Гость
Статьи
Близнецы. Сегодня одно …

Близнецы. Сегодня одно - завтра другое.

общаемся давно с парнем. До него всегда трезво оценивала ситуацию, кому что от меня надо, всегда обламывала тех,кто хотел только постели. А этого просто понять даже не могу. Он младше меня на три года, секса не было. Сегодня говорит,что меня любит, завтра - я такого не говорил. Выводит меня на эмоции, рассказывает про малолетку, которая ему пишет что любит его. Ночью звонит пьяный,говорит извини что я себя так веду. Меняла номер, он всё равно нашел меня. Говорила чтобы исчез из моей жизни, максимум его хватало на два месяца. Что это за поведение такое?

дя
40 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Беги от него, детка) Не.. если, конечно, ты хочешь ненадолго ярких впечатлений и эмоций - пожалуйста, поиграйся, только не заиграйся.

М-Близнецы всегда такие. Им надо и то и это, и противоположное, сегодня так, завтра иначе. Если ты непоколебимое терпило - тогда сможешь ужиться с ним.. ну а если нет - нафик нафик

я сама Близнецы.. но вот мужчин Близнецов не переношу просто

#2

Близнецы-мужчины вообще очень странные. Я хоть и не особо верю в гороскопы, но с близнецами зареклась строить отношения. Автор, а Вы кто по знаку зодиака?

гость
#3

от знака это не зависит,видимо человек такой с придурью,а может он наркоман,что не помнит про что говорит,полностью согласна с Асей,беги от него детка.

Инна
#4

О да,о да. Это кошмар...ощущаю на себе сейчас в полной мере! Общаемся уже 6 лет,с недавних пор решили попробовать что-то посерьезней. В итоге:время идет, а он не чешется.выпьет-начинает говорить,что сам в себе путается,но ко мне все тот же серьезный порыв,а на деле-ничего.Недавно сам признался,что после наших разговоров о серьезном переспал дважды со своей бывшей. общение прекращать не хочу, но и так тоже не могу, мне нужен сильный мужчина, а не ромашка "люблю-не люблю -хочу- не хочу". Что делать-не знаю...

Гость
#5

оооо, автор, очень похоже на моего бывшего, он тоже близнец. То часами о любви говорил, то выводил на эмоции, то игнорировал, то так же пьяный звонил и извинялся. И, главное, считал, что ему все должны. НА ФИГ!

Гость
#6

Близнецы вообще паршивый знак. Я в своей жизни повстречала их достаточно. Переменчивые, очень лживые (причем, чаще всего когда врут, сами в это верят, но только на данный момент), признать ложь их заставить нереально, под дулом пистолета не признаются, даже если все улики очевидны. Хотя, очень обаятельные, легко втираются в доверие, и все же очень эгоистичны. Бегите от него.

близ
#7
Ася

Беги от него, детка) Не.. если, конечно, ты хочешь ненадолго ярких впечатлений и эмоций - пожалуйста, поиграйся, только не заиграйся.

М-Близнецы всегда такие. Им надо и то и это, и противоположное, сегодня так, завтра иначе. Если ты непоколебимое терпило - тогда сможешь ужиться с ним.. ну а если нет - нафик нафик

я сама Близнецы.. но вот мужчин Близнецов не переношу просто

согласна с Асей) я близнецы, но муж.близнецов не люблю: они такие же, как мы)а мы-то знаем, какие мы) ух-ха-ха))) нужен кто-то спокойнее и стабильнее

Tuterlaps
#8

+ ведут двойную жизнь нередко, увы...

но если влюбляются или увлекаются всерьез кем-то - способны на фантастические поступки, киношные и неповторимые.

однако если остывают - безжалостно вычеркивают "объект" из жизни.

и ни что не может их разжалобить или вернуть. уходят, не оборачиваясь.

отношения с ними будут яркими и незабываемыми, вопрос надолго ли...

:)

пипи
#9

Знаю одного М-Близнеца. Отличный, прекрасный человек. Видимо, многое зависит от воспитания и окружения.

А вот знаю Ж-Близнецы - все, что вы пишете здесь, на все 100% соответствует описанию ее характера.

Арина
#10

надо смотреть индивидуальный гороскоп, девочки)

Una donna molto cattiva
#11
Ася

я сама Близнецы.. но вот мужчин Близнецов не переношу просто

Как странно. У меня муж Близнец, очень даже стабильный персонаж.

Гость
#13

У меня дите Близнец, 15-го июня. Я такой не была как он, какая там ветренность, верный донельзя, даже муж удивляется, сын женат и никаких романов, первая любовь и сразу свадьба, живут шесть лет

Гость
#14
пипи

Знаю одного М-Близнеца. Отличный, прекрасный человек. Видимо, многое зависит от воспитания и окружения.

А вот знаю Ж-Близнецы - все, что вы пишете здесь, на все 100% соответствует описанию ее характера.

я женщина близнецы. и я такая как тут говорят. и мне очень непросто самой по себе такой быть.

Гость
#15

Я близницы,музцину близнеца не выдерзала бы тоже. Для меня такое поведение ромашки Норма,но нужен кто-то,кто тебя дисциплинирует не много

ЮлЯ
#16

А я обожаю близнецов! Лучшие мужчины в моей жизни были близнецами. "Воздушные" такие все))) Мне, овнихе, как раз дают те эмоции и взрыв мозга, который нужен))) Но кроме зз есть еще факт любовь-нелюбовь. С первым встречались 3 года, расстались по обоюдному согласию. За второго вышла замуж через 2 мес., хотя жить стали уже через неделю. Отношения сказка. Еще один уже год рассказывает о своих чувствах и о том, что жить без меня не может. Вот!))

ЮлЯ
#17

Мне кажется, близнецу нужна уверенная в себе девушка, с четкими планами на жизнь. Я в жизни своего мужа появилась на фоне его длительных отношений с девушкой, замечательной, к слову. Но я знала, что он ТОТ, кто мне нужен, и знала, что могу дать все, что нужно ему. Самолюбиво и честолюбиво, да)) И это сработало.

И будучи уже в отношениях... Сказала ему как-то за ужином, мол, дорогой, нужно предохраняться. В ответ услышала: "С чего ты взяла, что я не хочу детей?" Через месяц мы уже знали, что станем родителями. Он только и твердил, что безумно счастлив! Потом признавался, что без моей инициативы мы вряд ли куда-нибудь продвинулись. Якобы моя жизненная сила и внутренний огонь завораживают и притягивают невероятно. Ему 30, занимает хорошую должность в известной всем нефтяной компании. Мне 25.

Гость
#18

мое мнение,если мужчина действительно любит женщину,то она никогда не будет забивать себе голову как себя с ним вести,как не потерять его интерес,а когда чувств нет,только какое-то влечение,может страсть,то мужчины начинают выедать мозг чайной ложкой независимо от знака

Гость
#19

ЮлЯ , как понять "на фоне"? Вы что, любовницей бЫли?

Гость
#20

если мне нравится мужчина - обязательно окажется близнец. обаяние неземное!

ЮлЯ
#21
Гость

ЮлЯ , как понять "на фоне"? Вы что, любовницей бЫли?

С чего Вы взяли? Он с девушкой встречался 4 года, но ни до свадьбы ни до совместного проживания дело так и не дошло. О девушке я узнала в типичной для близнеца ситуации. Мы уже, как мне казалось, парой были, когда началась вот эта канитель, которая Автора раздражает. Выяснилось быстро, что есть девушка, с которой они расстаться не могут никак... Взаимные обиды не давали им быть вместе, и привычка держала. Между нами тогда разговор состоялся. Мой близнец говорил, что не знает, что ему делать и как жить дальше ( а я думала, он за мной ухаживает)))) Ответила: "Определишься, дай мне знать. А пока прощай!" Появился через пару недель. Еще через пару стали жить вместе.

Вера
#22
Гость

если мне нравится мужчина - обязательно окажется близнец. обаяние неземное!

У меня сын близнец - 26 лет. Любимец девчонок и учителей с детства. Очень возвышенный, чистый мальчик. Талантливый - хорошо рисует. Обязательный, ответственный, хотя есть, и правда, в них какая-то двойственность. Особенно стала наблюдаться, когда он повзрослел. Любит строить воздушные замки, но не всегда их реализует в жизни. Также легко от них отказывается, как и мечтает. Любит красивую одежду. Шкаф уже просто ломится от его "нечего одеть"))). Эстет. Хорошие руки. Делает все не просто качественно, но и очень красиво. Комар носа не подточит. Красота очень важна для него. Выбирает только красивых девушек. В 20 лет была первая очень сильная любовь. Встречались, потом поссорились, из-за ерунды, несхожести взглядов.Он просил прощение. Она сначала не простила. Через полгода объявилась. Он тогда ее не принял, был с другой. Но продолжал любить. Три года вел дневник, писал ей письма и не отправлял. Потом опять встретились. Полгода отношений и опять расстались. И тут его как понесло. Девушек меняет как перчатки. Эмоций ко всем ноль. А любит, по всему, до сих пор свою первую девушку. Но вот характерами там никак не сойдутся. Она, по-моему, козерог, или тоже близнец.

Вера
#23
ЮлЯ

Мне кажется, близнецу нужна уверенная в себе девушка, с четкими планами на жизнь.

Да, однозначно. Близнецу обязательно нужны пинки под зад. Иначе они всю жизнь так и будут сидеть и мечтать. Они достаточно ведомые, слушаются, если у вас будет авторитет, или он будет вас любить. В партнерстве с кем-то может достичь хороших успехов. Но не лидеры они. Заносить их куда-то в сторону начинает при попытке что-то организовать. Поэтому только пинки))) Подсказки, даже легкая манипуляция, и ваш близнец горы свернет))). Действуйте, девчонки! С близнецами инициатива должна быть в ваших руках.

ЮлЯ
#24
Вера

Да, однозначно. Близнецу обязательно нужны пинки под зад. Иначе они всю жизнь так и будут сидеть и мечтать. Они достаточно ведомые, слушаются, если у вас будет авторитет, или он будет вас любить. В партнерстве с кем-то может достичь хороших успехов. Но не лидеры они. Заносить их куда-то в сторону начинает при попытке что-то организовать. Поэтому только пинки))) Подсказки, даже легкая манипуляция, и ваш близнец горы свернет))). Действуйте, девчонки! С близнецами инициатива должна быть в ваших руках.

+100

Воздушные они, легкие на подъем. Только проблемы с самоорганизацией явно присутствуют, причем у всех, кого я знаю))

А еще мне нравится, что в отношениях с любимой они, как нормально ориентированные мужики, как-то по-хорошему подкаблучники)) Гибкие, вполне могут прислушиваться, сговорчивые и надежные.

пипи
#25
ЮлЯ

по-хорошему подкаблучники)) Гибкие, вполне могут прислушиваться, сговорчивые и надежные.

+100000000000000 Точно

Елена
#26

У Близнецов, как и у других знаков зодиака, есть недостатки и достоинства. Мой муж верный и трудоголик. Сначала делает решительный шаг, а потом притормаэивает и должно проявлять решительность. В начале наших отношений было также как у автора. Договаривались о встрече, а он мог выпить в друзьями и прийти ночью. Я не пускала и не говорила с ним. Потом он мне рассказал, что пару раз засыпал на лавочке у моего подъезда (типа он ко мне шел как домой на автопилоте).

Говорят, что Близнецы не ревнивы, не правда! Они хорошо это скрывают)

Совет Автору давать не могу, не благодарное это дело.

Но я столько раз думала, что уйду от него.... и все же я рада, что мы вместе) Это мой Человек!

tequilla sunrise
#27

у меня тоже был близнец. я, кстати тоже близнец. но у меня венера в раке - я в отношениях верная и стабильная и по жизни че то тоже многие шугаются моей консервативности.

ну так вот - бывший - никак ни на что не мог решиться. не мужик. перестала его уважать и ушла еще в январе - перестрадала - это была моя первая любовь -и все прошло. а он до сих пор вот бегал с периодическим успехом. больше с близнеуом никогда встречаться не буду. они сами не знают чего хотят + боятся очень ответственности, эгоисты, думают только о своих интересах, избалованные и болтливые до ужаса просто. я уже под конец не знала как его заставить замолчать.хуже бабы...и да - после первого года когда страсть прошла - отношения превратились в игру в одни ворота с его "я люблю тебя". теперь у меня аллергия на эти слова.

мужики-близнецы ужасны просто. нестабильность полная. по-моему, они не приспособлены для семьи вообще. такого мужа себе брать - добровольно обрекать себя на несчастливый брак. не верю что они кого то кроме себя еще могут любить.

гостЯ
#28
tequilla sunrise

ну так вот - бывший - никак ни на что не мог решиться. не мужик. перестала его уважать и ушла еще в январе - перестрадала - это была моя первая любовь -и все прошло. а он до сих пор вот бегал с периодическим успехом. больше с близнеуом никогда встречаться не буду. они сами не знают чего хотят + боятся очень ответственности, эгоисты, думают только о своих интересах, избалованные и болтливые до ужаса просто. я уже под конец не знала как его заставить замолчать.хуже бабы...и да - после первого года когда страсть прошла - отношения превратились в игру в одни ворота с его "я люблю тебя". теперь у меня аллергия на эти слова.

мужики-близнецы ужасны просто. нестабильность полная. по-моему, они не приспособлены для семьи вообще. такого мужа себе брать - добровольно обрекать себя на несчастливый брак. не верю что они кого то кроме себя еще могут любить.

А зачем обобщать?!!! Из единичного случая делать такой вывод? Если Вам не повезло, это еще не значит, что все мужчины- Близнецы сво... Может Вам в себе надо что-то пересмотреть?

15
#29
гостЯ

.А зачем обобщать?!!! Из единичного случая делать такой вывод? Если Вам не повезло, это еще не значит, что все мужчины- Близнецы сво... Может Вам в себе надо что-то пересмотреть?

Да уж , единичный ! Почитайте форумы, общая тенденция прослеживается , любят только себя и думают только о себе.....

Oleh
#30

у них ежедневный калейдоскоп и винигрет из смены картинок, постоянно подпитка новыми впечатлениями нужна, это не для семейной жизни

15
#31
Oleh

у них ежедневный калейдоскоп и винигрет из смены картинок, постоянно подпитка новыми впечатлениями нужна, это не для семейной жизни

а при чем семейная жизнь, они и для просто отношений не пригодны, сегодня моя, никому не отдам, а завтра что есть то и есть, то есть ничего нет, когда соловъем поет, то сердце тает, а завтра не в настроении он, тогда даже на глаза не попадайся. А решишь закончить отношения, так чует, как собака преданная в глаза заглядывает...

гостЯ
#32
Oleh

у них ежедневный калейдоскоп и винигрет из смены картинок, постоянно подпитка новыми впечатлениями нужна, это не для семейной жизни

А где Вашу историю, Олег, прочитать можно? Видно сильно Вас Близняха обидела.

гостЯ
#33
15

Да уж , единичный ! Почитайте форумы, общая тенденция прослеживается , любят только себя и думают только о себе.....

Так в любой теме про любой знак все тоже самое прочитать можно.))) Потому и тем столько. Вот Вы кто например по 33?)Наверняка про Вас тоже много "интересного" написано ;)))

15
#34
гостЯ

Так в любой теме про любой знак все тоже самое прочитать можно.))) Потому и тем столько. Вот Вы кто например по 33?)Наверняка про Вас тоже много "интересного" написано ;)))

я - скорпион и постоянна . У подруги дочь близняха, только вчера обсуждали, тоже сегодня одно, завтра другое. На своего я вообще плюнула, не нужна, зачем все время возвращаешься, говорит люблю и что за любовь такая . Всех парней отваживает и сам мечется.

гостЯ
#35
15

я - скорпион и постоянна . У подруги дочь близняха, только вчера обсуждали, тоже сегодня одно, завтра другое. На своего я вообще плюнула, не нужна, зачем все время возвращаешься, говорит люблю и что за любовь такая . Всех парней отваживает и сам мечется.

Это только с Ваших слов постоянная. Также и я про себя могу сказать, что я верный Близнец, счастливо 15 лет живу в браке с Козерогом.

Я знаю много примеров, когда скорпы имеют семью и не одну любовницу. Приятельница скорпионка замужем, но к девушкам любит поприставать.)))

От знака верность не зависит.

15
#36
гостЯ

Это только с Ваших слов постоянная. Также и я про себя могу сказать, что я верный Близнец, счастливо 15 лет живу в браке с Козерогом.

Я знаю много примеров, когда скорпы имеют семью и не одну любовницу. Приятельница скорпионка замужем, но к девушкам любит поприставать.)))

От знака верность не зависит.

вообще то я про мужчин-близов, женщин-близов по отношению к мужчинам не рассматривала(вроде тема про мужчин) , а уж тем более нетрадиионную ориентацию . И тема вроде не про измены, а про то, что близы(опять же мужчины) не могут четко сказать, что они хотят в отношениях . Про свое постоянство поясню, если я поняла, что хочу быть с ним, то и буду считать парнем, с которым у меня отношения и вести буду ровно себя, а не метаться типа ты мне нужен сегодня, ой, прости, думаю или еще не решила или вообще разве я что-то такое говорил. Вот вчерашний пример из жизни был при моей подруге, сидели втроем в кафе, я говорю, что мне было тоскливо, он в ответ, ну что ж ты не позвонила, я бы вмиг прилетел, я в ответ, так ты уже сколько раз говорил, что приедешь и не приезжал, он в ответ а когда я такое говорил, подруга аж поперхнулась, я говорит, сама не раз при ваших разговорах присутстовала, теперь говорит, записывать буду на телефон, потом посчитаем все обещания.Он надулся, обидели его, и тут же поворачивается и говорит, ну я ж люблю тебя , ты должна все понимать.А что понимать, что нет его, когда нужен.

гостЯ
#37
15

гостЯЭто только с Ваших слов постоянная. Также и я про себя могу сказать, что я верный Близнец, счастливо 15 лет живу в браке с Козерогом.

Я знаю много примеров, когда скорпы имеют семью и не одну любовницу. Приятельница скорпионка замужем, но к девушкам любит поприставать.)))

От знака верность не зависит.вообще то я про мужчин-близов, женщин-близов по отношению к мужчинам не рассматривала(вроде тема про мужчин) , а уж тем более нетрадиионную ориентацию . И тема вроде не про измены, а про то, что близы(опять же мужчины) не могут четко сказать, что они хотят в отношениях . Про свое постоянство поясню, если я поняла, что хочу быть с ним, то и буду считать парнем, с которым у меня отношения и вести буду ровно себя, а не метаться типа ты мне нужен сегодня, ой, прости, думаю или еще не решила или вообще разве я что-то такое говорил. Вот вчерашний пример из жизни был при моей подруге, сидели втроем в кафе, я говорю, что мне было тоскливо, он в ответ, ну что ж ты не позвонила, я бы вмиг прилетел, я в ответ, так ты уже сколько раз говорил, что приедешь и не приезжал, он в ответ а когда я такое говорил, подруга аж поперхнулась, я говорит, сама не раз при ваших разговорах присутстовала, теперь говорит, записывать буду на телефон, потом посчитаем все обещания.Он надулся, обидели его, и тут же поворачивается и говорит, ну я ж люблю тебя , ты должна все понимать.А что понимать, что нет его, когда нужен.

Вам надо спокойнее относится к его пропаданиям. И не упрекайте его, не подлавливайте на вранье. Это его напрягает, потому что не знает, что сказать в свое оправдание. С нами в отношениях надо быть легким, не занудным. Давайте ему свободу, он потом сам от нее устанет))

п
#38

Чего Близнеца подлавливать и ставить в неприятное положение. Дайте на выбор 2 варианта ответа -всегда получите что-нибудь, не то что от Дев-тягомотин, не дождёшься...

Гуля
#39

Близнецы проста кошмары! сним невозможно жыть.около 20лет мы живём сколько раз он ушёл от нас.Сними невозмржно жыть.Я желею что сним и кажлый день у меня слёзы.Они нестабильные.Дорогая даже близко ненадо приближаться к близнецам уйти от него ненадо.Не семейные они.

бельчиха
#40

я сама близнец и мне очень сложно со своим характером, планы действительно меняю по сто раз в день
на счет отношений, я не могу найти надежного человека которому смогла бы полностью доверять быть уверенной в его любви, и главное самой любить, тогда я думаю что все бы было хорошо, а так те кто меня вроде как любили у меня к ним душа не лежала,хоть я и пыталась,давай им надежду, по этому у самой репутация да и ощущаю себя балоболкой легкомысленной,хотя знаю что в душе не такая,все прекрасно понимаю...
есть человек с которым хочу быть вместе но держит меня в подвешенном состояние мы вроде и вместе вроде и нет, по мимо него куча ухажоров, с которыми я просто поддерживаю отношения что б были "на всякий случай" как бы цинично это не звучало....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема