Гость
Статьи
Я обидела Льва-как …

Я обидела Льва-как вернуть его расположение?

Живём вместе почти год. Разное бывало: и уходил и ссорились.В этот раз ссора закончилась его уходом с чемоданом.Опишу ситуацию-неделю назад он встречался с сестрой, приехал от неё хмурый. Пошли прогуляться и он мне сообщает что сестра предложила слетать с ней в отпуск, который она уже давно как спланировала.Но что-то там со спутником у неё не срослось так она ему предложила вместо того лететь-отпуск в этом месяце.Я взбрыкнула,что вот он всё так повернул, и сказала что зачем со мной жить если в отпуск с сестрой, а гулять с друзьями (не всегда конечно-это было скорее от обиды сказано).И ещё ляпнула что он это всё скорее всего уже давно спланировал...сказала так потому что об этой поездке я слышала при каждом недопонимании: в виде поездка-месть.Мол,я поеду а ты тут сиди.Он сказал что я эгоистка и не понимаю как он устал и как ему нужен отпуск от всего: к слову сказать план был отпуска вместе,но не получилось из-за обстоятельств. При этом со мной он это не обсуждал.Окей, я подчинилась.
После того как я сказала что он это планировал-мы поругались,он две ночи спал отдельно.Потом я сделала шаги навстречу-сказала что поняла многое про наши ссоры(это и правда так)и мы вроде как помирились.По крайней мере не враждовали уже.Но он сказала что теперь думает стоит ли игра свеч.
В пятницу пришёл с работы и провоцировал ссору классическими способами.Но тк я реально пересмотрела свои взгляды то не велась.В результате он всё ж добился ссоры вспомнив о ссоре неделю назад-мы разругались в пух и прах: он сказал что уйдёт,я сказала чтобы убирался.Спал в большой комнате а утром встал собрал вещи и ушёл.Меня дома не было когда он собирал вещи.Но ушёл именно тогда когда я вернулась.Поменял статус на *** на "Всё сложно" и молчит,сегодня третий день будет.
Он всегда говорил,что мы будем вместе несмотря ни на что.Ссорились в основном из-за его привычки жить только по своим законам-как он впрочем и жил до встречи со мной

Может есть кто подскажет как мне быть да и вообще выскажется

Cat
7 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Моё мнение. Он не уходил до тех пор, пока вы не придете: ждал, чтобы вы его остановили. Вероятно вам обоим нравится жить таким образом - страстями-мордастями. Тихая и спокойная жизнь не для вашей пары. Ваш мужчина ломает вас под себя, вы сопротивляетесь, потом сдаетесь, мир, эйфория, и следующий виток мордастей )))

Кошечка с характером
#2

тут подобная ситуация. тоже людям по 20 лет и играют во взрослые игры. загляните на ветку Мужчина-Козерог. Вы прям как подруги.

Кошечка с характером
#3

главная ошибка - вы живете вместе. мужчины охотники, а вы дохлая дичь. есть и посвежее. он ушел в лес глянуть на красивых птичек.
другая ошибка - ты эгоистка. он не вещь, он может летать с сестрой, может гулять с друзьями, заниматься хобби, в чем проблема? может в том, что у тебя он свет в окошке и вся твоя жизнь зацикленная на нем?

бла бла бла
#4

Потрепать его за гриву.

Гость
#5

Вам девушка не ветку "Как вернуть мужчину Льва"
а вообще, все манипуляторы действую по одной схеме: скандал на пустом месте-уход-ожидание возврата-попытка возврата (со стороны женщины)-глухое молчание-возврат

Гость
#6
Кошечка с характером

главная ошибка - вы живете вместе. мужчины охотники, а вы дохлая дичь. есть и посвежее. он ушел в лес глянуть на красивых птичек.
другая ошибка - ты эгоистка. он не вещь, он может летать с сестрой, может гулять с друзьями, заниматься хобби, в чем проблема? может в том, что у тебя он свет в окошке и вся твоя жизнь зацикленная на нем?

Я не ила с своим..Эффект тот же..Если мужик хочет уйти-он уйдет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

CAT
#7
Гость

Вам девушка не ветку "Как вернуть мужчину Льва"а вообще, все манипуляторы действую по одной схеме: скандал на пустом месте-уход-ожидание возврата-попытка возврата (со стороны женщины)-глухое молчание-возврат

Ветку 'как вернуть мужчину льва' я читаю. Спасибо
Так и есть-это как замкнутый круг. Только как из его выбраться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем