Гость
Статьи
Козерог (она) - …

Козерог (она) - Водолей (он) New 2014. Разбираемся, спорим, помогаем

Всем привет! решил развить тему Козерожка и Водолей.наслышан что отношения "интересные"))) Полистал форум и понял, что тема мало раскрыта!;-)Сам я как вы поняли Водолей и мне нравится Козерожка...Сам я с девушками-козерогами никогда не встречался ..Думаю не я один такой, так что надеюсь услышать от Козерожек о них самих и Помочь им в понимании Водолеев!))

Lucky
43 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Ж Козероги и М Водолеи - это сильное взаимное влечение, и абсолютное непонимание друг-друга ((((

Соня
#2

с чего непонимание? мы с мужем думаем одновременно об одном и том же, находясь в разных комнатах. научитесь чувствовать партнёра ))

Я
#3

Если у этого водолея есть планеты в козероге, в его натальной карте. А у неё - в водолее или воздушных.

Lucky
#4

всем привет! я создатель ветки и вот вам Козерожкам информация про Водолеев!))

Надеюсь кое-что это прояснит!)) если нет, задавайте вопросы))

Lucky
#5

Вот та информация которая поможет пролить свет на внутреннее состояние Водолея "в отношениях"

Lucky
#6

Любовь в интерпретации Водолея приобретает оттенок дружбы, причем его дружба также напоминает любовь. Даже ему самому трудно найти границу между этими двумя чувствами, он нередко ошибается, пытаясь отличить чисто дружеские контакты от любовных. Перед ним всегда стоит вопрос: дружба ли это или уже любовь?..

Традиционные представления о романтической любви вызывают у него беспокойство, опасение за свою свободу и независимость. Ведь это для него самое главное, так что он боится любви, боится потерять голову и утратить контроль над ситуацией. Он преимущественно рационалист, и с его точки зрения все неподвластное рассудку: внезапные проявления эмоций, бурные чувства, страсти ? не имеет права на существование. Привычка рассуждать логично делает его совершенно беспомощным в сфере чувств. Эмоции не поддаются контролю, а ему так хочется сознательно управлять своей жизнью. Вот он и старается влюбляться пореже, а если уж случилось ?втюриться?, не желает себе в этом признаваться и убеждает себя (а при случае и других), что только дружба и ничто иное не заставляет его сердце биться сильнее. Прямо скажем, приятного мало для женщины, которая о нем вздыхает!

Lucky
#7

Вместе с тем свойственная ему предвзятость к разного рода эмоциям отчасти объясняется робостью. В частности, его словесные декларации представляют собой не что иное, как маскировку. Слишком застенчивый, чтобы вслух говорить о своих чувствах, Водолей скорее выдаст себя жестом или поступком. Он окружает женщину заботой и вниманием, готов ей все отдать ? если только речь идет о действительно серьезном увлечении. Его заботливость имеет и теневую сторону: не желая признавать собственную зависимость, он в то же время стремится подчинить себе партнершу.

Если он встречает отпор и его избранница слишком демонстративно противится нажиму, заботливый влюбленный может скоро преобразиться в сварливого деспота.Если же ты вдобавок ранишь его, защищая свое право на свободу, он начнет всячески изводить тебя, противореча во всем. Его поведение становится в этом случае непредсказуемым, и под маской внешнего спокойствия скапливаются целые сгустки злости, которые в любой момент могут выплеснуться с разрушительной силой подобно извержению вулкана. Но если ты откажешься от демонстративных выходок и найдешь к нему дипломатичный подход, он постарается обуздать собственнический инстинкт, проявит уступчивость даже в ущерб самому себе, доказывая, что умеет быть терпимым.

Lucky
#8

обычно любой Водолей, встречая девушку, которая хотя бы примерно попадает в рамки его представлений о привлекательности (а эти рамки часто довольно широкие, да к тому же ещё и меняться могут довольно быстро - Водолей всё равно ценит внутреннее содержание куда больше, чем "внешнюю упаковку"), то... в общем, за те доли секунды, которые потребуются ему для того, чтобы приветливо и дружелюбно поздороваться, в его внутреннем мире девушка уже будет разобрана на составляющие, беспристрастно оценена, взвешена и измерена со всех сторон - в общем-то, так Водолей поступает абсолютно со всем, что он видит. Но в данном случае это означает также и то, что варианты совместного времяпрепровождения, в том числе и включающие занятия сексом, также будут рассмотрены - со всех доступных позиций, в том числе и самой девушки тоже.

