Гость
Статьи
Натальная Карта …

Натальная Карта Дмитрия Нагиева

вышел сериал "Физрук" на ТНТ, главную роль в котором исполняет Нагиев, и вот стало интересно, откуда такая харизма... У него Марс в Весах, слабый, а поведение такое брутальное....

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный выпендрёж на публику.Может очаровать только глупую девлчку -тинейджера.

Гость
#2

Мне вообще он там не нравится, переигрывает, аж противно!!!!!!! Смотрела сериал город соблазнов там он прям лапочка))))

Гость
#3

Видимо я отрицательных героев люблю больше чем положительных)))

гриша
#4

Ну вы блин онанистки

Андрюха Питерский
#5

Просто Нагиев, в отличие от "тп" не заморачивается на тему где там у него "марс".

гость
#6

У Овнов Марс планета - покровитель, вроде, так что где бы не находился Марс в натальной гороскопе, он все равно будет сильным. Кроме того Марс показывает сферу приложения усилий, Весы - искусство, вот он и реализовал себя в творчестве.

Гость
#7
Гость

вышел сериал "Физрук" на ТНТ, главную роль в котором исполняет Нагиев, и вот стало интересно, откуда такая харизма...

у нагиева харизма? чушь

Гость
#8

комплексы у него большие. отсюда игра в супермена.

Мистер-Хуистер
#9
Гость

комплексы у него большие. отсюда игра в супермена.

Он тролль. И игра в супермена тоже тролльская. Как раз он и стебётся в этом образе, чтобы все думали, что он такой самовлюблённый фазан ходит.

Гость
#10

гость | 22.04.2014, 10:05:37гость[4089918368]
У Овнов Марс планета - покровитель, вроде, так что где бы не находился Марс в натальной гороскопе, он все равно будет сильным. Кроме того Марс показывает сферу приложения усилий, Весы - искусство, вот он и реализовал себя в творчестве.

вот я знаю овна, у него марс в раке, только что-то в семье он себя не реализует, только помешан на своем теле и мышцах, из качалки не вылазит.
я не думаю, что у нагиева компелексы, наоборот, такое ощущение, что их нет, хоть и лицо у него не красавчика, особенно в молости было

Гость
#11

А венера у него где? Стихи на модерне раньше читал потрясающие

Кокаин
#12

А вы натальные карты боксеров посмотрите и очень удивитесь ихним Марсам. Я еще не видела у хороших спортсменов Марсов в обители и экзальтации. Марсы в Весах, Дева, Раках - это вообще классика таких натальных карт. Так что Нагиев просто гиперкомпенсирует свой марс. это нормально.

Гость
#13
Гость

у нагиева харизма? чушь

противный он

Гость
#14

венера в тельце, типа, не ходок по бабам)))))

Кокаин
#15
Гость

венера в тельце, типа, не ходок по бабам)))))

чейто не ходок, венера в тельце прежде всего, раз уж мы о бабах, сообщает, что мужик чувственный, любит удовольствия

кис кис
#16

а мне не нра как он играет. вообще какой то тупой стеб

Гость
#17

да ну прикольно)) только плохо тем, что смотрят школьники, а там часто мат встречается и прочие "лихие" выражения( а так-то очень веселый сериальчик, каждый вечер жду с нетерпеньем новую серию))

Гость
#18
Кокаин

чейто не ходок, венера в тельце прежде всего, раз уж мы о бабах, сообщает, что мужик чувственный, любит удовольствия

серьезно у нагиева в тельце? я вот овен и у меня венера в тельце, а луна в деве. и я считаю нагиева притягательным, хотя иногда он откровенно переигрывает. но мне кажется, как и все овны, в душе - очень глубоко - он добрый и милый человек.

няшка
#19
Гость

комплексы у него большие. отсюда игра в супермена.

+1,видела его в живую как-то в аэропорту,рост метр с кепкой от сюда и комплексы..

Анамаличка Пакусяка
#20

Солнце у него в экзальтации. его никуда не спрячешь даже со слабым марсом. А выпендреж это и есть такой марс, который всё равно слабый.

Акунаматата
#21

у меня вот марс в овне и я совсем не выпендрежница ))) и не бой баба)

Гость
#22

может, потому что венера в тельца, ему так удается обаять женщин??? от него прям такое спокойствие и сила чувствуются, что даже через экран понятно....))

Гость
#23
Анамаличка Пакусяка

Солнце у него в экзальтации. его никуда не спрячешь даже со слабым марсом. А выпендреж это и есть такой марс, который всё равно слабый.

Марс в рыбах у мужчины - вот слабый марс.

Анамаличка Пакусяка
#24
Гость

Марс в рыбах у мужчины - вот слабый марс.

какая разница у мужчины или нет. в рыбах тоже не силён, но у рыб управители нептун и юпитер, это везучий марс а у рака управитель луна, а луна это пассивная планета и с марсом всегда конфликтует, поэтому в раке это слабый марс.

Анамаличка Пакусяка
#25

Такой марс хорош в музыке, развлекательных мероприятиях может, в театре, кино. Где можно по сто раз на дню менять свои маски и мнение, есть возможность покрасоваться, выпендриться, нет тяжелого физического труда, принуждения, давления, стрессов.

Гость
#26

у меня луна в овне и я люблю мужчин овнов, нагиева обожаю!

няшка
#27
Анамаличка Пакусяка

какая разница у мужчины или нет. в рыбах тоже не силён, но у рыб управители нептун и юпитер, это везучий марс а у рака управитель луна, а луна это пассивная планета и с марсом всегда конфликтует, поэтому в раке это слабый марс.

Анамаличка ,а скажите пжл если у парня Марс в Скорпионе в 1- доме это слабый или сильный Марс?

Гость
#28

слабый! сильный только в 5 доме!!!!!

Гость
#29

Аномаличка а расскажите положительные черты Марса в раке а А то на любом астрологическом сайте тыкают мол слабый и хилый марс(Ведь есть что-то положительное!!!

Гость11
#30

Так где же Натальная карта? В каком градусе асцендент? Отличный форум, не по заявленной теме.
Никто не ректифицировал по событиям точное время?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

у меня луна в овне и я люблю мужчин овнов, нагиева обожаю!

Классика астрологический совместимости.