Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в подчиненного...что делать?

Привет, девчонки!Может кто сможет помочь советом или карты кинуть...Я Анастасия, 27, овен, он Виталий, 26, дева.
Нахожусь очень в двухзначной ситуации: помоему я влюбилась в своего подчиненного, …

Милая
708 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Милая
#651

Приглашай,я пока не могу отписываться часто,бухаю

Ксюша
#652

Что то я не понимаю-----ты где-то в компании ????-----тогда я пропадаю----отдыхай----

Милая
#653

Собственник моей компании не любит моего бывшего и это взаимно!они знакомы

Милая
#654

Смогу на танец пригласить,я когда пьяная все могу))

Милая
#655

Я все таки в шоке,как ты видишь по картах все эти ньюансы??угадать что мой директор и бывший знакомы по моему вообще не реально,да еще и что они не долюбливают друг друга))))

Юнга-18
#656
Ксюша

Ой Милка -----жди в гости мужа-----ну на пороге стоит-----вот вот придёт---- такой сердитый -----но с тобой------всё твоё перекрывает------а этого мальчика и не видно---но всё же на танец его пригласи ----

Мил --может у тебя муж будет военный , или большой начальник-----сама не знаю

Ксюшь, а может это я?!)

Милая
#657

Ездила сегодня со своим Девой заказывать беседку на корпоратив вдвоем))))на природку))))полялякали))))пофоткал он меня)))пожаловался на своих подчиненных,ну вообщем как-то так))вцелом приятные ощущения)

Ксюша
#658

Мил ---я рада за тебя ---Молодец -----Машина у него есть ???или на твоей ездили ????

Ксюша
#659

Я вот ,что придумала ----скажи ,что машина поломалась----пусть подвезёт домой и пригласи на чай -----ну а там посмотришь по обстоятельствам -----думаю клюнет ----только оденься по эротичней ----

Ксюша
#660

Мил -----можешь на нём провести эксперимент-----смотришь ему на переносицу ---мысленно повторяя ----прейди ко мне ----чем больше тем луче ----потом в голос примерно ,внятно произносишь----прейди ко мне ---делаешь паузу 3 секунды ---и продолжаешь ---примерно, забери бумаги -----думаю ,что у тебя получиться----попробуй ему заделать кодировку ----получится хорошо -----нет ---ну значит тебе не дано ----попробуй не пожалеешь -----у меня иногда получается----

Милая
#661
Ксюша

Мил -----можешь на нём провести эксперимент-----смотришь ему на переносицу ---мысленно повторяя ----прейди ко мне ----чем больше тем луче ----потом в голос примерно ,внятно произносишь----прейди ко мне ---делаешь паузу 3 секунды ---и продолжаешь ---примерно, забери бумаги -----думаю ,что у тебя получиться----попробуй ему заделать кодировку ----получится хорошо -----нет ---ну значит тебе не дано ----попробуй не пожалеешь -----у меня иногда получается----

А он подумает,что я не в себе)ты ж не забывай,что я его руководитель как никак)))

Милая
#662

Мысленно конечно попробую,а вот в слух сама понимаешь))...

Милая
#663

На его...у меня год уже как прав нету((((

Милая
#664
Ксюша

Я вот ,что придумала ----скажи ,что машина поломалась----пусть подвезёт домой и пригласи на чай -----ну а там посмотришь по обстоятельствам -----думаю клюнет ----только оденься по эротичней ----

Дело в том,что меня возит коллега с которым нам по пути,а с ним не совсем...

Слушай,Ксюшка,я до сих пор под впечатлением,того что мы мне вчера написала (имею ввиду гадание)...считаю у тебя талант!!!

Милая
#665

Ааа только,что дошло!!!!"Прийди ко мне,забери бумаги!!!!"гениально!!!!!

Ксюша
#666

Прийди ко мне-------3 секунды молчания ----------,забери бумаги------ты всё правильно поняла---- молодец

Милая
#667

Попробую,может и получится))

Как твои дела?

Милая
#668

Кстати,насчет Одессы.у меня знакомый на 9 мая билеты купил в Одессу,но в связи с событиями поездку решил отменить...

Ксюша
#669

Варианты
1. забери бумаги .
2.принеси бумаги.
3. нам надо обсудить --------
Вариантов много ----главное первые слова(((Приди ко мне ((((-----внятно чётко

Ксюша
#670

Деньги мне дали -----500доларов ---нужно подарок начальнику купить ----решила часы---механические вода не проницаемые ----что думаешь??? -------а так всё нормально ----Рыжего нет -----скучаю ----

Ксюша
#671

В Одессу поеду --всем врагам назло --я отдохнуть хочу от всего---- и от всех ----я устала -----нервы хоть подлечу ---немного успокоюсь -----ведь эта нервотрёпка с Львом ----мне бессонницу заделала -----год ведь мне нервы мотал -----

Милая
#672
Ксюша

Деньги мне дали -----500доларов ---нужно подарок начальнику купить ----решила часы---механические вода не проницаемые ----что думаешь??? -------а так всё нормально ----Рыжего нет -----скучаю ----

Часы идея неплохая...мне нравится...покупай

Милая
#673

Я,Ксюшка,спать...очень устала...до завтра,хорошего вечера)

Ксюша
#674

Спокойной ночи ---

Ксюша
#675

Ты где пропадаешь ?????
У меня с моим вроде всё -----приехал не зашёл ---не звонит ----вообще---- о----не понимаю что происходит -----или он-- это Лис----много узнал обо мне нового ---- много совпадений у моего с этим Рыжим -----ох и наревелась я сегодня ----

Юнга-18
#676

Привет, Милая :-) и Ксюша :-) С праздником, с Днем Победы!!!

Ксюша
#677

Юнга ---наша Мила наверно страничку потеряла -----что то долго не заходит ----или празднует----С праздником Вас Мои Хорошие ---

Юнга-18
#678
Ксюша

Юнга ---наша Мила наверно страничку потеряла -----что то долго не заходит ----или празднует----С праздником Вас Мои Хорошие ---

Ксюша, привет, спасибо) Милая наверно празднует)

Милая
#679

Привет))))Милая праздновала ))))
Вкратце,что узнала:у него есть девушка,но с родителями он ее не знакомил и не собирается...Мы сидели с одним моим коллегой на днях в ресторане вечером.т рядом стояла его машина,мы его набрали,а он в кино был с девушкой...но на корпоративе заливал немного ко мне,и домой меня отвез он.

Милая
#680

Вас тоже поздравляю с праздником!!!спасибо за поздравления!

Милая
#681

Юнга,Ксюшка,что в вас нового?

Милая
#682

Я сомневаюсь,что Рыжий и Лев одно и тоже лицо, слишком заморочено! Не реви!

Ксюша
#683

Оё----Мила пропадаю ----Сильно влюбилась в Лиса -----знаю не поверишь ----но это правда .Вчера всё ему рассказала, дала адрес эл почты ----сказал ,что напишет ---вот жду и думаю когда??? ----так хочется ,что бы поскорей ,

Я Мил хочу его в гости в наш город пригласить на выходные -----пусть скажет жене ,что на рыбалку ,а сам ко мне приедет --------но скорей всего не согласится----но попробую -----наверно ты за голову взялась ,или смеёшься ----

Милая
#684

А если он тебя внешне разочарует??лучше остаюсь так как есть,виртуальной любовью...

Но перед приглашением,хоть фото попроси его...

Ксюша
#685

Хочу ему город показать -----в парк с ним съездить----потом на речку на шашлык ------я даже готова шашлык замариновать-----так хочется с ним покувыркаться ----вчера просила его выслать мне фотографию ,он отказался -----сказал ,что могу разочароваться------ну может быть -----хотя не думаю---я даже согласна ему дать талоны на бензин ,или соляру -----у меня они есть и это не проблема -----наверно ты смеёшься

Ксюша
#686

Мила---- я только тебя увидела ---приветик моя хорошая ----сейчас на уши тебе упаду со своими проблемами -----ну ты тоже хороша ---он тебя домой повёз ---а пригласить чаю попить у тебя смекалки не хватило ---ну ты как дитё !

Ксюша
#687

Ты что растерялась ------мне кажется ,что он сам этого от тебя ждал -----ведь ты говорила ,что живёт в другой стороне ----не думаю ,что так повёз -----а ты девочка не догадалась ----а ему субординация не позволила ---- ты такой шанс позевала ----

Милая
#688

Та какой чай)))я 2е суток пила)))у меня и еще 2х коллег корпоратив начался еще с ночи,поэтому мы были очень подуставшими,мы когда ехали я о кровати мечтала,правда собиралась еще дальше ехать (с теми с кем ночью пила)но по факту мы все вырубились...
В него есть девушка,не хочу влезать...только если он сам инициативу проявит...он меня яблочками кормил)))

Милая
#689

Ты перед встречей возможной с рыжим обязательно потребуй фото!!!!

Милая
#690

Мы когда его машину возле ресторана спалили,пригласили его к нам,но он сказал,что. Девушкой.а с утра мне сказал,что если бы приехал к нам отдыхать то не поехал бы с утра на футбол...он впринципе и на корпоративе пить не хотел,на машине приехал,но потом передумал,вызвал драйвера

Ксюша
#691
Милая

Ты перед встречей возможной с рыжим обязательно потребуй фото!!!!

Да я прошу ----но он отнекивается -----я и так и эток -----а он не в какую -----Я завтра иду в парк фоткаться с женой брата -----она мне маникюр заделает ,причёску классную-----я немного от фото шиплю и вышлю ему -----или не надо ,через фото Шоп---как ты думаешь ----?????

Милая
#692

Ну ты смотри на исходники...иногда бывают такие исходники,что и фотошопа не надо...но это если ты знаешь свои ракурсы ну и от фотоаппарата конечно зависит...а еще откуда и фотографа руки растут...но у меня есть фото не профессиональные,а личные где меня фоткали не проф фотографы, просто супер без фотошопа вообще,даже цвета не подправляла...но я знаю свои ракурсы,все таки модельное прошлое опыт в этом дало...так что смотри на исходники!!!

НО!!!ты бы его фото проси,а не своим заморачивайся

Сима
#693
Милая

Может ктото был в похожей ситуации, как из нее вышли?Буду рада любым советам)))

Чтобы не выходить из ситуации, вы в нее не входите. Влюбленность- это не любовь, пройдет даже не заметите.
А вот если есть задача замуж выйти, то ту серьезнне подходить надо. Рекомендую : http://simahors.com/podpiska/

Юнга-18
#694
Милая

Юнга,Ксюшка,что в вас нового?

Милая, привет :-) Ты раньше моделью работала?!!! КЛАСС !!!)))
Жалко, что у тебя в этот раз не получилось, возможно он действительно чувствует себя сковано и нерешительно, потому-что рядом девушка красивая, яркая, умная, выше его в должности. А намеки он воспринимает, наверно как шутки. Милая, а ты видела его девушку? Но сдается мне, по красоте с тобой трудно кому конкурировать))) Но если там все серьезно, то, конечно не надо, значит у тебя будет еще лучше!)))

Ксюша, привет, рад видеть :-)

Милая
#695
Юнга-18

Милая, привет :-) Ты раньше моделью работала?!!! КЛАСС !!!)))
Жалко, что у тебя в этот раз не получилось, возможно он действительно чувствует себя сковано и нерешительно, потому-что рядом девушка красивая, яркая, умная, выше его в должности. А намеки он воспринимает, наверно как шутки. Милая, а ты видела его девушку? Но сдается мне, по красоте с тобой трудно кому конкурировать))) Но если там все серьезно, то, конечно не надо, значит у тебя будет еще лучше!)))

Ксюша, привет, рад видеть :-)

Нет, девушку не видела, но говорят обычная...
как твои дела?

Юнга-18
#696
Милая

Нет, девушку не видела, но говорят обычная...
как твои дела?

У нас неожиданно потеплело, сегодня было 26. Правда не надолго, в пятницу, слушал по радио, уже похолодает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюша
#697

Мила ---а мне Рыжий фото выслал и на эл .почту написал -----

Милая
#698
Ксюша

Мила ---а мне Рыжий фото выслал и на эл .почту написал -----

И?????????????вот терпеть не могу интриги))))))!!!!!

Милая
#699
Юнга-18

Милая

Нет, девушку не видела, но говорят обычная...

как твои дела?У нас неожиданно потеплело, сегодня было 26. Правда не надолго, в пятницу, слушал по радио, уже похолодает.

Как твои невесты????ну наконец то у вас потеплело, все таки почти лето))))

Ксюша
#700

Ой Мил такой мужчина -------я хочу с ним встретиться и полетать -----но пока ---немного подожду ---пусть привыкнет ко мне ----я уже вижу ,что привыкает ----заходит на страничку ---зовёт меня -----Нужно заделать так что бы он сам захотел встретиться -----он как мой любовник ----