Гость
Статьи
Луна в 12 доме.

Луна в 12 доме.

У кого такое же положение луны? Как вы живете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

"Я хочу, чтобы меня оставили в покое", - сказала Грета Гарбо, имеющая луну в 12 доме.

У кого такое же положение луны? С детства ощущаю потребность в одиночестве. Внутри постоянное самокопание, разные мысли. Иногда проще умереть. (не шучу) . Как вы справляетесь? Чем занимаетесь в жизни? К слову, солнце-скорпион, луна-водолей, асц - рыбы.

Высокая
#2

А скажите свои данные, может это у вас не от луны.

Автор
#3
Высокая

А скажите свои данные, может это у вас не от луны.

27.10.1990, г. Красновишерск, время-16.45.

Словесный портрет
#4
Автор

"Я хочу, чтобы меня оставили в покое", - сказала Грета Гарбо, имеющая луну в 12 доме.

У кого такое же положение луны? С детства ощущаю потребность в одиночестве. Внутри постоянное самокопание, разные мысли. Иногда проще умереть. (не шучу) . Как вы справляетесь? Чем занимаетесь в жизни? К слову, солнце-скорпион, луна-водолей, асц - рыбы.

Воды много в гороскопе, а мы, водные, такие - чуть шелохнуть и рябь идет)

Хотя гороскопам не доверяю, но что-то в этом есть)

Высокая
#5

У вас еще раху в 12 доме.

.
#6
Высокая

У вас еще раху в 12 доме.

Что это значит?

Высокая
#7
.

Что это значит?

http://astro-club.net/publ/39-1-0-518

В прошлое вас тянет, в заточение, в глубь себя и тд и тп

.
#8
Высокая

http://astro-club.net/publ/39-1-0​-518



В прошлое вас тянет, в заточение, в глубь себя и тд и тп

Спасибо! Действительно, так.

Катя
#9

у меня луна в 12, правда в Близнецах

солнце и венера в овне, марс в раке

а что такое асц?

описание- правда, я такая, вечная замкнутость, погружение в себя, какие-то поиски.

Гость
#10

Я тоже хочу, чтобы меня оставили в покое, ха-ха, и вообще люблю уединение. Только Луна у меня в 3-ем доме, так что... А вот то, что здоровья хорошего с Луной в 12-ом не будет, это точно

Гостья
#11

у меня вообще луна самая сильная планета в натальной карте и находится в 12 доме в водном знаке..и вообще в натале почти все планеты в водных знаках... ничего, живу, всеми силами борюсь с депрессиями, так как знаю свою склонность к ним с самого детства.. Люблю побыть хоть пару часиков в день в одиночестве, постоянно вся в себе, в своих мыслях, причем мысли постоянно какие то пессимистичные..Стараюсь ставить барьер на весь негатив, слежу за своими мыслями, слушаю красивую музыку, окружаю себя красивыми вещами и стараюсь почаще баловать себя приятными мелочами...

#12

esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)

spasibo

Елизавета
#13

У меня луна в 12 доме,а остальные аспекты показывают, что я человек открытый люблю общаться, вот и разрываюсь между желанием побыть в одиночестве и быть лидером в комапании:(

Н
#14

У меня луна в 12 доме во Льве, очень общительная но иногда депрессии, плохо, люблю одиночество, покой, тишину иногда все достало и хочется от всех спрятаться) я читала что те у кого луна в 12 доме проблема с матерью у меня именно так не понимание и это сводит с ума 20.09.95 время 07.30 утро

Динара
#15

Помогите описать ребёнка карту,у нас много планет в 12 доме(((26марта 2012 Россия,Челябинская область,Челябинск по бирке 11:10 спасибо заранее)

Наталия
#16

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста рассчитать северный и южный узел в каком доме. 4.05.1971 год Винница 3-45 утро. Благодарю. Наталия.

Виктория
#17

Помогите, пожалуйста, узнать о луне в 12 доме и сатурне, который у меня в 5 доме в рыбах. Я родилась 29 августа 1995 года в Пензе в 11:30. Сильно ли на меня влияет Луна в 12 доме и Сатурн? Знаю то что сатурн в рыбах да еще в 5 доме это ужасно..

Астролог
#18

Сильно ли влияет Луна в 12 доме на Вас - это было бы интереснее от Вас послушать + Луна без аспектов, интересно было бы с вами на эту тему поговорить )))

Сатурн во взаимной рецепцией с Нептуном, поэтому Сатурн может оказаться не настолько злым. Виктория, вы замужем?

Псофиса
#19

У моего сына луна в 12,в районе Асц. На здоровьи сказалось (проблемы со зрением ) ну и со мной (мамой) сложные отношения.Побыть одному его не тянет,все остальные планеты воздух огонь.

Гость
#20
Н

У меня луна в 12 доме во Льве, очень общительная но иногда депрессии, плохо, люблю одиночество, покой, тишину иногда все достало и хочется от всех спрятаться) я читала что те у кого луна в 12 доме проблема с матерью у меня именно так не понимание и это сводит с ума 20.09.95 время 07.30 утро

Я тоже родилась 20.09.1995)) и у меня луна в 12 доме 🥰

Гость
#21

Ну во первых принять себя такой какая есть. Полностью.
Ни в коем случае не равняться на других людей и шаблоны "как надо". Это можно сказать задача воплощения, создать эмоциональную гармонию внутри. (конечно есть и другие задачи, но без внутренней душевной гармонии это нереально).
Таким людям необходимы личные границы в виде времени побыть наедине с собой. Ощущение внутренней гармонии, безопастности и комфорта приходит от "перезагрузок" наедине с собой. Пусть день, пусть два, да хоть неделю))). Я имею ввиду не уходить в самокопание, а именно тишина от эмоций других людей. Первая задача повысить вибрации своей луны, перевести их с тревожности например на умиротворение и удовольствие. С - на +.
Такая луна это и так постоянно транслируемый канал всей женской тревожности, в том числе и родовой. Как правило в роду есть женская боль, когда мамы, бабушки, сестры и т. п. жили неблагополучно, не могли гармонично проявлять свою женскую энергию. Жили в стрессовых условиях, без моральной поддержки мужчин, подвергались тернии - один словом не сияли счастьем, не наслаждались лёгкостью, не могли цвести в творчестве и женском самовыражение. А внутренняя потребность была...
Исключать диструктивных и агрессивных людей полностью из своего окружения, перестать быть "жертвой" и плясать под дудку агрессоров. Таких людей из за их внутренней чуткости легко посадить на чувство вины и стыда, чувство долга и вить из них верёвки.
Необходимо создать гармонию своей луны внутри, за счёт внешних факторов. Отдельная комната, красота и комфорт, приятные книги и фильмы, чуткие и тактичные партнёры и друзья. Тогда ваша луна будет сиять и делиться этим сияние с миром. По желанию любые практики, приятное творчество, медитации, проработка страхов и дискомфорта с психологами, да хоть на бумажку выписывать и сжигать))). Тогда проработанная луна даст комфорт в других сферах гороскопа.

Гость
#22

Ещё добавлю. Если не заниматься своим внутренним миром, то такая луна будет саморазрушать себя или окружающих.
Себя разрушать - депрессиями, истеричностью, психами - которые перетекут в заболевания и проблемы в остальных сферах жизни. Естественно все это будет выливаться и на окружающих...
Проработанная луна свою внутреннюю гармонию транслирует в мир, это очень душевные и чуткие люди, умеющие поддержать даже взглядом и улыбкой. С ними тепло и уютно, они сияют нежностью и вдохновением. Просто побыть рядом с таким человеком и окунуться в его светлые эмоции и энергетику и ты уже сам светишся, на душе легко.
Но повторюсь не расстрачивать это на энергетических вампиров и манипулятор, не давать раздавить свою луну. Проработанная луна как магнит притягивает чутких и нежных партнёров, верных и добродушных друзей, красивые и гармоничные события. Она может создавать красоту и гармонию везде с чем она соприкасается, преображая свою жизнь и жизнь окружающих, хоть в домашней обстановке, хоть в группах и коллективах людей.
Что мешает луне сиять, надо смотреть негативным аспектам. Или ориентироваться на внутренние ощущения и доверять им.

Гость
#23

Благодарю!

Гость
#24
Н

У меня луна в 12 доме во Льве, очень общительная но иногда депрессии, плохо, люблю одиночество, покой, тишину иногда все достало и хочется от всех спрятаться) я читала что те у кого луна в 12 доме проблема с матерью у меня именно так не понимание и это сводит с ума 20.09.95 время 07.30 утро

У меня так же Луна в 12 доме во Льве. Расскажите пожалуйста какое влияние она оказывает на Вас???

Вишня
#25
Гость

Ещё добавлю. Если не заниматься своим внутренним миром, то такая луна будет саморазрушать себя или окружающих.
Себя разрушать - депрессиями, истеричностью, психами - которые перетекут в заболевания и проблемы в остальных сферах жизни. Естественно все это будет выливаться и на окружающих...
Проработанная луна свою внутреннюю гармонию транслирует в мир, это очень душевные и чуткие люди, умеющие поддержать даже взглядом и улыбкой. С ними тепло и уютно, они сияют нежностью и вдохновением. Просто побыть рядом с таким человеком и окунуться в его светлые эмоции и энергетику и ты уже сам светишся, на душе легко.
Но повторюсь не расстрачивать это на энергетических вампиров и манипулятор, не давать раздавить свою луну. Проработанная луна как магнит притягивает чутких и нежных партнёров, верных и добродушных друзей, красивые и гармоничные события. Она может создавать красоту и гармонию везде с чем она соприкасается, преображая свою жизнь и жизнь окружающих, хоть в домашней обстановке, хоть в группах и коллективах людей.
Что мешает луне сиять, надо смотреть негативным аспектам. Или ориентироваться на внутренние ощущения и доверять им.

Спасибо большое! Я мать девочки с Луной в 12м во Льве... сама переживаю...она когда родилась, у меня было чувство, что она сама далекая и какая-то холодная как Луна , так ее и называла" мой Лунный ребенок"... И совсем мне не нравилась.хотя это второй ребенок уже, и я знала, что такое материнская любовь и восхищение...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Высокая

А скажите свои данные, может это у вас не от луны.

Как помочь своим детям, если луна и Стрелец в 12 доме?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем