Гость
Статьи
кто-нибудь парился по …

кто-нибудь парился по поводу знака зодиака будущего ребенка

напрмер, если пдр выпадает на сложные знаки, например, тельцы, скорпионы, овны? ну или на тот знак, который вы не любите.сестра должна в ноябре родить, так все родственники ей в шутку вроде как про …

автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Мира

Orangina

Мы не паримся)) сейчас планируем ребенка.Вполне возможно что он или она родится под знаком близнецов ну или рака.Ничего не имею против этих знаков))

И мы планируем сейчас!) Но я рака не хочу. Хотя я сама рак и муж рак. но мы нетипичные с ним. Есть черты какие-то, но мало, совсем не то, что пишут в гороскопах. А вот типичного ребенка-рака не хотелось бы... Раки слабые, мне кажется. Особенно, если мальик будет. Ну как Бог даст, конечно))) Удачи вам в планировании!

Спасибо:) и вам удачи!:)

Я думаю у нас скорее всего 3 варианта-близнецы,рак или лев.А вот если дева-то даже не знаю,не расстроюсь конечно но тем не менее) В любом случае очень хочу стать мамой,этой главное)

#202
Гость

я парилась, не хотела ребенка-льва. Весь октябрь-ноябрь предохранялась как психбольная

Почему?лев хороший знак,мне с ними обычно легко найти общий язык.

Гость
#203
Orangina

МираOrangina

Мы не паримся)) сейчас планируем ребенка.Вполне возможно что он или она родится под знаком близнецов ну или рака.Ничего не имею против этих знаков))

И мы планируем сейчас!) Но я рака не хочу. Хотя я сама рак и муж рак. но мы нетипичные с ним. Есть черты какие-то, но мало, совсем не то, что пишут в гороскопах. А вот типичного ребенка-рака не хотелось бы... Раки слабые, мне кажется. Особенно, если мальик будет. Ну как Бог даст, конечно))) Удачи вам в планировании!Спасибо:) и вам удачи!:)

Я думаю у нас скорее всего 3 варианта-близнецы,рак или лев.А вот если дева-то даже не знаю,не расстроюсь конечно но тем не менее) В любом случае очень хочу стать мамой,этой главное)

Не огорчайтесь заранее.Я в детстве была всеобщей любимицей.Живая кукла,с которой все хотели поиграть и потискать,столько добровольных нянек было.)Может и у вас будет такая же дева.

#204
Гость

Orangina

МираOrangina Мы не паримся)) сейчас планируем ребенка.Вполне возможно что он или она родится под знаком близнецов ну или рака.Ничего не имею против этих знаков)) И мы планируем сейчас!) Но я рака не хочу. Хотя я сама рак и муж рак. но мы нетипичные с ним. Есть черты какие-то, но мало, совсем не то, что пишут в гороскопах. А вот типичного ребенка-рака не хотелось бы... Раки слабые, мне кажется. Особенно, если мальик будет. Ну как Бог даст, конечно))) Удачи вам в планировании!Спасибо:) и вам удачи!:) Я думаю у нас скорее всего 3 варианта-близнецы,рак или лев.А вот если дева-то даже не знаю,не расстроюсь конечно но тем не менее) В любом случае очень хочу стать мамой,этой главное)

Не огорчайтесь заранее.Я в детстве была всеобщей любимицей.Живая кукла,с которой все хотели поиграть и потискать,столько добровольных нянек было.)Может и у вас будет такая же дева.

Я и не огорчаюсь вовсе) Если мне попадались девы с очень трудным характером это не означает что все как под копирку одинаковые.Я все прекрасно понимаю)Может мой ребенок этого знака будет очень ласковый и спокойный,кто знает)

Весиха
#205
Каролина

с ними тяжело договориться, они хотят чтобы все было по ихнему, упрямые, эгоистичные, все берут нахрапом. С детьми овнами тяжело - они очень активные

У меня дочь овен. Тяжелооо жуть. Упертая как настоящий баран, и ногой вечно стучит как копытом, чуть что не по ее. Договорится о чем то нереально)))

Paris
#206

Да, я переживала, очень хотела Водолея! Не могла забеременеть пол года, настроила себя на май, что б Водолей был, так и получилось! Потом дату родов ставили в конце января, это мог быть Козерог или Водолей. Так я так мечтала о Водолее, что переходила 2 недели, пришлось стимулировать. И вот это чудо родилось, наш Водолейчик. А почему именно Водолей? Есть свои причины, для меня это было очень важно.

Рыбы
#207
автор

напрмер, если пдр выпадает на сложные знаки, например, тельцы, скорпионы, овны? ну или на тот знак, который вы не любите.сестра должна в ноябре родить, так все родственники ей в шутку вроде как про скорпионов шутки шутят. я в гороскопы не верю особо. есть ведь и разные скорпионы и тельцы и тд, но видно, как она переживает.

ооо.. п.. ец. ей, наверное, молоко в голову вдАрило. да лишь бы здоровый родился. она-то дура беременная, это понятно, но Вы, автор, зачем х.... е й страдаете?! Вы были когда-нибудь в детской больнице? видели сколько там горя материнского? кривые, косые, слепые, онкология... и, думаю, матерям не до гороскопов и астрологии, и не причитают они, почему у нее дочь скорпионом родилась

вообще слов нет

Гость
#208

Ветка дилетантов блин..Из-за положения одной планеты парятся. У вас кроме солнца еще много всяких планет. Да и вообще всю натальную карту изучать надо,если так интересуетесь астрологией. Я вот лев по солнцу,а по луне весы. И все говорят,что от луны во мне гораздо больше,чем от солнца..Ну и?))

гость
#209

А может не зря зачатие всех огненных знаков приходится на посты (т.е. воздержание)? Может таким образом церковь сдерживала их появление? Всё-таки "бешеные" они какие-то... Сильно подвержены страстям, что греховно.

гостья
#210

что сложного в знаке телец?? обидные ваши слова

гостья
#211
Рыбы

ооо.. п.. ец. ей, наверное, молоко в голову вдАрило. да лишь бы здоровый родился. она-то дура беременная, это понятно, но Вы, автор, зачем х.... е й страдаете?! Вы были когда-нибудь в детской больнице? видели сколько там горя материнского? кривые, косые, слепые, онкология... и, думаю, матерям не до гороскопов и астрологии, и не причитают они, почему у нее дочь скорпионом

родилась



однозначно тема бред. родной долгожданный ребенок, был бы здоровый. и мама будет счастлива. а если не будет то она *** просто.

вообще слов нет

гостья
#212
Paris

Да, я переживала, очень хотела Водолея! Не могла забеременеть пол года, настроила себя на май, что б Водолей был, так и получилось! Потом дату родов ставили в конце января, это мог быть Козерог или Водолей. Так я так мечтала о Водолее, что переходила 2 недели, пришлось стимулировать. И вот это чудо родилось, наш Водолейчик. А почему именно Водолей? Есть свои причины,

для меня это было очень важно.

а если бы не водолей в детдом бы отдали?? тупизм

Гость
#213
гость

А может не зря зачатие всех огненных знаков приходится на посты (т.е. воздержание)? Может таким образом церковь сдерживала их появление? Всё-таки "бешеные" они какие-то... Сильно подвержены страстям, что греховно.

Отцы церкви тож значит астрологией увлекались...)))

Гость
#214

Я не парилась)) Хотела сына декабрьского Стрельца в год Крысы. Его и родила)

Виктория
#215

У меня сложно складывались отношения с раками, никогда их не понимала, ни мужчин, ни женщин. И так получилось, что дочка у меня тоже рак. Сейчас ей 16 лет и мы прекрасно ладим друг с другом. Она доверяет мне свои сокровенные мысли, спрашивает совета. Так что всё в ваших руках. И не согласна, что тельцы - сложные люди, а огненные - бешеные.

Гость
#216
Яжевичная акунаматата

никогда не встречала болтливых дев)) все те девы которых я знаю зануды,медлительные ,и очень педантичные ,мне как стрельцу их никогда не понять

Вот именно , не болтают , а нудят .

Гость
#217
Orangina

ГостьOrangina

МираOrangina Мы не паримся)) сейчас планируем ребенка.Вполне возможно что он или она родится под знаком близнецов ну или рака.Ничего не имею против этих знаков)) И мы планируем сейчас!) Но я рака не хочу. Хотя я сама рак и муж рак. но мы нетипичные с ним. Есть черты какие-то, но мало, совсем не то, что пишут в гороскопах. А вот типичного ребенка-рака не хотелось бы... Раки слабые, мне кажется. Особенно, если мальик будет. Ну как Бог даст, конечно))) Удачи вам в планировании!Спасибо:) и вам удачи!:) Я думаю у нас скорее всего 3 варианта-близнецы,рак или лев.А вот если дева-то даже не знаю,не расстроюсь конечно но тем не менее) В любом случае очень хочу стать мамой,этой главное)

Не огорчайтесь заранее.Я в детстве была всеобщей любимицей.Живая кукла,с которой все хотели поиграть и потискать,столько добровольных нянек было.)Может и у вас будет такая же дева.Я и не огорчаюсь вовсе) Если мне попадались девы с очень трудным характером это не означает что все как под копирку одинаковые.Я все прекрасно понимаю)Может мой ребенок этого знака будет очень ласковый и спокойный,кто знает)

А мне , именно , как под копирку.

Виктория
#218

Вот именно , не болтают , а нудят .

У меня мама - дева. Очень умная и не нудная, гостеприимная, добрая и щедрая. Я безмерно счастлива, что у меня такая замечательная мама. Не надо обобщать. Многое не от знака зависит, а от воспитания, окружения и жизненной ситуации. Вот и претензии только к конкретным людям.

Гость
#219

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Поклонник Водолеев
#220
Мммм)

Еще заметила, что стрельцы не ладят с девами и близнецами..)

Неправда. Сама Дева, муж Стрелец - 10 лет брака. У подруги-Стрельца лучший друг - бывший муж Дева. Карло Понти (Стрелец) из-за Софи Лорен (Дева) развёлся с женой. У Бейонсе (Дева) муж - Стрелец. Антон Макарский (Стрелец) 13 лет женат на Вике Морозовой (Близнецы). Бред Питт (Стрелец) делает детей с Анжелиной Джоли (Близнецы). Ещё примеры нужны?

Марина
#223

Я овен, брат. Муж и его сестра овны. Одно могу сказать что да, мы упрямые, но видимо из-заэтого мы разобьемся, но сделаем что задумали! Я не успокоюсь пока не сделаю, то что задумала, ни когда на пол пути не брошу. Единственноеменя трудно переубедить, но я учусь на своих ошибках. И да мы очень активны. Уменя мама рыба, я в шоке, какможно быть таким спокойным.Мне этот знак очень нравиться, ребенка хочу тоже на этот знак.

Гость
#224
красная

а 23 сентября - это кто?

закат девы и рассвет весов

Гость
#225

Только недалёкие люди не могут определить по себе и знакомым что характер зодиака плюс характер звук имени и есть почти 100 процентов поведение человека. Есть и среда но имя и зодиак основное.
Хотите ребенка лоха пожалуйста рак паша Миша ильюша Витя Ваня итд. Хотите рака сильнее пожалуйста Игорь Вован Азгард рамаз Тараз Руслан Аслан Валера Руслан итд.
И так с любым золиаком слабое имя и он мягче и слабее. сильное наоборот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#226
Гость

Если Овен, лучше мальчишка, для девочек совсем плохой знак, хуже чем Скорпионихи даже. Правда, Овенихи, с этим ни за что не согласятся, опять же в силу своей тупой упертости, т.е. небольшого ума, но их можно не слушать, они к себе всегда необъективны

Люди вообще в большинстве своём к себе необъективны. То, что вы написали, ваша линая антипатия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем