесполезно (это об извинениях или пробить на жалость). Один раз написали - он услышал, что вы хотели ему сказать. Если он это не принял, то не примет и со второго... сотого раза. А вообще, такими словами "как нам нужно расстаться", "я тебя не люблю (разлюбила)" и т.п. разбрасываться не нужно. Они обидны (задевают за живое) для любого человека. Может просто переклинить. Будет любить, но тоже себя накрутит, типа, если бы любила, так бы никогда не сказала. Всем хорошо известна пословица: слово не воробей - вылетит, не поймаешь. Слово может жалить сильнее чем пчела и бить больнее, чем плетка.

Овен-ка
#12
111

Если любит - вернется. А точнее говоря, и не уходил никуда (разве что в себя). А если не любит, то и 100 лет он вам тогда не нужен. Писать много раз бесполезно (это об извинениях или пробить на жалость). Один раз написали - он услышал, что вы хотели ему сказать. Если он это не принял, то не примет и со второго... сотого раза. А вообще, такими словами "как нам нужно расстаться", "я тебя не люблю (разлюбила)" и т.п. разбрасываться не нужно. Они обидны (задевают за живое) для любого человека. Может просто переклинить. Будет любить, но тоже себя накрутит, типа, если бы любила, так бы никогда не сказала. Всем хорошо известна пословица: слово не воробей - вылетит, не поймаешь. Слово может жалить сильнее чем пчела и бить больнее, чем плетка.

Спасибо вам! Да я и сама больше так не скажу никогда(((... Я представляла себя на его месте, какого мне было бы, если близкий человек так мне сказал... Урок из этого всего я извлекла...

няшка
#13

Овен-ка, прочитали комментарии Эвы? И как вам?

Гость
#14
няшка

Овен-ка, прочитали комментарии Эвы? И как вам?

Я прочитала, я не овенка) Это трудно. И неинтересно.

Овен-ка
#15
няшка

Овен-ка, прочитали комментарии Эвы? И как вам?

Прочитала, она молодец, так правильно все советует. Многое взяла для себя на вооружение, вдруг еще пригодится). А своему не звоню-не пишу, и он в подполье.

няшка
#16
Гость

Я прочитала, я не овенка) Это трудно. И неинтересно.

Ага, трудно и неинтересно, не стоит вообще с такими связываться!

няшка
#17
111

Если любит - вернется. А точнее говоря, и не уходил никуда (разве что в себя). А если не любит, то и 100 лет он вам тогда не нужен. Писать много раз бесполезно (это об извинениях или пробить на жалость). Один раз написали - он услышал, что вы хотели ему сказать. Если он это не принял, то не примет и со второго... сотого раза. А вообще, такими словами "как нам нужно расстаться", "я тебя не люблю (разлюбила)" и т.п. разбрасываться не нужно. Они обидны (задевают за живое) для любого человека. Может просто переклинить. Будет любить, но тоже себя накрутит, типа, если бы любила, так бы никогда не сказала. Всем хорошо известна пословица: слово не воробей - вылетит, не поймаешь. Слово может жалить сильнее чем пчела и бить больнее, чем плетка.

111, вы так интересно пишете. Я своего Скорпа внесла в черный список вконтакте. Как думаете, как это вообще переносят Скорпы? Напишите, пож-та, спасибо)

111
#18

Я могу говорить только за себя, а не за всех представителей знака, так как все не могут быть одинаковыми. Мне бы не понравилось внесение в черный список в соцсети. Так как это: 1) ребячество, 2) непонятно вообще зачем нужно (не хочешь говорить, не говори, но принципы включать зачем?).

Представьте, что вы идете вдоль обрыва с близким человеком. Вы поссорились. Между вами по вашей инициативе плотная завеса - рядом вы или нет, но не видите друг друга. И раз, кто-то из вас оступается и падает. Вы даже об этом не узнаете. А узнав, разве не подадите руку, не придете на помощь? Зачем возводить стену, если изначально не собирались надолго ссориться? Это отдаленный пример, конечно.

Вот в чем смысл внесения человека в черный список? Обычный смысл, если вам надоедают. Вы устали удалять сообщения и читать всякий бред и вы вносите человека в черный список. Если ситуация не такая, то внесение в черный список это какая-то показная порка, мол, ах ты так, а на получи-ка вот так! А ты у меня в черном списке! В игноре!!!! Вечном!!!!!!! Ну так и игнорьте без занесения в черный список. Вообще сморю, что "наказание" внесением в черный список очень популярно тут. Я это не понимаю.

Но опять же говорю, если речь идет о людях, которые любят друг друга, а не просто встречаются...

Даже если кто-то с кем-то расстался, и если человек не надоедает, то внесение в черный список лишено смысла. Не хотите, чтобы просматривал вашу страницу, видел обновления? А что случится, если увидит? Разве вам уже не будет все равно?.. Знаете, во время семейной ссоры можно бить посуду. Но бить ее нужно об пол или об стену, а не швыряться друг в друга.

Козерожа
#19

Автор, сидите молча и живите своей жизнью...этот знак вам моозг ложкой съест..они слабые,характер часто женский, а не мужской (капризы, проверки,ревность на ровном месте, манипуляции, перекладывание ответственности)-ничё хорошего. Они любят сильных, они мазохисты.А по поводу ЧС,игноров-мой скорп сам, с радостью удаляет людей из друзей со скоростью света просто, плевать он хотел, может и не объяснить. Так что,если хотите провернуть инверсию-удаляйте его сами, пока он не удалил вас, если сделаешь это первой-будешь чувствовать себя победителем.Насчёт помощи....Скорп помогает только, когда заинтересован в человеке в каком-либо плане. Просто так он не разбежался помогать, может забыть даже об очень важных проблемах, вопросах, спокойно может не поддержать,даже любя(((И последний совет (распечатать на стенку и повесить над кроватью всем любителям скорпов)-уважайте себя больше, чем любые отношения!!!

Гость
#20

а Эву сейчас можно где то найти?

lana
#21
Козерожа

Автор, сидите молча и живите своей жизнью...этот знак вам моозг ложкой съест..они слабые,характер часто женский, а не мужской (капризы, проверки,ревность на ровном месте, манипуляции, перекладывание ответственности)-ничё хорошего. Они любят сильных, они мазохисты.А по поводу ЧС,игноров-мой скорп сам, с радостью удаляет людей из друзей со скоростью света просто, плевать он хотел, может и не объяснить. Так что,если хотите провернуть инверсию-удаляйте его сами, пока он не удалил вас, если сделаешь это первой-будешь чувствовать себя победителем.Насчёт помощи....Скорп помогает только, когда заинтересован в человеке в каком-либо плане. Просто так он не разбежался помогать, может забыть даже об очень важных проблемах, вопросах, спокойно может не поддержать,даже любя(((И последний совет (распечатать на стенку и повесить над кроватью всем любителям скорпов)-уважайте себя больше, чем любые отношения!!!

Уважать себя нужно, но при этом не перегибать палку.А то получится

я-Королева, а вы....А скорп ваш удаляет людей из друзей, потому как не считает их за друзей, так за случайных надоедливых попутчиков.Не понимаю, как можно играться в эти дурацкие игры в соцсетях с теми, кто тебе дорог.Это ребячество и глупость, согласна с 111.

Овен-ка
#22

Уже 6-й день как мы не общаемся((... никогда раньше такого не было, он всегда звонил по многу раз каждый день. Видимо я действительно сильно задела своими словами... Я тоже молчу... Я не могу поверить, что так все закончилось((((...

lana
#23
Овен-ка

Уже 6-й день как мы не общаемся((... никогда раньше такого не было, он всегда звонил по многу раз каждый день. Видимо я действительно сильно задела своими словами... Я тоже молчу... Я не могу поверить, что так все закончилось((((...

Не закончилось, просто "ушел в себя". Не тревожьте его, дайте самому выйти)

Berenice
#24
Козерожа

Автор, сидите молча и живите своей жизнью...этот знак вам моозг ложкой съест..они слабые,характер часто женский, а не мужской (капризы, проверки,ревность на ровном месте, манипуляции, перекладывание ответственности)-ничё хорошего. Они любят сильных, они мазохисты.А по поводу ЧС,игноров-мой скорп сам, с радостью удаляет людей из друзей со скоростью света просто, плевать он хотел, может и не объяснить. Так что,если хотите провернуть инверсию-удаляйте его сами, пока он не удалил вас, если сделаешь это первой-будешь чувствовать себя победителем.Насчёт помощи....Скорп помогает только, когда заинтересован в человеке в каком-либо плане. Просто так он не разбежался помогать, может забыть даже об очень важных проблемах, вопросах, спокойно может не поддержать,даже любя(((И последний совет (распечатать на стенку и повесить над кроватью всем любителям скорпов)-уважайте себя больше, чем любые отношения!!!

+1000

Berenice
#25
Овен-ка

Уже 6-й день как мы не общаемся((... никогда раньше такого не было, он всегда звонил по многу раз каждый день. Видимо я действительно сильно задела своими словами... Я тоже молчу... Я не могу поверить, что так все закончилось((((...

да ничего Вы не задели, Вы же с ним помирились, вот и живите спокойно дальше.Вы ситуацию воспринимаете по-женски, через чувства.Если будете так воспринимать - он сожрёт Ваш мозг. Козерожка правильно всё описала.

Овен-ка
#26

Спасибо всем, кто мне давал советы и помогал это время). Он позвонил, сегодня разговаривали уже несколько раз. Оказывается, в тот день, когда мы должны были встретиться, у него умер папа и он срочно уехал в город к своим родителям. Там занимался похоронами. Сегодня только приехал в Москву.

Спасибо тем, кто мне советовал не писать и ждать, представляю, если я в это время ему бы еще мозг выносила своими выяснениями отношений и нытьем...тем более, что он меня не бросал, помирились же до этого. Это я подумала, что решил меня наказать и бросить.

В общем, такие дела! Но на будущее все равно буду умнее, разбрасываться такими словами больше не стану... кто-то написал как-то здесь на вумане: "нельзя бросать зажженую спичку в ведро с бензином, в надежде что попугаю и потушу..." возможно потушить не получится.

Всем удачи и счастья!!!

111
#27

Это я писал про зажженную спичку... Удачи в ваших отношениях.

Овен-ка
#28
111

Это я писал про зажженную спичку... Удачи в ваших отношениях.

Ну вот видишь, я запомнила твое выражение).

Тебе отдельное спасибо! Ты очень мудрые и правильные советы даешь!

Гость
#29
lana

Не закончилось, просто "ушел в себя". Не тревожьте его, дайте самому выйти)

это можно как то отличить?????????????????

няшка
#30
Гость

а Эву сейчас можно где то найти?

Тоже не знаю...

Автор, любви и удачи вам!

Berenice
#31
няшка

Тоже не знаю...



Автор, любви и удачи вам!

поищите на вуман в темах о скорпах, она мыло давала

Телица
#32

Не взрывайте мозг любящим скорпионам, у них и так в голове много тараканов. Ради любви на всё пойдут. Любящего скорпиона вообще опасно бросать, так как они склонны после расставания к саморазрушению. Даже в природе когда самка-скорпион умирает, самец не идёт на поиски новой любви, он забивает себя до смерти. Согрешила сама как-то, решила расстаться. Просто время такое было, когда приходилось не жить, а выживать. Здоровье сильно подкосило. Говорю "Зачем тебе такая проблемная девушка", на что летело всё, что попадалось ему под руку. Много орал, головой в стену бился, рвал на себе волосы. И страшно, и жалко на это смотреть было, и одновременно смешно. А потом сел на колени и сказал "Любимая, делай, что хочешь, но только не бросай меня". Помирились. И больше такого не повторялось.

Если пропал, значит что-то тут не то, так как мой скорпиошка, как только чувствует, что что-то не ладится, прибегает и из виду меня не отпускает, пока 10 раз не удостоверится, что всё идёт, как надо=)

А вернётся - не обижайте его. Любите его искренне всей душой и он ответит вам взаимностью.

lana
#33

[quote="Телица"]Не взрывайте мозг любящим скорпионам, у них и так в голове много тараканов.

Золотые слова.

lana
#34

[quote="Гость"]это можно как то отличить?????????????????[/quote

Это можно только чувствовать.

Гость
#35
Телица

Не взрывайте мозг любящим скорпионам, у них и так в голове много тараканов. Ради любви на всё пойдут. Любящего скорпиона вообще опасно бросать, так как они склонны после расставания к саморазрушению. Даже в природе когда самка-скорпион умирает, самец не идёт на поиски новой любви, он забивает себя до смерти. Согрешила сама как-то, решила расстаться. Просто время такое было, когда приходилось не жить, а выживать. Здоровье сильно подкосило. Говорю "Зачем тебе такая проблемная девушка", на что летело всё, что попадалось ему под руку. Много орал, головой в стену бился, рвал на себе волосы. И страшно, и жалко на это смотреть было, и одновременно смешно. А потом сел на колени и сказал "Любимая, делай, что хочешь, но только не бросай меня". Помирились. И больше такого не повторялось.

Если пропал, значит что-то тут не то, так как мой скорпиошка, как только чувствует, что что-то не ладится, прибегает и из виду меня не отпускает, пока 10 раз не удостоверится, что всё идёт, как надо=)

А вернётся - не обижайте его. Любите его искренне всей душой и он ответит вам взаимностью.

все прям в точку..!!

Овен-ка
#36
няшка

Гость

а Эву сейчас можно где то найти?

Тоже не знаю... Автор, любви и удачи вам!

Спасибо и Вам тоже)

Овен-ка
#37
Телица

Не взрывайте мозг любящим скорпионам, у них и так в голове много тараканов. Ради любви на всё пойдут. Любящего скорпиона вообще опасно бросать, так как они склонны после расставания к саморазрушению. Даже в природе когда самка-скорпион умирает, самец не идёт на поиски новой любви, он забивает себя до смерти. Согрешила сама как-то, решила расстаться. Просто время такое было, когда приходилось не жить, а выживать. Здоровье сильно подкосило. Говорю "Зачем тебе такая проблемная девушка", на что летело всё, что попадалось ему под руку. Много орал, головой в стену бился, рвал на себе волосы. И страшно, и жалко на это смотреть было, и одновременно смешно. А потом сел на колени и сказал "Любимая, делай, что хочешь, но только не бросай меня". Помирились. И больше такого не повторялось. Если пропал, значит что-то тут не то, так как мой скорпиошка, как только чувствует, что что-то не ладится, прибегает и из виду меня не отпускает, пока 10 раз не удостоверится, что всё идёт, как надо=) А вернётся - не обижайте его. Любите его искренне всей душой и он ответит вам взаимностью.

Вернулся уже). Болтаем по телефону практически не переставая, он как обычно ласковый и нежный. Завтра встретимся). Вы знаете, после этого случая у меня как осознание произошло своей любви к нему, я раньше думала, что смогу легко уйти, если что-то не так будет, но вот эти дни без него все перевернули во мне... я поняла что он единственный безуумно нужный и важный человек в моей жизни. Сегодня разговаривая по телефону, я спросила: "ты меня не бросишь?". Ну там у нас одна тема была поднята, я не просто так спросила. Он ответил: "Ты с ума сошла, конечно нет..." Потом подумал и добавил: "Такую как ты точно нет". Ну и скорпион же все-таки, сразу добавил в своем стиле: "такая корова нужна самому)))" ну это в шутку, сам сразу об этом сказал, что это немного грубо.

Вы правы их надо искренне любить всей душой))...

Гость
#38

Овен-ка, очень очень рада за Вас!!!

Телица
#39
Гость

Да нафига тебе этот нервотреп?

Все нервы тебе вытрепет и не будешь знать на каком свете находишься, один день лед, другой день - пламя, да еще всю жизнь рога тебе будет ставить. Беги пока не поздно. Скорп только для секс.

Ну-ну=) И где вы таких индивидуумов то находите?=)

Телица
#40

Овен-ка, поздравляю с примирением=)

в печали
#41

а мы и не ссорились... но он не звонит.... неделями....

Гость
#43
Гость

Да нафига тебе этот нервотреп?

Все нервы тебе вытрепет и не будешь знать на каком свете находишься, один день лед, другой день - пламя, да еще всю жизнь рога тебе будет ставить. Беги пока не поздно. Скорп только для секс, для серьезных отношений и для семьи ищи Льва, будешь его по шерстке гладить и будешь жить с ним припеваючи, без скорповских понтов и заморочек.

Со львом только со скуки умереть. Скорпы однозначно интереснее!

Гость
#44
в печали

а мы и не ссорились... но он не звонит.... неделями....

Если не звонит неделями, значит не серьезно относится к вам. Не расчитывайте на него.

Аннет
#45

Доброго времени суток всем!!

ох как похожи большинство описаний на моего Скорпика)))

но, увы и ах - я его все ж потеряла...

Барашки очень уж вспыльчивые...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

M
#46

Поделитесь мнениями на счёт моей ситуации, кто знает хорошо поведение скорпов. Отношениям пол года. Спалился на измене, я на нервах сломала его комп , где хранилась, как он мне говорит, важная информация и память о маме.., сломала когда его не было. Он узнал, увидел после. Сегодня написал такую смс: "Не пиши мне больше пожалуйста, не мне тебя судить. Пока." Мой вопрос: вернётса ли он?