Lucky
#9

Это, конечно, расписывать всё получается долго, а на самом деле всё вышенаписанное укладывается в одно простое и понятное ощущение, которое примерно можно перевести как "было бы интересно, но не настолько, чтобы реально проявлять какой-то интерес прямо сейчас... некрасиво это - сразу вот так подчиняться животным инстинктам". Да, есть такое мнение, что Водолей замечает, что перед ним девушка, только на третьем свидании. Ха, он-то заметил это с самого начала, только к тому самому третьему свиданию он может решить, что и этот свой интерес тоже можно продемонстрировать. Благо, и маска рассеянного, не замечающего ничего человека может оказаться очень полезной - для некоторых девушек это лишь лишний стимул форсировать события. Других стимулов, впрочем, тоже хватает - искренний интерес Водолея девушкам обычно льстит (ну откуда бы им знать, что его _на_самом_деле_ интересует всё то, о чём он спрашивает и говорит сам?), да и красотой природа вовсе не обделила представителей Воздушных знаков. Другое дело, что пытаться поймать Водолея, привязать его к себе требованиями и обязательствами - верный способ убить его интерес на корню и потерять его из виду быстрее и незаметнее, чем тень от пролетающего облака(это может только Скоприон-слишком уж они похожи по своей сути). Именно потому из Водолеев получаются лучшие друзья-любовники - хотя в большинстве случаев девушкам хватает и просто термина "друзья". Самому же Водолею в принципе всё равно - в любом случае в его жизни (жизнях, точнее сказать) найдётся место и более интересным событиям. В любом случае до идеала, по обыкновению, оооочень далеко, а по сравнению с этим всё остальное просто не котируется во внутренней системе ценностей.

Lucky
#10

Но это всё справедливо лишь до тех пор, пока вдруг Водолей не встретит девушку, которая подойдёт под его представления об идеале хотя бы в каких-то по-настоящему важных для Водолея чертах. Первый признак, по которому это можно заметить - Водолей начинает

"зависать и притормаживать" куда больше, чем обычно. Это он всего лишь в очередной раз перепроверяет себя и свои ощущения - доверять им в таком деле с первого раза критически опасно, это любой Водолей усваивает очень быстро. Но тем не менее, если большая часть "тестов" даёт положительный результат, то Водолея вполне может "замкнуть" - и тогда ситуация меняется кардинально.

Lucky
#11

Водолей, который понял (и поверил, что важнее), чего он хочет - это страшная сила. Внешне, возможно, даже спокойный, внутри он представляет собой ураган, который собирает все свои силы для достижения своей цели. Если девушка не испугается этого и не убежит в первые пять минут - то всё, сопротивление бесполезно, рано или поздно, так или иначе, но мир извернётся таким образом, что у неё просто не останется выбора, кроме как пасть в объятия своего Водолея. Тут он, правда, опять может начать притормаживать - и не потому, что не знает, что делать дальше (распространённое заблуждение), а потому, что разные варианты развития событий конфликтуют у него внутри, создавая впечатление внешней нерешительности. Но если и этот этап успешно пройден, то дело вполне может перейти во вполне счастливую совместную жизнь, а там и семью - как только Водолей решит, что для этого уже настало время. Кстати, Водолеи обычно становятся верными и заботливыми мужьями - просто они очень хорошо понимают, насколько ценная это вещь - комфорт, уют и лёгкость в собственном доме, и разрушать это собственными руками вряд ли захотят. Опять же, измены кажутся им неоправданными - слишком много риска и пустых хлопот по сравнению с получаемым удовольствием. Всё то же самое можно при желании получить и в своих собственных "внутренних жизнях" абсолютно без ущерба для супружеских отношений - а Водолеи ценят красоту и эффективность любых решений.

Lucky
#12

Но это всё внутренние ощущения, если же говорить о внешнем восприятии - то тут всё просто. Водолей интересен - и ему почти всё интересно. Он красив - и сам находит красивым очень многое. Спокоен, необычен, весел, да к тому же умеет почти незаметно играть на самых тонких струнах человеческого существа - вот что видят перед собой другие люди. И как _это_ можно считать несексуальным? Разве что самому Водолею вдруг приспичит прикинуться скучным и совсем непривлекательным - а такое тоже случается, хоть и не так часто. Ну а если же девушка оказывается настолько материальной и ограниченной,что не замечает всего великолепия настоящего Водолея - он пожмёт плечами, скажет, что "это её личные проблемы" и отправится дальше по своим делам... ведь притворяться, отстаивать свою "мужскую состоятельность" и устраивать прочие "животные брачные танцы" он считает ниже своего достоинства. Ради интереса - да, можно, но ведь и интересы у Водолея меняются быстрее, чем настроение девушки-Рака или тема размышлений типичного Близнеца.

В общем, миф о несексуальности Водолеев куда менее состоятелен, чем все прочие мифы. Любой Водолей может претендовать на звание сексуального маньяка (если захочет претендовать хоть на какое-то звание, конечно), но его необычность и общее безразличие к чужому мнению (лишь бы не мешало жить) часто мешают разглядеть в нём это. Конечно, иногда это мешает (особенно, когда Водолею вдруг резко приспичило поменять своё восприятие в глазах других людей - тогда инертность их сознания просто выводит его из себя), но в целом Водолеи не жалуются - не гоняясь за количеством, они предпочитают качество (причём по своим, внутренним, Водолейским стандартам), и, как и во всём остальном, обычно преуспевают в этих своих стремлениях.

Вот такая картина))) надеюсь поможет..)))

Lucky
#13

тут конечно немного сокращено,(вырезано то что уж совсем в "сильных отношениях"), но я уверен что Козерожкам это поможет!))

Анна
#14

интересно)

Гость
#15

Козерог - знак Земли, Водолей - знак Воздуха! Что общего может быть между этими знаками? А вообще, женщины Козерожки интересны - остроумны, талантливы, красивы, иногда с чувством юмора. В них есть за что влюбиться! Правда, они твердо стоят на этой земле и ничто Земное им не чуждо! Поэтому, как правило, им нравятся мужчины твердо стоящие на земле и имеющие материальный достаток. Водолеи же иногда бывают немного легковесны, но это не смертельно. Когда им надо они тоже внедряются на грешную землю, но не насовсем, потому что их дом все же наверху, в Воздухе!

Гость
#16
Гость

Козерог - знак Земли, Водолей - знак Воздуха! Что общего может быть между этими знаками? А вообще, женщины Козерожки интересны - остроумны, талантливы, красивы, иногда с чувством юмора. В них есть за что влюбиться! Правда, они твердо стоят на этой земле и ничто Земное им не чуждо! Поэтому, как правило, им нравятся мужчины твердо стоящие на земле и имеющие материальный достаток. Водолеи же иногда бывают немного легковесны, но это не смертельно. Когда им надо они тоже внедряются на грешную землю, но не насовсем, потому что их дом все же наверху, в Воздухе!

да,я согласен! ВУодолеи способны "жить на земле" но не надо забывать что они ВСЕГДА будут "летать в воздухе")) главное их туда не отпускать..))

Гость
#17
Гость

да,я согласен! ВУодолеи способны "жить на земле" но не надо забывать что они ВСЕГДА будут "летать в воздухе")) главное их туда не отпускать..))

Их нельзя туда не отпустить, они всегда будут рваться туда и тут их Свободу никто не ограничит...

хочу к моряку
#18

Козерогу (ж) с водолеем (м) очень плохо (из личного опыта). невыносимые постоянные ссоры, скандалы, сменяемые бурным примирением в постели..... очень вымотал он меня за 3 года.... но любила его по-настоящему..... расставались с ним год наверное.... все возвращались друг к другу... но не надолго! притяжение было сильное, которому сложно противостоять. но мой твердый козерожкин характер твердил, что надо расставаться

kowka
#19

я люблю Водолея одного, и вот вы его описали прям...вчера мне признался в любви))) ах)))) под новый год) правда по смс...но все=же созрел наконец то!! До этого были в ссоре, но я проявила мудрость и помирилась с ним...думаю, он только благодарен мне был за это!

По теме - с козерогами тяжело бывает, порой, они всех под себя подстраивают и если вы, автор, готовы к этому, то удачки! А я по гороскопу, весы-скорп(родилась на пересечении знаков)))

Гость
#20

Мы вместе уже 20 лет. Ну у нас типично ,, итальянские,, отношения, скучно не бывает. Мы оба постоянно в тонусе, мне нравится , ни с одним мужчиной , наверное, не смогла бы жить так комфортно.

КШ
#21

Если Ж Козерог воспринимает М Водолея как гостя в своем доме и как прохожего в своей жизни, тогда союз вдруг становится идеальным. Гостя, само собой, желанного))

Хотя почему только Козерог, для любой Ж он всегда будет "котом гуляющим сам

по себе". Но это не трагедия, если у вас нет эмоциональной зависимости. А если есть, то, во-первых, это невежливо, а во-вторых, это болезнь и надо лечиться.))

Для автора - Ж Козерогу важно, что вы выполните все обещания, которые даете, не можете - не обещайте. Вранье тоже отталкивает. Что мне еще нравится в Водолее - терпеливый, отходчивый, умный, нежный, внимательный, финансово независимый, легкий на подъем, веселый.

DzetA
#22

Я Козерог, муж Водолей. Оба нетипичные знаки. Это лучшие отношения в моей жизни.

Lucky
#23

Козерожки вот ответьте: вы и вправду жутко ревнивые и консервативные?

просто про вас очень часто подобное говорят..

Любопытная
#24

Нет не ревнивые, но консерваторы. Правда.

Lucky
#25

"[quote="Любопытная"]\n
Нет не ревнивые, но консерваторы. Правда.[\/quote]\n
\n
а можно по подробнее?)\n
"

Любопытная
#26

Могу говорить только про себя достоверно. Ещё из наблюдений за другими козерогами. Не люблю контроля за собой и другого контролировать не стану. Есть определённые правила (это скучно) по которым живу (как- будто заложено с глубокого детства) их трудно менять. По поводу ревности: не ревнивая, не замечала за собой такого. Если моё видно сразу, не сомневаюсь в этом человеке, доверяю.Вообще дело доходит до отношений только после большого количества проверок. P.S. С Водолеями была только дружба. Мне сложно представить одного своего знакомого в качестве кандидата в мужья. Несерьёзный, привлекательный, умный (что очень ценю в мужчинах), но любит всех и никого. С девушками совсем другое дело, 1 из 3 лучших подруг Водолейка замечательная девушка. Кстати у неё молодой человек Козерог.

Lucky
#27
Любопытная

Могу говорить только про себя достоверно. Ещё из наблюдений за другими козерогами. Не люблю контроля за собой и другого контролировать не стану. Есть определённые правила (это скучно) по которым живу (как- будто заложено с глубокого детства) их трудно менять. По поводу ревности: не ревнивая, не замечала за собой такого. Если моё видно сразу, не сомневаюсь в этом человеке, доверяю.Вообще дело доходит до отношений только после большого количества проверок. P.S. С Водолеями была только дружба. Мне сложно представить одного своего знакомого в качестве кандидата в мужья. Несерьёзный, привлекательный, умный (что очень ценю в мужчинах), но любит всех и никого. С девушками совсем другое дело, 1 из 3 лучших подруг Водолейка замечательная девушка. Кстати у неё молодой человек Козерог.

Как интересно...Скажи, а у вас "проверки" такие же как и у нас? Я имею в виду как они проходят? долго ли "присматриваетесь"? Это наблюдательный характер или вы сразу начинаете "действовать практически"?Просто я правда не знаю..то как это происходит у нас я выложил выше, а вот как поступаете на "начальном этапе" вы-вот в чем загадка!)

У меня друга 4 козероги, и понятно что они парни, (с одним вообще с садика дружим),и их поведение я очень неплохо изучил! а вот как ведут себя козерожки-я честно сказать не знаю, просто не встречался никогда с ними!)

Любопытная
#28

Присматриваемся долго, бывает что не один месяц. Объект (в моём случае, не всегда догадывается об интересе). Действовать начинаю если вижу ответную реакцию, сначала важна дружба. А вообще заметила Водолеи секут (причём очень быстро любую фальшь или неискренность). Память на мелкие детали касаемые человека впечатляют (правда не знаю всех людей это касается или только избранных). Общего у Водолея и Козерога форма мышления, холодность внешняя, у Козерога за внешней холодностью как правило кроется тайфун эмоций скрытый под ледяной оболочкой. Но чтобы дойти до искренних проявлений к себе, надо нащупать правильную линию поведения. А то меня к примеру достаточно легко оттолкнуть гадкой привычкой. Хотя кажется всякого уже насмотрелась и удивляюсь редко. Подруга Водолейка встречается со своим парнем уже 4-ый год. Она уже была замужем, год прожила развелась (разочаровалась в мужчинах первая любовь как никак). Сейчас встречается с Козерогом притёрлись друг к другу, готовы пожениться. Но у парня МЕГАЦЕЛЬ не лезть в ипотеку и купить отдельное жильё. И он почти у цели. Надеюсь у него в 2014 всё получится, как пара они мне нравятся. Это 2 пара в жизни про которую я могу сказать две половинки нашли друг друга. Вот как-то так.

Lucky
#29
Любопытная

Присматриваемся долго, бывает что не один месяц. Объект (в моём случае, не всегда догадывается об интересе). Действовать начинаю если вижу ответную реакцию, сначала важна дружба. А вообще заметила Водолеи секут (причём очень быстро любую фальшь или неискренность). Память на мелкие детали касаемые человека впечатляют (правда не знаю всех людей это касается или только избранных). Общего у Водолея и Козерога форма мышления, холодность внешняя, у Козерога за внешней холодностью как правило кроется тайфун эмоций скрытый под ледяной оболочкой. Но чтобы дойти до искренних проявлений к себе, надо нащупать правильную линию поведения. А то меня к примеру достаточно легко оттолкнуть гадкой привычкой. Хотя кажется всякого уже насмотрелась и удивляюсь редко. Подруга Водолейка встречается со своим парнем уже 4-ый год. Она уже была замужем, год прожила развелась (разочаровалась в мужчинах первая любовь как никак). Сейчас встречается с Козерогом притёрлись друг к другу, готовы пожениться. Но у парня МЕГАЦЕЛЬ не лезть в ипотеку и купить отдельное жильё. И он почти у цели. Надеюсь у него в 2014 всё получится, как пара они мне нравятся. Это 2 пара в жизни про которую я могу сказать две половинки нашли друг друга. Вот как-то так.

так интересно..

парня понимаю,молодец! Сам как и любой водолей долгов как огня боюсь.)

А про козерожек поподробнее можно.

Любопытная
#30

Lucky, вас конкретнее что в подробностях то интересует. Честно сама на Водолеев не западала, но среди знакомых, подруг и даже семьи имеются. Вам что поведение, знаки, правила поведения с ними или что-то ещё? Конкретизируйтесь вообщем.

Lucky
#31
Любопытная

Lucky, вас конкретнее что в подробностях то интересует. Честно сама на Водолеев не западала, но среди знакомых, подруг и даже семьи имеются. Вам что поведение, знаки, правила поведения с ними или что-то ещё? Конкретизируйтесь вообщем.

Знаете меня интересует побольше информации в принципе по всем пунктам.

Ваше(козерожек) поведение на начальном (и особоенно!!) этапе, знаки-как они проявляют себя что ты нравишься,как понять что за тобой наблюдают...

ну и про правила поведения тоже..

Любопытная
#32

Поведение на начальном этапе привыкание к вам, замороженность и заторможенность сменяется дружелюбным отношением. Более расслабленна в твоём обществе, смеётся или улыбается (тебе) не пропустишь. Охотно с тобой общается, согласна с тобой сходить куда-нибудь как обычно вообщем, только с этими девушками не быстро а через время.

Любопытная
#33

Нравишься если: наблюдает за тобой и твоими привычками, запоминает твои вкусы, информацию о тебе спрашивает через друзей или общих знакомых но не светясь (не афиширует) при этом. Может даже разузнать как у тебя с бывшими было, в каких отношениях остались и т.п. Водолеи сообразительный народ увидят такое если что.

Любопытная
#34

Правила поведения: на экстрим не зови (прыжок с парашютом отменяется). Напугать если навсегда не хочешь. С поцелуями сразу не лезь, дойдет и до этого позже не пожалеешь. Любим мужиков (конкретно я) за мозг, а не за понты, или красивую (слащавую внешность на 2 день уже надоедает). Надеюсь помогла хоть чем нибудь. P.S. Девушка которая тебе нравится может быть другой, так что с поправками на её характер.

Lucky
#35
Любопытная

Правила поведения: на экстрим не зови (прыжок с парашютом отменяется). Напугать если навсегда не хочешь. С поцелуями сразу не лезь, дойдет и до этого позже не пожалеешь. Любим мужиков (конкретно я) за мозг, а не за понты, или красивую (слащавую внешность на 2 день уже надоедает). Надеюсь помогла хоть чем нибудь. P.S. Девушка которая тебе нравится может быть другой, так что с поправками на её характер.

Спасибо! Да я знаю что все люди разные..Мы вот водолеи тоже-двух одинаковых не найдешь!) есть и целеустремленные прагматики, а есть и совсем инопланетяне

реально в каком-то своем мире всю жизнь живущие! ну и естественно между ними бесчисленное множество всех остальных вариантов!))

Но как и водится уж что-то а скучно с водолеями уж точно не бывает!))

Земля и Воздух
#36

любовь.

Козерожка.
#37

Он прошел мимо и этого было достаточно. Земля закружилась и я растворилась в воздухе. Чувства бурлили во мне очень сильно. Я никогда и никого не любила. да....я козерог.
Я наблюдала за моим водолеем очень длительное время. Его характер и мышление совсем покорили меня. Этот человек прекрасен.
Мои чувства пылали и кипели.... Я написала признание в любви. Инкогнито.(Анонимно). Он долго искал, кто это. Нашел....
Его поведение изменилось. Появилась какая-то холодность. (до этого он не знал меня). Это было ужасно.
Скажу без ложной скромности, что хорошо чувствую людей....Но здесь я ничего не понимаю.....Наблюдая за его поведением, я начала замечать, что он наблюдает за мной. Потом мой водолей стал мне улыбаться и здороваться. Это было очень странно. Что это? или Как это понимать?. объясните мне пожалуйста если сможете.

Гость
#38
Козерожка.

Он прошел мимо и этого было достаточно. Земля закружилась и я растворилась в воздухе. Чувства бурлили во мне очень сильно. Я никогда и никого не любила. да....я козерог.
Я наблюдала за моим водолеем очень длительное время. Его характер и мышление совсем покорили меня. Этот человек прекрасен.
Мои чувства пылали и кипели.... Я написала признание в любви. Инкогнито.(Анонимно). Он долго искал, кто это. Нашел....
Его поведение изменилось. Появилась какая-то холодность. (до этого он не знал меня). Это было ужасно.
Скажу без ложной скромности, что хорошо чувствую людей....Но здесь я ничего не понимаю.....Наблюдая за его поведением, я начала замечать, что он наблюдает за мной. Потом мой водолей стал мне улыбаться и здороваться. Это было очень странно. Что это? или Как это понимать?. объясните мне пожалуйста если сможете.

))))
понравилась видимо ты ему)))
Вообще, посмотри что про нас выложили: "Любовь в интерпритации водолея..."
все же написано как есть)))))

Гость
#39

Вот еще Козерожки про нас))))Очень интересно))
http://svoipravila.ru/goroskop/harakteristika-znakov/harakteristika-znaka-vodolei.html

Гость
#40

Но будьте внимательны, аккуратны и "осторожны" Козерожки!!))
Водолей может легко вас "воспламенить", сам при этом не будучи "воспламененным"...

Гость
#41
Козерожка.

Мои чувства пылали и кипели.... Я написала признание в любви. Инкогнито.(Анонимно). Он долго искал, кто это. Нашел....
Его поведение изменилось. Появилась какая-то холодность. (до этого он не знал меня). Это было ужасно.

Ну это нормальное водолейское поведение))) чем больше нравишься-тем он холоднее и начинает "бегать"..))))

Гость
#39
Lucky

Спасибо! Да я знаю что все люди разные..Мы вот водолеи тоже-двух одинаковых не найдешь!) есть и целеустремленные прагматики, а есть и совсем инопланетяне реально в каком-то своем мире всю жизнь живущие! ну и естественно между ними бесчисленное множество всех остальных вариантов!))Но как и водится уж что-то а скучно с водолеями уж точно не бывает!))

Ты забыла что вначале ты была козерог, теперь уже водолей, или уже совсем пофиг стало лишь бы чего накатать и работа по написанию фейковых комментов и созданию фейковых веток ни о чем разве что о себе иопнутой на всю голову водогрейке типа сделана. Бездельница.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Любопытная

Lucky, вас конкретнее что в подробностях то интересует. Честно сама на Водолеев не западала, но среди знакомых, подруг и даже семьи имеются. Вам что поведение, знаки, правила поведения с ними или что-то ещё? Конкретизируйтесь вообщем.

Ее как водолейку почему то интересует взаимоотношение козерожек с водолеями М. Девочка-писательница запуталась в своем вранье. Вот и все.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем