Гость
Статьи
Знак что лучше не …

Знак что лучше не сближаться

Если не получается никак встретиться с человеком, нет времени или не совпадает свободное время, или все время что-то случается что не даёт встретиться - это знак , что лучше с этим человеком не сближаться? У вас так было ? Как будто жизнь отводит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если от вас инициатива идёт, а в ответ её нет - не несовпадение, а незаинтересованность.

Гость
#2

Да забань ты его и забудь.

Гость
#3
Гость

Если от вас инициатива идёт, а в ответ её нет - не несовпадение, а незаинтересованность.

Какая инициатива? Где? Я чет не вижу

#4

Да. Было у меня такое, судьба отводила от нечисти

#5

Если вы действительно занятой человек то нет, это только ваши действия, то есть не желание с ним встретиться. Если же не занятой то 50 на 50.

#6

Да, такое действительно бывает. Моя мама говорит, что если с 3-го раза не получилось, то скорей всего Вам это не надо и не принесёт никакой пользы.

Гость
#7

У меня такое было. Много было примеров с тем челом, но я влюбилась. Встречались, хотел в жены меня, купили кольца, пошли в загс, а он закрыт. Поймала его на краже денег из моего кармана и мы разбежались, а потом в ипотеку я купила жилье, а если бы мы тогда поженились? То пришлось бы делиться с ним.

Гость
#8
Ssst

Если вы действительно занятой человек то нет, это только ваши действия, то есть не желание с ним встретиться. Если же не занятой то 50 на 50.

Ну бывает что и при занятости все как бы складывается, а бывает что вот никак, то одно , то другое , то третье.

Гость
#9

Да.

Гость
#10
Укропчик

Да, такое действительно бывает. Моя мама говорит, что если с 3-го раза не получилось, то скорей всего Вам это не надо и не принесёт никакой пользы.

Тоже так думаю

Гость
#11
Гость

У меня такое было. Много было примеров с тем челом, но я влюбилась. Встречались, хотел в жены меня, купили кольца, пошли в загс, а он закрыт. Поймала его на краже денег из моего кармана и мы разбежались, а потом в ипотеку я купила жилье, а если бы мы тогда поженились? То пришлось бы делиться с ним.

Знак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: