Гость
Статьи
группа крови

группа крови

узнала что для любви и брака желательно чтобы не только ЗЗ но и группа крови у партнеров была совместима? Друзья кто в это верит или что-то в этом понимает отпишитесь пожалуйста,у меня 4-я группа(+) у моего мч *****-я(+),в интернете много всякой информации об этом но вся она разная, незнаю чему верить,одни пишут что совместимость супер ,в других что просто-швах,я в раздумье..С удовольствием пообщалась бы на это тему с людьми кому эта тема тоже интересна..

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
df@mail.ru
#1

Бред

Сара Барабу
#2

Глупости все это. Несочетаемость бывает очень редко, но это вопрос к генетикам, для этого делают разные сложные анализы в том случае, если уже долгие годы пытаетесь зачать без результата, а по обследованиям оба здоровы. А изначально накручивать себя без оснований - ерунда, пробуйте и все будет в порядке! А на отношения между людьми группа крови не влияет.

Гость
#3

Для любви и брака-нужна любовь!) А вот при несовместимости групп крови могут быть проблемы при зачатии и вынашивании-ну это , если отриц.

Гость
#4

Для любви и брака нужны любовь и брак:)
Для рождения детей - есть нюансы, в Вашей ситуации, когда у Вас 4-я - никаких рисков нет.

Гость
#5

у меня 1+, у мужа *****+. несовместимы, но живем долго. он очень развратный. а я строгая дама. я властная, а он непослушный.

Гость
#6

третья группа у мужа!

Мое имя
#7

У меня 1 -, у мужа 2 +, говорят, что может быть конфликт и по группе крови, не только по резус-фактору. Пока не знаю, пробуем зачать ребенка всего пару месяцев.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Мое имя

У меня 1 -, у мужа 2 +, говорят, что может быть конфликт и по группе крови, не только по резус-фактору. Пока не знаю, пробуем зачать ребенка всего пару месяцев.

Вы в курсе, что с 1- на одном ребенке рекомендуют остановиться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема