Гость
Статьи
Обидится ли …

Обидится ли Близнец,если его не поздравить с 14 Февраля?

Я встречаюсь с мужчиной-Близнецом около двух лет.В прошлом году первая поздравила его с днем Св.Валентина,сначала по телефону,потом при встрече подарок подарила.Он только на словах поздравил,да и вспомнил только после того,как я первая поздравила, и ничего не подарил.
Я этот день вообще за праздник не считаю,так как мне и моему Близнецу под 40 и у каждого за спиной браки и разводы..Считаю этот праздник для совсем юных влюбленных и смешно поздравлять друг друга уже в зрелом возрасте.Поздравляла его только потому,что,вроде как, надо.
В этом году вообще хочу скрыться в этот день,пропасть,только чтобы не напоминать ему про этот праздник.А вдруг он ждет моего поздравления и потом обидится,если не поздравлю?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он тоже это за праздник не считал, поэтому в прошлом году и подарок даже не готовил. Я б на вашем месте небольшой подарочек (чисто символический) держала бы наготове, но сама первая бы поздравлять не стала. Если он промолчит, то и я б молчала и подарок сама сожрала бы))))или на 23 февраля перенесла бы.

Бывает
#2

Торт испеките в виду сердечка - в любом случае, вкусно будет, да и все. Я так выкручиваюсь с мужем:) А то и правда праздничек дебильненький - но вроде есть...

гость
#3

я близнец..мне нас.р.а.т.ь. на этот праздник

Celly
#4

близнецы вообще не романтичные, если их кто нибудь из друзей, родни не надоумит что надо подарок подарить, они и не вспомнят. Так что тут или прямо сказать что хотите в подарок и напомнить про день, или вообще забить))

O_O
#5
гость

я близнец..мне нас.р.а.т.ь. на этот праздник

У меня муж близнец. Близнецам, по-моему, вообще с рать на все праздники. О дне влюбленных мой даже и не знает. И вообще это не наш праздник... Про 8 марта тоже не говорю. Иногда дарит цветы. Один раз на день рождения вообще ничего не подарил.

ВАТРУШКА
#6

мой муж близнец..100%обидется.очень романтичный

Гость
#7

сколько близнецов знаю - им все равно и на вас и на праздники

Автор
#8
O_O

У меня муж близнец. Близнецам, по-моему, вообще с рать на все праздники. О дне влюбленных мой даже и не знает. И вообще это не наш праздник... Про 8 марта тоже не говорю. Иногда дарит цветы. Один раз на день рождения вообще ничего не подарил.

Кажется,у меня аналогичный вариант:на мой д.р только торт принёс)),хотя сам же обещал подарок,потом еще месяц после д.р.говорил о том,что вот прямо сегодня поедет и купит,но забывал или уже неинтересно было,а мне уже всё равно было:дорога ложка к обеду.

Думаю,что я завтра зависну на работе специально подольше,сама звонить не буду и подарок готовить тоже.

Спасибо всем за ответы-прикольно почитать было)).

Я так поняла,что если у Близнеца есть настроение,то он и без праздника может что-то спонтанно устроить-какой-нибудь сюрприз,иногда совершенно не вовремя)).

гость
#9

Я близнец меня бесит этот праздник потому что его нескем встречать а вы из за какого то подарка замарачиваетесь. То что вы не одиноки это самый лучшей подарок

Автор
#10
гость

Я близнец меня бесит этот праздник потому что его нескем встречать а вы из за какого то подарка замарачиваетесь. То что вы не одиноки это самый лучшей подарок

Спасибо,вы правы.Я не заморачиваюсь-наоборот,не хочу отмечать этот праздник.

Гостья
#11

я близнец и мне пофиг на этот "праздник"...я понимаю праздник там День Победы или День ....какие там еще есть праздники?))) короче нафиг ему подарок не нужен на этот случай) Я даже на День Рождения подарки дарю формально, так как праздником не считаю... а уж про Юбилеи и вообще молчу, нафига нажираться от радости что тебе 50 лет стукнуло? ну и праздник...не понимаю этого

Гость
#12
Автор

Спасибо,вы правы.Я не заморачиваюсь-наоборот,не хочу отмечать этот праздник.

не хотите не отмечайте

Автор
#13
Гостья

я близнец и мне пофиг на этот "праздник"...я понимаю праздник там День Победы или День ....какие там еще есть праздники?))) короче нафиг ему подарок не нужен на этот случай) Я даже на День Рождения подарки дарю формально, так как праздником не считаю... а уж про Юбилеи и вообще молчу, нафига нажираться от радости что тебе 50 лет стукнуло? ну и праздник...не понимаю этого

Я тоже перестала отмечать свои дни рождения.В прошлом году для друзей только отмечала,потому что сами напросились.Действительно,радости никакой.

KateM
#14
гость

я близнец..мне нас.р.а.т.ь. на этот праздник

+1

Гость
#15

Я близнец и обижусь если мне ни чего не подарит мой парень. Но возможно это просто свойство некоторых девушек.

гость
#16

Да мужчины этот праздник не любят.

гость
#17
Celly

близнецы вообще не романтичные, если их кто нибудь из друзей, родни не надоумит что надо подарок подарить, они и не вспомнят. Так что тут или прямо сказать что хотите в подарок и напомнить про день, или вообще забить))

близнецы не романтичные ???!!! ошибаетесь.

ЮлА
#18
Celly

близнецы вообще не романтичные, если их кто нибудь из друзей, родни не надоумит что надо подарок подарить, они и не вспомнят. )

Вот уж неправда про нашу Близнецовскую забывчивость!!!!!!! Мы всегда подарочки готовим!!!!!

Гость
#19
ЮлА

Вот уж неправда про нашу Близнецовскую забывчивость!!!!!!! Мы всегда подарочки готовим!!!!!

И про романтичность тоже ерунду написала девушка. А то мы так всем и раскроемся)))

Гость
#20
гость

Да мужчины этот праздник не любят.

может и не любят, а целый день своим женщинам подарки несут, везет кому то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

думаю не обидится..

просто забьет на вас легко..БЕЗ обиды

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем