Гость
Статьи
Отвечу на вопрос по Ба …

Отвечу на вопрос по Ба цзы

В качестве практики, отвечу на вопрос на основе китайской Астрологии.

От Вас мне потребуется:
- Полная дата рождения
- Время рождения
- Место рождения

Прошу …

272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

вы остановились на 75 посту,верно? очень вас ждем)) мой пост был 91

д
#202

мой пост - 131 - тоже жду с нетерпением) я онлайн

Жанна
#203
Actu

Если напрочь в любом случае несёт онкологию - тогда я космонавт)

А карту посмотрите - сейчас разбираю её по полочкам в западной

Ну я очень надеюсь, что в западной астрологии вы действительно профи)) Моя же бацзы и феншуй)), и если за что-то браться и советовать, то как по мне либо быть полностью профи, либо не быть никак. Земное как раз не всегда несет онкологию, но раз, по вашим словам оно ударило, то земля неблагоприятна, а при плохом раскладе земного, это как раз опасность именно рака, что в этой карте невозможно в принципе, если вы год Чен вписали в земное, а вы именно на 12 год ссылались, то сейчас бацзы вы пока не освоили причем совсем. Ну а про западную астрологию и таро ничего не могу сказать, ибо разбираюсь в динах, бинах, козах и тд)) Конечно отлично если у вас есть видение другое и понимание, но это не бацзы. Бацзы- это сродни математике, все четко, точно рассчитано, до циферки до буковки, там не может быть каких-либо домысливаний)) и самое опасное ошибиться в благоприятных элементах... почему девушка ощущает дискомфорт в У/Шен и Квей/Сы. Ей совершенно точно благоприятны огонь и земля при этой карте. Вроде в такте У но на Шен, сы вроде огонь, но в 12 году полная комбинация воды, что точно Отс, и без наказаний, и сейчас, шен потащится с цзы в воду, еще и змею пытается туда же зазывать. Это явный перебор, и две Цзы - дом советов, вот вам и давление и в диком проявлении, и еще исходное давит депрессиями.

Гость
#204

Автор, Вы здесь?

Гость
#205

Автор, возвращайтесь, пожалуйста! Мы Вас очень ждем!

Гость
#206

да... кто-то опять начал троллить и автор забила на гадания

Д
#207

Автор,возвращайтесь пожалуйста ! Мы Вам ждем!

Жанна
#208

В смысле троллить, гадайте хоть на попе стрекозы)), но к бацзы это не имеет никакого отношения))

Гость
#209
Жанна

В смысле троллить, гадайте хоть на попе стрекозы)), но к бацзы это не имеет никакого отношения))

вы еще пару постов назад грозились покинуть эту ветку))будьте любезны,исполните свое обещание!)

Жанна
#210

Нет времени объяснять..))) но будьте любезны не указывать мне, что делать)) гадить на бацзы профанам я не дам, и это не гадание, смените название ветки, и гадайте сидите))

Гость
#211
Жанна

Нет времени объяснять..))) но будьте любезны не указывать мне, что делать)) гадить на бацзы профанам я не дам, и это не гадание, смените название ветки, и гадайте сидите))

Автор, в праве называть тему как она захочет, а если Вам не нравится, Вы можете просто не заходить сюда и не читать.

Гость
#212

Жанна, а может Вы тогда ответите отписавшимся. И вопросы отпадут сами собой.

Гость
#213
Жанна

Нет времени объяснять..))) но будьте любезны не указывать мне, что делать)) гадить на бацзы профанам я не дам, и это не гадание, смените название ветки, и гадайте сидите))

может, Вы тогда создадите свою тему и будете там гадать исключительно по ба цзы?это не сарказм, а предложение. думаю, многие заинтересуются.

Александр
#214

Почитал и ужаснулся!

ЛЮДИ!!! Вас дуют в уши, а Вы и рады)

Как там у Пушкина?

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

Почему проще поверить тому, кто красиво говорит, даже если это полностью не соответствует истине? По своему опыту скажу, что получив не правильный совет и начиная его использовать, можно таких дров наломать....Вы поймите, что Ба ЦЗЫ наука, и если Вам человек что-то рекомендует, по поинтересуйтесь, хотя бы, у кого и сколько человек учился. Вы же не доверите Ваш компьютер Васе Пупкину с улицы, а продукты предпочитаете покупать в специализированных местах, а не у подземного перехода. Найти профессионала очень трудно, а ╚народных умельцев╩ нахватавшихся обрывков информации в интернете, хоть отбавляй. Лучше радуйтесь, что нашелся человек, который показал некомпетентность автора. Или тут сидят люди, которые ходят по гадалкам и экстрасенсам? Тогда я умываю руки.

И еще: не знаю ни одного ученого со степенью по математике и биологии или по химии и истории, но специалистов по восточным и западным гороскопам и картам таро, как и специалистов белой и черной магии, хоть отбавляй.

Александр
#215
Гость

может, Вы тогда создадите свою тему и будете там гадать исключительно по ба цзы?это не сарказм, а предложение. думаю, многие заинтересуются.

а может создать тему "про детей" и обсуждать одежду? У ветки четкое название, и её содержание должно соответствовать.

Гость
#216
Александр

а может создать тему "про детей" и обсуждать одежду? У ветки четкое название, и её содержание должно соответствовать.

На этом форуме никто никому ничего не должен, здесь куча тем с одним названием и с совершенно иным содержанием.

Гость
#217
Гость

может, Вы тогда создадите свою тему и будете там гадать исключительно по ба цзы?это не сарказм, а предложение. думаю, многие заинтересуются.

И это, действительно, неплохое предложение, если Вы так веско и обоснованно с Вашей точки зрения критикуете автора, вероятно у Вас больше опыта и знаний. В таком случае проявите их здесь, ответьте на вопросы...

Жанна
#218

Девочки, у меня есть ветка на форуме, просто мне кажется, что это не совсем этично в чужой теме озвучивать, я полезла только потому, что явно, слишком явно человек дает советы по теме, в которой не разбирается вообще, то есть все, что она говорит по ба цзы, (таро и западную я не беру), в корне неверно. Я ж не спорю, что по таро может быть верно, это уже мое личное дело верить или нет в карты, но лично я скептик, и именно к гаданиям отношусь очень осторожно. а бац зы, это наука. Присылайте данные с вопросами мне на почту, как вариант, pesnya.vetra2013@yandex.ru, чем смогу помогу, но вы должны понимать, что полный анализ карты ба цзы - это листов 10 печатного текста, с построением дворцов, с рассмотрением каждого аспекта и работа, работа, работа))

Жанна
#219

Девочки, вижу ваш письма, сейчас пирог доделаю, и отвечу))

Макося
#220

и мне пожалуйста! 1.05.1990 мадина, Казахстан г.Усть-каменогорск, когда наладится финансовое положение? и куплю когда квартиру?

Гость
#221

ну все...Автор обиделась,кажется...

Actu,возвращайтесь! Тут многие ждут Ваших ответов)

Сентябряшка
#222

Жанна и Александр один человек скорее всего.

Поймите, что если бы вы им не отвечали, то все было бы хорошо.

Вы их "кормите" своим недовольством

Просто игнорируйте это)

#223

Девушки, я ни на кого не обижалась, каждый имеет право на своё мнение)

И не убегаю: к сожалению, простыл ребёнок, и я, видимо, тоже подхватила. Сами понимаете, сейчас не до ответов и тем более, разборок.

Вернусь через пару дней, спасибо за понимание.

Гость
#224

Actu очень ждем вас!

Жанна
#225

Детсад)) анекдотические выводы эти, не кормите, я никого не троллю, вы же кем-то работаете, учителями там, бухгалтерами, вот и представьте что кто-то приходит и говорит вам, что слово молоко пишется как мАлАко и оно красного цвета, и что 2*2=16, а формула воды H4O, вы согласитесь с тем, что каждый имеет право на свое мнение, особенно в вашей профессии, вот и здесь речь о том же, есть формулы, основы, здесь не может быть своего мнения или чужого, это не спорные случаи. Автор, вам скорейшего выздоровления)

Гость
#226
Жанна

Детсад)) анекдотические выводы эти, не кормите, я никого не троллю, вы же кем-то работаете, учителями там, бухгалтерами, вот и представьте что кто-то приходит и говорит вам, что слово молоко пишется как мАлАко и оно красного цвета, и что 2*2=16, а формула воды H4O, вы согласитесь с тем, что каждый имеет право на свое мнение, особенно в вашей профессии, вот и здесь речь о том же, есть формулы, основы, здесь не может быть своего мнения или чужого, это не спорные случаи. Автор, вам скорейшего выздоровления)

а почему вы не отвечаете сами? вам нужно негатив свой сбросить просто?

Жанна
#227
Гость

а почему вы не отвечаете сами? вам нужно негатив свой сбросить просто?

Эмм, в смысле не отвечаю? почитайте мои посты внимательно

Гость
#228
Жанна

Эмм, в смысле не отвечаю? почитайте мои посты внимательно

я все прочел , но вы и почту оставили, а никому не ответили. мои друзья вам писали

Гость
#229
Жанна

Девочки, у меня есть ветка на форуме, просто мне кажется, что это не совсем этично в чужой теме озвучивать, я полезла только потому, что явно, слишком явно человек дает советы по теме, в которой не разбирается вообще, то есть все, что она говорит по ба цзы, (таро и западную я не беру), в корне неверно. Я ж не спорю, что по таро может быть верно, это уже мое личное дело верить или нет в карты, но лично я скептик, и именно к гаданиям отношусь очень осторожно. а бац зы, это наука. Присылайте данные с вопросами мне на почту, как вариант, pesnya.vetra2013@yandex.ru, чем смогу помогу, но вы должны понимать, что полный анализ карты ба цзы - это листов 10 печатного текста, с построением дворцов, с рассмотрением каждого аспекта и работа, работа, работа))

Корче говоря хочет что бы денежки принесли , потому и пиариться на чужой ветке , все понятно. откройте свою как это делают другие

Жанна
#230
Гость

Корче говоря хочет что бы денежки принесли , потому и пиариться на чужой ветке , все понятно. откройте свою как это делают другие

Нда.... вы копируете мой пост, в котором я говорю, что у меня есть ветка на форуме, но пиарить здесь я считаю неэтичным. Это раз. Просьба отвечать на вопросы здесь не моя идея, это два. Но раз назвался груздем, полезай в кузов, поэтому я оставила свою почту. Это три. Ни одному человеку не навязала свои услуги платные, я даю понять, что получить полный ответ вне рамках консультации сложно, но чем смогу помогу, но люди должны это понимать, что это не тяп-ляп. это четыре. Что вы так изводитесь, я не пониманию. Сидите, гадайте, единственное, что я не дам в обиду - это ба цзы. Это моя любовь)))

Гость
#231
Жанна

Нда.... вы копируете мой пост, в котором я говорю, что у меня есть ветка на форуме, но пиарить здесь я считаю неэтичным. Это раз. Просьба отвечать на вопросы здесь не моя идея, это два. Но раз назвался груздем, полезай в кузов, поэтому я оставила свою почту. Это три. Ни одному человеку не навязала свои услуги платные, я даю понять, что получить полный ответ вне рамках консультации сложно, но чем смогу помогу, но люди должны это понимать, что это не тяп-ляп. это четыре. Что вы так изводитесь, я не пониманию. Сидите, гадайте, единственное, что я не дам в обиду - это ба цзы. Это моя любовь)))

Где ваша ветка все пересмотрел здесь нет ее. а по почте что ж не ответили ? три письма без ответа - это точно

Жанна
#232
Гость

Где ваша ветка все пересмотрел здесь нет ее. а по почте что ж не ответили ? три письма без ответа - это точно

0_0 За сегодняшний день я получила около 150 писем, то есть вы считаете, что я вам чем-то обязана?! Ветку по бацзы я размещать здесь не буду, я уже объясняла почему. Люди не перестают удивлять все-таки. pesnya.vetra2013@yandex.ru - вы на этот адрес отправляли? скажите ваше имя, я проверю на всякий случай, и если оно есть, как дойду до вашего письма отвечу.

Гость
#233
Жанна

0_0 За сегодняшний день я получила около 150 писем, то есть вы считаете, что я вам чем-то обязана?! Ветку по бацзы я размещать здесь не буду, я уже объясняла почему. Люди не перестают удивлять все-таки. pesnya.vetra2013@yandex.ru - вы на этот адрес отправляли? скажите ваше имя, я проверю на всякий случай, и если оно есть, как дойду до вашего письма отвечу.

я вам лично не писал. мои друзья . понятно

Жанна
#234
Гость

я вам лично не писал. мои друзья . понятно

DDD))) И мне все понятно)) друзья какие-то, я вам не писал)) Смех, ладно удачи вам))

Гуля
#235

5.03.1961г.Казахстан г. Усть-Каменогорск ,сработаюсь ли я с братом в его бизнесе?или работать отдельно?есть ли у меня дар ясновидения?

Гость
#236

Ну эта Жанна и наглая...Или все должны сразу с деньгами на почту прибежать? Чтобы платить за умения, их неплохо было бы продемонстрировать для начала, а не игнорить письма в почте.

Жанна
#237
Сентябряшка

Жанна относится к тем, кто любит споры, кто любит устраивать срач. Других слов нет. Опять таки вы ведетесь на это...

Чем меньше вы отвечаете, тем не интереснее ей. Повизжит про науку и прочую лабуду и уйдет, оставшись неудволетворенной.

Вызывая у вас злость, недовольство она получает удовольствие. Не будьте детьми.

Повизжит про науку и прочую лабуду.... без комментариев)))

Жанна
#238

Сентябряшка, вы такой тонкий психолог, все про меня знаете)) че я люблю, че я не люблю, вы уж сорри, но откровенная глупость)) Я по крайней мере знаю по некоторым милым постам уровень развития людей, таскающихся по сектам, по странным людям, которые отвечая на конкретный вопрос, который требует конкретного ответа, аргументируют....не знаааааю, это внуууутренне, я так вижу..

Устюша
#239

10.09.1989 в 13.30, Краснодар. Есть ли будущее у моих отношений с Евгением, встречаемся около полутора лет? Его даты 19.05.1991

Павел
#240

Беата.1974. Выйдет ли замуж и родит ли ребенка от Павла 1984г.р.Украина.Львов.время рожд.11:25.

Спасибо,выздоравливайте)))))

Дима
#241

Имя:Дмитрий-Владимир.18.09.1992.время11:20.Украина.Львов.

Интересует прогноз по профессии и личной жизни.

Спасибо-буду ждать ответ

Алла
#242

Очень больная тема:здоровье и работа.

Будут ли операции у :Алла.1961.11.03.Время рожд.17:30,место:Грузия.Тбилиси

Личные отношения.?Все что можете,пожалуйста и спасибо!

Сентябряшка
#243
Жанна

Сентябряшка, вы такой тонкий психолог, все про меня знаете)) че я люблю, че я не люблю, вы уж сорри, но откровенная глупость)) Я по крайней мере знаю по некоторым милым постам уровень развития людей, таскающихся по сектам, по странным людям, которые отвечая на конкретный вопрос, который требует конкретного ответа, аргументируют....не знаааааю, это внуууутренне, я так вижу..

))

Гость
#244

Здравствуйте! Анна, 14.06.1992, Москва, 17:30

в сложных отношениях с мамой (Ирина, 07.01.1967, Москва). будем ли мы жить отдельно друг от друга? как сложится семейная жизнь? как с работой?

Лариса
#245

Здравствуйте!

Прошу посмотрите выйду ли я замуж за Александра 28 (13.08.85) я Лариса 24 (23.05.89) Украина , город Нововолынск, по месному 13,00.И скоро ли я найду роботу?

Спасибо!

Гость
#246

Добрый день!Автор Вы еще будете здесь отвечать?нам Вас ждать?девчонки,как Вы думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247

я захожу и жду....может автор и появится...

Д
#248

Я тоже очень жду..Хотелось бы чтоб Автор появилась..

Гость
#249
Гость

Добрый день!Автор Вы еще будете здесь отвечать?нам Вас ждать?девчонки,как Вы думаете?

Сентябряшка

))

девочки а я все таки обратилась к Жанне . не дождалась здесь ответа . так скажу вам СУПЕР!!! она мне не просто ответила , а все разложила.

Жанна
#250

Спасибо за теплые слова, правда приятно слышать))) Надеюсь поймете почему я так яростно бацзы)) Автор, вам выздоровления.

Предыдущая тема