Гость
Статьи
нету лучше знака чем …

нету лучше знака чем ТЕЛЕЦ

самый хороший знак- телец! Дипломаты все, кого встречала

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ляля
#51

Не, ну apriori во всех знаках что-то хорошее есть. Даже в тельце... но он же гад настолько хитрый, что это хорошее даже если и покажет, то не отдаст. ЭГОИСТЫ афигеннейшие!!! Отметится как-нибудь мало мальски и потом ты ему по гроб жизни должна серенады петь. Я знаю что говорю, сестра телец, за последние два года все ухажеры тельцы... сегодня даже сон приснился, что какой-то дядька на меня покушается, п...ц, спрашиваю - телец))) Я сама огенная, но все остальные планеты земные... вот телятина прохода и не дает... чур меня, гори они синим пламенем))))

Оля
#52
Ляля

Не, ну apriori во всех знаках что-то хорошее есть. Даже в тельце... но он же гад настолько хитрый, что это хорошее даже если и покажет, то не отдаст. ЭГОИСТЫ афигеннейшие!!! Отметится как-нибудь мало мальски и потом ты ему по гроб жизни должна серенады петь. Я знаю что говорю, сестра телец, за последние два года все ухажеры тельцы... сегодня даже сон приснился, что какой-то дядька на меня покушается, п...ц, спрашиваю - телец))) Я сама огенная, но все остальные планеты земные... вот телятина прохода и не дает... чур меня, гори они синим пламенем))))

да,эгоисты,своего ни за что не отдаст! если нужно для своей выгоды-будет притворяться и ублажать и даже сюсюкать)))вот тебе жжжипломат!и вообще неуловимый,не поймешь, кто у тельца враги, а кто друзья))

Елена
#53
Гость

Во во , я весы,бывший муж телец,уж не буду говорить про всех тельцов,но этот самая мерзкая мраз

ь на свете,10 лет ада,ну я ж блин весы,все не решалась уйти,семью разрушить итд. Вот когда всетаки терпение закончилось и ушла,уже почти год назад,этот гад ведь никак в покое не оставит,в стремлении мне подосрат*упертый как 10ть тельцов,уже две заявы на него в полицию накатала,а он никак не успокоится, уе*ок. Не с тельцами у весов лучшая совместимость,а сблизнецами,проверено на личном опыте

Как интересно! Я-телец и первый муж-Весы мне столько нервов помотал. Целый год после развода не могла от него избавиться. Сейчас я замужем за Близнецом и мне кажется, что эти знаки похожи. Но я стала старше и мудрее, нучилась принимать людей со всеми их достоинтсвами и недостатками. Вот только тарелки бить так и не научилась))) впрочем как устраивать скандалы.

не похож на других
#54

Самый лучший наверно всё-таки я!

Гость
#55

Автор,вы Телец что ли?)))Ну понятно тогда ,сам себя не похвалишь ,никто не похвалит))

Гость
#56

Согласна что тельцы-мужчины самые лучшие мужчины на свете!!!)))

А вот женщины....бррр....они по уровню кончитозности переплюнут скорпионов, козерогов и близнецов вместе взятых(женщины этих знаков самые отвратные).

Наталья
#57

57, глупости не пишете) Не знаете вы ничего про тельчих. одну небось стерву встретила в жизни и все - ярлык повесила.

Гость
#58
ССС

ага... И про Ленина забыли...)))) Что страшно...? )))))

Даа. Реально страшно- столько гадов под этим знаком родилось и кабелей типа Джорджа Клуни.

Гость
#59
Наталья

57, глупости не пишете) Не знаете вы ничего про тельчих. одну небось стерву встретила в жизни и все - ярлык повесила.

Далеко не одну, и причем здесь стерва?))))

Для тельцов даже стерва слишком гордое название)))

Стервы - это водные как правило.

А тельцы....так, беспринципные, жадные и тупенькие баранихи)))

татата
#60
Гость

Согласна что тельцы-мужчины самые лучшие мужчины на свете!!!)))



А вот женщины....бррр....они по уровню кончитозности переплюнут скорпионов,

козерогов и близнецов вместе взятых(женщины этих знаков самые отвратные).

да,точно!почему то все они злые и завистливые,мне такие попадались(я о баб

Елена
#61

Смотрю столько здесь невезучих собралось! и все то им по жизни не хорошие люди встречаются. Не в те места ходите.

Какие сами, такие и люди к вам тянутся. Задумайтесь может нужно в себе что-то менять, а не обсуждать других.

А то собрались одни опы и дружно Тельцов обгадили.

Севастьяна
#62

ничего подобного, они зануды и флегматичны ! Я Дева , не схожусь с ними

Гость
#63

И почему тельцы вечно пиарят себя? Вот тут львов, козеров вспоминали... Ни разу не видела здесь темы: "львы - пуп земли", или "козероги - надежда мира". А только вечное: "я телец - всем пи$дец". Зайдешь - натыкаешься на убогое самонаглаживание. Я ничего против знака этого не имею, но так и хочется спросить: что продаете?

Гость
#64
Гость

И почему тельцы вечно пиарят себя? Вот тут львов, козеров вспоминали... Ни разу не видела здесь темы: "львы - пуп земли", или "козероги - надежда мира". А только вечное: "я телец - всем пи$дец". Зайдешь - натыкаешься на убогое самонаглаживание. Я ничего против знака этого не имею, но так и хочется спросить: что продаете?

Раз больше тем про тельцов.. тооо...... *барабанная дробь*... они и вправду востребование остальных! А что и почему - можно, наконец, почитать, - почему это так.

#65

Уважаемые,

Да Вас всех тут смешно читать. Открыли тему про тельцов и давай их грязью поливать, свои понты показывать. И после этого Вы ещё себя ЧЕЛОВЕКАМИ называете?:) Ну-ну:))

Гость
#66
Гость

Раз больше тем про тельцов.. тооо...... *барабанная дробь*... они и вправду востребование остальных! А что и почему - можно, наконец, почитать, - почему это так.

не "больше тем про тельцов", а больше тем, созданных тельцами о самих себе. если, по мнению некоторых тельцов, расхваливание самих себя есть востребованность, то это "барабанная дробь" у них в голове.

не похож на других
#67
Гость

не "больше тем про тельцов", а больше тем, созданных тельцами о самих себе. если, по мнению некоторых тельцов, расхваливание самих себя есть востребованность, то это "барабанная дробь" у них в голове.

Незнаю, я восемь лет на этом форуме, ни разу не создал ни одной темы...

Гость
#68
не похож на других

Незнаю, я восемь лет на этом форуме, ни разу не создал ни одной темы...

вы телец?

гость
#69
сиамка

Нет хуже знака скорее.....муж телец я лев, хочется все бросить и уйти. И это еще год не прожили в браке

как я вас понимаю..................................................

Qeti
#70

я родилась 9 мая я настоящий телец?

Водолейка.
#71

Люди! Вам ещё не надоело на каждой ветке выслушивать унижения и оскорбления своего 33! Тельцы, почему вы такие слепые и не даёте отпор оскорблениям в ваш адрес! Сколько же можно читать эти унижения на все 33! Давайте наконец истреблять этих уродов среди Гостей, которые провоцируют всех на конфликты против того или иного знака. Ну в самом деле, до каких пор будет продолжаться этот беспредел унижения 33! Давайте дадим отпор унижающим нас Гостям и прогоним их с веток. Иначе, кому будет приятно читать на собственной ветке унижения в свой адрес и в адрес других участников.

Водолейка.
#72

Люди! Вам ещё не надоело на каждой ветке выслушивать унижения и оскорбления своего 33! Тельцы, почему вы такие слепые и не даёте отпор оскорблениям в ваш адрес! Сколько же можно читать эти унижения на все 33! Давайте наконец истреблять этих уродов среди Гостей, которые провоцируют всех на конфликты против того или иного знака. Ну в самом деле, до каких пор будет продолжаться этот беспредел унижения 33! Давайте дадим отпор унижающим нас Гостям и прогоним их с веток. Иначе, кому будет приятно читать на собственной ветке унижения в свой адрес и в адрес других участников.

Кредо
#73
Гость

Вы явно что-то путаете) Козеры всегда завидуют львам, пытаются бездарно слизать манеру поведения, одежду, прическу. Тянутся быть такими же. И не получается. Ваш пост от злости, льву пендели козера до лампочки, отчего козеры злятся еще больше. В тайне уважают львов, на людях - поливают грязью, признают львиное благородство, а себя задвинуть в эти рамки не могут. я не лев, если что, но много примеров вокруг. Да, еще, с жадностью Козер смотрит как лев аристократично сорит деньгами, мелочность Козера же вечная тема для шуток, отчего те бесятся еще больше.

.
Да да понятно к кому у вас зависть))))))))) козерог единственный знак кому на всю вашу чушь посрать! А по поводу львов ----много мишуры и они сами это знают !

Близняшка
#74
Гость

Лучше чем Г.о.в.н.о))))

Так вы гость и есть г о в н о! А оно как известно везде себя проявит!

Близняшка
#75
Ляля

Не, ну apriori во всех знаках что-то хорошее есть. Даже в тельце... но он же гад настолько хитрый, что это хорошее даже если и покажет, то не отдаст. ЭГОИСТЫ афигеннейшие!!! Отметится как-нибудь мало мальски и потом ты ему по гроб жизни должна серенады петь. Я знаю что говорю, сестра телец, за последние два года все ухажеры тельцы... сегодня даже сон приснился, что какой-то дядька на меня покушается, п...ц, спрашиваю - телец))) Я сама огенная, но все остальные планеты земные... вот телятина прохода и не дает... чур меня, гори они синим пламенем))))

Это у тебя уже крыша основательно поехала. Психушка по тебе плачет на долгие-долгие годы.

Близняшка
#76
Гость

не "больше тем про тельцов", а больше тем, созданных тельцами о самих себе. если, по мнению некоторых тельцов, расхваливание самих себя есть востребованность, то это "барабанная дробь" у них в голове.

Я жестоко ненавижу подобных вам людей! С чего вы взяли, что Тельцы сами о тебе создают ветки? Может они ещё сами тебя вот таким образом грязью ещё поливают? Нет Гость, это вы ничтожества, создаете подобные гадости и злорадно высмеиваете людей. Это вас надо крошить на мелкие куски и скармливать собакам! Более подлых, циничных и гадких ничтожеств чем вас я не встречала. Вас таких уродов надо беспощадно истреблять!

Близняшка
#77
Гость

не "больше тем про тельцов", а больше тем, созданных тельцами о самих себе. если, по мнению некоторых тельцов, расхваливание самих себя есть востребованность, то это "барабанная дробь" у них в голове.

Я жестоко ненавижу подобных вам людей! С чего вы взяли, что Тельцы сами о тебе создают ветки? Может они ещё сами тебя вот таким образом грязью ещё поливают? Нет Гость, это вы ничтожества, создаете подобные гадости и злорадно высмеиваете людей. Это вас надо крошить на мелкие куски и скармливать собакам! Более подлых, циничных и гадких ничтожеств чем вас я не встречала. Вас таких уродов надо беспощадно истреблять!

Гость
#78

гороскопнутых надо сажать в психушку
ну ладно там еще проф астрологи, а вот эти начинаются попсы и давай нести г ов но в массы, чокну тые идиотки

Близняшка
#79
Гость

Даа. Реально страшно- столько гадов под этим знаком родилось и кабелей типа Джорджа Клуни.

А я Близнецы! И у меня огромное желание выцарапать тебе глаза, порвать рот и медленно поджаривать на огне! Зачем ты воняешь здесь не по теме? Нравится унижать других? Так пусть с тебя в реале чучело сделают и заплюют как гитлера. Да ты и так наверное убогое существо, насекомое-вредитель.

Близняшка
#80
Гость

гороскопнутых надо сажать в психушку
ну ладно там еще проф астрологи, а вот эти начинаются попсы и давай нести г ов но в массы, чокну тые идиотки

Совершенно верно! Это не то, что идиотки, а конченые *****, которые как глисты точат всех подряд своей ненавистью и завистью, питаются кровью и ухмыляются, когда другие тоже начинают г-на подливать в тему. НЕНАВИЖУ ТАКИХ УРОДОВ!

Близняшка
#81
Гость

гороскопнутых надо сажать в психушку
ну ладно там еще проф астрологи, а вот эти начинаются попсы и давай нести г ов но в массы, чокну тые идиотки

Совершенно верно! Это не то, что идиотки, а конченые *****, которые как глисты точат всех подряд своей ненавистью и завистью, питаются кровью и ухмыляются, когда другие тоже начинают г-на подливать в тему. НЕНАВИЖУ ТАКИХ УРОДОВ!

Близняшка
#82
Гость

гороскопнутых надо сажать в психушку
ну ладно там еще проф астрологи, а вот эти начинаются попсы и давай нести г ов но в массы, чокну тые идиотки

Совершенно верно! Это не то, что идиотки, а конченые *****, которые как глисты точат всех подряд своей ненавистью и завистью, питаются кровью и ухмыляются, когда другие тоже начинают г-на подливать в тему. НЕНАВИЖУ ТАКИХ УРОДОВ!

Гость
#83
Близняшка

Гостьгороскопнутых надо сажать в психушку

ну ладно там еще проф астрологи, а вот эти начинаются попсы и давай нести г ов но в массы, чокну тые идиотки
Совершенно верно! Это не то, что идиотки, а конченые *****, которые как глисты точат всех подряд своей ненавистью и завистью, питаются кровью и ухмыляются, когда другие тоже начинают г-на подливать в тему. НЕНАВИЖУ ТАКИХ УРОДОВ!

еще среди таких много обиженок
обидел их когда-то чел по знаком телец, а они ответить не смогли, вот теперь на форумах сублимируют, что типа все тельцы сволочи и тд
такие идиотки создают по аналогии темы - ненавижу имя яна, к примеру или блондинок/ брюнеток/ кареглазых и тд и т п

Близняшка
#84

еще среди таких много обиженок
обидел их когда-то чел по знаком телец, а они ответить не смогли, вот теперь на форумах сублимируют, что типа все тельцы сволочи и тд
такие идиотки создают по аналогии темы - ненавижу имя яна, к примеру или блондинок/ брюнеток/ кареглазых и тд и т п[/quote]
Я уверенна, что Телец здесь совсем не причем. Просто эти нелюди нашли знак, который совсем на таких сайтах не бывает и не даёт отпора как остальные 33. Насколько я знаю Тельцов, то они никому и никогда не перебегут дорогу, не станут заморачиваться по пустякам, за которые некоторые готовы головы сложить. Это самый спокойный знак, стабильный и справедливый. Добивается всего, не портя себе нервы. Спокойно и рассудительно может всё обьяснить. Просто я считаю, что у Тельцов много завистников, как блох на собаке. Ведь никто не способен как он добиться всего чего захочет без нервов и сердечной боли. Тельцов гложат и грызут больные и убогие ничтожества, потерявшие все признаки человеческого лика.

Гость
#85

Хахаха, даже читать смешно.Никогда парнокопытным не дотянуться до великодушного и блистательного льва, а всё потому что рога вам мешают, за которые мы львы вас таскаем и обламываем))) сколько знаю тельцов, абсолютно все жадные,эгоистичные и грубые животные,готовые ради себя переступить через всех и в том числе свою семью.Женщины от своей зависти готовы лопнуть, а мужчины до конца жизни будут держаться за подол маминой юбки))) никогда не пытайтесь одеть на свои рога корону))) когда боги раздавали всем знакам плюсы и минусы, то у львов оказались одни плюсы, за что они и получили титул царя зверей и свою корону)))так что просим уважения и к нашим ногам)))

Гость
#86

мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. хочу ревновать хочу страдать.. хочу бурю эмоций ..а от него этого нифига не получаю.. все у него правильно все по полочкам .не гулена после работы домой .. не пьет курить бросил .сам все мне покупает.. знает когда за что платить.. даже денег не прошу всегда знает сколько и зачем мне нужно..до жути правильный даже придраться не к чему .. и поругаться не о чем ... так надоело.. мне нужен темпераментный мужчина.. чтоб не знать что ожидать от него.. а главное не ревнивого.. лучше пусть сама буду ревновать.. а мой меня контролирует звонит на мобил постоянно. но не говорит что ревнует просто контролирует.. по его словам что узнает как я в его отсуствие ))) .. раздражает.до боли . бросить не могу не поймут люди .. меня обвинят.. он очень хороший мечта многих женщин.. для спокойной и уютной жизни... а я хочу ураган .....интересно кто ниб догадается кто я по гороскопу с таким идиотским характером ((

Гость-Скептик
#87
Близняшка

еще среди таких много обиженок
обидел их когда-то чел по знаком телец, а они ответить не смогли, вот теперь на форумах сублимируют, что типа все тельцы сволочи и тд
такие идиотки создают по аналогии темы - ненавижу имя яна, к примеру или блондинок/ брюнеток/ кареглазых и тд и т п

Я уверенна, что Телец здесь совсем не причем. Просто эти нелюди нашли знак, который совсем на таких сайтах не бывает и не даёт отпора как остальные 33. Насколько я знаю Тельцов, то они никому и никогда не перебегут дорогу, не станут заморачиваться по пустякам, за которые некоторые готовы головы сложить. Это самый спокойный знак, стабильный и справедливый. Добивается всего, не портя себе нервы. Спокойно и рассудительно может всё обьяснить. Просто я считаю, что у Тельцов много завистников, как блох на собаке. Ведь никто не способен как он добиться всего чего захочет без нервов и сердечной боли. Тельцов гложат и грызут ***** и убогие ничтожества, потерявшие все признаки человеческого лика.
Ну я телец. Иногда здесь бываю. Зодиак воспринимаю слегка юмористически, все же он в настоящий век сдвинут со времен своего возникновения как звездного календаря. Но тельцовое упрямство присутствует во мне. Допускаю, что он свойственно некоторым людям независимо от даты их рождения...

Овен.
#89
Оля

да какие там дипломаты...на самом деле,это самый жесткой знак после скорпиона и овна.дипломатом могут быть только тогда, когда что- то ему НУЖНО от тебя,а так по жизни и по натуре упрямые, ***** и ограниченные, и слепо верят во что то,дальше своего носа не видят.какой там еще дипломат! весы-дипломаты настоящие так как мягкие и терпеливые по натуре

Такое способна сказать только У Ё Б И Н А, которая сосала Х У И у этих знаков!

Овен.
#90
Гость

мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. хочу ревновать хочу страдать.. хочу бурю эмоций ..а от него этого нифига не получаю.. все у него правильно все по полочкам .не гулена после работы домой .. не пьет курить бросил .сам все мне покупает.. знает когда за что платить.. даже денег не прошу всегда знает сколько и зачем мне нужно..до жути правильный даже придраться не к чему .. и поругаться не о чем ... так надоело.. мне нужен темпераментный мужчина.. чтоб не знать что ожидать от него.. а главное не ревнивого.. лучше пусть сама буду ревновать.. а мой меня контролирует звонит на мобил постоянно. но не говорит что ревнует просто контролирует.. по его словам что узнает как я в его отсуствие ))) .. раздражает.до боли . бросить не могу не поймут люди .. меня обвинят.. он очень хороший мечта многих женщин.. для спокойной и уютной жизни... а я хочу ураган .....интересно кто ниб догадается кто я по гороскопу с таким идиотским характером ((

Да П И З Д Ю Л Е Й тебе надо дать хороших! Зажралась ***** на всем готовеньком под крылом Тельца. Я бы давно тебя похоронил уродина!

Овен.
#91
Гость

Хахаха, даже читать смешно.Никогда парнокопытным не дотянуться до великодушного и блистательного льва, а всё потому что рога вам мешают, за которые мы львы вас таскаем и обламываем))) сколько знаю тельцов, абсолютно все жадные,эгоистичные и грубые животные,готовые ради себя переступить через всех и в том числе свою семью.Женщины от своей зависти готовы лопнуть, а мужчины до конца жизни будут держаться за подол маминой юбки))) никогда не пытайтесь одеть на свои рога корону))) когда боги раздавали всем знакам плюсы и минусы, то у львов оказались одни плюсы, за что они и получили титул царя зверей и свою корону)))так что просим уважения и к нашим ногам)))

ТА Е Б А Т Ь ТЕБЯ В РОТ КАК ТЫ СЕБЯ ПИАРИШЬ, ИШЬ Б Л Я НАШЛАСЬ КОРОЛЕВА МИНЬЕТА! БЫСТРЕЕ ТЫ ПОКЛОНИШЬСЯ МНЕ НИЖЕ ПОЯСА, КОГДА СОСАТЬ БУДЕШЬ Х У Й В ЗАХЛЁБКУ!

Наталья.
#92
Гость

И почему тельцы вечно пиарят себя? Вот тут львов, козеров вспоминали... Ни разу не видела здесь темы: "львы - пуп земли", или "козероги - надежда мира". А только вечное: "я телец - всем пи$дец". Зайдешь - натыкаешься на ***** самонаглаживание. Я ничего против знака этого не имею, но так и хочется спросить: что продаете?

Да нет Гость, Тельцы себя никогда не пиарят. Это пиарят их тролли и завистники, рожденные под другими знаками. Они называют себя Тельцом и пишут всякие гадости, получают отрицательные ответы и злорадствуют, что Тельцов оскорбляют. Это же тролльская программа столкнуть людей лбами друг с другом! А вы думаете, что это на самом деле Телец так извращается. Нет, Телец тут совершенно не при чём. Вы все здесь попали под влияние троллей. Разве не заметно, что ветка первоначально пошла не в тему?

Наталья.
#93
Гость

Даа. Реально страшно- столько гадов под этим знаком родилось и кабелей типа Джорджа Клуни.

ВОТ ВАМ ПРИМЕР ТИПИЧНОГО ТРОЛЛЯ! ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ТРОЛЛЯ СРАВНИВАТЬ ЛЮДЕЙ С ТИРАНАМИ ИЛИ ЗВЕЗДАМИ, НЕ ИМЕЮЩИМИ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ К ЗАДАННОЙ ТЕМЕ. СРАВНИВАЯ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ЗНАК ЗОДИАКА С ТИРАНАМИ ИЛИ ЗВЕЗДАМИ, ТРОЛЛИ СОЗДАЮТ ПРЕССИНГ, ИЛИ ВЫДАВЛИВАНИЕ ИЗ ОБИТАТЕЛЕЙ НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ, СКРЫВАЯСЬ ПОД РАЗНЫМИ ЛОГИНАМИ, ПОДДЕРЖИВАЮТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ И ОПРОВЕРГАЮТ ЗАЩИТНЫЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРСОНАЖ ЗАДАННОЙ ТЕМЫ В КОНЦЕ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ ВСЕГО ЖИВОГО И НЕЖИВОГО, А ЭТО ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ТРОЛЛЕЙ.

Наталья.
#94
Гость

особенно Гитлер, Киркоров, ЖИРИНОВСКИЙ. И хватит уже самих себя пиарить!

ГОСТЬ- ЭТО ЛЮБИМЫЙ ЛОГИН ТРОЛЛЕЙ. ОБЫЧНЫЙ ОБИТАТЕЛЬ НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕТСЯ, ЧТО ПОД ЛОГИНОМ ГОСТЬ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ ТЕМЫ МОЖЕТ СКРЫВАТЬСЯ ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО, ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ РАЗДОРЫ И СТОЛКНОВЕНИЯ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ, ПОДБИРАЯ ПОЧЕРК И КОММЕНТАРИИ, НЕ СХОЖИЕ С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМИ ЕГО КОММЕНТАРИЯМИ. ВОТ ЛЮДИ И ДУМАЮТ, ЧТО ПИШУТ РАЗНЫЕ УЧАСТНИКИ, ТИПА НОВЫЕ ГОСТИ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ОДИН ТРОЛЛЬ ТАК ЗАБАВЛЯЕТСЯ.

Наталья.
#95
Гость

Автор,вы Телец что ли?)))Ну понятно тогда ,сам себя не похвалишь ,никто не похвалит))

А ЭТО УЖЕ ОШИБКА ТРОЛЛЯ. ОПЫТНЫЕ ОБИТАТЕЛИ САЙТОВ СРАЗУ ТАКИХ РАСПОЗНАЮТ. ТРОЛЛИК, ВОТ ТЫ И РАСКРЫЛ СЕБЯ, ДОГАДЫВАЕШЬСЯ ЧЕМ? ТАКОЙ КАК ТЫ, ПИДА..РАС, НИКОГДА И НЕ ПОХВАЛИТ НИКОГО, ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ОСУДИТ И ОСКОРБИТ.

Наталья.
#96
Гость

не "больше тем про тельцов", а больше тем, созданных тельцами о самих себе. если, по мнению некоторых тельцов, расхваливание самих себя есть востребованность, то это "барабанная дробь" у них в голове.

ЭТО ВТОРАЯ ОШИБКА ТРОЛЛЯ. НАВЕРНОЕ НАЧИНАЮЩИЙ ТРОЛЛЬ. ЗАМЕТЬТЕ, КАК ОНО ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮДИ ТУТ САМИ О СЕБЕ СОСТАВЛЯЮТ ВЕТКИ, САМИ СЕБЕ ПИШУТ КОММЕНТАРИИ И САМИ ЖЕ СЕБЯ УНИЖАЮТ. ТЫ ВЫДАЛ СЕБЯ ТРОЛЛЬ, СО ВСЕМИ ПОТРАХАМИ. ЛОГИН ГОСТЬ, ЧТО ЗДЕСЬ ФИГУРИРУЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ТЕМЫ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ТРОЛЛЬ. НО ТАКИМ СТЫДНО НЕ БЫВАЕТ, ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. ЭТО СУЩЕСТВО РАСКРЫЛО СЕБЯ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ И ПОСПЕШНО УШЛО НА ДРУГУЮ, ЧТОБ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.

Наталья.
#97

ОБИДНО, ЧТО ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ И ВЕТКИ МОГУТ СОСТАВЛЯТЬ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ТРОЛЛИ И НА НИХ ВЕДУТСЯ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ЭТОТ РАЗДЕЛ ГОРОСКОПОВ НА САЙТЕ СОЗДАЛИ ИМЕННО ТРОЛЛИ, ЧТОБ ВТЯГИВАТЬ НАИВНЫХ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ПИЧКАТЬ ИХ НЕГАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О 33. ЛЮДИ В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ ЗАХОДЯТ НА ПОДОБНЫЕ РАЗДЕЛЫ И НЕ ПОКУПАЮТСЯ НА ДЕШЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ТРОЛЛЕЙ О ЗНАКАХ ЗОДИАКА, ГДЕ ПРИСУЩА ЛИШЬ НЕНАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ И НИЧЕГО ПУТНЕГО!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ТЕЛЕЦ
#98
Наталья.

ОБИДНО, ЧТО ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ И ВЕТКИ МОГУТ СОСТАВЛЯТЬ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ТРОЛЛИ И НА НИХ ВЕДУТСЯ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ЭТОТ РАЗДЕЛ ГОРОСКОПОВ НА САЙТЕ СОЗДАЛИ ИМЕННО ТРОЛЛИ, ЧТОБ ВТЯГИВАТЬ НАИВНЫХ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ПИЧКАТЬ ИХ НЕГАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О 33. ЛЮДИ В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ ЗАХОДЯТ НА ПОДОБНЫЕ РАЗДЕЛЫ И НЕ ПОКУПАЮТСЯ НА ДЕШЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ТРОЛЛЕЙ О ЗНАКАХ ЗОДИАКА, ГДЕ ПРИСУЩА ЛИШЬ НЕНАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ И НИЧЕГО ПУТНЕГО!

Да, да. Особенно если учесть, что тельцы вполне самоуверенные, то им нафиг не нужно создавать для этого тему. А на счет дипломатии о которой тут идет речь, то сложно представить о чем. Возможно можно сослаться на то что тельцы в принципе не конфликтные (если не доводить) и готовы сосуществовать с любыми другими ЗЗ. По этому тельцы будучи не душой компании не редко оказываются ее клеем.

Рита
#99
Гость

Хахаха, даже читать смешно.Никогда парнокопытным не дотянуться до великодушного и блистательного льва, а всё потому что рога вам мешают, за которые мы львы вас таскаем и обламываем))) сколько знаю тельцов, абсолютно все жадные,эгоистичные и грубые животные,готовые ради себя переступить через всех и в том числе свою семью.Женщины от своей зависти готовы лопнуть, а мужчины до конца жизни будут держаться за подол маминой юбки))) никогда не пытайтесь одеть на свои рога корону))) когда боги раздавали всем знакам плюсы и минусы, то у львов оказались одни плюсы, за что они и получили титул царя зверей и свою корону)))так что просим уважения и к нашим ногам)))

Я и все мои знакомые тельцы, а также подавляющая часть знакомых козерогов и парочка дев, терпеть не могут самодовольство и излишнюю самоуверенность, а не конкретно львов. Просто чаще всего именно львы отличаются этими качествами. Причем не всегда корона по рангу, далеко не всегда. Ну извините бесят нас люди, которые ничего не добились, но строят из себя. Да и бесят они не только земных. При этом никто не завидует. И дамочка, для справки, не всегда те кто вас не любит вам завидует. Других причин для неприязни не знаете?

ТЕЛЕЦ
#100
Рита

Я и все мои знакомые тельцы, а также подавляющая часть знакомых козерогов и парочка дев, терпеть не могут самодовольство и излишнюю самоуверенность, а не конкретно львов. Просто чаще всего именно львы отличаются этими качествами. Причем не всегда корона по рангу, далеко не всегда. Ну извините бесят нас люди, которые ничего не добились, но строят из себя. Да и бесят они не только земных. При этом никто не завидует. И дамочка, для справки, не всегда те кто вас не любит вам завидует. Других причин для неприязни не знаете?

Вообще то тельцы как правило спокойно относятся к высокомерию льва. Для нас не тепло не холодно, мы все ровно проважаем по уму)

Водолей.
#101
Гость

Даа. Реально страшно- столько гадов под этим знаком родилось и кабелей типа Джорджа Клуни.

Ну так похорони себя заживо Гость! Надоело твою вонь здесь нюхать!