Гость
Статьи
сбывались ли ваши …

сбывались ли ваши желания которые вы загадывали в новый год

какие желания сбылись если не секрет?

48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня одно желание, что бы близкие были здоровы! А остальное приложится.

Андрей
#2

я загадывал мир во всем мире, пока не сбылось-(

Гость
#3

Однажды загадала встретить любовь и через месяц встретила :) До этого ни разу в жизни не в кого не влюблялась и никто даже симпатичен не был (было 19 лет), я уже три года вместе с этим человеком. Но думаю, что это совпадение...

Анонимус
#4

Сбывались три раза. Впервый, выйти замуж, сбылось. Во-второй, развестись, сбылось. В-третий, уехать куда подальше. Сбылось!

гость
#5
Анонимус

Сбывались три раза. Впервый, выйти замуж, сбылось. Во-второй, развестись, сбылось. В-третий, уехать куда подальше. Сбылось!

:) Вернуться не хотите?

Не ангел
#6

в последний новый год загадывала бросить за этот год курить - получилось

#7

А я всегда под бой часов уже под ёлкой валяюсь...

#8

не сбылись:( чё тока не делала и на бумажку писала желания, и жгла, и в шампусик кадала пепел, и пила всю эту гадость-не сбываеться. Даже просто загадывала-неть:(

Гость
#9

никогда не сбывались ))) ни на новый год, ни в другие праздники... что бы не загадывала, ничего не сбывалось. По-моему это всё от мнительности. Если сильно поверить в то, что это сбудется, может и сбудется. Но как правило ничего не бывает просто так, за всё надо бороться.

Кура
#10

А у меня сбываются почти всегда)) Чуть ли не с 14-летнего возраста, хотя мне уже под 40))). Наверное, потому что загадываю реальные желания, которые имеют шанс.

Лиза
#11

Когда перед НГ мы расстались с парнем, я загадала встретить следующий НГ с любимым мужчиной. Сбылось. Встретила другого.

Львенок
#12

А как вы загадываете желания просто под бой курантов или особый ритуал проводите?)

Анонимус
#13

У тех, у кого не сбывается, может вы нереальные задачи себе ставите?

Моня
#14

Я всегда загадываю под бой курантов и у меня сбываются,и это стало для меня традицией.

Леонид
#15

я очень любил одну девушку, мы с ней встречались, но мы расстались по ее желанию, из-за того, что она меня посчитала молодым для нее, нам тогда было лет по 17, а любил я ее с 14 лет где-то. я однолюб. не смог ее забыть. видел ее в каждой девчонке, с которой встречался, поэтому долгих отношений ни с кем не было. я знал про нее, что она с одним встречалась, потом с другим, начала с ним жить вместе, т.к. я общался с ее сестрой по старой дружбе. видел постоянно их вдвоем, шансов конечно не было. однажды я загадал на новый год желание, быть снова с ней на всю жизнь. конечно, я ни на что не надеялся, но потом она случайно зашла ко мне на работу, через месяц мы стали встречаться. сейчас она моя жена и я очень этим горжусь. наверное, в тот момент я действительно хотел этого больше всего на свете.

Арина
#16

А кто здесь и в Деда Мороза верит до кучи?

Гость
#17

у меня сбываются. :)

#18

Желания которые касались только меня сбылись. А вот подействовать на других не получается:(

Гость
#19

нихрена не сбывались. каждый год сжигаю бумажку и кидаю в шампанское. на елку вешала желания. одна фигня. в этом году по традиции повторю, авось что изменится?!

Lu
#20

А я даже толком не помню загаданные желания. Помню, что когда куранты бьют в голове мысль бегает: "Что бы такого загадать?". А потом как всегда - счастья повального и здоровья.

оффтоп
#21
Шапка

А я всегда под бой часов уже под ёлкой валяюсь...

а куда делся аватар с такой хорошей собачкой, облокотившейся на будку??? или это у другой Шапки??

Гость
#22

уже много лет загадываю одно и то же ))) ни х*я не сбывается

Н.
#23

22 а вы перестаньте материться и сбудется)

#24

а у меня пока тоже сбывались))))))) вот только в этом году не сбылось---видно не было попыток его осуществить.....надеюсь в следующем будит возможность....я иногда даже боюсь загадывать потому что не знаю надо оно или нет,для меня нг тока в этом и заключается----сжечь бумажку

Натуся
#25

сбылось...в этом году...попросила денег и любви...при этом замужем...а любви просила вообще - и в семье, и извне...результат - денег до фига, любви - еще больше...т.к. муж смертельно заболел...и люблю я его теперь так, как никого и никогда...вот так загадала...больше не буду ничего просить...страшно...

Натуся
#26

здоровья надо было просить...остальное не важно

гостья
#27

Я больше не верю в это. И загадывать больше ничего не хочу хотя знаю многих у кого сбываются. Но это не мой случай к сожалению

Чудесная
#28

сбывались. Тогда, когда уже не надо было

Циля
#29

На НГ,по-моему,не-а,а вот когда падала звезда,загадывала желание и сбылось. 2 раза. И оба на мужиков...

Красотка
#30

неа

Принцесса на белом коне
#31

Ни одно еще не сбылось=(

Гость
#32

ЖЕЛАНИЯ, ЗАГАДАННЫЕ НА НОВЫЙ ГОД СБЫВАЮТСЯ!!!

все зависит от:

- степени на сколько ты этого желаешь, от концентрации твоей мысли

- от реальности загаданного

- и от самой формулировки вопроса(пожалуй это самое главное)

вопрос должен содержать формулировку слов не в прошедшем времени, а в будующем. нести позитивный характер. и четко , конкретно себе это должен представлять человек.

Допустим, мадам Н. загадывает "хочу, чтобы между мной и Петькой была любовь"

желание по сути хорошее.. но тут присутствует "БЫЛА"... значит уже произошла и прошла. а мы говорим о том, что должно только сбыться!

потом. когда загадываешь желание, надо говорить "ЖЕЛАЮ" а не "ХОЧУ", так как у формулировки "Желаю" более сильное значение.

ну и есстественно, временной период здесь не указан. Значит, точно загадала мадам Н. может произойти когда угодно, либо через месяц, либо через пол года, либой через 10 лет...

стоит указать ну, хотя бы не конкретную дату, а год, когда это должно сбыться.

вот по идее, как должна выглядеть формулировка желания мадам Н.

"Я желаю, чтобы в новом 2010 году произойдет (или будет) между мной и Петькой любовь (желательно указать ваши ожидания от этой любви, какая она будет романтическа, страстная, настоящая и т.п.)"

Главное этого очень сильно желать и хотеть! когда произносишь свое желание.

а если все-таки ваше желание не сбылось... не отчаивайтесь. на то значит есть причины.

Все в ваших руках!

Катерина
#33

желание надо загадывать, но с умом! если загадаешь что-то одно, оно может и сбудется ,!но! это может быть в ущерб другим желаниям. Например я знаю такой случай, когда женщина загадала выйти замуж, и вышла, конечно. Но счастлив ли был брак? она 16 лет жила с алкоголиком, который мучал её и издевался над ребёнком! судьба сжалилась над ней , и сейчас она разводится с ним...так что нужно хорошенько всё взвесить, перед тем как загадать желание...

Ланачка
#35

Я НГ под бой курантов написала на листе бумаге желание, сожгла и выпила бокал игристого с пеплом, желание сбылось, жду иалыша от любимого (под НГ должна родить) только вот любимый ушёл к другой.Я безусловно рада что буду мамой, только обидно от того что с малышом то мы совсем одни. На этот НГ Тоже загадаю, надеюсь сбудется :)

Гость
#36

наверно пятый год одно и тоже загадываю

Настёна
#37

Мне 25 лет, моему младшему родному брату 7 лет. Так вот, с 13-ти лет 3 года подряд загадывала одно желание- чтоб родился братик!!! как раз на НГ с шампанским, (родители кстати не планировали;)). Когда мне исполнилось 17 лет, летом, он у нас и родился;)) ВСЕМ УДАЧИ!!

Гость
#38

Я попробую в этом году

Машка
#39

Да 1 раз. Было загадано мной что бы позвонил мне человек которого я люблю 1 января и поздравил меня с НГ. ( мы не встречались но были знакомы ) . Ну да он мне позвонил и обматерил и оскорблял. ( те кого я тогда считала подругами постарались вечно ему все врали про меня и разные подстава делали )

Машка
#40

Так что я полагаю когда загадывать желание нужно их кокретизировать до мелкой детальки.

Машка
#41

Если бы знала тогда что часть желание сбудется и вернуть тот год. Я бы загадала что бы эти дурочки подруги превратились в свиней

Долли
#42

если сильно чего то желаешь,оно обязательно збудится

елена
#43
Анонимус

Сбывались три раза. Впервый, выйти замуж, сбылось. Во-второй, развестись, сбылось. В-третий, уехать куда подальше. Сбылось!

елена
#44

желания-сбывалис_сами_по_себе?потому_что_постоянно_думал_о_них?-или_делал_какие-то_ритуалы?

Татьяна
#45

Мой дед мороз где-то пропил мою новую шубу... Никакие желания не сбываются, к сожалению, никогда. Все только сама тяжелым трудом.

Гость
#45
Гость

Однажды загадала встретить любовь и через месяц встретила :) До этого ни разу в жизни не в кого не влюблялась и никто даже симпатичен не был (было 19 лет), я уже три года вместе с этим человеком. Но думаю, что это совпадение...

Это правда???

Гость
#46

Да, сбылись. Искренне загадывала семью ( в то время был парень, собрался уходить лесом), вместе отмечали Новый год, но праздник был грустен, он предупредил, что скоро уходит к другой девушке. Я подробно, от души загадывала желание, становилось легче. Следующий Новый год мы уже встречали с моим мужем (!!!), с которым познакомились уже после ухода бывшего, купили елку, уже были расписаны в загсе. Мне уже на его фамилию новый паспорт выдали в декабре!!! Так за год сложилась новая семья, с нуля, с тех пор и живем счастливо, в сто раз лучше, чем раньше. Бывший же остался один, потом потерял работу и уехал из города обратно к своему старому дедушке...

Гость
#48

У меня сбылось желание года 3 назад, как то я загадала быть с человеком которого я любила 8 лет, желание исполнилось, но моё, счастье не долго продлилось. В этом году думаю лучше будет, ведь я полна уверенности в том, что всё хорошее ждёт нас в переди

Гость
#49

Думаю,что сбываются,вот в этом году я очень хочу сменить работу (место работы) , и пойти куда-нибудь в другое место,в тот же самый магазин бы я пошла. Просто я на этой работе порой очень морально устаю, тяжело, а все потому что начальник мой тиран и агрессор. Работаю уже полгода, и с того места уже 10 человек уволилось по собственному желанию. Некоторые уходили, проработав там всего месяц два или вообще пол месяца, а я уже, как никак, полгода уже работаю. А увольняются, потому что это работа тяжёлая в моральном и психологическом плане

Предыдущая тема