Гость
Статьи
Сбывались ли ваши …

Сбывались ли ваши желания, загаданные на Новый год?

Вопрос в заголовке

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость 2
#1

да, я одно желание загадывала несколько раз подряд на новый год и оно наконец сбылось)

Гость
#2

Да, в прошлом году загадала выйти замуж. Вышла, причем совершенно неожиданно буквально через несколько месяцев после Нового года. К сожалению, также неожиданно развелась в начале этого года.

Гость
#3

Ни разу. Но сама традиция нравится.

Гость
#4

У меня ни разу не сбылось.Хотя несколько лет загадывала одно и то же. А у многих моих друзей сбывалось часто, как загадывали)))

Лило
#5

Неа. Да я и не помню,чтоб все загаданное и в другое время сбывалось!...=(

Гость
#6

Не сбывается( хотя ничего сверхестественного не загадывала(

девушка
#7

Последние годы все сбывается. Странно. С чего бы это, не знаю.

Гость
#8

Я пока ничего не делала, чтобы оно сбылось. когда сделаю - тогда и сбудется

Гость
#9

я каждый год загадываю чтобы у меня была пара.. пока не сбылось

Гость
#10

то сбывается то нет )возможно совпадение

Невидимка
#12

Ни хрена не сбывается!!!У меня несколько лет одно и то же желание,и не сбывается ни хрена)))Я его уже ненавидеть начинаю))

лАпушка
#13

да. и в этом году надеюсь сбудется

Кристина
#14

Сбывается уже три года подряд

Гость
#15

увы, нет. каждый год загадываю одно и тоже желание - бесполезно (((

Гость
#16

нет. и лучше НЕ ЗАГАДЫВАТЬ!

Гость
#17

У меня сбылось.
С детства у меня плохое зрение(наследственное). Лет с 9 в очках ходила, с 13 - в линзах. Где-то с 13 лет писала на бумажках, что хочу хорошее зрение. Писала, и сама не верила в это. 3 года назад сделала лазерную коррекцию.
Хотя, когда писала, о таком даже и не слышала)) понимаю, что банально, коррекцию сделать не проблема, но после операции, когда отошла, вспомнила то свое желание и аж расплакалась:)))

Lil
#18

Сбылось через 3 месяца:-) хотя,когда загадывала, это казалось невероятным.

Гость
#19

Нет, не сбывалось. Обычно ведь желание, загаданное в Новый год должно сбыться в течение года? Нет, не сбывалось.(((

Весёлая вдова
#20

Я пожелала здоровья всей нашей семье.

В течении года двое умерло. Больше ничего не загадываю...

Гость
#21

Сбываются, если слушать голос интуиции. Как только задаете вопрос (искренне желаете чего-либо или кого-либо), она сразу же подсказывает наиболее простое решение.

Гость
#22

И не только в Новый год)

Черная смородина
#23

Да. В 5 лет загадала куклу-невесту, и Дед Мороз мне ее принес.

Вот счастья-то было!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Хотелось бы поделиться со всеми теми у кого не сбываются желания, загаданные в Новый год. Похоже вы что-то делаете не так. Желание обязательно сбудется, если все сделать правильно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем