Гость
Статьи
Хочу изменить мужу …

Хочу изменить мужу Овну с его другом Водолеем

Муж уезжает через два месяца в поездку. У него есть друг( сразу пишу, критикам не заходить) я ему нравлюсь. Он Водолей. Стал мне постоянно сниться. Это уже достало. Я решила с ним переспать, чтобы это …

АВТОР
695 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Разводка таких дур не бывает

Вес Сельчак
#352

[quote="АВТОР"]Кого? У вас с головой проблемы? )[/quot

Когда с головой-это не проблемы,это беда.Эх,бедовая ты девчонка..

АВТОР
#353
Вес Сельчак

Кого? У вас с головой проблемы? )[/quot



Когда с головой-это не проблемы,это беда.Эх,бедовая ты девчонка..

Нормально все, миллионы людей изменяют и не видят никакой беды. Я святой человек, 5 лет не изменяю и не вижу беды. На вумане одни святоши собрались.)))) а в жизни так все наоборот.

АВТОР
#354
Гость

Разводка таких дур не бывает

Делать мне нефиг разводки писать.

Гость
#355
АВТОР

[quote="АВТОР"]Кого? У вас с головой проблемы? )[/quot

Когда с головой-это не проблемы,это беда.Эх,бедовая ты девчонка..

Нормально все, миллионы людей изменяют и не видят никакой беды. Я святой человек, 5 лет не изменяю и не вижу беды. На вумане одни святоши собрались.)))) а в жизни так все наоборот. Может не с другом мужа?!

Гость
#356

автор сначала пишет что муж простит измену, а потом что сломает ей нос

у автора промлемы с головой!!!

Гость
#357

ёмоё... да трахнись с ним, стань навязчивой и Водолея как ветром сдует. делов-то...

АВТОР
#358
Гость

автор сначала пишет что муж простит измену, а потом что сломает ей нос

у автора промлемы с головой!!!

Так простить то может, а если подойти и сказать ты надоел я пошла налево а ты достал, тут никто не будет терпеть. Проблемы не у меня, а у тех кто глупые вопросы задает.)

АВТОР
#359

Если овна не бесить , а делать все позитивно , то он на многое может закрыть глаза. А когда начинаешь наезды , то овна может и переклинить.

#360

хочешь изменить - измени. Или ты ищешь морального оправдания своим действиям на форуме, дабы душеньку успокоить, или ты хочешь жаркой полемики, как сторонников так и противников, чтоб питаться эмоциональным доходом?

Гость
#361
АВТОР

Гостьавтор сначала пишет что муж простит измену, а потом что сломает ей нос

у автора промлемы с головой!!!Так простить то может, а если подойти и сказать ты надоел я пошла налево а ты достал, тут никто не будет терпеть. Проблемы не у меня, а у тех кто глупые вопросы задает.)

Вы же сами написли что нужно говорить правду! У вас проблемы с головой и памятью

АВТОР
#362
Пыщ

хочешь изменить - измени. Или ты ищешь морального оправдания своим действиям на форуме, дабы душеньку успокоить, или ты хочешь жаркой полемики, как сторонников так и противников, чтоб питаться эмоциональным доходом?

Есть и другое ИЛИ. Я обдумываю ситуацию. Вот и все.

Гость
#363

Автор почеши промежностьнаждачной бумагой

АВТОР
#364

Куча идиотов, ниодного нормального совета. Тему надо закрывать. Злые, агрессивные выкрики и больше ничего . Читать научитесь( вход для критиканов закрыт)

#365
АВТОР

Есть и другое ИЛИ. Я обдумываю ситуацию. Вот и все.

Я осуждаю твои действия хотя бы из мужской солидарности.

Гость
#366

Пока автор думает водолей уже давно с другой кубыркается

АВТОР
#367
Гость

АВТОРГостьавтор сначала пишет что муж простит измену, а потом что сломает ей нос

у автора промлемы с головой!!!Так простить то может, а если подойти и сказать ты надоел я пошла налево а ты достал, тут никто не будет терпеть. Проблемы не у меня, а у тех кто глупые вопросы задает.)

Вы же сами написли что нужно говорить правду! У вас проблемы с головой и памятью

Иди уже а?) я написала , что самим себе врать не нужно. А говорить правду всем и всегда невозможно .

Гость
#368
АВТОР

Куча идиотов, ниодного нормального совета. Тему надо закрывать. Злые, агрессивные выкрики и больше ничего . Читать научитесь( вход для критиканов закрыт)

Вы на вумане

Не забывайте

АВТОР
#369
Гость

Пока автор думает водолей уже давно с другой кубыркается

А вот и тролли) привет привет))) нет, он дома спит. По себе не суди.

Гость
#370
АВТОР

ГостьАВТОРГостьавтор сначала пишет что муж простит измену, а потом что сломает ей нос

у автора промлемы с головой!!!Так простить то может, а если подойти и сказать ты надоел я пошла налево а ты достал, тут никто не будет терпеть. Проблемы не у меня, а у тех кто глупые вопросы задает.)

Вы же сами написли что нужно говорить правду! У вас проблемы с головой и памятьюИди уже а?) я написала , что самим себе врать не нужно. А говорить правду всем и всегда невозможно .

Убейся аб стену тупая шл.юха

АВТОР
#371
Гость

Вы на вумане

Не забывайте

И че?))) прибежала сюда какахи метать? Найди другую тему.

Гость
#372
АВТОР

ГостьВы на вумане

Не забывайтеИ че?))) прибежала сюда какахи метать? Найди другую тему.

Тебя забыла спросить ша.лава ***

Гость
#373

Ты бл.ядина мне не указывай где мне писать и что мне писать

АВТОР
#374
Пыщ

Я осуждаю твои действия хотя бы из мужской солидарности.

Я жду советов от тех, кто в похожей ситуации. А осуждения мне голубого параллельны. Я их пролистываю))

#375
АВТОР

Я жду советов от тех, кто в похожей ситуации. А осуждения мне голубого параллельны. Я их пролистываю))

Это интернет, детка. Нужно осознавать, что выкладывая свое грязное белье, всегда найдутся те кто в нем пороются.

АВТОР
#376
Пыщ

Это интернет, детка. Нужно осознавать, что выкладывая свое грязное белье, всегда найдутся те кто в нем пороются.

И кому от этого хуже?) роются обычно те, кто сами в г о в н е. Так что мне нужен конструктив, а не крики недотраханных телок или озлобленных мужчин. Много у кого ситуация как у меня , вот их мнение мне и интересно.

АВТОР
#377
Гость

Ты бл.ядина мне не указывай где мне писать и что мне писать

Иди спи)) негативщица

АВТОР
#378

Пишите конструктив, на негатив время не тратьте. Все равно не воспринимаю.

#379
АВТОР

И кому от этого хуже?) роются обычно те, кто сами в г о в н е. Так что мне нужен конструктив, а не крики недотраханных телок или озлобленных мужчин. Много у кого ситуация как у меня , вот их мнение мне и интересно.

Ну опять таки, ты ж не можешь указывать людям как им реагировать, правильно? Очевидно изначально ситуация выглядит провокационной и вызывает муссу негатива, то есть с точки зрения общественной морали- ты негодяй, которого стоит заклеймить. Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
#380
АВТОР

Иди спи)) негативщица

Если ты дотраханная зачем тебе водолей???

У тебя явно с головой проблемы и памятью

АВТОР
#381
Пыщ

Ну опять таки, ты ж не можешь указывать людям как им реагировать, правильно? Очевидно изначально ситуация выглядит провокационной и вызывает муссу негатива, то есть с точки зрения общественной морали- ты негодяй, которого стоит заклеймить. Что посеешь, то и пожнёшь.

Ну какой я негодяй, я мужу то не изменяю и водолея держу на расстоянии.

АВТОР
#382
Гость

Если ты дотраханная зачем тебе водолей???

У тебя явно с головой проблемы и памятью

Для разнообразия. Я так до брака привыкла)

Гость из России
#383
Пыщ

Ну опять таки, ты ж не можешь указывать людям как им реагировать, правильно? Очевидно изначально ситуация выглядит провокационной и вызывает муссу негатива, то есть с точки зрения общественной морали- ты негодяй, которого стоит заклеймить. Что посеешь, то и пожнёшь.

а почему когда мужик обманывает свою жену-,то это нормально? и изменяет ей?

лала
#384
Мышка

Автор,действуйте не пожалеете. Лучшего любовника чем Водолей не бывает. Он пока не поцелует каждую клеточку на теле,не успокоиться. Очень темпераметный. А стонет как!Закачаешься!А куни вообще улет-)

От жеж люди....девушка у вас много водолеев было и все как один?)) Это от темпераментов зависит...Если уж касаться ЗЗ,то надо смотреть нат карту и в какой планете у него Венера,кот отвечает за сексуальную составляющую) а вообще прежде.чем писать "действуйте" вникните хоть немного в тему...у автора муж есть и в такой ситуации,может семья разрушится...Не ужели один "перепих" того стоит?? На работе и дома.гадить последнее дело...риска много. ну вот представьте.что поругаются друзья-товарищи и водолей может вас запросто сдать или за бутылочкой развезет) А то,что вы пишите,что муж вам поверит,а не ему....Не будьте наивны...Он может много аргументов привести,ну например в какой день вы были вместе...и тд., муж ведь не осел? Я бы вам посоветовала ребеночка родить,и жизнь уже не будет казаться пресной.а то вы от безделья,не знаете,чем себя занять.)

лала
#385
АВТОР

а если муж узнает? вы думаете он вас простит?Уверена, что да.

Автор,а вам уже он прощал измены? Нет..их не было? ну тогда вы и знать не можете,что он может сделать в такой ситуации,да ещё измена с другом. Двойной удар по почкам))) Это любят тебя,когда в тебе грязи не видят,а потом могут просто стать равнодушными,начнет тоже погуливать с другими,потом встретит хорошую девушку и вовсе уйдет...вы же тоже не знаете сможете простить своему мужу измену с вашей подругой??

лала
#386
АВТОР

Гостьтяжело быть не в своей шкуре

ваше место на па нэли

вот так вот путанами не становятся, а рождаютсяТо есть есть такие женщины которые по 15 лет в браке и у них желание к мужу такое же сильное как и в первый день? Не верю. Какая панель? Я не могу 5 лет просто однообразие терпеть. С бывшим мч меня на год хватило, потом вообще желание к нему пропало. К мужу желание есть, но не так как раньше. Давайте будем честными таких как я очень много в браке. И все терпят и обламываются.

Так кто вам мешает разнообразить секс с мужем?это уж от вашего желания все зависит...включите фантазию,поиграйте с мужем...вам ведь и с другим секс станет пресным со временем,это не только ваша проблема,вам это все скажут,что раньше было лучше(в начале отношений) и вы думаете все бегут под друзей ложиться? Вносите сами в свою жизнь позитив..ваш муж не исключение,ему теперь тоже приелся один и тот же "суп",так подложите свою подружку под него,пусть "борща" отведает)

лала
#387
Гость из России

а почему когда мужик обманывает свою жену-,то это нормально? и изменяет ей?

А кто здесь писал,что это нормально? Был бы автор-мужчина,комменты были бы намного хуже) И сама автор первая бы писала,что он -НЕГОДЯЙ )) Все видят ситуацию однобоко и не задумываются о последствиях. Вот даже автор написала тут тему не со словами " являюсь ли я хорошей женой,что хочу изменить мужу с его другом" ,а со словами "каков друг будет в постели,если он -водолей" и ещё " я так сильно люблю мужа,но увы,он уже в отстойнике,на втором плане")

АВТОР
#388
Гость из России

а почему когда мужик обманывает свою жену-,то это нормально? и изменяет ей?

Потому что патриархат в России, им можно, нам нет. Я еще понимаю моего мужа, который не изменяет , и ему есть что мне предъявить в случае моей измены. А таких как пацанчик тут писал, я совсем не понимаю. Пишет , что всегда изменял и гордится этим,, а с женой вроде как из-за ее измены развелся. Выдумки фантазера, либо бред хама.)

АВТОР
#389
лала

АВТОРГостьтяжело быть не в своей шкуре

ваше место на па нэли

вот так вот путанами не становятся, а рождаютсяТо есть есть такие женщины которые по 15 лет в браке и у них желание к мужу такое же сильное как и в первый день? Не верю. Какая панель? Я не могу 5 лет просто однообразие терпеть. С бывшим мч меня на год хватило, потом вообще желание к нему пропало. К мужу желание есть, но не так как раньше. Давайте будем честными таких как я очень много в браке. И все терпят и обламываются.

Так кто вам мешает разнообразить секс с мужем?это уж от вашего желания все зависит...включите фантазию,поиграйте с мужем...вам ведь и с другим секс станет пресным со временем,это не только ваша проблема,вам это все скажут,что раньше было лучше(в начале отношений) и вы думаете все бегут под друзей ложиться? Вносите сами в свою жизнь позитив..ваш муж не исключение,ему теперь тоже приелся один и тот же "суп",так подложите свою подружку под него,пусть "борща" отведает)

Мне нужны новые эмоции , а не ролевые игры.

АВТОР
#390
лала

От жеж люди....девушка у вас много водолеев было и все как один?)) Это от темпераментов зависит...Если уж касаться ЗЗ,то надо смотреть нат карту и в какой планете у него Венера,кот отвечает за сексуальную составляющую) а вообще прежде.чем писать "действуйте" вникните хоть немного в тему...у автора муж есть и в такой ситуации,может семья разрушится...Не ужели один "перепих" того стоит?? На работе и дома.гадить последнее дело...риска много. ну вот представьте.что поругаются друзья-товарищи и водолей может вас запросто сдать или за бутылочкой развезет) А то,что вы пишите,что муж вам поверит,а не ему....Не будьте наивны...Он может много аргументов привести,ну например в какой день вы были вместе...и тд., муж ведь не осел? Я бы вам посоветовала ребеночка родить,и жизнь уже не будет казаться пресной.а то вы от безделья,не знаете,чем себя занять.)

Глупый совет, ребеночек не заменит мне мои потребности.

АВТОР
#391
лала

АВТОР

а если муж узнает? вы думаете он вас простит?Уверена, что да.

Автор,а вам уже он прощал измены? Нет..их не было? ну тогда вы и знать не можете,что он может сделать в такой ситуации,да ещё измена с другом. Двойной удар по почкам))) Это любят тебя,когда в тебе грязи не видят,а потом могут просто стать равнодушными,начнет тоже погуливать с другими,потом встретит хорошую девушку и вовсе уйдет...вы же тоже не знаете сможете простить своему мужу измену с вашей подругой??

Было время, когда я выбрала своего бывшего МЧ, а не его. И он простил. Я наверное лучше знаю своего мужа.)

Гость из России
#392
АВТОР

Потому что патриархат в России, им можно, нам нет. Я еще понимаю моего мужа, который не изменяет , и ему есть что мне предъявить в случае моей измены. А таких как пацанчик тут писал, я совсем не понимаю. Пишет , что всегда изменял и гордится этим,, а с женой вроде как из-за ее измены развелся. Выдумки фантазера, либо бред хама.)

это Я))

Гость из России
#393

в России нет уважения к женщинам к сожалению((

АВТОР
#394
лала

А кто здесь писал,что это нормально? Был бы автор-мужчина,комменты были бы намного хуже) И сама автор первая бы писала,что он -НЕГОДЯЙ )) Все видят ситуацию однобоко и не задумываются о последствиях. Вот даже автор написала тут тему не со словами " являюсь ли я хорошей женой,что хочу изменить мужу с его другом" ,а со словами "каков друг будет в постели,если он -водолей" и ещё " я так сильно люблю мужа,но увы,он уже в отстойнике,на втором плане")

Именно так я и написала, потому что я взрослая девочка, и морали мне не о б о с р а л и с ь. Меня интересует другое: как сделать себя счастливой, разнообразить секс, который мне приелся. Так как я такой человек, всегда меняла мужчин, а в браке я преступила через себя. Мой организм устроен так. Почему я должна идти против себя ? Муж доволен, счастлив, сыт, обласкан, накормлен, я поддерживаю его хобби. А о себе мне не надо подумать? Или я слуга ? Я хочу жить, как я хочу. И тема не для поучения . Есть что рассказать о водолее? Нет? Тогда до свидания!)))

АВТОР
#395
Гость из России

в России нет уважения к женщинам к сожалению((

Да. И более того сами женщины себя загнали в эти идиотские рамки. И первые готовы кинуть в меня камни. Дескать мы терпим и вы терпите. А мужикам можно все!) с какой стати? 21 век давно и равноправие .

Гость
#396

Автор, а вы кем работаете если не секрет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АВТОР
#397

Чего я хочу от этой темы? С водолеем я сама решу. Можете только мне рассказать, какие они в жизни, в постели, что им нравится.. Мне потому что человек интересен( независимо буду я с ним или нет). А от темы мне надо, чтобы женщины, наконец, перестали себя притеснять. Быть на вторых ролях. Осознали, что их желания, которые они подавляют в виду искривленности мышления масс в России и многие о себе вообще в браке забывают, лишь бы Колечке, Федечке было хорошо. Равноправие давно, женщины. Пользуетесь этим. Хватит быть насадкой на член несамостоятельной и боятся всего!

АВТОР
#398
Гость

Автор, а вы кем работаете если не секрет?

Секрет. Скажу одно, с финансами все более чем в порядке . У водолея, у меня и у моего мужа.

Гость
#399

Конструктивно - если уж так невтерпеж, то измените с другим мужчиной, но не с другом мужа!!

тата
#400

[quote="Гость"]Ты бл.ядина мне не указывай где мне писать и что мне писать[А чавойта она лядина-не изменяет же, просто мысли вслух озвучивает, я с ней кое в чем согласная.)))