Гость
Статьи
Дева+Рыбы=сексуальная …

Дева+Рыбы=сексуальная совместимость?

В Девах Рыбу привлекает ее полная полярная противоположность. Такой союз принесёт удовлетворение сексуальных фантазий, но будет трудна в обычной жизни,так ли?

44 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Трудно сказать. Я пока в процессе личного эксперимента. Я дева, он-рыба. В сексе что-то потрясающее. У меня не было лучшего мужчины. Вместе уже больше двух лет. В быту пока проблем не возникало, мы даже ни разу не поругались за все время. Но есть моменты, которые смущают. Я человек дела, а он фантазер. Я всегда хочу сделать сейчас, а он откладывает на потом. Пока нам это не мешает. Рыба очень заботливый, чувствует меня. Всегда знает когда мне плохо, когда хорошо. Не знаю как у него это получается. Слышала, что это черта мужчин-рыб. Но секс действительно фантастический

Кэри Бредшоу
#2

Я дева,бывший-рыбы.В постели действительно что-то невероятное.Все три года отношений как в первый месяц-секса много.часто,долго,разнообразно,потрясающе.Ласков очень.но мы оказались разными.т.к. я предпочитаю дела словам,а он наоборот.Может говорить,как он любит.как хочет жениться,а как доходит до принятия решений-не готов,боится,стесняется и т.д.Надоело все решения принимать самой,поэтому и расстались.Вообще,в рыбах есть некая показушность.все проявления их чувств происходят только ради них самих.т.е. чтобы он потом сам себе мог сказать "какой я хороший,как я ее порадовал".

Екатерина
#3

Кэри Бредшоу, согласна с Вами на 100%. Только пока я еще не устала. Но все так вы описывает. Спасибо за ваш комментарий, я задумалась.

Гость
#4

Он дева, я рыба, периодически устаю его толкать, пинать, медлителен и чересчур практичен, я более романтичней, мне нужна подпитка, тогда я одарю всем чем угодно, а когда сухо и практично в жизни, я устаю и закрываюсь в себе. Вместе 6 лет-иногда тяжело. Дева подумает 100 раз чем скажет что то обидное, но эмоционален когда не внимательна.

Гость
#5

Знаю одну пару, как раз Дева+Рыбы, женаты 17 лет, счастливы, до сих пор с теплом относятся друг к другу. Совместимы на всех фронтах.

#6

почти год общались с парнем девой,он мне через 4 дня сказал что хочет,вот так быстро завязались отношения,некоторое время не общались,потом по его инициативе чисто стали любовниками,безумно нравилось сним проводить время,зверела просто сним,хотелось всё больше и больше и везде.но общий язык тяжело найти,согласна,в быту будет тяжело,.не для друг друга

Анамаличка
#7

У дев с рыбами савмистимасть мама нигарюй!

Гость
#8
Анамаличка

У дев с рыбами савмистимасть мама нигарюй!

И че тогда столько разводов? Не мучайте друг друга. Совместимости никакой нет, противоположные знаки.

Я
#11

Тоже знаю... одну... надоели своими разборками, постоянно собачатся, причем и на людях тоже. Только что вернулись из поездки, снимали с ними одну квартиру, надоели они до смерти своим ором... (((

А, да, вместе уже больше двадцати лет, но как началась эта грызня где-то через год после свадьбы, так ещё и больше стала, уже, видимо, привычка у них такая. ((((

Гость
#12

Vozduh i Zemlya dlya nih slichkom predskazuemi.

+10000000000000000000

Гость
#13

воздушные и огненые вот предсказуемость

Галина
#14

Мама у меня дева , а папа - рыба, да 52 года брака, но детство я вспоминать не люблю и в детство никогда не хотела вернуться.

Гость
#15
Я

Тоже знаю... одну... надоели своими разборками, постоянно собачатся, причем и на людях тоже. Только что вернулись из поездки, снимали с ними одну квартиру, надоели они до смерти своим ором... (((

А, да, вместе уже больше двадцати лет, но как началась эта грызня где-то через год после свадьбы, так ещё и больше стала, уже, видимо, привычка у них такая. ((((

А из-за чего собачились они на отдыхе?

Гость
#16
Галина

Мама у меня дева , а папа - рыба, да 52 года брака, но детство я вспоминать не люблю и в детство никогда не хотела вернуться.

Почему не любите вспоминать, что было не так?

Гость
#17

возбуждают девы мужчины,особенно накаченные)рыбы+девы=раковой союз.

много страстия,секса и так же недопонимания(((

Я
#18
Гость

ЯТоже знаю... одну... надоели своими разборками, постоянно собачатся, причем и на людях тоже. Только что вернулись из поездки, снимали с ними одну квартиру, надоели они до смерти своим ором... (((

А, да, вместе уже больше двадцати лет, но как началась эта грызня где-то через год после свадьбы, так ещё и больше стала, уже, видимо, привычка у них такая. ((((

А из-за чего собачились они на отдыхе?

Как из-за чего? Из-за всего. Вообще из-за всего, они почти всегда так общаются. Цепляются по мелочам друг к другу и понеслось. Потом недолгое перемирие.

Гость
#19
Я

ГостьЯТоже знаю... одну... надоели своими разборками, постоянно собачатся, причем и на людях тоже. Только что вернулись из поездки, снимали с ними одну квартиру, надоели они до смерти своим ором... (((

А, да, вместе уже больше двадцати лет, но как началась эта грызня где-то через год после свадьбы, так ещё и больше стала, уже, видимо, привычка у них такая. ((((

А из-за чего собачились они на отдыхе?

Как из-за чего? Из-за всего. Вообще из-за всего, они почти всегда так общаются. Цепляются по мелочам друг к другу и понеслось. Потом недолгое перемирие.

как они уживаются?

Я
#20
Гость

ЯГостьЯТоже знаю... одну... надоели своими разборками, постоянно собачатся, причем и на людях тоже. Только что вернулись из поездки, снимали с ними одну квартиру, надоели они до смерти своим ором... (((

А, да, вместе уже больше двадцати лет, но как началась эта грызня где-то через год после свадьбы, так ещё и больше стала, уже, видимо, привычка у них такая. ((((

А из-за чего собачились они на отдыхе?

Как из-за чего? Из-за всего. Вообще из-за всего, они почти всегда так общаются. Цепляются по мелочам друг к другу и понеслось. Потом недолгое перемирие.как они уживаются?

Видимо, неплохо. )) В детях души не чают.

гость
#21
Я

ГостьЯТоже знаю... одну... надоели своими разборками, постоянно собачатся, причем и на людях тоже. Только что вернулись из поездки, снимали с ними одну квартиру, надоели они до смерти своим ором... (((

А, да, вместе уже больше двадцати лет, но как началась эта грызня где-то через год после свадьбы, так ещё и больше стала, уже, видимо, привычка у них такая. ((((

А из-за чего собачились они на отдыхе?

Как из-за чего? Из-за всего. Вообще из-за всего, они почти всегда так общаются. Цепляются по мелочам друг к другу и понеслось. Потом недолгое перемирие.

А как они примеряются, после таких скандалов, наверняка оскорбляют друг друга, и как после это прощают друг друга, неужели все только в сексе гладко?

#22

про себя ,всегда мирились занятием любовью с парнем девой))

гость
#23
moodl

про себя ,всегда мирились занятием любовью с парнем девой))

может и ссорятся для того, чтобы лучше секс был? А как часто секс у таких пар?

#24

секс регулярен был))

было много неразгалидимых противоречий между нами,обиды с моей строны его действиями,его резковатость.

гость
#25
moodl

секс регулярен был))

было много неразгалидимых противоречий между нами,обиды с моей строны его действиями,его резковатость.

резковатость - это его критика или другие его действия?

#26

да так,не умел сглаживать углы((

гость
#27
moodl

да так,не умел сглаживать углы((

сглаживать углы, это как, уступать что-ли

#28
гость

сглаживать углы, это как, уступать что-ли

совершенно верно,,да)

есть свой идеал в голове(придуманный человек).если не совпадаешь по нескольким пунктам,он в тебе разочаровывается и отношения уходят на нет).

должна соотвествовать

гость
#29
moodl

совершенно верно,,да)

есть свой идеал в голове(придуманный человек).если не совпадаешь по нескольким пунктам,он в тебе разочаровывается и отношения уходят на нет).

должна соотвествовать

а почему нужно подстраиваться, а он же что

#30
гость

moodlсовершенно верно,,да)

есть свой идеал в голове(придуманный человек).если не совпадаешь по нескольким пунктам,он в тебе разочаровывается и отношения уходят на нет).

должна соотвествовать

подстраиватся,понимать его во всём

а почему нужно подстраиваться, а он же что

#31

постраиватся,чтобы не разругатся в пух и прах!!и понимать его!!

Владик
#32

Вобщем я дева девочка моя рыбка,скажу что не легко,но когда был в сильной ссоре,можно сказать,в разлуке,то поддерживал общение с знакомой,интересовался как можно решить это все,но понял что интерес у нее совсем другой был,скажу я вам было легко общаться,но мне как будто не хватало того тяжелого,сейчас я с ней если все вместе добавить то пять с половиной лет вместе,незнаю,я лично проанализировал ее интересы свои,искал похожее,мало нашел,но развиваю,скажу честно,это того стоит,то что видет насквозь это правда,и приспосабливается тоже как хамелеон,главное изучить,теперь и я могу сделать иллюзию подчиненного,ведь это так заводит мою рыбку,только с красками осторожно не сгущайте,а то обидется,советую девам парням по себе,любить ее так чтобы ей и в голову не пришло что ее может любить кто то сильней,ревность,это только ослабит,на себе испытал,так же попробуйте изучить человека скорпиона,ведь он никогда не даст себя критиковать,и уверен в себе на сто,есть немного похожего только от критики у дев обида а у них агрессия,уверенность у дев тоже слаба,но если себе это внушить как часто девы и делают,дева вспомни,как ей было хорошо с тобой в душе или в спальне потом на кухне и всё,я лично в эти гороскопы,как в погоду верю,ещё очень важную роль играет множество факторов,воспитание,круг общ,характер,позиция (ах да,в сфере общ)и т д,так же сравните себя по квадрату пифагора,плохо что там очень мало минусов,в осн+,на минусах легче работать,это как просто сделать а не переделывать,любите друг друга ведь жизнь коротка....

Русалка
#33
Гость

Vozduh i Zemlya dlya nih slichkom predskazuemi.+10000000000000000000

Ахахххх!!!))))))) +1000000000000000000000000000000

Русалка
#34
Владик

Вобщем я дева девочка моя рыбка,скажу что не легко,но когда был в сильной ссоре,можно сказать,в разлуке,то поддерживал общение с знакомой,интересовался как можно решить это все,но понял что интерес у нее совсем другой был,скажу я вам было легко общаться,но мне как будто не хватало того тяжелого,сейчас я с ней если все вместе добавить то пять с половиной лет вместе,незнаю,я лично проанализировал ее интересы свои,искал похожее,мало нашел,но развиваю,скажу честно,это того стоит,то что видет насквозь это правда,и приспосабливается тоже как хамелеон,главное изучить,теперь и я могу сделать иллюзию подчиненного,ведь это так заводит мою рыбку,только с красками осторожно не сгущайте,а то обидется,советую девам парням по себе,любить ее так чтобы ей и в голову не пришло что ее может любить кто то сильней,ревность,это только ослабит,на себе испытал,так же попробуйте изучить человека скорпиона,ведь он никогда не даст себя критиковать,и уверен в себе на сто,есть немного похожего только от критики у дев обида а у них агрессия,уверенность у дев тоже слаба,но если себе это внушить как часто девы и делают,дева вспомни,как ей было хорошо с тобой в душе или в спальне потом на кухне и всё,я лично в эти гороскопы,как в погоду верю,ещё очень важную роль играет множество факторов,воспитание,круг общ,характер,позиция (ах да,в сфере общ)и т д,так же сравните себя по квадрату пифагора,плохо что там очень мало минусов,в осн+,на минусах легче работать,это как просто сделать а не переделывать,любите друг друга ведь жизнь коротка....

Красавчик!!!)))))) ;)))

Гость
#35
Владик

Вобщем я дева девочка моя рыбка,скажу что не легко,но когда был в сильной ссоре,можно сказать,в разлуке,то поддерживал общение с знакомой,интересовался как можно решить это все,но понял что интерес у нее совсем другой был,скажу я вам было легко общаться,но мне как будто не хватало того тяжелого,сейчас я с ней если все вместе добавить то пять с половиной лет вместе,незнаю,я лично проанализировал ее интересы свои,искал похожее,мало нашел,но развиваю,скажу честно,это того стоит,то что видет насквозь это правда,и приспосабливается тоже как хамелеон,главное изучить,теперь и я могу сделать иллюзию подчиненного,ведь это так заводит мою рыбку,только с красками осторожно не сгущайте,а то обидется,советую девам парням по себе,любить ее так чтобы ей и в голову не пришло что ее может любить кто то сильней,ревность,это только ослабит,на себе испытал,так же попробуйте изучить человека скорпиона,ведь он никогда не даст себя критиковать,и уверен в себе на сто,есть немного похожего только от критики у дев обида а у них агрессия,уверенность у дев тоже слаба,но если себе это внушить как часто девы и делают,дева вспомни,как ей было хорошо с тобой в душе или в спальне потом на кухне и всё,я лично в эти гороскопы,как в погоду верю,ещё очень важную роль играет множество факторов,воспитание,круг общ,характер,позиция (ах да,в сфере общ)и т д,так же сравните себя по квадрату пифагора,плохо что там очень мало минусов,в осн+,на минусах легче работать,это как просто сделать а не переделывать,любите друг друга ведь жизнь коротка....

Правильно подмечено! Точно Красавчик!

ник
#36

дева женщина а мужчина рыба идеальный союз проверенный временем!

Маша
#37

Не стоит и начинать такой союз! На себе проверено! Я дева, со своим мужчиной - рыбой сошлась от некуда деваться, возраст жал, детей хотелось.. в предыдущих отношениях мужчина был Дева, как и я... могла сидеть около него часами, слушать, смотреть, наблюдать, казалось умнее, интереснее, надежнее никого нет.. а тут с Рыбой бесило все, не так одевается, не так говорить, не о том думает, безвольный тюфяк..добрый, хороший, но тюфяк! По поводу близости вопросов меньше, устраивало все..но для дев общение всегда было превыше секса. В итоге не стала мучить ни его ни себя, ушла.

Гость
#38

Я рыба, она дева. Считаю нас идеальной парой, гармония отношении на 100 процентов, она меня 3 раза проверяла через левую страницу и с первого сообщения я понимал что она, внимательны друг другу, постоянно вокруг нас энергия какая то, рыбы мужчины влюбляйтесь в дев женщин очень верные и любящие

76
#39

Как это похоже на нас . Он рыба , а я дева .
Все время сремся ,любим прицеплятся к каждой мелочи , мы даже в начале так познакомились поругались ,обасрали друг друга так еще ненавидели . Скорее всего из-за того что мы друг друга ненавидели ,не заметили как влюбляемся.

Заметила ,что я само по себе не особо глажу с рыбами это у меня пожизненный опыт .
У меня все возлюбленные были рыбами ,как ни странно это зовут, но это правда.

Настя
#39

Я рыба он дева ... очень чуткий внимательный , мало слов много дел . Секс качественный )))) ссорится с ним почти не возможно но реально )

Светик
#40
Екатерина

Трудно сказать. Я пока в процессе личного эксперимента. Я дева, он-рыба. В сексе что-то потрясающее. У меня не было лучшего мужчины. Вместе уже больше двух лет. В быту пока проблем не возникало, мы даже ни разу не поругались за все время. Но есть моменты, которые смущают. Я человек дела, а он фантазер. Я всегда хочу сделать сейчас, а он откладывает на потом. Пока нам это не мешает. Рыба очень заботливый, чувствует меня. Всегда знает когда мне плохо, когда хорошо. Не знаю как у него это получается. Слышала, что это черта мужчин-рыб. Но секс действительно фантастический

Поздравляю вас@
Спасибо за откровенность.
Я тоже дева а он рыба секс только намечается.но я вашим коментом вдохновлена!!!

Шарлотка
#41

Я обожаю рыб мужчин, у меня с ними особенная связь. Они настолько притягательны, с ним так уютно и комфортно. Были отношения со львом, это жесть, никакой ласки, заботы и внимания. Все должно вертется вокруг него, я не выдержала и ушла. Сейчас встретила мужчину рыбу, несвободного (((( у нас с ним такое притяжение❤️. С его стороны много ласки, но на словах ничегл не говорит, не могу понять,что он ко мне испытывает((( каждый раз при встрече куча комплиментов, объятий, я себя почувствовала настоящей женщиной, королевой, как мне не хватало этого в прошлых отношениях,естественно я расстаяла😀, понимаю,что нам вместе не быть, но я наслаждаюсь каждой минутой рядом с ним, не хочу расставаться,у меня такле впервые. Никогда ни к кому такого не испытывала, тянет магнитом. Очень бы хотелось думать, что он испытывает такие же чувства когда я рядом

Инна
#42

Я - дева, он - рыба. Очень разные!!! Даже одно сказанное слово, воспринимаем по разному. Живем вместе полгода, у меня ребенок от первого брака. Мужчина-рыба во многом радует, и в воспитании ребенка и в быту. Но лень его уже достала, и деньги транжирит страшно.
Секс невероятно прекрасный! Страстный, чуткий, нежный, внимательный.

Ириска
#43
Маша

Не стоит и начинать такой союз! На себе проверено! Я дева, со своим мужчиной - рыбой сошлась от некуда деваться, возраст жал, детей хотелось.. в предыдущих отношениях мужчина был Дева, как и я... могла сидеть около него часами, слушать, смотреть, наблюдать, казалось умнее, интереснее, надежнее никого нет.. а тут с Рыбой бесило все, не так одевается, не так говорить, не о том думает, безвольный тюфяк..добрый, хороший, но тюфяк! По поводу близости вопросов меньше, устраивало все..но для дев общение всегда было превыше секса. В итоге не стала мучить ни его ни себя, ушла.

Зачем его переделывать? Я тоже дева. Но у всех свои вкусы, воспитание и т. д.. Любят не за это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Здравствуйте, мы с мужем уже около 6 лет, в браке около 2 лет. Да и правда говорят про магнит никогда не понимала почему меня тянет к нему магнитом. Нам вместе всегда интересно, настолько что весь мой мир это он 💖он отличный муж, отец, сын и друг. Я в нем души не чаю. Секс потрясающий, чувственный, а как он двигается ммм.... Он очень чувствительный, эмоциональный. Девочки берите рыб не прогадаете.
Но ругались конечно часто, нужна постоянная работа над отношениями. Короче скучать не приходится)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем