Гость
Статьи
Он - овен, Она - …

Он - овен, Она - козерог

Итак ваше мнение, он- овен, она-козерог, что из этого получится, и получалось ли у кого?

Кот
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый отстойный союз для козера из всех возможных. хуже разве только весы и то не факт.

Гость
#2
Гость

самый отстойный союз для козера из всех возможных. хуже разве только весы и то не факт.

а для овна счастье чтоли? меня даже просто знакомые козеры раздражают, у них такая самооценка, ничем не подкрепленная обычно. только недоумение вызывают.

Ваше+имя
#3
Гость

а для овна счастье чтоли? меня даже просто знакомые козеры раздражают, у них такая самооценка, ничем не подкрепленная обычно. только недоумение вызывают.

как раз у овна самооценка ничем не подкреплена, зато демонстрируется из всех фан-фар.
овен не так привязывается к людям, как козер. овен попсиховал-попсиховал, свалил вину на другого, сам себя оправдал и с новыми силами в бой. козерог месяцами будет еще все это в себе носить, переживать и заниматься самоедством.

Вайс
#4

Сомнительное сочетание. Думаю в такой паре вряд ли что-то путное получится

Ваше+имя
#5

Я овен, мой парень козерог. Это *****, никогда не знаешь, где рванет и ктона что обидется. Но все равно нам вмесе хорошо. Встречаемсч полгода, вместе пока не живем. Очень интересно как будем с ним уживаться в быту)))

Лисичка
#6

Дю, это не ты тему открыла? это твое сочетание ЗЗ))

Гость
#7
Ваше+имя

как раз у овна самооценка ничем не подкреплена, зато демонстрируется из всех фан-фар.
овен не так привязывается к людям, как козер. овен попсиховал-попсиховал, свалил вину на другого, сам себя оправдал и с новыми силами в бой. козерог месяцами будет еще все это в себе носить, переживать и заниматься самоедством.

Кстати да, у овна самооценка действительно ничем не подкреплена...
Я от овна бежала дальше чем видела.. Реально мужик начал раздражать. Ничего не имел, ничего не планировал, жил с мамой-папой и мне, которая начинала свое еще и рассказывал, что все это пурга, легче легкого взять да свою фирму открыть, да лицензии и разрешения получить, да заказы чтоб шли) а вот на заводе в самом прямом смысле дрыхнуть - это высший пилотаж. После чего был послан. Так мне этот гад телефоны обрывать начал, под домом караулить, в дверь тарабанить когда не открывала и трубку не брала..
поэтому я бы не советовала женщине козерогу связываться с овном) А если тему "мужчина" создал - то это внеочередное подтверждение, что овны это жалкое подобие, а не мужчина в понятии козерога)

тттттрени
#8
Гость

а для овна счастье чтоли? меня даже просто знакомые козеры раздражают, у них такая самооценка, ничем не подкрепленная обычно. только недоумение вызывают.

Да согласна с вами ,козеры все раздражают,бесят я бы сказала)

Гость
#9
тттттрени

Да согласна с вами ,козеры все раздражают,бесят я бы сказала)

взаимно((((((((((((((((((((((((((((((((

Olga
#10

Мои родители живут в таком союзе более 30лет... Ругаются, мирятся... как и многие другие супружеские пары... Для хорошего союза женщина должна уступать больше...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Кстати да, у овна самооценка действительно ничем не подкреплена... Я от овна бежала дальше чем видела.. Реально мужик начал раздражать. Ничего не имел, ничего не планировал, жил с мамой-папой и мне, которая начинала свое еще и рассказывал, что все это пурга, легче легкого взять да свою фирму открыть, да лицензии и разрешения получить, да заказы чтоб шли) а вот на заводе в самом прямом смысле дрыхнуть - это высший пилотаж. После чего был послан. Так мне этот гад телефоны обрывать начал, под домом караулить, в дверь тарабанить когда не открывала и трубку не брала.. поэтому я бы не советовала женщине козерогу связываться с овном) А если тему "мужчина" создал - то это внеочередное подтверждение, что овны это жалкое подобие, а не мужчина в понятии козерога)

Тфв ты- так унижаться. Но выходит,. что овны наоборот больше привязываются- козероги более самодостаточные люди.