Гость
Статьи
Парень Близнец каков …

Парень Близнец каков он. если я Телец.

Он спокойный , консервативный , расчетливый Близнец я амбициозный эмоциональный Телец. Как достичь духовной близости?

22 ответа
Последний — Перейти
Крэйзи
#1

У меня муж-близнецы, с которым я развожусь) это *****!!!

Крэйзи
#2
Крэйзи

У меня муж-близнецы, с которым я развожусь) это *****!!!

я- телец, кстати

Гость
#3

Уже 21 год с близнецом. Идеальный во всем, для меня

#4
Крэйзи

я- телец, кстати

это какая то жесть , расставались потом сходились. кажется что не справлюсь без него . он умеет хорошо зарабатывать и планировать жизнь . с одной стороны меня это привлекает с другой - выворачивает просто !

#5
Гость

Уже 21 год с близнецом. Идеальный во всем, для меня

хотя газначена дата свадьбы на сентябрь , не уверена что это мой человек на всю оставшуюся жизнь

#6

[quote="_persefona_"]хотя газначена дата свадьбы на сентябрь , не уверена что это вот и мне кажется что он идеален, вот только бывает настолько идеален что аж тошно от этого ))

Гость
#8
_persefona_

хотя газначена дата свадьбы на сентябрь , не уверена что это мой человек на всю оставшуюся жизнь

У меня никогда не было сомнений.

Крэйзи
#9
_persefona_

это какая то жесть , расставались потом сходились. кажется что не справлюсь без него . он умеет хорошо зарабатывать и планировать жизнь . с одной стороны меня это привлекает с другой - выворачивает просто !

У меня полная противоположность!)

Гость
#10

У нас все прекрасно. Он зарабатывает деньги, практичный, спокойный. Все всегда спланировано, рассчитано...за ним, как за каменной стеной. Я такая рас***здяйка, как он только терпит меня)) вечно все теряю, он находит, забываю, он напоминает, не хочу что-то делать и ленюсь, он мотивирует и подначивает. НО так было не всегда, только после того, как он действительно меня по-настоящему полюбил. А любят, кстати, близнецы женщину за наличие интеллекта и умение поддержать беседу, вести себя в обществе и еще вести быт (в этом плане все должно быть с иголочки, дома чистота и порядок). Легко вычисляют лесть и притворство, если видят, что их искренне любят, то не жалеют ничего. Но и однообразие близнецам не нравится. Мои перепады настра периодические, стремление к поиску приключений и эмоциональная нестабильность как раз то что надо))

Гость
#11

расчетливый, амбициозный, эмоциональный - да, но вот спокойный и консервативный - ?! я бы так не сказала

#12
Гость

У нас все прекрасно. Он зарабатывает деньги, практичный, спокойный. Все всегда спланировано, рассчитано...за ним, как за каменной стеной. Я такая рас***здяйка, как он только терпит меня)) вечно все теряю, он находит, забываю, он напоминает, не хочу что-то делать и ленюсь, он мотивирует и подначивает. НО так было не всегда, только после того, как он действительно меня по-настоящему полюбил. А любят, кстати, близнецы женщину за наличие интеллекта и умение поддержать беседу, вести себя в обществе и еще вести быт (в этом плане все должно быть с иголочки, дома чистота и порядок). Легко вычисляют лесть и притворство, если видят, что их искренне любят, то не жалеют ничего. Но и однообразие близнецам не нравится. Мои перепады настра периодические, стремление к поиску приключений и эмоциональная нестабильность как раз то что надо))

вооотт мой тоже такой же )))
и точно так же и у нас !!
вот только может я воспринимаю его некоторые рекомендации и замечания не так. В это время мне кажется он меня не любит такая какая я есть потому всегда упрекает -что мои вещи не там лежат ну и по мелочам.
А вот про хозяйство стараюсь все вести , он очень доволен -когда приходит и все идеально чисто и поесть -первое и второе) не может намиловаться мною!
У нас проблем с интеллектом нет и на людях ему нравится как я вливаюсь в коолектив напару с ним достаточно гармонично!!
Но есть одно НО ! я не знаю о чем с ним говорить наедине. Его не поймешь то он дурачится как клоун то он ведет себя мега прилично и не терпит моих дурачеств- сразу пресекает . и вот как быть. о некоторых темах в разговоре он даже слышать не хочет , и сам не поднимает никакие темы.
Из за этого он становится мне скучным и занудным!
нет тем для общения , молчим всегда когда на едине.
Для меня нет ничего хуже молчания -отдаляет и бесит"

Фам фаталь
#13
_persefona_

вооотт мой тоже такой же )))
и точно так же и у нас !!
вот только может я воспринимаю его некоторые рекомендации и замечания не так. В это время мне кажется он меня не любит такая какая я есть потому всегда упрекает -что мои вещи не там лежат ну и по мелочам.
А вот про хозяйство стараюсь все вести , он очень доволен -когда приходит и все идеально чисто и поесть -первое и второе) не может намиловаться мною!
У нас проблем с интеллектом нет и на людях ему нравится как я вливаюсь в коолектив напару с ним достаточно гармонично!!
Но есть одно НО ! я не знаю о чем с ним говорить наедине. Его не поймешь то он дурачится как клоун то он ведет себя мега прилично и не терпит моих дурачеств- сразу пресекает . и вот как быть. о некоторых темах в разговоре он даже слышать не хочет , и сам не поднимает никакие темы.
Из за этого он становится мне скучным и занудным!
нет тем для общения , молчим всегда когда на едине.
Для меня нет ничего хуже молчания -отдаляет и бесит"

а когда у вас дни рождения?

#14

его 16.06.1989
мой 12.05.1990

Маруся
#15
dejavu

Для меня нет ничего хуже молчания -отдаляет и бесит"

О чем можно говорить с человеком, с которым не о чем помолчать? )))

Гость
#16
dejavu

вооотт мой тоже такой же )))
и точно так же и у нас !!
вот только может я воспринимаю его некоторые рекомендации и замечания не так. В это время мне кажется он меня не любит такая какая я есть потому всегда упрекает -что мои вещи не там лежат ну и по мелочам.
А вот про хозяйство стараюсь все вести , он очень доволен -когда приходит и все идеально чисто и поесть -первое и второе) не может намиловаться мною!
У нас проблем с интеллектом нет и на людях ему нравится как я вливаюсь в коолектив напару с ним достаточно гармонично!!
Но есть одно НО ! я не знаю о чем с ним говорить наедине. Его не поймешь то он дурачится как клоун то он ведет себя мега прилично и не терпит моих дурачеств- сразу пресекает . и вот как быть. о некоторых темах в разговоре он даже слышать не хочет , и сам не поднимает никакие темы.
Из за этого он становится мне скучным и занудным!
нет тем для общения , молчим всегда когда на едине.
Для меня нет ничего хуже молчания -отдаляет и бесит"

я автор ого длинного поста...так вот в продолжение того...моему 36 лет уже будет, а ведет себя, как ребенок, да...дурачится очень любит, постоянно придумываем приколы всякие...то что он пресекает какие-то темы, значит он еще не раскрылся окончательно перед вами... обычно с близнецами запретных тем нет, они очень открытые и с чувством юмора...на крайняк всегда все в шутку можно перевести...если не поддерживает диалог, просто рассказывайте сами что-нить, не молчите, рассказывайте, как провели день, что видели по телевизору, что читали в инете...они любят ллюбую информацию, всасывают все, как губка...но больше всего они не любят молчание...мой прям так и говорит "ну не молчи, расскажи что-нибудь"

Гость
#17

вся суть их близнецовой натуры в том, что живут внутри 2 человека...один серьезный, правильный, семейный, другой компанейский тусовщик и вечно ребенок...они в нем борются, эти два начала...

Oleh
#18

тельцу в силу ее консервативности и медлительности не хватает той легкости и драйва которые дают близнецы...и решают сходу вопросы быта, все же основательные и долгоиграющие моменты на тельце в этом союзе

Гость
#19

хороший это союз, и близнецы не такие легкомысленные и рас пи здяи, как о них пишут. наоборот многие из них серьезные и надежные люди, даже ревнивые собственники. юмор - это лишь маска для них.

Гость
#20
dejavu

это какая то жесть , расставались потом сходились. кажется что не справлюсь без него . он умеет хорошо зарабатывать и планировать жизнь . с одной стороны меня это привлекает с другой - выворачивает просто !

У меня точно такая же история. Сейчас я точно знаю, что с самого начала не надо было держаться за него. Все закончилось тем, что он нашел другую и наш брак распался сам собою. Я пережила очень тяжело. Но потом встретила свою судьбу. Сейчас очень жалею, что столько времени потратила на этого Близнеца.

Инна
#21
Гость

У меня точно такая же история. Сейчас я точно знаю, что с самого начала не надо было держаться за него. Все закончилось тем, что он нашел другую и наш брак распался сам собою. Я пережила очень тяжело. Но потом встретила свою судьбу. Сейчас очень жалею, что столько времени
потратила на этого Близнеца.

Я уже 6 лет встречаюсь с Близнецом!Правда я Рак!Это пи...!Сходились, расходились. Сначала ухаживал красиво, делал всё для меня. Потом ему стало настолько всё равно, ходит с мыслью, что я никуда не денусь. Я люблю его, а он пользуется этим, знает куда надавить. Не знаю на сколько меня ещё хватит. Может поругаться и не звонить, неделями, потом заявляться, вот он я "люби меня")В общем удачи, девочки вам с Близнецами. Хотя я думаю до тех пор пока мы не перестанем заниматься этой ерундой, гороскопами, тогда только всё наладится.

Инна
#22

вот когда мы перестанем заниматься этой ерундой, гороскопами, только тогда всё наладится.* Простите за ошибки, голова уже не думает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Инна

ГостьУ меня точно такая же история. Сейчас я точно знаю, что с самого начала не надо было держаться за него. Все закончилось тем, что он нашел другую и наш брак распался сам собою. Я пережила очень тяжело. Но потом встретила свою судьбу. Сейчас очень жалею, что столько времени

потратила на этого Близнеца.

Я уже 6 лет встречаюсь с Близнецом!Правда я Рак!Это пи...!Сходились, расходились. Сначала ухаживал красиво, делал всё для меня. Потом ему стало настолько всё равно, ходит с мыслью, что я никуда не денусь. Я люблю его, а он пользуется этим, знает куда надавить. Не знаю на сколько меня ещё хватит. Может поругаться и не звонить, неделями, потом заявляться, вот он я "люби меня")В общем удачи, девочки вам с Близнецами. Хотя я думаю до тех пор пока мы не перестанем заниматься этой ерундой, гороскопами, тогда только всё наладится.

о, так я еще легко отделалась. хожу-рыдаю второй день как белуга. как робот, еппт. мы 3,5 г встречались. а последние 1,5 г я выносила мозг на тему замужества. в итоге он свалил - ему надоело слушать. а любить он меня видимо не настолько любил чтобы все серьезно делать. разбились мои толстенные розовые очки. да уж. я по-моему до сих пор в шоке и ничего не понимаю. хотя понимаю - он освободил место для подходящего мужчины. я тоже близнецы, но я СОВСЕМ другая - мне не хватало ласки, заботы и внимания в отношениях. + его эгоизм - это нечто. за что любила - не знаю. по ходу, это была любовь вопреки, потому что плюсов было объективно мало. сейчас чувствую себя оч измотаной отношениями, но так наверное лучше. потому что мне кажется что есть мужчины куда лучше и что должен прийти другой мужчина и начнутся куда лучшие и более спокойные отношения.
удачи всем кто с близнецами. надеюсь, что вы больше подходите друг другу, чем я и он были.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем