Гость
Статьи
Вы верите в проклятия …

Вы верите в проклятия или же сильнейшие сглазы?

В жизни подруги , редкой природной красавицы и умницы, начались сплошные беды со здоровьем , которые отражаются и на внешности ... Закрылась в себе, каждый день слезы м депрессия.Уговариваю ее сходить в церковь , она не крещеная , относится ко всему скептически.За нее страшно.Таких совпадений ну просто не бывает.Что же делать ? Кто сталкивался с подобным ?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю кто верет на того и распостроняеться))) и многим легче повереть в порчу, приварот и прочее чем принять ситуацию.

МаняПулятор
#2
гость

думаю кто верет на того и распостроняеться))) и многим легче повереть в порчу, приварот и прочее чем принять ситуацию.

ПривОрот. Что-то в этом есть. Уже писала сюда про то, что лично знаю. Знакомый мужа развелся с женой, ушел к имеющейся любовнице. Бывшая теща угостила чаем, с тех пор - пол-шестого...

Таша
#3

не верю

гостюша
#4

Верю, Но есть масса людей которые на каждый чих говорят что их сглазили, вот это конечно бред.

гадость какая.
#5

судя по Шарону все может быть быть . Его прокляли иудейские раввины.

Гость
#6

Ну тогда все болеют, а, бывает, что и умирают, потому что их прокляли что ли?

Гость
#7

Пусть астролог посмотрит транзиты на ее натальную карту. Там может плохие аспект к ее дому здоровья. И всего то. Пройдут, пройдет и этот период.

Карма
#8

кто не верит, тот просто не сталкивался

Гость
#9

Да.

Гость
#10

Да, есть такая ерунда. Конечно, смешно, когда сглаз и порчу приписывают постоянно и безосновательно.

Гость
#11

Не верю

нда
#12

Не верю. У половины мужчин приговорили, остальную половину сглазили:))

Темные силы только и делают, как орудием добропорядочных граждан становятся:)

люся
#13
Гость

Пусть астролог посмотрит транзиты на ее натальную карту. Там может плохие аспект к ее дому здоровья. И всего то. Пройдут, пройдет и этот период.

Бред бредовый

Девушка
#14

Нас с братом в детстве сглазили, мама водила к бабушке-знахарке знакомой. Та после моего брата очень долго отходила. Мама говорит, мы начали заикаться и часто плакать без видимой причины. Еще рассказывал хорошие знакомые про 2 случая порчи. Им не могу не верить, они не склонны врать. Видимо, есть что-то.

Сон
#15

Нет, не верю. Это самовнушение.

Гость
#17

Есть карма, простр так ничего не бывает, к сожалению, тол ко так модно обьяснить болезни и смерть деток, страшные трагедие с молодыми, грустно все это

Катя
#18

Попробуйте залезть на какой-нибудь форум с экстрасенсами, астрологами и т.п. Может, они что-нибудь увидят, подскажут.

#19

Верю, сама с этим сталкивалась

Гость
#20

Что-то есть однозначно!!!

ZZZ
#21

я не встречала таких специалистов,,,, одни шарлатаны,,,, чесно слово,,,

Гость
#22

Как

Гость
#23

Как защититься от сглаза тогда ? От порчи ? Получается , никак??

1
#24

не верю, т.к. сглазить можно только того человека, который в это верит. если не веришь в сглаз, значит и понятия такого для тебя нет. все случайно.

Гость
#25

Я думаю,что всё в этой жизни есть.Только нашему разуму не дано это знать.

Гость
#26

Да, это есть. Церковь чаще не помогает.

Если пойдете к магам (диагностика, гадания) - не рассказывайте всю ситуацию полностью (но ей лучше самой обратиться), если реально видят - сами договорят.

К сожалению, если даже увидят - не факт, что не станут раскручивать на деньги((((

КЕЙТ
#28

есть это - это точно, бывает человек даже не сильный энергетически и не знающий о своих данных посмотрит как-то так - и губу на глазах раздувает... или еще чего...бывает сглаз более сильный

Гость
#29

ИМХО, что может быть.

Подломленное самомнение. Все время были победы, успех. Она к ним привыкла, а череда неудач сбила веру в победу, успех. Вот она и посыпалась.

Отсюда вытекают проблемы с нервами, бессонница, гастрит, язвенная болезнь.

Она банально не уделяла внимания здоровью. Проблемы со здоровьем накапливались, а теперь проявились сразу по нескольким направлениям.

Депрессия вследствие расстования с МЧ.

Гость
#30
люся

Бред бредовый

Не бред. Все, что с нами происходит, - влияние транзитов. Вы с работы решили уволиться, вы познакомились с мужчиной, вы поскользнулись и упали, вы заболели, у вас испортились отношения с друзьями, вы разругались с мамой и тд - все это влияние транзитов.

Гость
#31
Гость

Не бред. Все, что с нами происходит, - влияние транзитов. Вы с работы решили уволиться, вы познакомились с мужчиной, вы поскользнулись и упали, вы заболели, у вас испортились отношения с друзьями, вы разругались с мамой и тд - все это влияние транзитов.

Получилось, что все плохое перечислено. На самом деле любые события (плохие ли, хорошие) - следствие транзитов. Я, кстати, думаю, что те же самые сглазы и прочее - опять же вследствие транзитов.

Гость
#32
Гость

Получилось, что все плохое перечислено. На самом деле любые события (плохие ли, хорошие) - следствие транзитов. Я, кстати, думаю, что те же самые сглазы и прочее - опять же вследствие транзитов.

Разрешите немного уточнить. Транзит - не создает сами "порчу и сглаз", а делает человека более уязвимым и, как бы сказать, склонным провоцировать на себя негативные энергии... И, вполне возможно, что вот, допустим, один человек хочет другому сделать энергетическую бяку, но все как-то... вероятность, что он соберется именно тогда, когда у потенциальной жертвы транзит - выше. Хотя, может, просто в эти дни негатив легче липнет.

тата
#33
Гость

Не бред. Все, что с нами происходит, - влияние транзитов. Вы с работы решили уволиться, вы познакомились с мужчиной, вы поскользнулись и упали, вы заболели, у вас испортились отношения с друзьями, вы разругались с мамой и тд - все это влияние транзитов.

новое слово выучила дурашка?

Гость
#35
Mara

я так на людей могу влиять,но и сама уязвима перед чужой злостью.

подобное - к подобному.

В.
#36

Близкая подруга рассказала. В магазине выбирала себе платье. Вышла из примерочной посмотреться в большое зеркало. Её увидела какая-то женщина, покупательница, и спрашивает продавщицу- а еще такие платья есть? Продавщица ей- нет, оно одно. И та тетка посмотрела на мою подругу пристальным взглядом и сказала что-то типа" как вам идет это платье". Подруга пришла домой, и у неё ни с того ни сего поднялась высокая температура и рвота началась.Она это связала с теткой из магазина, умылась святой водой, и симптомы сняло как рукой, без всяких лекарств.

#37
Гость

В жизни подруги , редкой природной красавицы и умницы, начались сплошные беды со здоровьем , которые отражаются и на внешности ... Закрылась в себе, каждый день слезы м депрессия.Уговариваю ее сходить в церковь , она не крещеная , относится ко всему скептически.За нее страшно.Таких совпадений ну просто не бывает.Что же делать ? Кто сталкивался с подобным ?

не обязательно сглаз или порча, может испытание временное в году по судьбе идет.. разбираться в этом нужно , данные ее нужны..а так по описанию кто вам ответит точно.. пусть в церковь идет..сама.. или чистку сделает

Гость
#38
leya38

не обязательно сглаз или порча, может испытание временное в году по судьбе идет.. разбираться в этом нужно , данные ее нужны..а так по описанию кто вам ответит точно.. пусть в церковь идет..сама.. или чистку сделает

Как разбираться? Какие данные? В моей жизни тоже самое, уже лет 5

Объективно
#39

Каких совпадений не бывает? Вы о чем? По-вашему болеть должны только сирые и убогие, а у красивых организм неуязвим?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).