Гость
Статьи
Что хочет сказать …

Что хочет сказать овен?

Познакомились с овном в инете, хорошо общались перед праздниками: переписывались каждый день, он предлагал встретиться, когда с работой разгребемся. Уже неделя прошла как перестали общаться. Он заходит в инет значительно реже. Но когда заходит, не пишет. Сегодня получилось так, что были параллельно онлайн, но тоже молчит. Как думаете, стоит писать ему или овны и сами достаточно активные чтобы проявить инициативу? он 14 апреля 83... на сколько он типичный овен?

NG
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овнам интереснее самим проявлять инициативу..если же это делают за них интерес пропадает и становится скучно

Гость
#2

хотя гороскоп не всегда описывает человека полностью, со всех сторон, как овен, могу сказать, что мужчины овны предпочитают сами действовать. овны всегда напористы, но эта черта характера зависит от воспитания. есть такие представители знака овен, которые прут напролом при любом раскладе, даже если девушке явно неприятно его внимание. а есть более тактичные представители, они тоже прут напролом, но только при обоюдной симпатии. это из наблюдений за собой и знакомыми овнами. в вашем случае, возможно он все еще разбирается со своей работой. подождите. но вот есть одна вещь,к оторая меня в овназ бесит, никак не могу понять когда надо не проявлять инициативу, чтобы не надоесть, а когда наоборот стоит показать свой интерес...

NG
#3

это ясно... но тот факт, что он не пишет, значит, что ему в принципе не интересно дальнейшее общение или он чего-то ждет?

Гость
#4

Овен хотел сказать:Бееее

NG
#5

кстати, как-то был у нас перерыв в 3-4 дня, когда он не появлялся и не писал... я тоже никак не проявляла себя. так он на этот 5 день объявился с извинениями и сказал, что не пишет, потому как очень занят и не может что-то конкретное по встрече предложить. Потом же мы перебрасывлись сообщениями каждый день и он снова говорил о встрече и все было ок.. а потом пропал..

сейчас же в сеть заходит, но ничего не пишет...

Гость
#6
NG

кстати, как-то был у нас перерыв в 3-4 дня, когда он не появлялся и не писал... я тоже никак не проявляла себя. так он на этот 5 день объявился с извинениями и сказал, что не пишет, потому как очень занят и не может что-то конкретное по встрече предложить. Потом же мы перебрасывлись сообщениями каждый день и он снова говорил о встрече и все было ок.. а потом пропал..

сейчас же в сеть заходит, но ничего не пишет...

не хочу вас ни в чем убеждать или разочаровывать, но мужики-овны любят потрепаться. поэтому больше обращайте внимание на поступки, а не на разговоры. писАть мужики любят. советую не заморачиваться.

Екатерина
#7

у меня муж овен. когда он за мной только начал ухаживать- звонил каждый день сам. на ночь было обязательное "спокойной ночи" и тд и тп.сейчас уже вместе 5 лет,до сих пор любит брать инициативу в свои руки.

Гость
#8

Писать можно и самой , автор. Только нечасто и аккуратно. Просто если вы его до этого игнорили, то мог подумать что неинтересен, а они гордые. Хотя когда есть интерес скрывать этого не будет. Ненавязчиво дайте понять, что готовы к свиданию. Если будет увиливать, значит не свободен.

#9

Венера в Близнецах

В первую очередь такой мужчина стремится к стабильности. Поэтому его привлекают женщины спокойные, рассудительные, хозяйственные, с хорошо развитым чувством вкуса. Яркие тона, повышенная эмоциональность раздражают его. Любит женщин с формами, которые ухаживают за собой. Он сам чистоплотен и требует того же от партнерши. Он собственник и не терпит конкуренции (флирт с другим может поставить точку в ваши отношениях). Секс для него очень важен, причем роль лидера в постели должна всегда принадлежать ему.

#10

Он прям в один день с моей подругой родился) зная ее стоит и самой но не навязчиво

#11
Муся9

Он прям в один день с моей подругой родился) зная ее стоит и самой но не навязчиво

во многом не согласна с гостем9,если вы ПРОФИ в этом значит все зависит от человека!все мы разные

Гость
#12

У меня муж овен,сам по десять раз звонил ну и я не отставала в этом)))

Гость
#13

Написали бы сами до и все!На легкую тему а не так сразу ЧТО НЕ ПИШЕШЬ ГДЕ ПРОПАЛ...

Алина
#14

классический пример женской логики "мужчина молчит... что он хочет этим сказать"?

не до вас ему, вот и все.. есть другие более важные дела

Оля
#15

Овен хотел сказать: БЕ-Е-ЕЕ!!!

NG
#16

Написала. Посмотрим на реакцию))

Точка Овна
#17
NG

Написала. Посмотрим на реакцию))

это как просить у моря погоды - и что скажет на это море не менее важно))

NG
#18
Точка Овна

это как просить у моря погоды - и что скажет на это море не менее важно))

Это понятно... Есть альтернативное предложение?

Точка Овна
#19
NG

Это понятно... Есть альтернативное предложение?

Это к морю вопрос, а не ко мне. Так ясно?

Точка Овна
#20

Овны-море.

Гость
#21

Перегорел уже, "*** железо пока горячо"

NG
#22

аверное сказать ему уже нечего: был в сети, а на сообщение так и не отрнагировал. Ну значит не судьба... Да и овен с тельцом явно не самый лучший вариант союза.

Лапа Зая
#23
Гость

овнам интереснее самим проявлять инициативу..если же это делают за них интерес пропадает и становится скучно

да, тупые желания

NG
#24

Появился мой овен. Вроде был занят - затопили его и он ремонтом занимался)) мне надоела уже эта переписка и я предложила созвониться)) на это он отреагировал приглашением на сегодняшний концерт. Но поскольку мы живем в разных городах и я уже решила, как проведу нг, то пришлось отказать... Но по телефону мы поболтали и он высказал желание встретиться. Посмотрим, как скоро он созреет для нового предложения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

что было дальше?

Следующая тема