Гость
Статьи
у кого мужья …

у кого мужья подкаблучники

женщина какого знака делает из мужикак подкаблучника, при условии, что мужчина раньше был независимый и свободолюбивый?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред бредовый. какой есть такой и остается. Из апельсинки ёлочка не растет.

;)
#2

не от знака зависит,а от харвктера-одного и второго

Вася
#3

Судя по темам, порядка 35% семей где мужчинко подкаблучник

Анамаличка
#4
Гость

Бред бредовый. какой есть такой и остается. Из апельсинки ёлочка не растет.

какой тыы быыл такооой остался, орёл степной, казак лихой.

Гость
#5

Я козерог , год дракона, и с каким бы свободолюбивым и гордым парнем или мужчиной начинались мои отношения , каждый из них со временем в итоге прогибался под меня и гордость их прогадала без следа))
Будь то овен, скорпион, лев, весы или стрелец )) после расставания каждый бегал. А овен-телец переходящий знак два года уже бегает. Хотя я в отношениях пока что еще с овном))но тут тоже все идет к концу и та же самая история))).

Гость
#6
Гость

Я козерог , год дракона, и с каким бы свободолюбивым и гордым парнем или мужчиной начинались мои отношения , каждый из них со временем в итоге прогибался под меня и гордость их прогадала без следа))Будь то овен, скорпион, лев, весы или стрелец )) после расставания каждый бегал. А овен-телец переходящий знак два года уже бегает. Хотя я в отношениях пока что еще с овном))но тут тоже все идет к концу и та же самая история))).

вот я тоже хотела написать про козерогов - женщин, у них мужья такие тюти, это точно!

Гость
#7

еще знаю деву, муж ходил пришибленный вечно, она его гоняла, как сдорова козла, но муж этот взял да и ушел к другой на старости лет.

Алик
#8

Это всё лирика. Если ваш мужчина не дурак, то он может казаться конченым подкаблучником, но при этом водить вас вокруг пальца на раз-два. Мужики не такие бараны какими вам кажутся :), они прекрасно понимают что вы хотите от жизни и от них. Как бы вы еще не оказались у них под каблуком :).

Гость
#9

На моего что-то находит изредка, ну прям все желания бежит исполнять.

А обычно диктатор.

#10

А что значит мужчина-подкаблучник?

Д
#11

Дева с луной в стрельце,всегда руковожу парадом,хотя мой и не слабак,самоутверждается на работе,а дома пупсик!

#12

Взрослые люди, а все верят в гороскопы! Детсад ей Богу! Тот кто старается угодит своей жене, несется после работы домой к жене и детям с полным авоськами...это и есть подкаблучники? А что значит свободолюбивый в семейной жизни? И вообще как можно быть свободолюбивым в семейной жизни? Значит можно "загулять"...прийти когда хочешь, уйти, когда захочется и не считаться с мнением супруги..

#13
thebar

Взрослые люди, а все верят в гороскопы! Детсад ей Богу! Тот кто старается угодит своей жене, несется после работы домой к жене и детям с полным авоськами...это и есть подкаблучники? А что значит свободолюбивый в семейной жизни? И вообще как можно быть свободолюбивым в семейной жизни? Значит можно "загулять"...прийти когда хочешь, уйти, когда захочется и не считаться с мнением супруги..

Почему в семье надо кого-то постоянно подавлять и самоутверждаться за счет мужа (жены)?

Гость
#14
Д

Дева с луной в стрельце,всегда руковожу парадом,хотя мой и не слабак,самоутверждается на работе,а дома пупсик!

девы с любой луной руководить любят.

андрей
#15
thebar

А что значит мужчина-подкаблучник?

Который зарплату отдает и женщине потакает. А еще тот у которого жена дома сидит и лишь указания раздает.

Гость
#16

как ни странно = моя бабушка рыбы, обезьяна, дедушка дракон, скорпион - был всегда подкаблучником.

Гость
#17

Я Лев,парень козерог-в отношениях я главная

#18

Я вроде Весы, Крыса...

А Лев он же гордый, главный

Я от него хочу уйти, а он на коленях ползает и все желания исполняет.

Это не от зз мужчины, а от девушки.

За мной не только он так бегал, видимо некторые девушки незабываемы)))

Вес Сельчак
#19
Гость

Я козерог , год дракона, и с каким бы свободолюбивым и гордым парнем или мужчиной начинались мои отношения , каждый из них со временем в итоге прогибался под меня и гордость их прогадала без следа))Будь то овен, скорпион, лев, весы или стрелец )) после расставания каждый бегал. А овен-телец переходящий знак два года уже бегает. Хотя я в отношениях пока что еще с овном))но тут тоже все идет к концу и та же самая история))).

Наконец-то. А то когда..вы правда не какаете?

Лелька
#20

Мужчины делятся на три группы:

1) мужчина умеет принимать решения и умеет брать на себя ответственность за эти решения - это нормальный мужчина;

2) мужчина принимает решения, но ответственность за них не несет, а перекладывает на женщину - это, так называемый, маменькин сынок;

3) мужчина не принимает решения, но несет за них ответственность - это подкаблучник.

Вот и все критерии. К сожалению, почему-то многие женщины (и в реале, и тут по постам видно) мешают все в одну кучу. И часто нормального мужика, ценящего отношения, принимают за подкаблучника. Зато мужлана, который хамит и т.п. дома, оправдывают и считают настоящим мужиком).

Независимого и свободолюбивого мужика никакая женщина не сделает подкаблучником. Независимый и свободолюбивый мужик по своему желанию отодвинет на второй план и независимость, и свободу ради ЛЮБИМОЙ женщины. И неважно какого она ЗЗ

Змейка
#21

зачем со своего мужика лоха лепить? Если я сломаю мужика, то он точно останется в стороне. Только сильных воспринимаю)) что касается дев и козерожек, это да! Очень сильные дамочки. Всегда во главе семьи)) одна знакомая дева, муж стрелец, все подряд ей прощает. И измены, и капризы. Помню она советы раздавала по эксплуатации мужей: - Один день пряником, остальные три кнутом)) эх веселая девонька))))))))

Д.
#22
Змейка

зачем со своего мужика лоха лепить? Если я сломаю мужика, то он точно останется в стороне. Только сильных воспринимаю)) что касается дев и козерожек, это да! Очень сильные дамочки. Всегда во главе семьи)) одна знакомая дева, муж стрелец, все подряд ей прощает. И измены, и капризы. Помню она советы раздавала по эксплуатации мужей: - Один день пряником, остальные три кнутом)) эх веселая девонька))))))))

Да-да,точно,мой сам кайф от этого получает и он вовсе не подкаблучник,по крайней мере мы так не считаем,а то,что думают другие нас не волнует. В моем отношении есть и кнут и пряник,и любовь и страсть и холодность,моему все нравится,особенно эта многогранность..:)все мне прощает и все позволяет,т.к. знает что грань я не перейду!домаия главная,а на работе он босс,повторюсь,нормальный мужик самоутверждается на работе,а дома тот,кого называют подкаблучником,хотя это и не так:)

Гостья
#23

вот я тоже хотела написать про козерогов - женщин, у них мужья такие тюти, это точно!

У меня муж козерог тюти,,,,

Гость
#24

вот я тоже хотела написать про козерогов - женщин, у них мужья такие тюти, это точно!

маразм! Ну вот я козерог и тоже дракон, как выше пример был... Изначально никогда не выбирала слабого мужчину, поэтому и прогибать никого не прогибала, а уважала и уважаю равноправие. Подкаблучников никогда не было да и не надо мне этого)

Гость
#25
Змейка

зачем со своего мужика лоха лепить? Если я сломаю мужика, то он точно останется в стороне. Только сильных воспринимаю)) что касается дев и козерожек, это да! Очень сильные дамочки. Всегда во главе семьи)) одна знакомая дева, муж стрелец, все подряд ей прощает. И измены, и капризы. Помню она советы раздавала по эксплуатации мужей: - Один день пряником, остальные три кнутом)) эх веселая девонька))))))))

Согласна, про то, что "зачем со своего мужика лоха лепить? Если я сломаю мужика, то он точно останется в стороне. Только сильных воспринимаю))"

И не смотря на то, что я козерог и муж говорит, что упертая хоть в палату мер и весов, мужа считаю главным и всем об этом говорю! Ну а то, что мужчины прощают все и терпят, так любят значит и значит есть за что любить)))

espanole
#27
Гость

Согласна, про то, что "зачем со своего мужика лоха лепить? Если я сломаю мужика, то он точно останется в стороне. Только сильных воспринимаю))"

И не смотря на то, что я козерог и муж говорит, что упертая хоть в палату мер и весов, мужа считаю главным и всем об этом говорю! Ну а то, что мужчины прощают все и терпят, так любят значит и значит есть за что любить)))

козероги??! сильные----да это молчаливые швали

Гость
#28
espanole

ГостьСогласна, про то, что "зачем со своего мужика лоха лепить? Если я сломаю мужика, то он точно останется в стороне. Только сильных воспринимаю))"

И не смотря на то, что я козерог и муж говорит, что упертая хоть в палату мер и весов, мужа считаю главным и всем об этом говорю! Ну а то, что мужчины прощают все и терпят, так любят значит и значит есть за что любить)))козероги??! сильные----да это молчаливые швали

а чего так?) че мужика у вас увела при чем молча?)

espanole
#29

я писал только что козероги --это молчаливые швали и.т.д

Змейка
#30
espanole

я писал только что козероги --это молчаливые швали и.т.д

. Почему такая агрессия в сторону козерогов?)) плохие воспоминания?

Гость
#31
Змейка

. Почему такая агрессия в сторону козерогов?)) плохие воспоминания?

видать козерожка классно наставила рога) вот мальчик и бесится)))

espanole
#32
Гость

видать козерожка классно наставила рога) вот мальчик и бесится)))

чё может самой наставили---эти молчаливые козерошки реально никому не нужны--только оставшим--были у меня аж 2---представляете 2-две--их так назвать даже нельзя----брёвнышки с щепками вот они кто--

Гость
#34
espanole

чё может самой наставили---эти молчаливые козерошки реально никому не нужны--только оставшим--были у меня аж 2---представляете 2-две--их так назвать даже нельзя----брёвнышки с щепками вот они кто--

бревнышками говорите они были, так конечно если щепку совать то бревнышком и останешься, а будь у вас не щепка, а член то и барышни бревнышками не были... так да... со щепкой и на щепку никакого желания и знак зодиака тут ни при чем) иди *** дальше свою 5 см щепку))

Гостья
#35

Я козерог, муж весы. Со стороны все думают, что муж подкаблучник, но я то на 100% могу сказать, что не х р е н а это не правда! В нашей семье нет лидеров и нет ведомых, решения принимаем вместе, иногда я под него подстраиваюсь, иногда он под меня-зависит от ситуации.

espanole
#36
Гость

бревнышками говорите они были, так конечно если щепку совать то бревнышком и останешься, а будь у вас не щепка, а член то и барышни бревнышками не были... так да... со щепкой и на щепку никакого желания и знак зодиака тут ни при чем) иди *** дальше свою 5 см щепку))

давай я тебе воткну--узнаешь какая у меня щепка

Гость
#37
espanole

давай я тебе воткну--узнаешь какая у меня щепка

фото в студию, а то боюсь что останусь так же холодна как и ваши барышни, потому как меня тоже 5 см не заводят не смотря на безумную любовь к сексу и членам)))))))

Алена
#38

Мой бывший мужчина -козерог, вел себя всегда со всеми женщинами в том числе и со мной независимо, свободолюбиво, сам всегда принимал решения и всегда критиковал своих приятелей подкаблучников ,смеялся над ними, говорил как можно быть такими безхребетными. Далее у него сменилась женщина, теперь у него козерог и сразу подмяла его под себя, он выполняет все ее прихоти, оправдывается постоянно перед ней(хоть и взрослый мужчина), теперь он выглядит смешно, не осталось никакого стержня у этого мужчины, а его скорей всего и не было, просто на фоне мягких женщин он казался мачо, а теперь женщина сильнее его попалась и он как девочка стал, только и успевает деньги со счетов снимать на ее прихоти, хотя раньше жадный был. Только долго ли она его сможет прогибать, вот в чем вопрос.

Гость
#39
Алена

Мой бывший мужчина -козерог, вел себя всегда со всеми женщинами в том числе и со мной независимо, свободолюбиво, сам всегда принимал решения и всегда критиковал своих приятелей подкаблучников ,смеялся над ними, говорил как можно быть такими безхребетными. Далее у него сменилась женщина, теперь у него козерог и сразу подмяла его под себя, он выполняет все ее прихоти, оправдывается постоянно перед ней(хоть и взрослый мужчина), теперь он выглядит смешно, не осталось никакого стержня у этого мужчины, а его скорей всего и не было, просто на фоне мягких женщин он казался мачо, а теперь женщина сильнее его попалась и он как девочка стал, только и успевает деньги со счетов снимать на ее прихоти, хотя раньше жадный был. Только долго ли она его сможет прогибать, вот в чем вопрос.

Вы не знаете закон?) что чем больше мужчина вкладывает и делает для женщины, тем больше он ее любит и тем дольше он с ней будет, так что сами сделаете вывод из того, что раньше он был жадным, а сейчас так мечется, или помочь сделать вывод?)

Алена
#40
Гость

Вы не знаете закон?) что чем больше мужчина вкладывает и делает для женщины, тем больше он ее любит и тем дольше он с ней будет, так что сами сделаете вывод из того, что раньше он был жадным, а сейчас так мечется, или помочь сделать вывод?)

Гость вы не правы ,вы сразу все в любовь упираете, у него сейчас влюбленность- да, и он сейчас заинтересован в этой партнерше, но если она изначально по-другому ведет себя с мужчинами и заставляет прогибаться под ней, любовь тут не причем, и потом про козерогов пока у него есть к ней мужской интерес будет прыгать перед ней, но это быстро все пройдет и никто тут не собирается не с кем быть долго, вопрос 5-10 месяцев это все на что его хватит, изучали уже. И не надо говориот про "больше любит" этот козерог только увлекается женщиной, не любит ее пока увлекся и забыл про свою гордость.

Алена
#41

Это вы не знаете закон! А закон таков перегорает желание и прыгать уже не хочется, а желание по-любому перегорает.

Гость
#42
Алена

Это вы не знаете закон! А закон таков перегорает желание и прыгать уже не хочется, а желание по-любому перегорает.

))))))))))))а вы попробуйте в кого нибудь что нибудь вложить, потом расскажете, когда у вас желание перегорело и вас жалость не задушила?)))

Гость
#43

тем более у нас речь про козерога мужика шла) ну покажите мне хоть одного мужика, который вкладывал, вкладывал, а потом бац и свалил к другой)))

Нет, вы можете конечно и дальше мечтать как этот ваш козерог бросит вашу соперницу, но сами знаете, что не бросит)

Гость
#44
Алена

Гость вы не правы ,вы сразу все в любовь упираете, у него сейчас влюбленность- да, и он сейчас заинтересован в этой партнерше, но если она изначально по-другому ведет себя с мужчинами и заставляет прогибаться под ней, любовь тут не причем, и потом про козерогов пока у него есть к ней мужской интерес будет прыгать перед ней, но это быстро все пройдет и никто тут не собирается не с кем быть долго, вопрос 5-10 месяцев это все на что его хватит, изучали уже. И не надо говориот про "больше любит" этот козерог только увлекается женщиной, не любит ее пока увлекся и забыл про свою гордость.

с вами как раз он был по влюбленности, раз ничего на вас не тратил и был жлобом)

алена
#45
Гость

с вами как раз он был по влюбленности, раз ничего на вас не тратил и был жлобом)

Откуда столько злобы гость? Может вы и есть та женщина подмявшая под себя мужика? Во-первых я не говорила что он на меня не тратил, мужчина когда влюблен всегда тратит , просто там он тратится намного больше не по причине любви безумной, просто женщина очень наглая , привыкшая к мужским щедростям, заставляющая мужика все спускать на нее( ведь все разные) я скромная была с ним, но здесь ни о какой любви речь не идет и долгом сроке отношений, если вы все еще не знаете козерогов-мужчин, советую изучить их поведение, скоро он снимет розовые очки и поймет что с ним обыкновенная любительница мужских кошельков, мужчинам это нафик не надо, тем более предыдущие ее мужчины от нее шарахались, т.к. знали что она без портков оставит.

алена
#46
Гость

тем более у нас речь про козерога мужика шла) ну покажите мне хоть одного мужика, который вкладывал, вкладывал, а потом бац и свалил к другой)))

Нет, вы можете конечно и дальше мечтать как этот ваш козерог бросит вашу соперницу, но сами знаете, что не бросит)

Бросит, бросит или он ее или она его, когда все высосет из него и у него нечего не останется.А насчет вкладывать так у козерогов всегда так, может сильно потратится на женщину, потом на горизонте другая замаячит, на эту уже жалко будет денег на новую начнет тратится. Козерог про которого я пишу он в 44 года не имеет нечего своего по причине того что все на женщин спускал, а их у него было сотни. он до сих пор живет на даче бывшей жены ,которая ей принадлежит и прописан у бывшей жены и за душой у него нечего нет.Вот поэтому эта любительница денег с ним долго не задержится, т.к. деньги у него закончатся скоро.

Светаап
#48

У меня супруг близнецы.Я овен.Мягкий во всем уступает,з п всю отдает.Очень хорошую должность имеет.Перед друзьями он всегда мужик,ему нравится=я уступаю.А так рулю я.Лучшего мужа и папы не найти.Надежный нежный все для семьи эрудирован.Ему 34 мне 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Жена- Стрелец, я Водолей. Под каблуком уже давно сижу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем